Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:26
  #1951 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
там ниче интересно, только громкое название заголовка
Так и есть потому чисто заголовок и вставил. Но интересней другое - аудитория которой предназначается этот материал, полагаю, скорее доверяют ему чем нет, интересны их мысли

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Это как небезызвестный National Interests (если ничего не перепутал), который постоянно российское оружие восхваляет, видимо, чтобы создать повестку, чтоб налогоплательщики лишний раз не заглядывали в карман и не перетирали косточки Пентагону

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1952 (ПС)
прочитал последний абзац. квинтэссенция понятна: "Я все понимаю что война это плохо, но за русь в жопу ебусь!!"
И как ты думаешь это воспримет образованый, западный читатель?? Это же не раз пройденный этап в истории человечества! Чистый фашизм!
Вот вопрос к тебе, допустим Zaлупенфюррер окончательно ебанется, и решит стягивать конитенты в один материк, восстанавливая справедливость 300 милионной давности.

Ты пойдещь (на дно) брать штурмом атлантический океан соединяя африканский ю южноамериканский континенты?

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:51
Instagram
  #1953 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
там ниче интересно, только громкое название заголовка
Так и есть потому чисто заголовок и вставил. Но интересней другое - аудитория которой предназначается этот материал, полагаю, скорее доверяют ему чем нет, интересны их мысли

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Это как небезызвестный National Interests (если ничего не перепутал), который постоянно российское оружие восхваляет, видимо, чтобы создать повестку, чтоб налогоплательщики лишний раз не заглядывали в карман и не перетирали косточки Пентагону
разные подходы так сказатб. у нас все свое хвалят - для поднятия рейтингов и патриотизма
у них свое иногда критикуют, чтобы денюшек выбить

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:53
  #1954 (ПС)
Будем на дне океана кататься на подводных великах и уворачиваться от торпед нептун

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 15:54
  #1955 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Будем на дне океана кататься на подводных великах и уворачиваться от торпед нептун

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 16:05
  #1956 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
прочитал последний абзац. квинтэссенция понятна: "Я все понимаю что война это плохо, но за русь в жопу ебусь!!"
И как ты думаешь это воспримет образованый, западный читатель?? Это же не раз пройденный этап в истории человечества! Чистый фашизм!
Вот вопрос к тебе, допустим Zaлупенфюррер окончательно ебанется, и решит стягивать конитенты в один материк, восстанавливая справедливость 300 милионной давности.

Ты пойдещь (на дно) брать штурмом атлантический океан соединяя африканский ю южноамериканский континенты?
Ну, 300 млн лет назад там совсем диметродоны жили, вот до Юрского периода я бы может и откатил бы историю. С одной стороны величественные завроподы, с другой облегчённые и стильные аллозавры

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
А ну и протоукры

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 16:55
  #1957 (ПС)

Ну, 300 млн лет назад там совсем диметродоны жили, вот до Юрского периода я бы может и откатил бы историю. С одной стороны величественные завроподы, с другой облегчённые и стильные аллозавры

А ну и протоукры
тоесть теоретически моль может использовать твою жизнь в очередной выдуманой кринжатине?
ну как "очередную". естественно при условии что кисель-тв тебе чинно-благородно обьяснит, что эта кринжатина жизненно необходима для Родины, и без неё Руси хана!

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 17:12
  #1958 (ПС)
ну шо у вас туть. я попсал немног

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 17:18
  #1959 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 17:21
  #1960 (ПС)
у сауля совсем плохо с головушкой? у него Путин бункерный дид да?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 17:30
  #1961 (ПС)

А ну и протоукры
тоесть теоретически моль может использовать твою жизнь в очередной выдуманой кринжатине?
ну как "очередную". естественно при условии что кисель-тв тебе чинно-благородно обьяснит, что эта кринжатина жизненно необходима для Родины, и без неё Руси хана!
блять Сауль. То есть мне нравится фильм Парк Юрского Периода и ютуб-канал "Упоротый Палеонтолог".
Такую хуйню прогоняешь, "моль", "кринжатина", "кисель-тв"

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 17:43
  #1962 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=0q0x6zBLMb4

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 17:43
  #1963 (ПС)
н у ЧИ ГОООО????????

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 20:26
  #1964 (ПС)

А ну и протоукры
блять Сауль. То есть мне нравится фильм Парк Юрского Периода и ютуб-канал "Упоротый Палеонтолог".
не придирайся к словам. общий посыл ты уловил!
давай его финализирую: ты поддерживаешь этот имперский-долбоебизм на уровне "сижу дома у компа", или действительно готов идти самовыпиливаться где-то в степи донбасса с выменем zaлупенфюррера на устах??

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 20:29
  #1965 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Егору Кварцу улетает мой риспек. Лаконично и на стиле разъебывает местных петучей
Это очень трогательно. Вы большие молодцы что поддерживаете друг друга.
Ведь логика существования либерасни очень не очевидна в современном мире. Каждый может ткнуть, или предъявить за озлобленность, или скорее оскотиненность. Даже ребенок. Поэтому взаимоподдержка, и братское бедро очень важны сейчас.

Не, там всё гораздо проще. Ген.директор журнала "The National Interest" Дмитрий Константинович Саймс

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 20:33
  #1966 (ПС)
господи,что за куколд

⚡️Президент Польши пообещал, что поляки не будут мстить украинцам за Волынскую резню.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 20:39
  #1967 (ПС)
не придирайся к словам. общий посыл ты уловил!
давай его финализирую: ты поддерживаешь этот имперский-долбоебизм на уровне "сижу дома у компа", или действительно готов идти самовыпиливаться где-то в степи донбасса с выменем zaлупенфюррера на устах??
общий посыл я уловил, но ты если бы формулировал вопрос так, чтобы это было приятно моему слуху, культурно, без навешивания ярлыков и выпячивания своей собственной позиции, я бы тогда вёл бы с тобой диалог, а так нахуя мне вообще отвечать тебе что-то?
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Егору Кварцу улетает мой риспек. Лаконично и на стиле разъебывает местных петучей
Это очень трогательно. Вы большие молодцы что поддерживаете друг друга.
Ведь логика существования либерасни очень не очевидна в современном мире. Каждый может ткнуть, или предъявить за озлобленность, или скорее оскотиненность. Даже ребенок. Поэтому взаимоподдержка, и братское бедро очень важны сейчас.

Не, там всё гораздо проще. Ген.директор журнала "The National Interest" Дмитрий Константинович Саймс
Оо, вон оно как, спасибо ты открыл мне глаза))

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 21:01
  #1968 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

я с удовольствием всю твою ппростынку прочел, нихуя дельного абсолютно.
1) делал и делаю. и буду делать. надменный тон бы убрал. и овального сам можешь в орех чмокнуть, его политика абсолютно ничем от действующих властей не отличилась бы. то что у нас крайне тяжело в обществе нетривиавльные идеи доносить - это факт. но я в отличии от тебя, типичного прислушивателя режима, хочу жить в стране с другой политикой. особенно внутренней,
НЕ централзированной, где все стекает в мск. а на остальную РФ хуй класть.
2) ох ебать, ты завернул) сам же знаешь прекрасно, что в странах где есть какие-то левые движения, которые отстаивают свои права ПОСТОЯННО - государство часто вынуждено идти на уступки. даже если речь о жилетах франции например. они с трудом, но добились дохуя послаблений. в германии абсолютно то же самое, там постоянно те же профсоюзы качают за себя. и это имеет эффект. да и впринципе, даже в нашей стране. еще лет 5-10 назад многие властьимущие сильно боялись огласки . а сейчас вообще всем хуй класть, делают абсолютно что угодно. тебе нравится самому то вся эта движуха? как-то вроде не похож на пропутинца . но хвостом виляешь будто не видя в какой строй мы мчим
3. ты че ебантуый я тебе абсолютно никаких грехов не вменял. ты короче там на своей волне живешь- за меня додумывая разное. давай может уже смени окрас?
ну и угрозы твои чет гнилью отдают сильно.
да, я тож согласен с вики, но я хз как ты тогда сейчас можешь быть патритом страны , которая совершила вторжение
без пруфов ты сам знаешь кто, делатель
или ты типа стыдишься? так это же благое дело, только риса насыплют
еще и обиделся на тон а если не уберу его? ну что ты сделаешь? за мои права бороться не станешь?
да как-то не очень-то и нуждаюсь

хочешь жить в стране с другой политикой - ну хули, дорогу осилит идущий, удачи+успехов, у тебя все получится
про страны с левыми движениями - ну ты же сам говоришь, что власть пошла на уступки, согласись, это несколько отличается от "подотчетности" народу; и дело не в том, что у них власть какая-то волшебная или народ осознанный дохуя, а в том, что от протестов власть терпит убытки, поэтому в один момент оказывается выгоднее действительно уступить

никакой магии тут нет; просто для того, чтоб происходило подобное, у тебя должен возникнуть такой конфликт интересов власти и общества, при котором происходит консолидация последнего
если такого конфликта не происходит - ты можешь обрассказываться байками про гражданское общество, про плюшки социализма, можешь заобвинять всех и каждого в бездействии и незаинтересованности, можешь пытаться мотивировать сгонять всех насильно, можешь разбиться в лепешку - но если народу похуй, то ему похуй
однако, если подраскрыть причину этого "похуй" - то дело кроется в соотношении характера и сути конфликта к жизненным приоритетам и ценностям усредненного гражданина в вакууме - собственно, поэтому наиболее успешные успехи у левого движения в странах с высоким уровнем жизни; отсюда - чем уровень жизни в стране ниже, тем ближе к базовым человеческим потребностям будет причина конфликта для возникновения подобной консолидации
а вот почему одни страны заинтересованы в высоком уровне жизни внутри страны, а другие - не очень - вопрос отдельный и если бы я был заинтересован в каких-то изменениях, то начинал бы вот отсюда
и если про мое отношение - то я вижу два путя - один, если текущая власть сможет на тоненького разруливать текущие+грядущие внутренние проблемки, и второй - если не сможет, ну и меня устраивают оба, поэтому я спокоен

чет устал писать
про "додумывание" - ну, видимо, это я додумал, что я это в одной лодке с хоккеем, что топлю за царька и за сплотиться, ну и что я за давку хохлов, это тоже я выдумал
люблю, знаешь, про себя додумать всякое
про патриотизм - ну, если ты тоже с определением на вики согласен, то там написано, что это про любовь к стране, отечеству
цитатка есть одна избитая про страну и государство - вот это оно, правда, я к государству отношусь поспокойнее - как к необходимой такой организации
а чем там эта организация занимается - скорее, лишь иногда коррелирует с волеизъявлением народа, чем имеет прямую связь - ну если откинуть тех, кому эта самая организация смогла реализовать удобную идею
бизнес это бизнес
так на что ты ссылки и пруфы хочешь? могу дать ссылку на наш местячковый -чисто городской тг. где как раз коллективно пытаемся отстаивать права, если степень ахуевания прям сверхординарная. ровно так же, городок небольшой. и по сути тут основной доход только алюминиевый завод приносит. все всех знают практически, работать удобней даже в некоторой степени
я полностью согласен как раз - чем выше уровень жизни и доход, тем больше требований к властьимущим.
когда там болотная была? ну вот с тех пор как раз уровень жизни у нас либо стагнирует - либо падает в общей массе. возможно, исходя как раз из этого тезиса, власть сознательно держит такой уровень , дабы права свои не качали. и я вообще далек был от всех реалий посути, пока лично сам не чухнул на себе. ты вот говоришь - мол два путя есть. а я так вижу , по всему что сейчас творится, особенно в законодательной среде, что мы на всех парах несемся из авторитаризма, к тоталитаризму. вот честно скажи, неужели ты не замечаешь подобных тенденций? и когда твое "все устраивает" нежданно негаданно перерастает в ахуй и морок.
все таки хоккей воевать ушел
всегда был в нем уверен, красава
ну, это хорошо и правильно что вы копротивляетесь на своей работе, но вот у меня нет причин сопротивляться на работе
из нас двоих получается, что ты молодец, строитель гражданского общества и герой советского союза, а я бездействующий пофигист приспешник режима - но по факту, я просто выбрал другую работу, эй

это не про социал-дарвинизм - я знаю, что и со мной всякое может случиться
это больше про то, к чему я просил у тебя пруфы - ты говоришь про тоталитаризм+кудамыкатимся и необходимость сплотиться как общество в целях сопротивления этому, но твое объединение работяг не имеет ничего общество с этим - это просто работяги, которые сошлись, потому что им бывает хуево

конечно, это закладывает какие-то кирпичики в сознание, но в общем и целом - когда станет хуёво, тогда и объединятся даже без таких вот тренировок

но так вряд ли произойдет - потому что власть в этом вопросе балансирует между не допустить пиздеца и заработать при этом побольше бабла
проебутся настолько мощно - ну, их фейл
разгребать, правда, нам, людям - но при таком сценарии так происходило везде и всегда

еще, в тему катимся мы или нет - конечно, катимся, но это типа естественные процессы, а куда-зачем-и кто виноват - ну, по ходу дела увидим
гарантий щас ноль, вариантов масса, строить прогнозы - опрометчиво, сопротивляться раньше времени - глупо

так что запасаемся попкорном и наблюдаем, авось пронесёт

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 22:33
  #1969 (ПС)
если бы тему создал человек гетеросексуальной ориентации то в хэштегах было бы "я против войны, Но..."
а не этот сгусток обиды на сауля)
Лол что? Обидеться на Сауля? На твои угарные телеги про гения конституции и обучение голожопых русских культуре? Наоборот говорю пиши есчо, хороший аффтырь

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 23:25
  #1970 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
запутинские очень часто в своих, гхм гхм, так сказать, аргументах упоминают такие слова как "сосать", "жопа", "геи" и пр. Нездоровый тренд
А что тебя смущает? Или быть может ты что-то против геев имеешь? Ай-ай-ай... только запутинские ватники выступают против разноцветного флага и долбёжки в жопу. Ты латентный запутинский ватник что-ли? Вот ты и прокололся
А из себя строишь демократа в пиджаке и галстуке
Ничего против геев не имею, сам общался с несколькими геями, отличные люди. Но они этого не скрывают, не пытаются огрызаться с темами про жопу, сосать и прочие подобные темы. Это и отличает свободных геев от латентных, которые это в себе чувствуют, но активно борятся с этим, постоянно тыкая в споре в эти "окологенитальные" темы.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 01:42
  #1971 (ПС)
запутинские очень часто в своих, гхм гхм, так сказать, аргументах упоминают такие слова как "сосать", "жопа", "геи" и пр. Нездоровый тренд
А что тебя смущает? Или быть может ты что-то против геев имеешь? Ай-ай-ай... только запутинские ватники выступают против разноцветного флага и долбёжки в жопу. Ты латентный запутинский ватник что-ли? Вот ты и прокололся
Ничего против геев не имею, сам общался с несколькими геями, отличные люди. Но они этого не скрывают, не пытаются огрызаться с темами про жопу, сосать и прочие подобные темы. Это и отличает свободных геев от латентных, которые это в себе чувствуют, но активно борятся с этим, постоянно тыкая в споре в эти "окологенитальные" темы.
А пока ты с ними общался они тебя мысленно повертели на хую и надавали на рата. Приятного общения в следующий раз.

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 02:05
Домашняя страница
  #1972 (ПС)
Масяня - Санкт Мариубург

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 02:40
  #1973 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
А пока ты с ними общался они тебя мысленно повертели на хую и надавали на рата.
Мысленно ты можешь меня хоть истыкать ножом. Я не против. Меня не волнует то, что происходит у кого мысленно. Особенно учитывая то, что это никак ни доказуемо, ни отрицаемо, т.е. болтать на тему того, у кого что в мыслях, можно что угодно. Это уже, скорее, женская тема. Не интересно.

Приятного общения в следующий раз.
Спасибо.

Добавлено через 17 минут 29 секунд
Российское руководство, как и всегда, пытается брать большим количеством "мяса". Как это и всегда было. Как всегда в России жизнь своих солдат - ничто. Как говорится, цель оправдывает средства. Да только чья цель, и оправдывает ли?
Повторится ли судьба Зимней войны (130 тысяч погибших советских солдат против 30 тысяч финских)? Не знаю. Надеюсь, что в условиях современных информационных реалий как-то получится предотвратить дальнейшую гибель людей, и российское руководство (скорее всего, новое) примет решение об остановке этой авантюры с дальнейшим пересмотром всей своей имперской политики, проводимой Путиным последние очень много лет.

Последний раз редактировалось Егор Кварц, 12 июля 2022 в 03:00.
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 03:35
  #1974 (ПС)
Хохлы, а вы в курсе, что например Румыния следит за тем, чтобы с их бывших территорий на Украине не призывали этнических румынов? С венграми и поляками вроде та же история. А русских превратившихся в украинцев с тех территорий призывают. Как думаете, почему?

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:17
  #1975 (ПС)
какие там могут быть достижения бротва? все меркнет пред ясным ликом святорусов! все смешные, все долбоебы и все герои анекдота.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
но вы если шо не нацисты. это просто такое нац. превосходство святорусичей над всеми другими. что даже пилип орлик просто не мог физически написать первую конституцию, с разделением ветвей власти. Да вы что граждане? Это жи хохол!!
Ты еще про выкопаное море нам расскажи, и про первое круглесо, ага!
Громодянин Сауль называет всех русских долбоебами, ранее намекая на культурное и цивилизационной превосходство украинцев - а в, буквально, следующей своей сентенции сарказирует, шо русские - нацисты
И ведь как то ровно все это у него в голове укладывается, стройненько

Добавлено через 3 минуты

А пока ты с ними общался они тебя мысленно повертели на хую и надавали на рата.
Мысленно ты можешь меня хоть истыкать ножом. Я не против. Меня не волнует то, что происходит у кого мысленно. Особенно учитывая то, что это никак ни доказуемо, ни отрицаемо, т.е. болтать на тему того, у кого что в мыслях, можно что угодно. Это уже, скорее, женская тема. Не интересно.

Приятного общения в следующий раз.
Спасибо.

Добавлено через 17 минут 29 секунд
Российское руководство, как и всегда, пытается брать большим количеством "мяса". Как это и всегда было. Как всегда в России жизнь своих солдат - ничто. Как говорится, цель оправдывает средства. Да только чья цель, и оправдывает ли?
Повторится ли судьба Зимней войны (130 тысяч погибших советских солдат против 30 тысяч финских)? Не знаю. Надеюсь, что в условиях современных информационных реалий как-то получится предотвратить дальнейшую гибель людей, и российское руководство (скорее всего, новое) примет решение об остановке этой авантюры с дальнейшим пересмотром всей своей имперской политики, проводимой Путиным последние очень много лет.
яснопонятно

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце