Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:12
  #2151 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Какие же вы, либерахи, жалкие обсосы. У вас нихуя не получается в конструктивные диалоги
Ну что тут ещё добавить.
Забавно, но я даже пообщался бы с кем-нибудь конструктивно, если бы хотя бы кто-нибудь хоть попытался не огрызаться, не оскорблять, не скатываться до личностей и т.д. Но мы "жалкие обоссы", "не умеем в конструктивные диалоги". Ну ок, что ж.
Честно, я пытался конструктивно общаться на этом форуме примерно первую сотню сообщений, но форум взял свое и теперь я тоже часть этого корабля...

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:12
  #2152 (ПС)
Ничто не пахнет слаще - чем дохлый обоссанный хохол, догнивающий в посадке, или овраге. Смерть всей свинорылой нечисти! Даёшь удар ТЯО по блевотной свиностолице - городу хуеву, чтобы свиньи горели и корячились онлайн, покрытые волдырями от радиоактивных ожогов и дохли, дохли и дохли массово, вместе с подсвинками!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:14
  #2153 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ничто не пахнет слаще - чем дохлый обоссанный хохол, догнивающий в посадке, или овраге. Смерть всей свинорылой нечисти! Даёшь удар ТЯО по блевотной свиностолице - городу хуеву, чтобы свиньи горели и корячились онлайн, покрытые волдырями от радиоактивных ожогов и дохли, дохли и дохли массово, вместе с подсвинками!
Творчество российских фашистов за полночь пятницы... это так мило

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:24
Домашняя страница
  #2154 (ПС)
РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!! А ШВЫРЯЮТ

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:26
  #2155 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение

Сэргий Фуфлыжников закукарекал басом... это так мило. На хуй сходи просто и закончим на этом. Критическое мышление? Що це за хуйня вообще? Скачем? Це наше дило и похуй на вас. Кричим толпой "москаляку на гыляку"? Неее, мы билэньки та пухнасты? Та вы що?! Во всём виноваты клятые москали, ага.
Готуй дупу, серёга. Твой калибр уже готов вылететь.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:34
  #2156 (ПС)

Сэргий Фуфлыжников закукарекал басом... это так мило. На хуй сходи просто и закончим на этом. Критическое мышление? Що це за хуйня вообще? Скачем? Це наше дило и похуй на вас. Кричим толпой "москаляку на гыляку"? Неее, мы билэньки та пухнасты? Та вы що?! Во всём виноваты клятые москали, ага.
Готуй дупу, серёга. Твой калибр уже готов вылететь.
Герой, похмелиться не забыл себе взять на утро?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:38
  #2157 (ПС)
ХВИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Ты мэнэ потужно пиримиг, сэргий, трымай шматок крижаного сала з погрэбу.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 02:47
  #2158 (ПС)
ХВИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Ты мэнэ ппотужно пиримиг, сэргий, трымай шматок крижаного сала з погрэбу.
Крижане сало най буде, дякую. Бачу в тобі прокидається українське коріння, можливо ти навіть колись станеш людиною, якщо подорослішаєш

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 03:29
  #2159 (ПС)
Какие же вы, либерахи, жалкие обсосы. У вас нихуя не получается в конструктивные диалоги
Ну что тут ещё добавить.
Забавно, но я даже пообщался бы с кем-нибудь конструктивно, если бы хотя бы кто-нибудь хоть попытался не огрызаться, не оскорблять, не скатываться до личностей и т.д. Но мы "жалкие обоссы", "не умеем в конструктивные диалоги". Ну ок, что ж.
давай конструктивно
если бы ты знал
чем все закончится
ты бы задавил бомжей на майдане танками?

Чудо-чудо колотушки!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 04:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2160 (ПС)
Ну что тут ещё добавить.
Честно, я пытался конструктивно общаться на этом форуме примерно первую сотню сообщений, но форум взял свое и теперь я тоже часть этого корабля...
Некий абстрактный "форум" тут ни при чём. Я же до сих пор общаюсь без попыток оскорбить какого-то собеседника. Мало того, меня никто и не заставит тут делать иначе.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Ну что тут ещё добавить.
давай конструктивно
если бы ты знал
чем все закончится
ты бы задавил бомжей на майдане танками?
Бро, ну, это неконструктивно. Я уже вышел из возраста, когда отвечали на вопросы а ля "в жопу дашь или мать продашь?". Если хочешь конструктивно, то задавай вопросы по делу и корректно. Есть что конкретное - спрашивай.
Я, конечно, могу ответить на твой вопрос "нет", но я не знаю, какая провокация стоит за этим твоим вопросом.

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 06:11
  #2161 (ПС)
[QUOTE=Егор Кварц;1080737006]

Ну что тут ещё добавить.
А смысл этих конструктивных диалогов с людьми с абсолютно противоположенной позицией? Ты думаешь,они её поменяют,если ты им фактов накинешь,некие корректные аналогии проведёшь итд
Да даже любой факт можно трактовать двояко,как в сторону стороников войны,так и в сторону противников.Это бесполезная демогогия,бро.
А Что до форума и корректного общения,то это точно ты не по адресу заехал.Тут присутствуют адекватные люди,которые по тем или иным причинам эту дичь поддерживают,но они прекрасно понимают тот же капитаноочевидный тезис сверху.
И ещё по поводу культурного общения: можно представить,что этот форум это уменьшенная модель общества,и ты с ними тет-а-тет обсуждаешь волнующий тебя вопрос,уверяю,что некоторые граждане,как бы ты культурно себя с ними не вёл,и не стоял в белом пальто пристойности послали бы тебя нахуй, возможно даже отпиздили,если им твои аргументы не понраву и рушат их картину мира,будь это квасной патриот,старонник режима Вовы из КГБ,приехавший с войны контуженный солдат или ещё кто.Справедливо это и для "либерах" которые смотрят на Ютубе Каца, Варламова и прочих господ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 06:54
  #2162 (ПС)
[QUOTE=BEGDAN;1080737008]
А смысл этих конструктивных диалогов с людьми с абсолютно противоположенной позицией? Ты думаешь,они её поменяют,если ты им фактов накинешь,некие корректные аналогии проведёшь итд
Да даже любой факт можно трактовать двояко,как в сторону стороников войны,так и в сторону противников.Это бесполезная демогогия,бро.
А Что до форума и корректного общения,то это точно ты не по адресу заехал.Тут присутствуют адекватные люди,которые по тем или иным причинам эту дичь поддерживают,но они прекрасно понимают тот же капитаноочевидный тезис сверху.
И ещё по поводу культурного общения: можно представить,что этот форум это уменьшенная модель общества,и ты с ними тет-а-тет обсуждаешь волнующий тебя вопрос,уверяю,что некоторые граждане,как бы ты культурно себя с ними не вёл,и не стоял в белом пальто пристойности послали бы тебя нахуй, возможно даже отпиздили,если им твои аргументы не понраву и рушат их картину мира,будь это квасной патриот,старонник режима Вовы из КГБ,приехавший с войны контуженный солдат или ещё кто.Справедливо это и для "либерах" которые смотрят на Ютубе Каца, Варламова и прочих господ
У меня сформировалось четкое убеждение, в РФ на данный момент противостояние двух, старых как мир, идеологем. Тут наверное вообще всё ближе к философии какой-то даже. Совсем прям копатсья не стал в этом, но как вижу - корни еще с татаро-монгольского тянутся. По сути дела, практически по всем вопросам, люди спорят часто неосознанно занимая протиположные стороны. И ведь большинство реально ТАК считает, не в пропаганде дело далеко. Задача пропаганды как мне кажется, тешить эго человека, донося приятные его естеству вещи, типа "бля, я так-же думаю!". А вот затем, когда человек уже на крючке, можно конечно толкать ему нужную повесточку. то есть просто грамотная манипуляция. а суть всего вообще что творится, это два идеала " человек" и "государство". Война попросту эти противоречия очень ярко оголила. Как люди оценивают свою жизнь. превыше интересов государства, или наоборот, готовы отдать ее , за сохранение жизни в парадигме - государство превыше человека. Можно еще рассуждать о модерне, постмодернизме. И о том, что та же самая Европа, где как раз главенствует человек над государством - во многом очень лицемерна и лжива. Это дает и людям в РФ повод закрепить свое убеждение в главенстве над собой. Но люди неосознанно для себя во многом ведут подобные споры, поэтому такую картину мира разрушить практически невозможно. Если человек даже не осознает себя в ней
И это не только в нашей стране происходит. В странах где большинство имеют все то же представление о режиме - существуют себе огромное количество лет и нет никаких тенденций к переменам. Относительно нашей страны, я с ф-43 согласен полностью, это все борьба с ветряными мельницами. Данность в том, что большинство еще попросту не готово брать ответственность в полном объеме на себя именно, если вдруг произойдет надлом. "Снизу" ждать ровно так же - бессмысленно, по-крайней мере ближайшие лет 10. как показывает практика, во многом все таки подобные режимы (это факт) существуют за счет безлимитного рейтинга доверия к сильному, волевому , умному и самое главное - ментально "своему" лидеру, отдавая ему бразды управления полностью без оговорок. Даже период 08-12 он оставался действительно вожаком для многих. Просто в тени в силу обстоятельств. Конечно ничего не развалится, если вдруг не станет Володи. Но дефект системы в том, что на его место в любом случае придёт человек в сотни раз меньше пользующийся доверием граждан, а это огромные риски как ни крути

Добавлено через 18 минут 44 секунды
Ну что тут ещё добавить.
Вот, как раз яркий пример. У тебя ровно такое же, крайне идеалистическое представление о том, какая должна быть РФ, у тех кто тебе оппонирует представление совершенно другое. Если вообще тут даже пробежаться последние 10 страниц - все становится как на ладони. "ссаные либерахи, бендеры, дерьмократы, хужехохлов" и прочие эпитеты. Ты хочешь конструктивно разговора с людьми , для которых ты враг уже только потому что они очень дорожат своим нынешним образом жизни , где есть всё впринципе для нормального существования - еда, дом, безопасность. И все это им лично гарантирует именно государство, поэтому зависимость от существующего режима вполне логична. Ты выступаешь за другой путь развития, но для них другой путь развития - угроза конкретная для них лично. Это неосознанно абсолютно. И тут смотри как получается - был алкаш Ельцин, который и привез всякую либерастию гласность свободу слова сюда. И что по факту получилось. Потом появился Путин, который всё таки сделал огромный рывок в эпоху первой восьмитлетки, подарив людям надежду. Хер с ним что вся экономика росла за счет цен на энергоресурсы - факт что Володя всё таки был настоящий уверенный в себе лидер, которого все боялись и внимательно слушали .на камеру. Это все конечно создавало сильное ощущение. Потом Володя вообще людям Крым подарил, когда вдруг стагнация в экономике началась. За Крым вообще его на руках носили все, наконец-то люди почувствовали себя "великими", отголоски Советского Союза. А ты, конкретно враг. Потому что хочешь смены власти, и приведешь по из логике нового Ельцина, который угробит страну снова

Добавлено через 1 час 8 минут 3 секунды
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
перемирия, минские соглашения
Которые не выполнялись
избрание Зеленского
Заявившего что минские соглашения это лишь для того чтобы подготовиться к полномасштабной агрессии
интенсивность обстрелов снижалась, конфликт затухал
А войска к границам днр и лнр стянули совершенно случайно

Попробуй мыслить как подобает мужчине. С рассуждениями и логикой. Сопоставляя факты допустим. А не чисто на эмоциях, что кто-то где-то сумасшедший, ебанутый и сам не понимает что творит.
Перестрелки арты к 2022 году носили чисто спортивный характер, жертвы от них были не более чем от ДТП, это факты! Например Ворую Уголь говорил как всё было и я тоже видел это интернете. То что происходит сейчас ни в какое сравнение не идёт, с тем что было раньше, хохлы впритык подкатили свою арту и работают по площадям

Конфликтные ситуации могут длится бесконечно как например ПМР и Молдавия или Израиль и Палестина, все участвуют в гонку вооружений, абсолютно не обяизательно начинать войну
А как ты думаешь, почему наше государство пошло на этот шаг? Давай проанализируем - какие вообще есть плюшки и бонусы вторжения. Сначала был пакет требований к НАТО. Очевидно же, все понимали наверху что они не пойдут на эти требования 100℅ . Тем более там выдержан был такой провокационный фон специально, типа разговор будет идти только с Америкой. значит это было сделано специально, дабы в будущем аппелировать вторжение тем, что запад не шел на уступки. Далее - еще один крайне удобный повод - ммнские соглашения, которые Украина не собиралась соблюдать. Вообще кто-то вникал в суть этих Минских соглашений? На самом деле там двоякая очень тратковка многих пунктов. Вообще весь цимес в "сепаратистах" и возможности государства вести переговоры с ними, о чем кстати Макрон в телефонном разговоре отметил Путину.
Далее. нео-нацисты, антироссия у границ, угроза безопасности. Тоже весомо, после аннексии Крыма и войны с ЛДНР, антироссийских настроений там стало на порядки больше. Что вообще неудивительно, конечно. В РФ бытует мнение что рядовой украинец это вообще недочеловек. А люди советской закалки еще - долго прививали стереотип о хохлах, типа они хитрые как евреи и пиздливые. Доверять хохлу нельзя. Это все прям давно уже происходит и корни уходят прям далеко исторически.
С той стороны, разумеется к русским отношение и раньше было как к эксплуататорам в основном, а после Крыма и ЛДНР они вообще себя ощущали ущербно очень. Я могу это себе представить.
Так вот - формально поводы есть, да и одобрение этой СВО тоже.
Теперь вопрос касательно того, какие преференции получит государство вследствие войны. Левые считают что это столкновение крупных капиталов, в первую очередь. И по их логике, война стала делом времени, после Майдана, когда крупный капитал Запада забрал Украину в свою сферу влияния по варварски забрав ее у РФ. Но тут тоже ведь ошибка. Народ Украины сделал это добровольно, это не Нуланд и пропаганда со всех утюгов, в Украине все 30 лет послесовковщины шло противостояние как раз двух ценностей, человек и государство. Да, сейчас у них кривой-косой в хлам коррумпированный режим, но он точно уже выбрал курс и в РФ не вернется, силой тут никак не повлиять. Если вопрос только в ЛДНР, то опять же. Стоило ли оно того впринципе? Крупный капитал наш пока только теряет в мировом сопротивлении. И какой будет профит в среднесрочной перспективе от ЛДНР в составе РФ, если та парадигма сохранится, неизбежно что крупный капитал с той стороны не оставит попытки отвоевать обратно. Как бы я лично попросту не вижу здесь каких-то глобальных побед в перспективе, возможно из-за того что не знаю многих вещей. Опять же - война эта зрела еще с Майдана, ее всячески откладывали только из-за рисков. А сейчас будто что-то изменилось. Ну и тезис что Путин развязал войну конечно дичь полная. Путин ее легализовал просто в глазах людей, кроме него никто не смог бы. Все о чем ты говоришь - абсолютно правильно. В свою очередь в действиях нашего государства всегда был рационализм, капитал не стал бы стрелять себе в голову точно. А значит происходят некоторые процессы, которые нам не понять, скрытые от обзора .
Больше всего, лично моя боль, особенно в первую неделю-две войны, расчеловечивание многих сограждан. Которые приветствовали войну. Приветствовали, понимаешь? Это в стране, которая знает что такое война. Великая отечественная, чеченская. Сколько горя , разрушений, потерь внутри этого слова. Смерть пацанов молодых, которым ещё жить и жить. Приветствовали те, кто на фронт не пойдет никогда. Типа хоккея. Срать ему на жизнь своих сограждан абсолютно. Именно массовость одобрения привела в ужас просто . Эту тему если почитать просто незамыленным взглядом - как многие радуются убийству хохлов. Я представить не могу подобное еще 10 лет назад даже. С той стороны ещё радикальней отношение, но они свою землю защищают как ни крути.

Добавлено через 1 час 16 минут 27 секунд
За подобные призывы по-хорошему надо отвечать.
Вообще бля насколько сейчас государство дало карт-бланш на призывы к убийствам людей другой национальности, что у нас , что в Украине.
Напиши ты чет подобное , заменив "хохол" на "чеченец", любопытно даже , через какое время постучали бы в дверь

Последний раз редактировалось Sunchild, 16 июля 2022 в 07:20.
самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 09:49
  #2163 (ПС)
[QUOTE=Sunchild;1080737011]
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
У меня сформировалось четкое убеждение, в РФ на данный момент противостояние двух, старых как мир, идеологем. Тут наверное вообще всё ближе к философии какой-то даже. Совсем прям копатсья не стал в этом, но как вижу - корни еще с татаро-монгольского тянутся. По сути дела, практически по всем вопросам, люди спорят часто неосознанно занимая протиположные стороны. И ведь большинство реально ТАК считает, не в пропаганде дело далеко. Задача пропаганды как мне кажется, тешить эго человека, донося приятные его естеству вещи, типа "бля, я так-же думаю!". А вот затем, когда человек уже на крючке, можно конечно толкать ему нужную повесточку. то есть просто грамотная манипуляция. а суть всего вообще что творится, это два идеала " человек" и "государство". Война попросту эти противоречия очень ярко оголила. Как люди оценивают свою жизнь. превыше интересов государства, или наоборот, готовы отдать ее , за сохранение жизни в парадигме - государство превыше человека. Можно еще рассуждать о модерне, постмодернизме. И о том, что та же самая Европа, где как раз главенствует человек над государством - во многом очень лицемерна и лжива. Это дает и людям в РФ повод закрепить свое убеждение в главенстве над собой. Но люди неосознанно для себя во многом ведут подобные споры, поэтому такую картину мира разрушить практически невозможно. Если человек даже не осознает себя в ней
И это не только в нашей стране происходит. В странах где большинство имеют все то же представление о режиме - существуют себе огромное количество лет и нет никаких тенденций к переменам. Относительно нашей страны, я с ф-43 согласен полностью, это все борьба с ветряными мельницами. Данность в том, что большинство еще попросту не готово брать ответственность в полном объеме на себя именно, если вдруг произойдет надлом. "Снизу" ждать ровно так же - бессмысленно, по-крайней мере ближайшие лет 10. как показывает практика, во многом все таки подобные режимы (это факт) существуют за счет безлимитного рейтинга доверия к сильному, волевому , умному и самое главное - ментально "своему" лидеру, отдавая ему бразды управления полностью без оговорок. Даже период 08-12 он оставался действительно вожаком для многих. Просто в тени в силу обстоятельств. Конечно ничего не развалится, если вдруг не станет Володи. Но дефект системы в том, что на его место в любом случае придёт человек в сотни раз меньше пользующийся доверием граждан, а это огромные риски как ни крути
Мысль интересная, но ,как мне кажется,в действительности, дело обстоит гораздо сложнее и многообразнее чем государственики-винтики против свободолюбивых бунтарей.Очень многие люди аполитичны по своей натуре,ещё больше сомневающихся,которые взвешенно подходят к потреблению информации,но не могут выбрать лагерь,ибо смотрят с разных точек зрения,понимают что и там и там им и нагло пиздят и доносят отголоски правды,забивают хуй,и перестают капаться в этом во всём.Ты написал,что люди которые потребляют пропаганду ищут некой поддержки ,но как мне видится: основная задача это демотивация к действиям и промыв мозгов, с чем она блестяще справляется .вот тут и возникает молчаливое большинство, которому или откровенно похуй, или которым, вроде как, дело есть но понять за кого ты практически невозможно.Ну и это самое большинство сквозь пальцы смотрит на даже спорное решения власти,и,например,на то что делают с несогласными.Итого,они,конечно, букву Z на cвои автомобили клеить не будут,но и на митинги антивоенные не пойдут,потому что прекрасно знают,что с ними сделают.А это считай,карт-бланш для властей,почти на любые действия.+ это же происходит на фоне повседневной рутины,дом- работа-семья.Ну да,цены подросли,а когда не росли? ну да, санкции ввели-так все равно бы ввели итд итп Для большинства россиян ничего не изменилось,вот когда\если это коснется каждого лично-тогда некие изменения будут происходить.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 10:47
  #2164 (ПС)
Массированный удар по заводу Южмаш в Днепре
https://www.youtube.com/watch?v=fMOjbW52NPk

Украина избавлена от тяжкого бремени проклятого советского наследия.

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 11:02
  #2165 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Массированный удар по заводу Южмаш в Днепре
https://www.youtube.com/watch?v=fMOjbW52NPk

Украина избавлена от тяжкого бремени проклятого советского наследия.
Хороший был кондиционер

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 12:36
  #2166 (ПС)
цивилизованному сообществу нужно решать вопрос россии раз и навсегда. такая страна, такое государство безусловно не должно существовать в нынешнем формате.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 13:07
  #2167 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
цивилизованному сообществу нужно решать вопрос россии раз и навсегда. такая страна, такое государство безусловно не должно существовать в нынешнем формате.
Чё делать?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 13:27
  #2168 (ПС)
https://t.me/milinfolive/87104?single

Интересно почему так пвошная ракета промахнулась

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 14:03
  #2169 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Чё делать?
дробить на национальные республики, что же еще!!? а то ответственности нет ни у кого... все вокруг колхозное, все вокруг моё. это все власть, а я вего лишь маленткий человек, сижу тролю дома за компом.

Добавлено через 11 минут 47 секунд
К несчастью (поскольку сам на половину русский) должен констатировать что нынешняя Россия это тюфяки и куколды. Сегодня власть узурпировала ОПГ Озеро, и начла войну, завтра на легке это может быть Рамзан Кадыров, а после завтра прочие радикалы или сектанты. Конечно же такая страна с таким вооружением, и недрами не должна существовать в современном мире. Нет ответственности ни за силу, ни за ресурсы. Одни терпилы, которые даже за императора воевать не поедут в Уркаину. А не то что бы добиться справедливости у себя дома.

Добавлено через 17 минут 2 секунды
*узурпировала. Ладно бы просто узурпировала, а то + ещё монополизировала на веки вечные. Твори что хочу. Без суда и Бога в голове.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 14:22
  #2170 (ПС)
Чё делать?
дробить на национальные республики, что же еще!!? а то ответственности нет ни у кого... все вокруг колхозное, все вокруг моё. это все власть, а я вего лишь маленткий человек, сижу тролю дома за компом.

К несчастью (поскольку сам на половину русский) должен констатировать что нынешняя Россия это тюфяки и куколды. Сегодня власть узурпировала ОПГ Озеро, и начла войну, завтра на легке это может быть Рамзан Кадыров, а после завтра прочие радикалы или сектанты. Конечно же такая страна с таким вооружением, и недрами не должна существовать в современном мире. Нет ответственности ни за силу, ни за ресурсы. Одни терпилы, которые даже за императора воевать не поедут в Уркаину. А не то что бы добиться справедливости у себя дома.

*узурпировала. Ладно бы просто узурпировала, а то + ещё монополизировала на веки вечные. Твори что хочу. Без суда и Бога в голове.
будто у тебя есть какая то ответственность
и ты что то решаешь

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 14:33
  #2171 (ПС)
Чё делать?

Обсуждали уже это,и может это было бы и хорошо,но никто на это пойдет,представь себе 10 Кадыровых с доступом к ЯО, конечно можно вспомнить СССР, и то что Беларусь и Украина отказались от ЯО,и новообразованые республики поступят также,но слабо в это верится,да и нынешняя ситуация показывает,что это было ошибкой было бы ЯО у Украины, возможно,что 24 февраля был бы обычным зимним деньком,про Крым и Донбасс вообще бы разговоров не велось,и фантазии граждан по типу Стрелкова или Путина оставались бы фантазиями.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 14:48
  #2172 (ПС)
да успокойтесь хохлы
ничего не будет
придет новый президент США,пройдет пару лет
и всё будет так же как и было

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 14:59
  #2173 (ПС)
[QUOTE=BEGDAN;1080737028]
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

Мысль интересная, но ,как мне кажется,в действительности, дело обстоит гораздо сложнее и многообразнее чем государственики-винтики против свободолюбивых бунтарей.Очень многие люди аполитичны по своей натуре,ещё больше сомневающихся,которые взвешенно подходят к потреблению информации,но не могут выбрать лагерь,ибо смотрят с разных точек зрения,понимают что и там и там им и нагло пиздят и доносят отголоски правды,забивают хуй,и перестают капаться в этом во всём.Ты написал,что люди которые потребляют пропаганду ищут некой поддержки ,но как мне видится: основная задача это демотивация к действиям и промыв мозгов, с чем она блестяще справляется .z.Итого,они,конечно, букву Z на cвои автомобили клеить не будут,но и на митинги антивоенные не пойдут,потому что прекрасно знают,что с ними сделают.А это считай,карт-бланш для властей,почти на любые действия.+ это же происходит на фоне повседневной рутины,дом- работа-семья.Ну да,цены подросли,а когда не росли? ну да, санкции ввели-так все равно бы ввели итд итп Для большинства россиян ничего не изменилось,вот когда\если это коснется каждого лично-тогда некие изменения будут происходить.
Жирным выделил как раз, касаемо причинно-следствия
Я вот о них в первую очередь и вёл речь. Такие люди вообще не интересуются политикой - их большинство, в отличии от сомневающихся, ищущих, ядерных либо глубоко оппозиционных. Именно поэтому убрали порог минимальной явки на выборах, 70℅ вообще не хочет иметь никакого выбора. И я вот об этом вёл речь как раз. Это не столкновение бунтарей против винтиков, это более фундаментальная вещь. Именно потому и начал с татаро-монгольского ига. Все таки корни уходят очень глубоко, я не склонен переоценивать вклад пропаганды в какой-то "воинственнй настрой" общества и ксенофобию внутри. Да, она безусловно играет огромную роль в формировании общественного мнения, но это точно не базис, а лишь надстройка к нему. Пропаганда последние 8 лет играла просто на радикализацию настроений общества культивируя и одобряя ненависть к украинцам, но ключевой роли она не играет при любом раскладе. То есть смотри - есть безусловно ядерный электорат режима, который и является целевой аудиторией подобного контента, берусь предположить что и многие контрактники воюющие там имеют идеологическую подоплеку. А вот на аполитичных любые виды пропаганды не работают совсем. Что с одной, что с другой стороны. Но они и есть те люди, которое все что не их ума дела отдает на откуп государства. Да, это безусловно самые лучшие винтики существующего режима, но они даже не осознают этого. Такие люди вообще не привыкли защищать свои гражданские права путём митингов или гласности. Не потому что страшно, или зашквар. А потому что их всё устраивает вплоть до тех пор пока государство исполняет свои базовые функции , свобод больших чем есть и не надо. Тут сложно кого-то винить, так уж на руси заведено . Есть царь, ему виднее. Ты знаешь сколько россиян имеет загранпаспорт? Большинство никогда и не выезжало за пределы РФ. Потому и требований к властям на порядок меньше. Ну и вся настоящая волокита между оппозицией и властями идёт только в Москве и Питере, что неудивительно вообще, остальнач РФ живет абсолютно другой жизнью. Именно поэтому у меня еще более скептические взгляды на всё, даже если санкции коснутся каждого , "холодильник/телевизор", и тд тп. Культура отстаивания своих гражданских прав формируется в обществе ни за один день . Равно как и ответственность за принятие решений без оглядки на царя (касаемо всех региональных депутатов). Это не может стрельнуть просто само по себе, без какой-то реальной силы. Ну а всё что может сейчас хоть какое-то противодействие создать существующему режиму - гасят в зародыше. Ну если совсем уровень жизни упадёт вдруг, попросту гаечки еще затянут, тоталитарный режим (demo version) сперва. Если прокатит, то на постоянку его оставят. Опять же, все это будет дистанцированно от отдаленных регионов, там вообще ничего не поменяется

неплохой пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 15:09
  #2174 (ПС)
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
РФ как страна, понятно,что ты не лез,а я вообще в РФ ниразу в жизни не был Однако,так или иначе, решения тех кто влез, прямо или косвенно, влияет на твою жизнь, или нет?
При любом исходе, последствия для граждан РФ не самые приятные,или нет? Есть хоть один вариант,при котором граждане РФ будут жить лучше,чем до 24 февраля?
Администрация новых народных республик/кремль,как будут вести себя с захваченными территориями,да и в целом,как будто Россия и так не достаточно огромная страна
Ты можешь и дальше косить под дурня,и спросить у меня ещё уточняющих вопросов, например,схуяли я это взял,или разделять себя и общество в котором ты обитаешь
ты бы сначала причину от следствий научился различать, а потом бы называл кого-то то косящим под дурня и размышлял о каком-то прозрении

но хорошо, что ты уточнил, что ниразу в рф не был - это несколько оправдывает тебя
Давай сыграю в твою игру оправдывает перед кем? Форумщиками ххру???русским миром???или перед тобой лично?:
Про причину и следствие интересно будет почитать- жги, может, действительно, я человек темный,не понимаю как же так получилось
ты таблетки бы там выпил, братишка, твой истеричный флёу как-то не располагает
ну и в игры с истеричками я не играю, даже в собственные

про причину и следствие очень просто - сначала ты говоришь, что граждане типа прозревают, мол, зря мы то и это делали и лезли не туда
когда я тебе указал на то, что ко всему действу народ как таковой не имеет никакого отношения - ты почему-то решил вменять мне "ряяя ощутите последствия" как какой-то охуительный аргумент

ну ощутим, а как иначе, я хз что ты хотел этим сказать и какую правду открыть, тупо перечисляя последствия происходящего, ну и на какой диалог ты рассчитывал

сдается мне что сало було прокляте ни на какой, просто поперекидываться записными подъебками

короче, мне неинтересно

самый статный статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2022, 16:12
  #2175 (ПС)
[QUOTE=Sunchild;1080737050]
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Мысль интересная, но ,как мне кажется,в действительности, дело обстоит гораздо сложнее и многообразнее чем государственики-винтики против свободолюбивых бунтарей.Очень многие люди аполитичны по своей натуре,ещё больше сомневающихся,которые взвешенно подходят к потреблению информации,но не могут выбрать лагерь,ибо смотрят с разных точек зрения,понимают что и там и там им и нагло пиздят и доносят отголоски правды,забивают хуй,и перестают капаться в этом во всём.Ты написал,что люди которые потребляют пропаганду ищут некой поддержки ,но как мне видится: основная задача это демотивация к действиям и промыв мозгов, с чем она блестяще справляется .z.Итого,они,конечно, букву Z на cвои автомобили клеить не будут,но и на митинги антивоенные не пойдут,потому что прекрасно знают,что с ними сделают.А это считай,карт-бланш для властей,почти на любые действия.+ это же происходит на фоне повседневной рутины,дом- работа-семья.Ну да,цены подросли,а когда не росли? ну да, санкции ввели-так все равно бы ввели итд итп Для большинства россиян ничего не изменилось,вот когда\если это коснется каждого лично-тогда некие изменения будут происходить.
Жирным выделил как раз, касаемо причинно-следствия
Я вот о них в первую очередь и вёл речь. Такие люди вообще не интересуются политикой - их большинство, в отличии от сомневающихся, ищущих, ядерных либо глубоко оппозиционных. Именно поэтому убрали порог минимальной явки на выборах, 70℅ вообще не хочет иметь никакого выбора. И я вот об этом вёл речь как раз. Это не столкновение бунтарей против винтиков, это более фундаментальная вещь. Именно потому и начал с татаро-монгольского ига. Все таки корни уходят очень глубоко, я не склонен переоценивать вклад пропаганды в какой-то "воинственнй настрой" общества и ксенофобию внутри. Да, она безусловно играет огромную роль в формировании общественного мнения, но это точно не базис, а лишь надстройка к нему. Пропаганда последние 8 лет играла просто на радикализацию настроений общества культивируя и одобряя ненависть к украинцам, но ключевой роли она не играет при любом раскладе. То есть смотри - есть безусловно ядерный электорат режима, который и является целевой аудиторией подобного контента, берусь предположить что и многие контрактники воюющие там имеют идеологическую подоплеку. А вот на аполитичных любые виды пропаганды не работают совсем. Что с одной, что с другой стороны. Но они и есть те люди, которое все что не их ума дела отдает на откуп государства. Да, это безусловно самые лучшие винтики существующего режима, но они даже не осознают этого. Такие люди вообще не привыкли защищать свои гражданские права путём митингов или гласности. Не потому что страшно, или зашквар. А потому что их всё устраивает вплоть до тех пор пока государство исполняет свои базовые функции , свобод больших чем есть и не надо. Тут сложно кого-то винить, так уж на руси заведено . Есть царь, ему виднее. Ты знаешь сколько россиян имеет загранпаспорт? Большинство никогда и не выезжало за пределы РФ. Потому и требований к властям на порядок меньше. Ну и вся настоящая волокита между оппозицией и властями идёт только в Москве и Питере, что неудивительно вообще, остальнач РФ живет абсолютно другой жизнью. Именно поэтому у меня еще более скептические взгляды на всё, даже если санкции коснутся каждого , "холодильник/телевизор", и тд тп. Культура отстаивания своих гражданских прав формируется в обществе ни за один день . Равно как и ответственность за принятие решений без оглядки на царя (касаемо всех региональных депутатов). Это не может стрельнуть просто само по себе, без какой-то реальной силы. Ну а всё что может сейчас хоть какое-то противодействие создать существующему режиму - гасят в зародыше. Ну если совсем уровень жизни упадёт вдруг, попросту гаечки еще затянут, тоталитарный режим (demo version) сперва. Если прокатит, то на постоянку его оставят. Опять же, все это будет дистанцированно от отдаленных регионов, там вообще ничего не поменяется
Согласен,почти со всем,кроме историй про татаро-монголов и все вот эти метафизические-исторические концепции в духе Арестовича,писателя Быкова и других кто пробует объяснять подобные вещи через историю.А насчёт последствий -это я не про холодильник и ухудшение экономики,из ниоткуда не берутся такие замечательные крылатые выражения как "нас ебут, а мы крепчаем".Я скорее про явные последствия затрагивающих людей напрямую,типа похоронок,погибших родственников украинцев в ходе войны, тюремных сроков друзей за антиваенщину,ракет летящих в ответочку итд. итп.

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце