Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 01:24
  #2451 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Слушаем всей деревней! Ставим на рингтоны!
...
это у вас популярно ща?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 01:58
  #2452 (ПС)
Салопоклонники, тем временем, Муцураева перепевают вместо того, чтобы сдаваться Ахмат-силе.

...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 04:39
  #2453 (ПС)
Вот эта конференция на самом деле довольно вменяемых людей собрала
https://youtu.be/X15Uug2aNBI

Там Скотт Риттер еще выступал довольно любопытно(безотносительно моего отношения как к главному "кремлеботу" за океаном, все таки мужик думающий)
Взгляд с другого ракурса на ситуацию из-за океана.
Но опять же, анализировать и говорить - одно дело.
Кому легче от этого. Явно ни нам, ни евросоюзу

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я смотрел на днях, спасибо ему за то что говорит правду. Благодаря таким людям начинаешь верить что в РФ еще остались здравомыслящие люди.
Да масса людей в РФ - здравомыслящие как раз.
Ну и не только в нашей стране, сейчас уровень доверия к СМИ вообще общемировой - критически низкий по статистике, за всю мировую историю.
Видно просто всюду этих "ястребов" и "крикунов" только отовсюду, готовых любое говно с экранов жрать, дабы оправдать что угодно. Да ты там даже комментарии чекни, в основном все таки русская аудитория у него
Просто я в основном читаю только хип хоп ру, бывает зайдешь почитаешь и страшно становится.
Занятно как в течение получаса ролик этот с третьего места трендов улетел в ебеня ВНЕЗАПНО, еще и с 8.5 мл просмотров, откатился на 7мл . Алгоритмы ютуба или как это работает все. Неужто крупный капитал ролик посмотрел
https://youtu.be/9xf_7I59YlA

Последний раз редактировалось Sunchild, 20 июля 2022 в 04:59.
Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 05:27
Домашняя страница
  #2454 (ПС)
Идёшь такой по улице со своей женой, а тут восемь пьяных росгвардейцев внезапно нарисовалось и все хотят с ней «познакомится». Потом тебя ещё и в тюрьму посадят за самооборону если конечно жив останешься. Поэтому как только к тебе в рашке подходят люди в погонах желающие познакомится с твоей женой, лучше сразу превращаться в куколда

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 05:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2455 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ХВИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!111!
Ну это понятно. А по делу есть чего взвизгнуть, например? Ну вот поведай-ка, лучше, великий швайнокопротивленец, как лично тебе мешали жить москали до майдана? Приходили срать тебе в борщ? Травили твоё сало дустом? Отбирали нутеллу и карманные деньги? Насиловали твою мамку в глазницы? Как москали, лично тебе мешали жить и какие чинили лютые обиды, пока ёбаный свиноскот не устроил госпереворот, под веселыми лозунгами про ножи и гиляки?
Почему не один свинодерталец, ебать его в душу, не может ответить на этот предельно простой вопрос уже девятый год? Почему, до вашего трижды ёбаного чемпионата по скачкам с кастрюлей на голове, вас никто не бомбил и не обстреливал? Людоед Пыня 20 лет злость копил, чтобы потом взять и просто так убить всех хохлов?
Давай, всхрюкни хоть что то членораздельное, свинособака херова.
ЧТО КОНКРЕТНО ТЕБЕ, ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ МОСКАЛИ ДО 2014 ГОДА? Расскажи как ты от них страдал?
Этот же вопрос и ко всем остальным уринским гражданам, расскажите подробно, будь ласка, о всех случаях угнетения и унижения вас злыми кацапскими орками до майдана.
Вот смотри! Нация куколдов в одном сюжете!
И как же ее маме помешали москали?
https://t.me/kazansky2017/3390

Добавлено через 11 минут 41 секунду
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Идёшь такой по улице со своей женой, а тут восемь пьяных росгвардейцев внезапно нарисовалось и все хотят с ней «познакомится». Потом тебя ещё и в тюрьму посадят за самооборону если конечно жив останешься. Поэтому как только к тебе в рашке подходят люди в погонах желающие познакомится с твоей женой, лучше сразу превращаться в куколда

Обычно нация куколдов сразу стает раком перед силовиками, отдает своих жен и детей, поэтому считаю это трагическим недоразумением!
Мы ведь маленькие люди, что мы можем (с)

Aon
Glory to USA!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 06:13
Домашняя страница
  #2456 (ПС)
Смешно, как Эдвард чужую девушку щупает где угодно, а парень куколд рядом стоит, смотрит и терпит.

Полицейский пранк

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 07:25
  #2457 (ПС)
Ну это понятно. А по делу есть чего взвизгнуть, например? Ну вот поведай-ка, лучше, великий швайнокопротивленец, как лично тебе мешали жить москали до майдана? Приходили срать тебе в борщ? Травили твоё сало дустом? Отбирали нутеллу и карманные деньги? Насиловали твою мамку в глазницы? Как москали, лично тебе мешали жить и какие чинили лютые обиды, пока ёбаный свиноскот не устроил госпереворот, под веселыми лозунгами про ножи и гиляки?
Почему не один свинодерталец, ебать его в душу, не может ответить на этот предельно простой вопрос уже девятый год? Почему, до вашего трижды ёбаного чемпионата по скачкам с кастрюлей на голове, вас никто не бомбил и не обстреливал? Людоед Пыня 20 лет злость копил, чтобы потом взять и просто так убить всех хохлов?
ЧТО КОНКРЕТНО ТЕБЕ, ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ МОСКАЛИ ДО 2014 ГОДА? Расскажи как ты от них страдал?
Этот же вопрос и ко всем остальным уринским гражданам, расскажите подробно, будь ласка, о всех случаях угнетения и унижения вас злыми кацапскими орками до майдана.

Обычно нация куколдов сразу стает раком перед силовиками, отдает своих жен и детей, поэтому считаю это трагическим недоразумением!
Сауль, нахер ты ЗДЕСЬ занимаешься разжиганим межнациональной розни? Ну раз ты такой уверенный в себе дохуя святоукр, так зачем это доказывать постоянно и выпячивать свое превосходство над "куколдами". Ну раз ты считаешь Украину дохуя высшей расой, зачем вообще позволяешь себе опускаться до диалогов с этими орками и пролами?
Будь выше этого!
Тем паче еще и на языке орков позволяешь себе разговаривать по прежнему

Добавлено через 12 минут 27 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

так а смысл уже в приоткрытии глаз? ну открыты у меня глаза, и всё ещё для меня и для подавляющего большинства украинцев хеппи-эндом в этой войне будет пленение или смерть всей российской армии, находящейся на украинской земле. для тебя и для подавляющего большинства россиян такой исход неприемлем. и стоим мы, и смотрим друг на друга с открытыми глазами, и похуй открыты они или нет.
при этом не умаляю талант и мастерство евгеши батикова копаться в каловом искусстве и преобразовывать его в увлекательный контент, тут вопросов нет
лично для меня важно, что это видео уже посмотрело 7 миллионов человек, и многие на самом деле ВОЗМОЖНО пересмотрят некоторые штампы, коим пронизан весь ролик. там ведь помимо калового искусства есть очень интересные выводы и анализ многих характерных для пропаганды вещей. тем более взят гораздо более обширный исторический пласт разных высказываний и действий что с одной, что с другой стороны. мне-то все эти вещи о которых он говорит понятны давно, но именно популярность ролика какую-то тень сомнения во многих вещах моих сограждан может посеять, например. и я рад, что это сейчас в тренде. задел на будущее , так скажу. для моей страны. и моего видения ее развития. ну примерно ты понял
тоже пока не актуально, кстати. россии для развития нужно выйти из войны, сменить правительство для того, чтоб новое правительство сменило систему. при этом выходить из войны и менять правительство нужно максимально аккуратно, чтоб не вернуть ̶2̶0̶0̶7̶-̶о̶й̶ ни 1917-ый, ни 1994-ый. выходить из войны нынешняя власть не планирует, а обычным россиянам мягко повлиять на это никто не даст. а как именно провести в россии революцию и не скатить всё в резню я не представляю. оптимальным вариантом видится не радикальный переворот вблизи верхушки частью чиновников/олигархов. но в таком случае ни полноценной смены правительства, ни, соответственно, смены системы в ближайшее время после переворота можно не ожидать.
короче, развитие откладывается, наслаждайтесь пока деградацией
у тебя очень странное представление по прежнему о будущем РФ. революции не произойдет по многим и очень объективным причинам. раз уж ты в сравнение берешь 17-ый год , на то время в РИ было левое движение, было множество оппозиционных сил монархичечкому укладу и таки да, в первую и главную очередь это именно противостояние двух идеологий, пролетарий, буржуазия. был ФУНДАМЕНТ на котором очень удобно было строить новое. тем более крайне удачное время первой мировой и как мы там "отличились".
сейчас ничего идеалистиского и близко нет, ты прав, наши общеаста (украина и рф) деграднули просто пиздец как. это абсолютно манипулируемое стадо в основе своей, которое даже не осознает своих гражданских прав.
и я тут никого не стараюсь оскорбить или задеть, пока есть безопасность и еда все вполне нормально.
но в скором времени начнутся заварушки как ни крути.
и тут есть два путя, как обычно. либо местечковые царьки начнут потихоньку отжимать свои капиталы у московии, а значит внутри РФ начнутся нехорошие совсем разборки бизнесов и их интересов с другими бизнес-интересами. вот за это боюсь больше всего, так как людьми будут манипулировать жестко по обе стороны. либо мы начнем понемногу ФОРМИРОВАТЬ хотя бы гражданское общество, профсоюзы, которые наконец заявят о себе. предпосылки к этому сейчас есть. и я верю что всё можем мы пойти по другому пути. тогда и взаимотношения с украиной совсем по иному сценарию будут вырисовываться. но это все там - в отдаленных перспективах. то что начнется ближайший год-два ясно прояснит; - готово ли наше общество как-то отстаивать свои права или нет
Те кто на серьезных щщах трут за мобилизацию в РФ, вы вообще вменяеиые? Ну улицу выходите, с людьми общаетесь? Как думаете, Путин себе сознательно в голову готов стрельнуть окончательно объявив мобилизацию?

Последний раз редактировалось Sunchild, 20 июля 2022 в 07:46.
Злобный укронацист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 07:52
  #2458 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Слушаем всей деревней! Ставим на рингтоны!
...
это у вас популярно ща?
Не знаю. Такие жанры не слушаю. В тик-токе услышал. Звучит довольно интересно в принципе. Нужно по динамике популярности ютуба смотреть.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 07:57
  #2459 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну да, сравнивать 2001 год (особенно проекты, которых касались такие либеральные мудачки как Миша "3%" Касьянов) и то, что происходит сейчас - при этом продолжая говорить "всё гомно! и в 2001 было гомно! и сейчас гомно! и в будущем будет гомно!" - может только навально-зомби с ютуба

Иди включи на ютубе своих иноагентов (на цру-шные деньги) и посмотри ёбань на тему, что "рашка скоро развалится".
Потом же они скажут, что тебе сейчас нужно встать и пойти головой уебаться - и ты же так и сделаешь, блять! ей б-гу

либералы насрали единой россии и российской армии в штаны
ебеня либерня. погубила великую россию. все беды же из-за либерастии да. а путин откуда вылупился тогда
помнишь в 90-ых самая охуенная реформа была на частную землю. и как ебеная либерня ее оформила под себя, дабы власть сохранить да потом с пушечек пулять по белому дому. ебаный либераст явлинский, кстати, всю дорогу взывал к разуму , что этой реформой воспользуется группа лиц и приберет к себе все что плохо лежит. но кто будет ебаного либерала слушать да?
то-ли дело нелиберал путен. уровень жизни поднял в два раза! а то шта полстраны (условно) по прежнему живут еле еле сводя концы с концами - так это либерня ебаная виновата

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 07:59
  #2460 (ПС)
Мы маленькие люди, что мы можем...

Добавлено через 6 минут 16 секунд

Сауль, нахер ты ЗДЕСЬ занимаешься разжиганим межнациональной розни? Ну раз ты такой уверенный в себе дохуя святоукр, так зачем это доказывать постоянно и выпячивать свое превосходство над "куколдами". Ну раз ты считаешь Украину дохуя высшей расой, зачем вообще позволяешь себе опускаться до диалогов с этими орками и пролами?
Будь выше этого!

лично для меня важно, что это видео уже посмотрело 7 миллионов человек, и многие на самом деле ВОЗМОЖНО пересмотрят некоторые штампы, коим пронизан весь ролик. там ведь помимо калового искусства есть очень интересные выводы и анализ многих характерных для пропаганды вещей. тем более взят гораздо более обширный исторический пласт разных высказываний и действий что с одной, что с другой стороны. мне-то все эти вещи о которых он говорит понятны давно, но именно популярность ролика какую-то тень сомнения во многих вещах моих сограждан может посеять, например. и я рад, что это сейчас в тренде. задел на будущее , так скажу. для моей страны. и моего видения ее развития. ну примерно ты понял
тоже пока не актуально, кстати. россии для развития нужно выйти из войны, сменить правительство для того, чтоб новое правительство сменило систему. при этом выходить из войны и менять правительство нужно максимально аккуратно, чтоб не вернуть ̶2̶0̶0̶7̶-̶о̶й̶ ни 1917-ый, ни 1994-ый. выходить из войны нынешняя власть не планирует, а обычным россиянам мягко повлиять на это никто не даст. а как именно провести в россии революцию и не скатить всё в резню я не представляю. оптимальным вариантом видится не радикальный переворот вблизи верхушки частью чиновников/олигархов. но в таком случае ни полноценной смены правительства, ни, соответственно, смены системы в ближайшее время после переворота можно не ожидать.
у тебя очень странное представление по прежнему о будущем РФ. революции не произойдет по многим и очень объективным причинам. раз уж ты в сравнение берешь 17-ый год , на то время в РИ было левое движение, было множество оппозиционных сил монархичечкому укладу и таки да, в первую и главную очередь это именно противостояние двух идеологий, пролетарий, буржуазия. был ФУНДАМЕНТ на котором очень удобно было строить новое. тем более крайне удачное время первой мировой и как мы там "отличились".
сейчас ничего идеалистиского и близко нет, ты прав, наши общеаста (украина и рф) деграднули просто пиздец как. это абсолютно манипулируемое стадо в основе своей, которое даже не осознает своих гражданских прав.
и я тут никого не стараюсь оскорбить или задеть, пока есть безопасность и еда все вполне нормально.
и тут есть два путя, как обычно. либо местечковые царьки начнут потихоньку отжимать свои капиталы у московии, а значит внутри РФ начнутся нехорошие совсем разборки бизнесов и их интересов с другими бизнес-интересами. вот за это боюсь больше всего, так как людьми будут манипулировать жестко по обе стороны. либо мы начнем понемногу ФОРМИРОВАТЬ хотя бы гражданское общество, профсоюзы, которые наконец заявят о себе. предпосылки к этому сейчас есть. и я верю что всё можем мы пойти по другому пути. тогда и взаимотношения с украиной совсем по иному сценарию будут вырисовываться. но это все там - в отдаленных перспективах. то что начнется ближайший год-два ясно прояснит; - готово ли наше общество как-то отстаивать свои права или нет
Те кто на серьезных щщах трут за мобилизацию в РФ, вы вообще вменяеиые? Ну улицу выходите, с людьми общаетесь? Как думаете, Путин себе сознательно в голову готов стрельнуть окончательно объявив мобилизацию?
Так не прогнуться под ОПГ Озеро это норма для государства. Это не подвиг, и не врождённое превосходство, и не национальная особенность.
Тут скорее нужно говорить о падении с уровня человека до уровня скота, а не о каких то превосходствах. Зачем запутывать термины, и усложнять понимание простых вещей?

Добавлено через 15 минут 18 секунд
На моих глазах за десять лет в РФ выросло поколение куколдов долбоебов. Которым старики травили байки как хорошо было в СССР, хотя хуже говна не придумаешь для существования человека. В то время как власть узурпировала несменяемая клика, убивая и сажая по тюрьмам любую оппозицию и антикорупционеров. Теперь же вас и ваших детей гонят на войну умирать.
Скажите! Вы все там в анабиозном сне? Что с вами?

Последний раз редактировалось Saull, 20 июля 2022 в 08:18.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 11:20
  #2461 (ПС)
Теперь же вас и ваших детей гонят на войну умирать.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 11:36
  #2462 (ПС)
Мы маленькие люди, что мы можем...

Добавлено через 6 минут 16 секунд

Будь выше этого!

Так не прогнуться под ОПГ Озеро это норма для государства. Это не подвиг, и не врождённое превосходство, и не национальная особенность.
Тут скорее нужно говорить о падении с уровня человека до уровня скота, а не о каких то превосходствах. Зачем запутывать термины, и усложнять понимание простых вещей?

Добавлено через 15 минут 18 секунд
На моих глазах за десять лет в РФ выросло поколение куколдов долбоебов. Которым старики травили байки как хорошо было в СССР, хотя хуже говна не придумаешь для существования человека. В то время как власть узурпировала несменяемая клика, убивая и сажая по тюрьмам любую оппозицию и антикорупционеров. Теперь же вас и ваших детей гонят на войну умирать.
Скажите! Вы все там в анабиозном сне? Что с вами?
вот это на мой взгляд самое здравое мнение о всех раскладах по украине. ну то что вас наебали это всем видно
https://www.youtube.com/watch?v=RA_J9bPb2LQ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 11:48
  #2463 (ПС)
Всем адьос!

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 11:52
  #2464 (ПС)
Всем адьос!
я понимаю о чем ты. работа на свежем воздухе полезна.
https://www.youtube.com/watch?v=Utk6p4yw5UQ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 12:10
  #2465 (ПС)
На рекламном щите написали Z, недолго стоял

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 13:40
  #2466 (ПС)
Всем адьос!
клубника поспела?
на панской грядке

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 13:56
  #2467 (ПС)
Не дружу больше с вами.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 14:00
  #2468 (ПС)
Не дружу больше с вами.

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 14:15
  #2469 (ПС)
Интересная мысль
-
Немного смущает наше нездоровое высокомерие по отношению к врагам. Особенно – по отношению к Соединенным Штатам.

Прыжки и улюлюканье по поводу возраста Байдена говорят об исключительной слепоте политических аналитиков.

Старый Байден конечно же не кукла в руках "команды". Напротив, он обладает уникальным опытом, которого нет ни у кого из его администрации.

Байден застал времена, когда Америка была раздавлена и унижена. Поражение во Вьетнамской войне, нефтяное эмбарго арабских стран, поражение в Иране, огромное левое движение в американском «подбрюшье» - в Латинской и Центральной Америке, дикая инфляция. Многие тогда говорили о том, что дни гегемона – сочтены.

Но гегемон – выжил.

Америка обладает уникальным, унаследованным от англичан, стратегическим мышлением и глобальным взглядом на политику.

Выход из Афганистана не был поражением Соединенных Штатов. Бросив Кабул, американцы ликвидировали единственное свое слабое место, по которому во время кризиса Россия и Китай могли нанести смертельный удар. А сегодня трофейные стингеры и джавелины просто некуда отправлять. Разве что - активистам BLM.

Байден, не считаясь с политическими издержками, бросил исчерпавший себя центральноазиатский проект, чтобы начать главную в своей жизни войну. Против России и Китая.

Демократия и ценности - словечки для идиотов. Москва и Пекин представляют собой угрозу положению Соединенных Штатов в мире и потому - американским национальным интересам. Байден действует в логике настоящего национального лидера. Очень рационального и умного.

На Украине США, действительно, намерены разгромить Россию. В военном, экономическом и политическом смысле. Полностью. Окончательно. О чем старик Байден прямо и заявил, но мало кто его услышал.

Это - не привычная для России и Соединенных Штатов прокси-война в заморских джунглях или пустыне. Это - не Вьетнам.

Россия вынуждена вести войну на своей территории, от которой ей пришлось отказаться по результатам капитуляции 1991 года.

Поэтому – пока режим спецоперации. Поэтому – пока без ударов по критической инфраструктуре. Поэтому – максимально бережно к мирному населению.

А американцам Россию и русских (даже если они называются украинцами) жалеть не нужно.

Байден целенаправленно провоцирует и Китай атаковать Тайвань.

Потому что, это похоронит амбиции Китая стать новым финансовым гегемоном. И это разрушит его глобальную торговую империю, которая без рынков ЕС и США превратится «в тыкву».

Китай упирается руками и ногами. Китай не хочет воевать, он не хочет никаких военных союзов. У него были совсем другие планы. Ну, так кто его будет спрашивать?..

Судя по всему, выхода у Пекина, как и у России, тоже нет и ему тоже придется поставить на карту – все.

Байден торопится похоронить конкурентов пока они еще не вошли в полную силу и пока Америка не утратила своего могущества.

Он действует именно так как и должен действовать 79-летний политический патриарх, который должен выполнить свое жизненное предназначение – оставить Америку великой и спокойно уйти в историю.

А мы, вместо того, чтобы осознать наконец, что для России эта схватка –смертельная, ржём как идиоты над "альцгеймером".
https://t.me/OpenUkraine/21735

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 14:38
  #2470 (ПС)
забавная постановка

Добавлено через 18 минут
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Интересная мысль

Россия вынуждена вести войну на своей территории, от которой ей пришлось отказаться по результатам капитуляции 1991 года.

Поэтому – пока режим спецоперации. Поэтому – пока без ударов по критической инфраструктуре. Поэтому – максимально бережно к мирному населению.

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 14:57
  #2471 (ПС)
Ну всё как есть написано же

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 15:12
  #2472 (ПС)
ты так убедительно троллируешь, что я может быть скоро и сам поверю в то, что ты умственно-отсталый не останавливайся, продолжай издеваться над путинской и кадыровской мразью

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 15:22
  #2473 (ПС)
ты так убедительно троллируешь, что я может быть скоро и сам поверю в то, что ты умственно-отсталый не останавливайся, продолжай издеваться над путинской и кадыровской мразью
Не нервничай, все будет хорошо

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 15:27
  #2474 (ПС)
Не нервничай, все будет хорошо
бротан, я обычно и не нервничаю в тот момент, когда искренне и от души смеюсь

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2022, 15:36
  #2475 (ПС)
то есть бидон настолько переиграл великого многоходовочника ввп , что тот начал военное вторжение в украину - понимая прекрасно что увязнет там надолго, проебав кучу живой силы, техники и впринципе своего мирового влияния? ну если следовать логике этой статьи. старый лис, бидон, по закрытой видеосвязи зарубился с вовкой на украину, спровоцировав того совершить самоубийственное нападение? при том анонс всей этой заварушки еще за 4 месяца до показа по всем кинотеатрам конкретно пиарили. ну то есть. ни на секунду мысли не закралось - что выгодоприобретатели всей этой петрушки могут быть чисто капиталисты, при любых раскдадах которым весь мировой кризис и "передел" мира (а на самом деле тупо передел капитала) крайне необходим именно сейчас. блять, а за что впринципе наши пацаны там гибнут?

Ответ
Тэги темы: война из-за татуировок, Пилип орлик, Русские вешаются на спор, хохлы окультурили русских, шрамы на сердце