Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 22:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2076 (ПС)
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

Я тоже думаю,что не будет,это как выстрел в ногу режиму,итак, граждане по-тихоньку начинают прозревать и задаваться вопросами,"а нахуй мы туда полезли","а стоило ли оно того",и "что в случае успеха делать там будем". Мы ж чисто гипотетически на форуме базарить,а не реальность прогнозируем
> а нахуй мы туда полезли
кто мы-то? я здесь один нахуй не лез никуда, например
а ты лез?

> а стоило ли оно того?
что стоило? кого стоило? ты решал что-то?

> что в случае успеха там делать будем
кто будет делать-то? ты? я?

упаси господь так прозревать
ох уж этот режим, стреляет и стреляет себе в ногу, холостыми что ли
глупо отрицать, что население и элиты Украины и России сильно деградировали. и в проблемах Украины прежде всего виновата Украина, а не Рашка; так же как в проблемах России прежде всего виновата Россия, а не янки и загнивающий запад. каждый в итоге пожинает плоды своих деяний
(На самом деле в проблемах обоих стран виноваты совки)

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 23:02
  #2077 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Ну во-первых это были переводы знакомым людям из ЛДНР, не войскам РФ. Конечно, было бы лучше, если бы наши люди не испытывали потребности в каких-то пожертвованиях. Лично мне по карману особо не ударило, зато было приятно, что я помог людям. Еще беженцам донатил.

Не думаю, что такое будет. Вроде даже не обсуждается пока, так что твой вопрос аналогичен "как бы ты отнесся, если бы Путин стрелял по городам Украины тобой из катапульты". Если бы начали, это был бы невеселый показатель того, что мы скатились на экономический уровень хохлов. Но мы не Украина
Я тоже думаю,что не будет,это как выстрел в ногу режиму,итак, граждане по-тихоньку начинают прозревать и задаваться вопросами,"а нахуй мы туда полезли","а стоило ли оно того",и "что в случае успеха делать там будем". Мы ж чисто гипотетически на форуме базарить,а не реальность прогнозируем
а ты лез?

> а стоило ли оно того?

РФ как страна, понятно,что ты не лез,а я вообще в РФ ниразу в жизни не был Однако,так или иначе, решения тех кто влез, прямо или косвенно, влияет на твою жизнь, или нет?
При любом исходе, последствия для граждан РФ не самые приятные,или нет? Есть хоть один вариант,при котором граждане РФ будут жить лучше,чем до 24 февраля?
Администрация новых народных республик/кремль,как будут вести себя с захваченными территориями,да и в целом,как будто Россия и так не достаточно огромная страна
Ты можешь и дальше косить под дурня,и спросить у меня ещё уточняющих вопросов, например,схуяли я это взял,или разделять себя и общество в котором ты обитаешь

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 23:07
  #2078 (ПС)

а ты лез?

> а стоило ли оно того?

РФ как страна, понятно,что ты не лез,а я вообще в РФ ниразу в жизни не был Однако,так или иначе, решения тех кто влез, прямо или косвенно, влияет на твою жизнь, или нет?
При любом исходе, последствия для граждан РФ не самые приятные,или нет? Есть хоть один вариант,при котором граждане РФ будут жить лучше,чем до 24 февраля?
Администрация новых народных республик/кремль,как будут вести себя с захваченными территориями,да и в целом,как будто Россия и так не достаточно огромная страна
Ты можешь и дальше косить под дурня,и спросить у меня ещё уточняющих вопросов, например,схуяли я это взял,или разделять себя и общество в котором ты обитаешь
ты бы сначала причину от следствий научился различать, а потом бы называл кого-то то косящим под дурня и размышлял о каком-то прозрении

но хорошо, что ты уточнил, что ниразу в рф не был - это несколько оправдывает тебя

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 23:15
  #2079 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

В годы Великой Отечественной на пожертвования граждан целые полки строились, авиационные, танковые. Нормальное явление.
Кроме того, статья в бюджете не поможет с импортными рациями и квадрокоптерами здесь и сейчас, потому что их не получится быстро и легально закупить.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
вернее принять на вооружение
Ну,дядька,ты ж не ровняй хуи с пальцами,в годы ВОВ всем было предельно понятно за что воевать,и даже ненавистники коммунистов и кобы шли на фронт без задних мыслей.В данном же случае нихуя не понятно,зачем,почему и нахуй оно надо.Кстати, как мне кажется, именно по этой причине Гиркин не дождётся своей любимой мобилизации.
Эм,ну легально может и не получится,но кубышка,по идее, должна быть на готове,и всяко быстрее и больше чем крохи с населения собирать.Да и кого легальность ебёт в РФ, уже можно не пытаться сохранять невинное лицо перед Европой и Штатами,и хуярить госзаказы прямиком в даркнет
Да понятно что сейчас поддержка населения не повальная, но и нужды меньше. Желающих поддержать всё равно не мало, судя по тому как быстро в принципе в телеграмах собирают нужные суммы.

Кстати ни разу не смотрел ни одного эфира Гиркина

Да не здесь я не про это чуть-чуть. Возьмём к примеру чеченцев - им конкретно Кадыров помогает. Возьмём вагнеровцев - у них тоже там свои бюджеты. А государство не может в свои структуры вооружённых сил/росгвардии просто что-то коммерческое двойного назначения взять и закупить массово с алибабы, для этого нужно принять образец на вооружение или в опытную эксплуатацию, провести испытания там и так далее, в общем дело в бюрократии. Обвесы/прицелы/банки в общем тюнинг на АК даже отечественных фирм же тоже все за бабки с пожертвований покупают, потому что на вооружении приняты там допустим определённые отечественные прицелы, и ни шаг влево ни вправо.
Если присутствуют такие жёсткие стандарты, тогда, интересно,а какого хрена на эти обвесы собирают,ну то есть,вот пришли донатерские деньги и солдат такой,а наебну-ка я на свой Ака подствольный гранатомёт и оптический прицел,разве ему будут позволены армейским руководством такие финты,если стандарты того не допускают?
Я уж не знаю,кто там кого финансирует,но что Кадыров,что ЧВКашники разве изначально не сидят на госденьгах? А то ты так написал,как будто из личных средств,Рамзан такой,ну не куплю себе очередную бэнтли, лучше отправлюм своим пацанам на фронтовые нужды

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 23:21
  #2080 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Так смешно, как Свордсман с северного кавказа за русню топит Ты попробуй лучше квартиру в Москве сначала снять. Может после того как тебе скажут «нерусским не сдаём», «а ну ка давай ка уёбывай отсюда», «хач ёбанный чё приехал сюда», после того как у тебя менты отожмут последние деньги при проверке документов, а рузке нацисты-скинхеды опустят тебе гриндерсами почки, ты поймешь кого на самом деле надо денацифицировать, но будет уже поздно

Ты что в 2000 году живешь?
В Москве всем похуй давно по этим моментам

Секс-машина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 23:28
  #2081 (ПС)

а ты лез?

> а стоило ли оно того?

глупо отрицать, что население и элиты Украины и России сильно деградировали. и в проблемах Украины прежде всего виновата Украина, а не Рашка; так же как в проблемах России прежде всего виновата Россия, а не янки и загнивающий запад. каждый в итоге пожинает плоды своих деяний
а в появлении совков кто виноват?

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 23:35
  #2082 (ПС)

а ты лез?

> а стоило ли оно того?

ты бы сначала причину от следствий научился различать, а потом бы называл кого-то то косящим под дурня и размышлял о каком-то прозрении

но хорошо, что ты уточнил, что ниразу в рф не был - это несколько оправдывает тебя
Давай сыграю в твою игру оправдывает перед кем? Форумщиками ххру???русским миром???или перед тобой лично?:
Про причину и следствие интересно будет почитать- жги, может, действительно, я человек темный,не понимаю как же так получилось

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 03:46
Домашняя страница
  #2083 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
Ты что в 2000 году живешь?
В Москве всем похуй давно по этим моментам
Пока на россии процветает фашизм и нацизм, а группировки скинхедов кошмарят туристов и приезжих, рашка не имеет морального права кого-то денацифицировать.

Скинхедов отпустили, а таджика задержали

Нападение скинхедов в центре Москвы 2021

Нападение скинхедов на приезжих 2019 РФ

На россии процветает движение скинхедов 2022

Перестрелка со скинхедами в центре Москвы 2021

Последний раз редактировалось Aon, 15 июля 2022 в 04:27.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 04:18
  #2084 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
Не хочу тебя разочаровывать, как именитого специалиста по хохлам, но тебя кто-то ввел в заблуждние по поводу отношения украинцев к населению Донбасса и Крыма - до того, как на эти земли пришла Россия, и дончани и крымчани и жители других регионов материковой Укрианы прекрасно уживались между собой и не знали горя.

На счет 30-летней Украины я оценил, то есть в твоем параллельном мире "чубатые" начали сущестовать 30 лет назад, а столица, которая сущестовавала задолго до Москвы упала им в руки запросто так по воле случая? (Ленин наверное виноват)
Да, я понял, что это тема исключительно для женщин и геев... Какую из своих фобий ты еще притащишь для того, чтобы не обсуждать её?
Чел, я читал свинячьи паблики, что писали ваши по поводу Донбасса в 2014 и далее. Залупу в уши кому-нибудь другому вкручивай. До Майдана донецких хохлы недолюбливали тоже, как и остальных русских, потом пошли призывы сравнять с землей, ибо "нормальных там нет".
Что, ты хочешь сказать, что на антимайданы людей Пыня из РФ пригнал ради картинки? А потом из хохляцких литаков бомбил администрацию Луганска, например? Вы хохлы даже не понимаете, что тогда при подобных желаниях ВС РФ реально могли занять всю Украину за месяц-другой, потому что у вас тогда ни толкового централизованного управления не было, ни оружия западного. Но либерал Пыня именно что слил Новороссию, в итоге все подполье условного Харькова или Одессы попало в лапы хохлам.

Государственности Украины 30 лет, это факт, который не осмеливается оспорить даже великий украинский историк Сауль. Большевики конечно пидарасы, потому что сформировали нынешнюю Украину как административную единицу в нынешних границах и развивали хохляцкую культуру, тем самым отдаляя ее от русских. Впрочем, пидарасы они по множеству причин, не только поэтому.

Что до фобий, я пиздаболов не люблю, а ты, помнится, утверждал в первых темах, что ты "нормальный" русский из России.
Так в том и дело, что всплеск русобофии и гражданской войны - это 2014-2015. Подавление Харькова, агрессия Киева против Донбасса, Славянска, жестокие убийства в Одессе 2 мая, потом обстрелы Луганска, осада и террор ЛДНР, это всё мы помним. Но это 2014-2015 годы, дальше то всё шло на спад, перемирия, минские соглашения, избрание Зеленского и к 2022 уже в ДНР комендансткий час отменяли, интенсивность обстрелов снижалась, конфликт затухал. Русофобские настроения вместе с организациями типа Азов и Правыми Сектор теряли популярность, про конфликт с ЛДНР уже давно все позабыли. Какой смысл начинать всё это сейчас ? Уже нету тех условий которые были в 2014. На сегодня это просто ебанутый Путин который ни с того ни сего, напал на мирные города и тем самым объединил всю Украину, от Харькова до Одессы, от пророссийских до бандеровцев, потому что, может ты и поддерживаешь Россию, но бомбы то падают на твои дома

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 04:26
  #2085 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
перемирия, минские соглашения
Которые не выполнялись
избрание Зеленского
Заявившего что минские соглашения это лишь для того чтобы подготовиться к полномасштабной агрессии
интенсивность обстрелов снижалась, конфликт затухал
А войска к границам днр и лнр стянули совершенно случайно

Попробуй мыслить как подобает мужчине. С рассуждениями и логикой. Сопоставляя факты допустим. А не чисто на эмоциях, что кто-то где-то сумасшедший, ебанутый и сам не понимает что творит.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 06:10
  #2086 (ПС)
Со стержнями показательная ситуация, канеш. Продадим их хохлам втридорога, отработку вывозить не будем, пусть у себя там в бункеры складывают Для Саулей это перемога, полагаю? Пересели с москальского стержня на омериканский, так сказать

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 07:52
  #2087 (ПС)

Ну,дядька,ты ж не ровняй хуи с пальцами,в годы ВОВ всем было предельно понятно за что воевать,и даже ненавистники коммунистов и кобы шли на фронт без задних мыслей.В данном же случае нихуя не понятно,зачем,почему и нахуй оно надо.Кстати, как мне кажется, именно по этой причине Гиркин не дождётся своей любимой мобилизации.
Эм,ну легально может и не получится,но кубышка,по идее, должна быть на готове,и всяко быстрее и больше чем крохи с населения собирать.Да и кого легальность ебёт в РФ, уже можно не пытаться сохранять невинное лицо перед Европой и Штатами,и хуярить госзаказы прямиком в даркнет
Да понятно что сейчас поддержка населения не повальная, но и нужды меньше. Желающих поддержать всё равно не мало, судя по тому как быстро в принципе в телеграмах собирают нужные суммы.

Кстати ни разу не смотрел ни одного эфира Гиркина

Да не здесь я не про это чуть-чуть. Возьмём к примеру чеченцев - им конкретно Кадыров помогает. Возьмём вагнеровцев - у них тоже там свои бюджеты. А государство не может в свои структуры вооружённых сил/росгвардии просто что-то коммерческое двойного назначения взять и закупить массово с алибабы, для этого нужно принять образец на вооружение или в опытную эксплуатацию, провести испытания там и так далее, в общем дело в бюрократии. Обвесы/прицелы/банки в общем тюнинг на АК даже отечественных фирм же тоже все за бабки с пожертвований покупают, потому что на вооружении приняты там допустим определённые отечественные прицелы, и ни шаг влево ни вправо.
Если присутствуют такие жёсткие стандарты, тогда, интересно,а какого хрена на эти обвесы собирают,ну то есть,вот пришли донатерские деньги и солдат такой,а наебну-ка я на свой Ака подствольный гранатомёт и оптический прицел,разве ему будут позволены армейским руководством такие финты,если стандарты того не допускают?
Я уж не знаю,кто там кого финансирует,но что Кадыров,что ЧВКашники разве изначально не сидят на госденьгах? А то ты так написал,как будто из личных средств,Рамзан такой,ну не куплю себе очередную бэнтли, лучше отправлюм своим пацанам на фронтовые нужды
Солдат (профессионал-контрактник), стрелок, вдвшник или морпех, в мирное время покупает себе обвесы сам по желанию и по вкусу.
Сейчас им эти обвесы/медицину/мавики уже засылают.

Опосредованно. Откуда у ЧВК деньги? От государства. Откуда у Кадырова? От государства. Но ЧВК не интегрированно в Минобороны, а в Чечне вообще своя кухня.

Командир роты или полка, особенно если это элитный род войск где надо очень круто стрелять из стрелкового оружия, там служат профессионалы, как те что высаживались в Гостомеле, конечно адекватный командир сам заинтересован в том чтобы его бойцы были подготовлены лучшим образом. Апофеозом наверно может служить пример ЦСН ФСБ, где у оперативников и зарплаты большие, но и большую часть обмундирования они покупают за свои. Профессионалы должны выбирать себе подходящие инструменты под свои цели и задачи.

А обмундированием в МО, военной приёмкой совсем другие люди занимаются, которым нужно и деньги считать и вооружить десятки бригад и дивизий обычных мотострелков.

Всё это лишь моё видение ситуации основанное на разных интернет публикациях, роликов действующих лиц и так далее.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Кстати, в Америке этот подход целиком и полностью легализован. Есть стандартное обмундирование, а есть так сказать лицензированное, коммерческое для использования в Вооружённых силах. Тактикульное короче. Контрактник, если покупает себе лицензированную вещь, форма/разгрузка/сумка и так далее. Потом приходит в бухгалтерию показывает чеки, и ему вроде даже компенсируют. На ютубе есть чувак украинский Руденко который служит в американских ВВС техником что-ли, у них есть совместный выпуск ответы на вопросы с Разведосом, вот он там эту тему разворачивал.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 08:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2088 (ПС)

а ты лез?

> а стоило ли оно того?

На самом деле идите нахуй пидорасы ебаные, у нас все ахуенно. Занимайтесь своими проблемами а не подсматривайте, как ебаные извращенцы, в щели забора за соседями, надрачивая пипирку нестоячую со времен Брежнева.

федор федорченко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 08:57
  #2089 (ПС)
Арестович российские города ночью ждёт большой сюрприз.
В Белгородской облости ночью украинскией беспилотник пробил крышу библиотеки (

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 09:04
Домашняя страница
  #2090 (ПС)

Ты зачем в ванну срёшь ? Тебе тут ведь россиянцы объяснили почему тебе жителю аула они квартиру не сдают

-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Правила тут простые, на самом деле. Снял хату - не веди себя, как обезьяна, не сри в ней по беспределу, не перевози в неё весь свой аул и не доёбывай соседей и хоть десять хат можешь снять, без вопросов. Другое дело, что большинство тожерусских этих правил не соблюдает, поэтому рантье слегка очкуют им сдавать жильё, зная про некоторые странные национальные обычаи, типа сранья в ванну и мангала на балконе.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 10:05
  #2091 (ПС)
Солдат (профессионал-контрактник), стрелок, вдвшник или морпех, в мирное время покупает себе обвесы сам по желанию и по вкусу.
Обвесы, прицелы - да. Если начРАВ в адеквате. Мне например попадался такой, который запрещал даже ремни на автоматах менять и наносить камуфлирующую ленту на оружие (не говоря уже о покраске автомата). Типо это "внесение изменений в конструкцию оружия".
А вот с ночными прицелами, тепловизорами, средствами связи и уж тем более бвс - просто беда. Если не стоят на вооружении, то иди на хуй просто. Даже если купишь сам.
Так что вот так.

А то что принято на вооружение, не факт, что будет приобретено в нужном количестве. Потому что войсковая часть сама распределяет бюджет. И тут выбор таков что либо стол и машину купить комполка, или бойцов оснастить. И по согласованию с НМТО и НФЭО принимается решение что лучше нашему полку провести капиталку имеющейся техники или закупить новую например...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 10:09
  #2092 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Обвесы, прицелы - да. Если начРАВ в адеквате. Мне например попадался такой, который запрещал даже ремни на автоматах менять и наносить камуфлирующую ленту на оружие (не говоря уже о покраске автомата). Типо это "внесение изменений в конструкцию оружия".
А вот с ночными прицелами, тепловизорами, средствами связи и уж тем более бвс - просто беда. Если не стоят на вооружении, то иди на хуй просто. Даже если купишь сам.
Так что вот так.

А то что принято на вооружение, не факт, что будет приобретено в нужном количестве. Потому что войсковая часть сама распределяет бюджет. И тут выбор таков что либо стол и машину купить комполка, или бойцов оснастить. И по согласованию с НМТО и НФЭО принимается решение что лучше нашему полку провести капиталку имеющейся техники или закупить новую например...
Понял, спасибо за пояснение

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 11:29
  #2093 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

На самом деле идите нахуй пидорасы ебаные, у нас все ахуенно. Занимайтесь своими проблемами а не подсматривайте, как ебаные извращенцы, в щели забора за соседями, надрачивая пипирку нестоячую со времен Брежнева.
сколько вы еще позволите
гитлеренскому
убивать украинцев?

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 11:32
  #2094 (ПС)
Украинцы бегут-"валят" из страны. "Погранцы" задерживают более сотни мужчин в день постоянно. Про "нелегалов" сведений нет. (С)

https://www.youtube.com/watch?v=jgpRSMFaECE
(с)

Пацаны, вы же сами ждали и жаждали этой войны все 8 лет (это только с начала бд, а так ещё ещё больше 30 лет назад Корчинский сказал "Крым будет украинским или безлюдным").

Так куда драпаете то теперь?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 12:38
  #2095 (ПС)
Весь ютуб забит ёбаным Азовом

[ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 14:07
  #2096 (ПС)
Ребята, а помните была такая страна - Украина? Она еще мечтала стать членом ЕС https://www.pravda.com.ua/rus/news/2002/02/12/4365786/

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 14:40
Instagram
  #2097 (ПС)
Гостомель. Аэропорт "Антонов" 24 февраля 2022

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 14:48
  #2098 (ПС)
хохлы
нахуя вы начали эту войну?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 14:56
  #2099 (ПС)
Для самых преданных фанатов полная песенка

https://www.youtube.com/watch?v=1EXj_rvDoQM

Денис Иванов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 15:09
  #2100 (ПС)
ДЛя чего украинские военные прячутся в обычных городах в зданиях а-ля "дома офицера", чтобы потом после ударов по ним Зеленский ныл об убитых гражданских

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце