Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1926 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Не переусердствуй со словами
Это так не работает. Укро-пизданутый пользователь "Фриц" тебя простит только в том случае, если ты, увидя его в цеЕвропе, поцелуешь его в попу и твоя тёлка снимет это на видео и выложит в группу "Свидомые лайфс мае значення". Может этого будет мало и тебе придётся пососать его отросток. Ну, я думаю ты как настоящий пацифист готов сделать так, чтобы "Фриц" на тебя не обижался. Так ведь?

Это никакой не "пизданутый", а человек, на территории чьей страны идут страшные вещи. Эмоции понятны вполне. Но держать под контролем их всё-таки надо. Я-то пойму. А иные нормальные россияне, которые также с ужасом смотрят на политику российского деспота, могут и не понять. Эмоции-то есть у всех. Просто мне повезло уметь их получше держать под своим контролем.
П.С. Заметил тенденцию, что запутинские очень часто в своих, гхм гхм, так сказать, аргументах упоминают такие слова как "сосать", "жопа", "геи" и пр. Нездоровый тренд. Стоит покопаться в своём бессознательном.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 00:48
  #1927 (ПС)
П.С. Заметил тенденцию, что запутинские очень часто в своих, гхм гхм, так сказать, аргументах упоминают такие слова как "сосать", "жопа", "геи" и пр. Нездоровый тренд. Стоит покопаться в своём бессознательном.
Нашел запутинца по твоей методичке, например.
https://www.youtube.com/watch?v=KesUyAZ1cHk

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 00:50
Домашняя страница
  #1928 (ПС)
Даже на лепре орнули

https://t.me/Lepragram/20725

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
⚡️Украина просит граждан покинуть подконтрольный Россией юг страны из-за планов начать контрнаступление, — вице-премьер по реинтеграции Украины Ирина Верещук

«Наша армия начинает контрнаступление. Я не знаю, в каких это будет временных рамках, но точно знаю, что там (в городах предполагаемого театра военных действий) точно не должно быть женщин и детей. Они не должны ставать "живым щитом" между ВСУ и врагом. Очевидно, что враг должен быть уничтожен. Понятно, что будут бои, будут артиллерийские обстрелы, поэтому мы призываем срочно эвакуироваться», заявила Верещук.

о,хохлы готовят блицкриг
Было, оказывается

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 01:40
  #1929 (ПС)
Не переусердствуй со словами
Это так не работает. Укро-пизданутый пользователь "Фриц" тебя простит только в том случае, если ты, увидя его в цеЕвропе, поцелуешь его в попу и твоя тёлка снимет это на видео и выложит в группу "Свидомые лайфс мае значення". Может этого будет мало и тебе придётся пососать его отросток. Ну, я думаю ты как настоящий пацифист готов сделать так, чтобы "Фриц" на тебя не обижался. Так ведь?

Это никакой не "пизданутый", а человек, на территории чьей страны идут страшные вещи. Эмоции понятны вполне. Но держать под контролем их всё-таки надо. Я-то пойму. А иные нормальные россияне, которые также с ужасом смотрят на политику российского деспота, могут и не понять. Эмоции-то есть у всех. Просто мне повезло уметь их получше держать под своим контролем.
Это потому что от тебя массивная гей-энергия идет

Ты лучше дохрюкай до конца, почему мы к зиме оголодаем и лишимся обогрева и электричества, а то плохо получилось, спизданул и не пояснил

ejay mustah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 01:52
Домашняя страница
  #1930 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Это потому что от тебя массивная гей-энергия идет

Ты лучше дохрюкай до конца, почему мы к зиме оголодаем и лишимся обогрева и электричества, а то плохо получилось, спизданул и не пояснил
Он пока не знает, женоподобный Кац анонсировал в следующем видео

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 02:17
  #1931 (ПС)
Пока Олег 'Kizaru' Нечипоренко курит траву в Барселоне и бормочет свой мамбл-реп в микро,
Тимофей Нечепуренко прицельным огнём уничтожил наблюдательный пункт укро-фашистов (более 15-ти двухсотых)
https://t.me/mod_russia/17549

"Работайте, братья"©

запутинские очень часто в своих, гхм гхм, так сказать, аргументах упоминают такие слова как "сосать", "жопа", "геи" и пр. Нездоровый тренд
А что тебя смущает? Или быть может ты что-то против геев имеешь? Ай-ай-ай... только запутинские ватники выступают против разноцветного флага и долбёжки в жопу. Ты латентный запутинский ватник что-ли? Вот ты и прокололся
А из себя строишь демократа в пиджаке и галстуке

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 09:03
  #1932 (ПС)
Гедонист, антиклерик, агностик, космополит, пацифист, индивидуалист, нонконформист, утилитарист, релятивист, постгуманист, сапиосексуал, материалист, неопозитивист раунд!

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 09:44
  #1933 (ПС)
ну чеее. какаво у вас тута дылаа

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 10:17
  #1934 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение

ну ты в такой обиженно-беспомощно-саркастичной манере рассказал про то, что "ну мы с тобой, уголек, дауны, а вот он - настоящий патриот, думает иначе", что я не мог не подметить этого противопоставления

а че ты так обиделся-то на это сразу? ящер, остап-комбинатор, провокатор, ууу
или че, ты не патриот чтоли? ммм? а если найду?
про патриотизм и величие - я, в свою очередь, без понятия, с чего ты воткнул про величие, но определение патриотизма из википедии меня устраивает

ебать ты кучеряво стелишь про граджанское общество, такой типа НУ ЛИЧНО Я ЗА гражданское общество
хули толку-то, что ты за? гражданское общество строится снизу вверх, я тут уже это рассказывал
нахуй ты тут свою позицию выпячиваешь по вещам, которые зависят от тебя же епт - ты если ЗА - то покажи, что ты сделал, ну вот просфоюз хотя бы, работает ли он, состоит ли в фнпр, например, или может какая-то организация иная у тебя есть, ну или что ты хотя бы какой-то активист, а не просто примазавшийся
это все равно, что у тебя дома свалка и ты такой - "ну я лично за то, чтоб вынести мусор"

это раз
два - это про ПОДОТЧЕТНОСТЬ народу, ну давай ты накидаешь мне примеров, где "пиздобратия" честно и полностью отчитывается перед народом на регулярной основе
я хз, ты то ли сказок перечитал, то ли мантры навального так в тебя впитались, то ли просто аниме пересмотрел, но эта хуйня так не работает, нигде+никогда

скажи мне, нахуй мне перед тобой отчитываться, если я могу тебе дать пизды/оставить тебя без бабок/посадить пожизненно?
просто потому что "ну так правильно и вообще, написано"? ну-ну
это все лукавство ебаное

три - твои попытки построить соломенное чучело и вменять мне все грехи на планете - ну чересчур прозрачны, тебе не 18, старайся лучше давай
ну а если уж начал - то надо до конца давить, приписал бы тоже мне ипотеку+жену-шлюху+алкоголизм
а то хули ты, ни туда, ни сюда, полумеры какие-то
я с удовольствием всю твою ппростынку прочел, нихуя дельного абсолютно.
1) делал и делаю. и буду делать. надменный тон бы убрал. и овального сам можешь в орех чмокнуть, его политика абсолютно ничем от действующих властей не отличилась бы. то что у нас крайне тяжело в обществе нетривиавльные идеи доносить - это факт. но я в отличии от тебя, типичного прислушивателя режима, хочу жить в стране с другой политикой. особенно внутренней,
НЕ централзированной, где все стекает в мск. а на остальную РФ хуй класть.
2) ох ебать, ты завернул) сам же знаешь прекрасно, что в странах где есть какие-то левые движения, которые отстаивают свои права ПОСТОЯННО - государство часто вынуждено идти на уступки. даже если речь о жилетах франции например. они с трудом, но добились дохуя послаблений. в германии абсолютно то же самое, там постоянно те же профсоюзы качают за себя. и это имеет эффект. да и впринципе, даже в нашей стране. еще лет 5-10 назад многие властьимущие сильно боялись огласки . а сейчас вообще всем хуй класть, делают абсолютно что угодно. тебе нравится самому то вся эта движуха? как-то вроде не похож на пропутинца . но хвостом виляешь будто не видя в какой строй мы мчим
3. ты че ебантуый я тебе абсолютно никаких грехов не вменял. ты короче там на своей волне живешь- за меня додумывая разное. давай может уже смени окрас?
ну и угрозы твои чет гнилью отдают сильно.
да, я тож согласен с вики, но я хз как ты тогда сейчас можешь быть патритом страны , которая совершила вторжение
без пруфов ты сам знаешь кто, делатель
или ты типа стыдишься? так это же благое дело, только риса насыплют
еще и обиделся на тон а если не уберу его? ну что ты сделаешь? за мои права бороться не станешь?
да как-то не очень-то и нуждаюсь

хочешь жить в стране с другой политикой - ну хули, дорогу осилит идущий, удачи+успехов, у тебя все получится
про страны с левыми движениями - ну ты же сам говоришь, что власть пошла на уступки, согласись, это несколько отличается от "подотчетности" народу; и дело не в том, что у них власть какая-то волшебная или народ осознанный дохуя, а в том, что от протестов власть терпит убытки, поэтому в один момент оказывается выгоднее действительно уступить

никакой магии тут нет; просто для того, чтоб происходило подобное, у тебя должен возникнуть такой конфликт интересов власти и общества, при котором происходит консолидация последнего
если такого конфликта не происходит - ты можешь обрассказываться байками про гражданское общество, про плюшки социализма, можешь заобвинять всех и каждого в бездействии и незаинтересованности, можешь пытаться мотивировать сгонять всех насильно, можешь разбиться в лепешку - но если народу похуй, то ему похуй
однако, если подраскрыть причину этого "похуй" - то дело кроется в соотношении характера и сути конфликта к жизненным приоритетам и ценностям усредненного гражданина в вакууме - собственно, поэтому наиболее успешные успехи у левого движения в странах с высоким уровнем жизни; отсюда - чем уровень жизни в стране ниже, тем ближе к базовым человеческим потребностям будет причина конфликта для возникновения подобной консолидации
а вот почему одни страны заинтересованы в высоком уровне жизни внутри страны, а другие - не очень - вопрос отдельный и если бы я был заинтересован в каких-то изменениях, то начинал бы вот отсюда
и если про мое отношение - то я вижу два путя - один, если текущая власть сможет на тоненького разруливать текущие+грядущие внутренние проблемки, и второй - если не сможет, ну и меня устраивают оба, поэтому я спокоен

чет устал писать
про "додумывание" - ну, видимо, это я додумал, что я это в одной лодке с хоккеем, что топлю за царька и за сплотиться, ну и что я за давку хохлов, это тоже я выдумал
люблю, знаешь, про себя додумать всякое
про патриотизм - ну, если ты тоже с определением на вики согласен, то там написано, что это про любовь к стране, отечеству
цитатка есть одна избитая про страну и государство - вот это оно, правда, я к государству отношусь поспокойнее - как к необходимой такой организации
а чем там эта организация занимается - скорее, лишь иногда коррелирует с волеизъявлением народа, чем имеет прямую связь - ну если откинуть тех, кому эта самая организация смогла реализовать удобную идею
бизнес это бизнес
так на что ты ссылки и пруфы хочешь? могу дать ссылку на наш местячковый -чисто городской тг. где как раз коллективно пытаемся отстаивать права, если степень ахуевания прям сверхординарная. ровно так же, городок небольшой. и по сути тут основной доход только алюминиевый завод приносит. все всех знают практически, работать удобней даже в некоторой степени
я полностью согласен как раз - чем выше уровень жизни и доход, тем больше требований к властьимущим.
когда там болотная была? ну вот с тех пор как раз уровень жизни у нас либо стагнирует - либо падает в общей массе. возможно, исходя как раз из этого тезиса, власть сознательно держит такой уровень , дабы права свои не качали. и я вообще далек был от всех реалий посути, пока лично сам не чухнул на себе. ты вот говоришь - мол два путя есть. а я так вижу , по всему что сейчас творится, особенно в законодательной среде, что мы на всех парах несемся из авторитаризма, к тоталитаризму. вот честно скажи, неужели ты не замечаешь подобных тенденций? и когда твое "все устраивает" нежданно негаданно перерастает в ахуй и морок.
все таки хоккей воевать ушел
всегда был в нем уверен, красава

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 11:53
  #1935 (ПС)
ну чивооо. ч делае те

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 12:39
  #1936 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Рвет и надрывает. Даже читаю иногда когда цитируют.
Там рае смирился уже что пилип орлик написал первую конституцию с разделением ветвей власти? Или ещё безаргументировано копротивляется, со смешными шутейками про выкопаное море например т.д.?
Смирился, Сауль
но не с этим
Бро не сдавайся, надо еще выудить из Сауля рассказ, как древние укры море копали.
Это очень трогательно. Вы большие молодцы что поддерживаете друг друга.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Ведь логика существования залупинцев очень не очевидна в современном мире. Каждый может ткнуть, или предъявить за озлобленность, или скорее оскотиненность. Даже ребенок. Поэтому взаимоподдержка, и братское бедро очень важны сейчас.

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 12:59
  #1937 (ПС)

Смирился, Сауль
но не с этим
Бро не сдавайся, надо еще выудить из Сауля рассказ, как древние укры море копали.

Ведь логика существования залупинцев очень не очевидна в современном мире. Каждый может ткнуть, или предъявить за озлобленность, или скорее оскотиненность. Даже ребенок. Поэтому взаимоподдержка, и братское бедро очень важны сейчас.
Сауль, надо тебе немножко психологически разгрузится, что ли, мне кажется
Ненависть и досада губительны и деструктивны
Особенно сейчас
Особенно на Украине
Сходи почитай пилипорлика какого нибудь или ещё чего нибудь весёленькое

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 13:14
  #1938 (ПС)

Особенно сейчас
Особенно на Украине
да, я против войны конечно! НО!! Биполярка, шапочка из фольги, жидо рептилоиды, календарь мая, смещение центров влияния, алан чумак, левый поворот, эволюция общества, мировой гегемон. Раунд!

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 13:22
  #1939 (ПС)
Егору Кварцу улетает мой риспек. Лаконично и на стиле разъебывает местных петучей.

Показать скрытый текст
Я это дело забросил уже после первого месяца, так как все рофлы были похоронены этими нелепыми сносами тем, мне до сих пор обидно, что уже не перечитать, то как я попускал братишку форварда и ко.

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 13:39
Instagram
  #1940 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

Нормальным людям он надоел уже к концу нулевых, а в начале десятых уже поперёк горла стоял. Как его личность, так и вся его "горделиво-противовсехная" политика.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд

Россия не отключит газ. Потому что от этого сдохнет сама Россия. Точнее, её экономика, после чего быдло наконец отвлечётся от "патриотических" мыслей, заглянут в пустой холодильник и побегут бастовать, в лучшем случае. Тюрем для всех не хватит. И моль это прекрасно понимает.
Есть методичка как определить быдло от просветленных?
Отношение к Путину - вполне себе отличный критерий.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение

Экономика немного по-другому работает. Это происходит не сразу. Мало того, ещё практически ничего не произошло из того, что произойдёт в экономике РФ. Санкции пока ещё для населения практически не работают (несмотря на то, что цены поднялись и уже многие недовольны, включая вашего покорного слугу). Лучшая перспектива - жизнь как в Иране. Но это прям зе бест оф зе бест.

За гречкой очередь никто не будет стоять, она будет в изобилии, скорей всего. Гречки, других круп, сахара, хлеба. Ну, и ещё некоторых самых важных продуктов. В принципе, жить можно. Ну, не то, чтобы жить, выживать, скорее.
А насчёт горячей воды и электричества - для депрессивных районов РФ это вполне себе реальная перспектива. В крупных городах такое вряд ли будет - их жители могут и беспорядки устроить, а вот во всяких бурятиях с дагестанами (кстати, откуда больше всего двухсотых) - запросто. Они там не вякнут.

Всегда забавляло, когда какой-то хрен с дивана говорит "мы", имея в виду каких-то зажравшихся чинарей, нисколь не относящихся к нему самому, и на которого этим чинарям откровенно наплевать. Типичное такое крепостное сознание.
А как экономика работает? Мы перекрыли кран, топливо в Европе выросло в раз, следом продукты, их лидеры (заметь не наши журналисты) говорят о бедственном положение. Мне кажется, ты свои русофобские фантазии об Европе тут толкаешь.

Киев - ковром, Европу - отключить. Пусть топят углям и маленькими хохлам.
Добро пожаловать в баню, "патриот".

Добавлено через 6 минут 40 секунд
-Цитата от Фриц Посмотреть сообщение
Вы ебаные ПИДАРАСЫ ВСЕ!
КАК ЖЕ МЫ С ВАМИ РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ?!
ВЫ ЛЖИВЫЕ ПИДАРАСЫ ,СВИНЬИ ,НЕ ЛЮДИ!
ПРИВЕТ ВАМ ОТ ЗОНЫ П.
И ВАМ БУДЕТ ПИЗДА ПО ВСЕМУ МИРУ УЕБКИ.
ВАС ВЫГОНЯТ ОТО ВСЮДУ,ВЫ НИКЧЕМНЫЕ ФАШИКИ!
ТАК ЧТО ДЕЛИ У СЕБЯ СВОЮ СИБИРЬ !
УКРАИНА НЕ РАЗ ЗА 100 ЛЕТ ВАМ ПИЗДЫ ДАВАЛА,И ВЕРНЕМ ВСЕ ЗЕМЛИ СВОИ)))
СЛАВА УКРАИНЕ- ПИЗДА РАСИЕ

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Но самое приятное ,это как горят и разлетаются свинорусы в танках и без.
Под поп корн просто бомба.
Сколько у вас еще осталось неондертальцев?
Вы все такие тупые и убогие оказалось ????????????????
Поколение дырявых свиней????????????????
Не переусердствуй со словами. Тут не все такие россияне. Всех не равняй одним мерилом. Рано или поздно всё закончится, а сказанные слова останутся. Форум, конечно, конченный - тут всегда сидело, в основном, быдло, оскорбляющее любого несогласного просто "паприколу" и живующее культом силы и доминирования, но и нормальные люди сюда иногда заходят.
я то думал посложнее будет, а у тебя в жизни вон как все просто

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 13:57
  #1941 (ПС)
если бы тему создал человек гетеросексуальной ориентации то в хэштегах было бы "я против войны, Но..."
а не этот сгусток обиды на сауля)

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 14:14
  #1942 (ПС)

Особенно сейчас
Особенно на Украине
да, я против войны конечно! НО!! Биполярка, шапочка из фольги, жидо рептилоиды, календарь мая, смещение центров влияния, алан чумак, левый поворот, эволюция общества, мировой гегемон. Раунд!
Ты, правда, лучше давай поведай нам о ещё каких-нибудь неизвестных достижениях украинского народа - гляжу, есть необходимый запал у тебя сейчас - заодно просветишь невежественных россиян, а то энергия в пустую на досаду и бiль уходит

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 14:28
  #1943 (ПС)

Особенно сейчас
Особенно на Украине
Ты, правда, лучше давай поведай нам о ещё каких-нибудь неизвестных достижениях украинского народа - гляжу, есть необходимый запал у тебя сейчас - заодно просветишь невежественных россиян, а то энергия в пустую на досаду и бiль уходит
хохлы создали эйпл
потому что какая то там толи бабушка,то ли тетя,Стива Возника была с перемышля или с букавины не помню,Сауль поправит

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 14:37
  #1944 (ПС)
какие там могут быть достижения бротва? все меркнет пред ясным ликом святорусов! все смешные, все долбоебы и все герои анекдота.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
но вы если шо не нацисты. это просто такое нац. превосходство святорусичей над всеми другими. что даже пилип орлик просто не мог физически написать первую конституцию, с разделением ветвей власти. Да вы что граждане? Это жи хохол!!
Ты еще про выкопаное море нам расскажи, и про первое круглесо, ага!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 14:41
  #1945 (ПС)
какие там могут быть достижения бротва? все меркнет пред ясным ликом святорусов! все смешные, все долбоебы и все герои анекдота.
да да
всё москали придумывают
и хохлы не гордятся всякой хуетой
высосаной из пальца

Последний раз редактировалось Драгобыщенский Цыган, 11 июля 2022 в 15:01.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 14:54
  #1946 (ПС)

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:01
Instagram
  #1947 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
там ниче интересно, только громкое название заголовка

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:09
  #1948 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=lCPy8LKA3iE

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:19
  #1949 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
...

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:22
  #1950 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
...
ну я когда в окно выглядываю там мне замкадники тоже кричат и угрожают. я прямо как Владимир и Дмитрий!

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце