Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2401 (ПС)
Так что Рае мож найдеш цитатку где ты упрекнул этих свинособак за нацизм и ксенофобию?

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:15
  #2402 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
хм.. давайте попробуем еще раз, а то господин Рае хоть и великорус но очень туг на понимание

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Вот акт для простоты восприятия Рае в двух действиях
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ничто не пахнет слаще - чем дохлый обоссанный хохол, догнивающий в посадке, или овраге. Смерть всей свинорылой нечисти! Даёшь удар ТЯО по блевотной свиностолице - городу хуеву, чтобы свиньи горели и корячились онлайн, покрытые волдырями от радиоактивных ожогов и дохли, дохли и дохли массово, вместе с подсвинками!
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
пан Дмигхт вытаскивает наружу нацизм ксенофобию, насыпанную глубоко внутрь головы пана Сауля
прикоольно
что это за древнеукрская школа логики?
Три (четыре), блять, совершенно РАЗНЫХ человека написали в РАЗНОЕ время на форуме три (четыре) поста:
двое посмели оскорбить великодержавную мову;
третий около суток до этого намекнул на присутствие некоторых склонностей к ксенофобии пана Саульчука;
(четвёртый вообще хуй знает когда откровенно оскорбительно троллил здешних укробойцов с той же риторикой)
И вот наш верный последователь пилипорликов и других великих ученых все это подытожил и выдал своё (оскорбительно ксенофобское) заключение.
Я один тут не вижу логических связей?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:18
  #2403 (ПС)
хм.. давайте попробуем еще раз, а то господин Рае хоть и великорус но очень туг на понимание

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Вот акт для простоты восприятия Рае в двух действиях
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ничто не пахнет слаще - чем дохлый обоссанный хохол, догнивающий в посадке, или овраге. Смерть всей свинорылой нечисти! Даёшь удар ТЯО по блевотной свиностолице - городу хуеву, чтобы свиньи горели и корячились онлайн, покрытые волдырями от радиоактивных ожогов и дохли, дохли и дохли массово, вместе с подсвинками!
пан Дмигхт вытаскивает наружу нацизм ксенофобию, насыпанную глубоко внутрь головы пана Сауля
прикоольно
что это за древнеукрская школа логики?
Три (четыре), блять, совершенно РАЗНЫХ человека написали в РАЗНОЕ время на форуме три (четыре) поста:
двое посмели оскорбить великодержавную мову;
третий около суток до этого намекнул на присутствие некоторых склонностей к ксенофобии пана Саульчука;
(четвёртый вообще хуй знает когда откровенно оскорбительно троллил здешних укробойцов с той же риторикой)
И вот наш верный последователь пилипорликов и других великих ученых все это подытожил и выдал своё (оскорбительно ксенофобское) заключение.
Я один тут не вижу логических связей?
Так что Рае мож найдеш цитатку где ты упрекнул этих свинособак за нацизм и ксенофобию?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:19
  #2404 (ПС)
пиздецбля, чо здесь за наркоспецоперация началась?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ебать, ты пальцы не сломал, пока это высирал? Лично я глаза сломал. У вас кстати как вообще, специальная поросячья раскладка есть?
-Цитата от F-43 Посмотреть сообщение
а можно не на свинособачьем писать, а на нормальном, русском языке?

спасибо
прикоольно
и? цепочку логическую выстраивай дальше, верный последователь пилипорлика? где тут «свинособачий цинизм» (твои слова кстати, братик миролюбивый)
да бредите вы и всё, в продолжение все того же искуственого хохлосрача, только теперь ваш любимый ботекст еще организовал кровавою бойню в центре европы, под предлогом "защиты русских" хотя в этой стране и здесь русские всю жизнь были похую всем, и вы жрете это дерьмо с чипсами по телевизору, пока к твоей дочере в детский садик снаряд не прилетает

активный пользователь
  #2405 (ПС)
как прикольно, а главное вовремя Рае перестал видеть логику и понимать простые вещи прям скилз

rae
активный пользователь
  #2406 (ПС)
не найду, братик, потому что я их не упрекал
возможно, в том числе, ЧТО МЫ, БЛЯТЬ, ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ
в отличие от тебя
и тебя я кстати не упрекал, так заметил просто

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:20
  #2407 (ПС)
Так значит он к нам в мытища приезжал?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:20
  #2408 (ПС)
прям как ежики в клубок сворачиваются

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:21
  #2409 (ПС)
А ты все продолжаешь «свинособачить», чем собственно и подтверждаешь, то, что я заметил

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:22
  #2410 (ПС)
не найду, братик, потому что я их не упрекал
возможно, в том числе, ЧТО МЫ, БЛЯТЬ, ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ
в отличие от тебя
и тебя я кстати не упрекал, так заметил просто
поэтому не пизди за нацизм и ксенофобию, ок братик?
а лучше вспомни русскую пословицу про бревно в глазу! и смотри под ноги, а не за забор к соседям!

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:23
  #2411 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

"та шоб он пидорас сдох нахуй" (с) фонд золотых цитат
...
Ну незнаю, в Донецке к Янукевичу нормально относились, в большинстве своем. Ну как минимум потому что при Янукевичи, неплохо Донецк отстроили, ну и плюс не было каких то языковых заебов. Ну пидарасом его конечно считали, ну потому что все было коррумпировано, сгнило, но что бы хейтить, точно нет.

А вот после майдана начали по настоящему хейтить и считать пидарасом, ну потому что он зассал и убежал, бросив страну на произвол судьбы.
я потому и подстраховался и написал в настоящем времени, а не в прошедшем

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:23
  #2412 (ПС)
как прикольно, а главное вовремя Рае перестал видеть логику и понимать простые вещи прям скилз
ты мне объясни какое отношение мой пост имеет к другим процитированным постам?
я писал о тебе, а ты просто съезжаешь на третьих, мол, «а чо я, а вон они то»

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:24
  #2413 (ПС)
А ты все продолжаешь «свинособачить», чем собственно и подтверждаешь, то, что я заметил
а как иначе! я ж не терпень! буду так свинособачить, что эти бляди паховые вены ржавой пилой вскроют. несомневайся

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:26
  #2414 (ПС)
Кстати в Брянске уже умерла девочка два года осколками от этой хуйни, но что логично мы убиваем их детей они наших. Ну как бы детей никто не хочет убивать, но война, взяло и убило куда попало блять. И нормально и хуй с ней главное могущество и ебаный бред, теретории типо мариуполя выжженые нахуй с лица земли, ептваюмать крым наш. И похуй даже что в турцию дешевле чем в "ваш" крым. И похуй что русские тут без жилья, довайте нахуй сотрем лучше мариуполь. Далбоёбы

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:30
  #2415 (ПС)
Добавлено через 17 минут 2 секунды
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
не в олигархате дело. точнее "не только лишь" в нем по-большому счету. есть перефирия (РФ) и полуперефирия коей всегда считалась украина для крупного капитала как раз. когда после майдана она отошла от рук бизнеса наших воротил, возврат ее обратно любым путем (включая военные действия) был лишь вопросом времени, о чем многие вменяемые люди говорили задолго до 24-го февраля. а этот ролик не несет в себе какой-то пацифистической, чтоли цели. важно что для кого-то он возможно приоткроет глаза, и многие пересмотрят эти нашпигованные пропагандой штампы, дабы оправдать любую хуйню. это все таки важно.
ну а повлиять на "ход истории" никак нельзя, тут я согласен. да он и не пытается и не позиционирует вроде. сил вам всем говорит в конце ролика
так а смысл уже в приоткрытии глаз? ну открыты у меня глаза, и всё ещё для меня и для подавляющего большинства украинцев хеппи-эндом в этой войне будет пленение или смерть всей российской армии, находящейся на украинской земле. для тебя и для подавляющего большинства россиян такой исход неприемлем. и стоим мы, и смотрим друг на друга с открытыми глазами, и похуй открыты они или нет.
при этом не умаляю талант и мастерство евгеши батикова копаться в каловом искусстве и преобразовывать его в увлекательный контент, тут вопросов нет
Ну я вот тоже много чего хочу, но для чего-то недостаточно талантлив, для чего-то недостаточно денег, а для чего-то я не делаю ничего. Так и тут. Это все неосуществимые мечты, очевидно что военного поражения России не будет и майдана тоже. А реальный хэпиэнд для Украины, это пожалуй только договорится о чем-то на переговорах.
значит война вплоть до вальгаллы. Настроя договариваться у украинцев в обозримом будущем наблюдаться не будет, можешь не сомневаться

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:35
  #2416 (ПС)

так а смысл уже в приоткрытии глаз? ну открыты у меня глаза, и всё ещё для меня и для подавляющего большинства украинцев хеппи-эндом в этой войне будет пленение или смерть всей российской армии, находящейся на украинской земле. для тебя и для подавляющего большинства россиян такой исход неприемлем. и стоим мы, и смотрим друг на друга с открытыми глазами, и похуй открыты они или нет.
при этом не умаляю талант и мастерство евгеши батикова копаться в каловом искусстве и преобразовывать его в увлекательный контент, тут вопросов нет
Ну я вот тоже много чего хочу, но для чего-то недостаточно талантлив, для чего-то недостаточно денег, а для чего-то я не делаю ничего. Так и тут. Это все неосуществимые мечты, очевидно что военного поражения России не будет и майдана тоже. А реальный хэпиэнд для Украины, это пожалуй только договорится о чем-то на переговорах.
значит война вплоть до вальгаллы. Настроя договариваться у украинцев в обозримом будущем наблюдаться не будет, можешь не сомневаться
да какая вальгала блять, слава богу из наших дохнут только далбоебы по контракту, начнется всеобщая мобилизация и я пойду за украину я ебал их рот. А еще жертвы среди мирного населения то хуйня, просто избытычный материал "спецоперации", а сам ботекс сидел за 15 метровым столом боялся, а то его свой же лавров короновирусом заразит, от которого до сих пор все дохнут и всем похую, новые инфо поводы, теперь более моднейшие способы здохнуть за хер собачий появились в роиси чем короновирус

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
тока я бля здохну по классике от алкоголизма, зря взял столько выходных(

Добавлено через 7 минут 34 секунды
теги громкие из-за татуировок, за хер собачий эта война, ане из-за татуировок. Ботекс нажрался денег и власти, захотелось попасть в историю царем, попал, но не в ту которую хотел уже. А это эхом будет ебашить еще сто лет

Добавлено через 11 минут 28 секунд
и опять славянские жопы будут страдать и расхлебывать за всякими пидарасами

Добавлено через 12 минут 52 секунды
очередной раз, потому что терпилы, деды такими не были, деды нахуй победили самое могущественнное зло и спустя десять лет первые летали в космос, а вы обсоски на ржавых приорах, могут "они повторить"

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
вы блять даже колу повторить не можете как следует

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
и хуй бы с ней, но просто вплоть до примитивного

Последний раз редактировалось spam46, 19 июля 2022 в 14:51.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:50
  #2417 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Со стержнями показательная ситуация, канеш. Продадим их хохлам втридорога, отработку вывозить не будем, пусть у себя там в бункеры складывают Для Саулей это перемога, полагаю? Пересели с москальского стержня на омериканский, так сказать
Я ничего не смыслю в атомной энергетике. Но я думаю там свои условия, наврятли ведь только у хохлов они не вывозят на переработку. Наверное ведь у всех с кем они работают. Хотя может я ошибаюсь?
Ну Росатом-то свои вывозит, значит альтернативы есть. Ну и со стороны хохлов это глупо, в любом случае. Переделывать реакторы и в итоге платить больше за то, что потом мертвым грузом во дворе станции лежит.

Смотрю интервью со Святым, интересно, риспек

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 14:53
  #2418 (ПС)

Со стержнями показательная ситуация, канеш. Продадим их хохлам втридорога, отработку вывозить не будем, пусть у себя там в бункеры складывают Для Саулей это перемога, полагаю? Пересели с москальского стержня на омериканский, так сказать
Я ничего не смыслю в атомной энергетике. Но я думаю там свои условия, наврятли ведь только у хохлов они не вывозят на переработку. Наверное ведь у всех с кем они работают. Хотя может я ошибаюсь?
Ну Росатом-то свои вывозит, значит альтернативы есть. Ну и со стороны хохлов это глупо, в любом случае. Переделывать реакторы и в итоге платить больше за то, что потом мертвым грузом во дворе станции лежит.

Да дегенартыч ты, удаляешься в какие то нюансы, но не хочешь посмотреть в саму суть, внатуре словно зомби, но для многих правильно это война с чипсами на диване, посмаковать нюансы

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
диванные стратеги и комнатные политологи, это война специально для них, ебаное быдло, а убитые люди разьебаные судьбы и уничтоженые дома людей это все нюансы

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
щас вот ебануть из града такому маркусу возле дома, чтобы хотя бы стеклопакеты вылетели нахуй где нибудь рядышком, и потом в инстаграмме его зачекать как он трусы отстирывает дивааный стратег

Добавлено через 14 минут 54 секунды
вообще удивительно как потомки людей которые победили фашизм и спасли весь мир могли стать такими тупыми дешевыми терпилами

Добавлено через 22 минуты 25 секунд
я все таки тоже думаю они не совсем виноваты, и дело не просто в том что они чмырдяи, хотя и в этом тоже. Я думаю надлом миров идиологии, когда пал советсский союз я так думаю даже те кто остался у борта, а не за ним, не понимали до конца как жить, есть же амеренская мечта идея, мы вроде как приспособились к новому миру но хули надо не понятно, а ничего и не надо, что есть и слава богу, хер в вазе цветы в унитазе от части вот поэтому такие глупые, их нет как нации, они пошли с таким удовольсвием защищать русских на донабассе, хотя как 30 лет те самые русские в россии всем были похую, от части наверное комплекс доходящий до бреда и горячки

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:16
  #2419 (ПС)

Ну во первых не украинцы это будут решать, я так думаю. Насколько я понимаю Украина сейчас очень зависит от помощи Запада что им при желании позволяет оказывать огромное давление на Украину. А тому же ЕС насколько я понимаю эта война вобще нахуй не нужна. США, недавно читал, тоже были бы рады если Россия и Украина сели бы за стол переговоров. (незнаю так ли это на самом деле)

Во вторых обстоятельства могут меняться, ну допустим показательное болезненное военное поражение (возможно при наступлении), что бы настрой у украинцев изменился. Что бы это можно было продать как "мы пытались, но все закончилось трагедией. Минску 3 альтернатив нету." Политика грязная штука. Как будет на практике увидим.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:19
  #2420 (ПС)

Ну во первых не украинцы это будут решать, я так думаю. Насколько я понимаю Украина сейчас очень зависит от помощи Запада что им при желании позволяет оказывать огромное давление на Украину. А тому же ЕС насколько я понимаю эта война вобще нахуй не нужна. США, недавно читал, тоже были бы рады если Россия и Украина сели бы за стол переговоров.

Во вторых обстоятельства могут меняться, ну допустим показательное болезненное военное поражение (возможно при наступлении), что бы настрой у украинцев изменился. Что бы это можно было продать как "мы пытались, но все закончилось трагедией. Минску 3 альтернатив нету." Политика грязная штука. Как будет на практике увидим.
У тебя через пару лет твоей страны не будет в нынешнем ее виде далбоеб, а ты все как по радио "украина" "запад" "украина" "запад" "украина" "запад"

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:21
  #2421 (ПС)

Альтернативы есть, но как говорится "кто девушку ужинает, тот её и танцует". Думаю дело тут не в глупости.

активный пользователь
  #2422 (ПС)
Радует первое место в трендах. Возможно у кого-то глаза раскроются. По оба лагеря, конечно
https://youtu.be/NV_d0kmwNL8
Я смотрел на днях, спасибо ему за то что говорит правду. Благодаря таким людям начинаешь верить что в РФ еще остались здравомыслящие люди.
Да масса людей в РФ - здравомыслящие как раз.
Ну и не только в нашей стране, сейчас уровень доверия к СМИ вообще общемировой - критически низкий по статистике, за всю мировую историю.
Видно просто всюду этих "ястребов" и "крикунов" только отовсюду, готовых любое говно с экранов жрать, дабы оправдать что угодно. Да ты там даже комментарии чекни, в основном все таки русская аудитория у него

#2423 (ПС)
как там в германии хуево геям живется без российского газа, обсудили каждый день, а как тут людям хуево живется без российского газа и просто водоотведения не вспомнил никто.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
самые большиен запасы пресной воды в мире, летом нет по два месяца горячей воды и напор холодной убавляют( а тут с краюшку в моей области запретили со штрафом полевать огороды из шлангов из-за того что хуевый запас пресной воды могущество бля

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Вы бля народ если вам русских жалко, глаза откройте далбоебы и себя пожалейте как вас ебут, а потом уже на донбассе идите порядок наводить

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:26
  #2424 (ПС)
Радует первое место в трендах. Возможно у кого-то глаза раскроются. По оба лагеря, конечно
https://youtu.be/NV_d0kmwNL8
Я смотрел на днях, спасибо ему за то что говорит правду. Благодаря таким людям начинаешь верить что в РФ еще остались здравомыслящие люди.
Ну и не только в нашей стране, сейчас уровень доверия к СМИ вообще общемировой - критически низкий по статистике, за всю мировую историю.
Видно просто всюду этих "ястребов" и "крикунов" только отовсюду, готовых любое говно с экранов жрать, дабы оправдать что угодно. Да ты там даже комментарии чекни, в основном все таки русская аудитория у него
Просто я в основном читаю только хип хоп ру, бывает зайдешь почитаешь и страшно становится.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 15:29
  #2425 (ПС)

Просто я в основном читаю только хип хоп ру, бывает зайдешь почитаешь и страшно становится.
надежный источник для получения информации, но дело ведь даже не в этом, такие же ведь дебилы по всей стране, кроме кроссвордов на сартире больше ничего не читали не о чем не думали, но главное крым наш, хотя добрая половина не знает где он находится

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце