Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 14:57
  #3776 (ПС)
ЗЭЙ СИМПЛИ ФУЛ Ю

[ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 15:24
  #3777 (ПС)
НЕТ
ПАШИНЯНА ЗА ЯЙЦА СЕГОДНЯ НЕ ВЗЯЛИ

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 15:35
Instagram
  #3778 (ПС)
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
да вообще тот еще тип. прыгает от темы к теме, не может вести разговор по существу, вплетая факты, не относящиеся к теме. и себя, при этом, на серьезных щщах считает адекватным человеком.
Обсуждения самих комментирующих тут, переход на личности вот что действительно уводит от темы. Я стараюсь придерживается топика. Я прекрасно понимаю что у каждого своё мнение и в нормальных дебатах рождается истина, только данная тема далека от нормального общения. Так что не обессудьте.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
...

ну и по сложившейся традиции, снова Кац

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 15:49
  #3779 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
То есть, если я правильно понимаю, когда крымчане сидели без воды и света, потому что свидомые и гидные перекрыли канал и взорвали опоры ЛЭП и когда жители Донбасса сидят без воды и света из за постоянных обстрелов, то стало быть так им и надо сепарам ёбаным и вообще не людям, а когда гордым уринцам внезапно самим пришлось того же говна похлебать, то сразу включается режим "за що" и собираются митинги в киеве с полными шароварами ненависти и призывами уебать по Белгороду? ОК, чё. Ну полагаю тогда, что теперь таким охуенным переможцам не стоит возмущённо морщить пятачок и просто принять жизнь без света и воды, как печальную неизбежность. Всё ваше природное сучье говно вам же обратно и вернулось. Еще один такой фестиваль бавовны от дядь Серёжи Суровикина и митинговать вы будете в полной темноте. За что боролись, как говорится.
братик, ты б лучше написал какие у тебя ещё аккаунты на форуме были/есть, это было бы гораздо интереснее твоих вскукареков
Уничтожение всей энергетики — это:

1)Неработающие насосы — полное самоуничтожение водопроводов и канализаций. Без них невозможно
а)Поддерживать систему пожарных гидрантов — КРАТНО падают возможности пожарных по остановке пожаров.
б)Чистоту — через неделю неработающей канализации в городе приходит БЕСКОНЕЧНАЯ ВОСЬМЁРКА — холера, тиф, дизентерия, ротовирус, сальмонеллёз, лямблиоз, гепатит А, коньюктивит.

2)Все тяжёлые больные вычёркиваются из живых — невозможно функционирование аппаратов МРТ, КТ, ИВЛ. Возможности выполнения хирургических операций оседают мало, возможности исправить ситуацию при врачебной ошибке становятся нулевыми. Кровь хранить становится НЕВОЗМОЖНО, в результате чего переливание крови превращается в квест уровня безумного макса.

3)Неработающие свет и светофоры — кратное повышение аварийности, ПОРЯДКОВЫЙ прирост преступности, т.к. никто не видит.

4)Плохо работающая логистика — электропогрузчики по пизде, электровозы по пизде. В случае с Украиной парк тепловозов требуется увеличивать в пять раз, чтобы вернуть логистику до старого уровня. При этом связь, насосы вспомогательных водопроводов - по пизде. К каждой стрелке нужно приставлять человека для ручной её активации, либо держать генерирующие мощности для поддержания стрелок. Немаловажным моментом является то, что прекращают работать холодильники. В результате чего еду хранить ещё как-то можно, но некоторым лекарствам пиздец.

5)Все аккумуляторы прекращают быть средством запасания энергии.
Суть в том, что на холоде любой аккумулятор дохнет быстрее. И с каждым минус градусом в квартире аккумуляторы дохнут. Дело усугубляется отключениями энергии, в результате чего в глубинке легко будет возникать ситуация, когда машина не заводится, т.к. сдох аккумулятор, который неоткуда зарядить. Неиронично будут помогать древние тракторы, которые могут заводиться древним механизмом "воткнул ручку и повертел".

6)Плесень.
Холод в квартире — потеря точки росы. Потеря точки росы — появление плесени. Из прямых эффектов — аллергия и ослабление иммунитета. Из непрямых — кратное сокращение срока жизни любых продуктов без надёжной упаковки. Хлебушек в нарезке будет за 20 часов зацветать.

Ты береги там себя, братик
братик, если я прочитаю эту простыню, я разве увижу там твои остальные форумские юзернеймы?

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
#РАСКЛАДКА
-
Главные украинские претензии к олигархам и нацикам:

1) При взятии власти в 14-м не апроприировали русский язык, и тем самым вызвали окончательный раскол между Схидом и Захидом.

2) На куражах прибегли к грубой физической силе и "ниасилили".

3) Получив восемь лет передышки, не использовали их максимально полно для строительства реально эффективных сил обороны. Все наши перемоги - это тупо просчёты мокши, щедро сдобренные горами трупов украинской мабуты.

4) Разрушили ВПК. 80 снарядов за два миллиарда $, не забывайте.

5) Спровоцировали мокшу на войну ("ядерная" речь Зели) в максимально неудобное для мирового сообщества время - мировой экономический и энергетический кризис.

6) Ведут войну совершенно не считаясь с потерями - ни збройных сил, ни мирняка.

7) Не способны ни к какому политическому решению, и будут давить на гашетку до полного обрушения нынешней версии украинской государственности.

Благодаря этим гомогеям мокша так же закусила удила и просто загонит нас в восемнадцатый век.

Такие дела.
ты таки не послушал моего совета и продолжаешь читать иней

rap god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 15:59
  #3780 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
да вообще тот еще тип. прыгает от темы к теме, не может вести разговор по существу, вплетая факты, не относящиеся к теме. и себя, при этом, на серьезных щщах считает адекватным человеком.
Обсуждения самих комментирующих тут, переход на личности вот что действительно уводит от темы. Я стараюсь придерживается топика. Я прекрасно понимаю что у каждого своё мнение и в нормальных дебатах рождается истина, только данная тема далека от нормального общения. Так что не обессудьте.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
...

ну и по сложившейся традиции, снова Кац
КЦ

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 16:03
Instagram
  #3781 (ПС)
Друг что был в Киеве о котором я писал ранее вернулся в Лондон. Говорит было стрёмно поначалу когда проверяли документы, комендантский час, патруль. Говорит всё очень дёшево. Отель в котором останавливался функционировал, но освещение со свечкой. Про пакеты не спрашивал. В целом мрачно без света, несмотря на это чувствуется дух людей настроенный на победу.

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 16:08
  #3782 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
#РАСКЛАДКА
-
Главные украинские претензии к олигархам и нацикам:

1) При взятии власти в 14-м не апроприировали русский язык, и тем самым вызвали окончательный раскол между Схидом и Захидом.

2) На куражах прибегли к грубой физической силе и "ниасилили".

3) Получив восемь лет передышки, не использовали их максимально полно для строительства реально эффективных сил обороны. Все наши перемоги - это тупо просчёты мокши, щедро сдобренные горами трупов украинской мабуты.

4) Разрушили ВПК. 80 снарядов за два миллиарда $, не забывайте.

5) Спровоцировали мокшу на войну ("ядерная" речь Зели) в максимально неудобное для мирового сообщества время - мировой экономический и энергетический кризис.

6) Ведут войну совершенно не считаясь с потерями - ни збройных сил, ни мирняка.

7) Не способны ни к какому политическому решению, и будут давить на гашетку до полного обрушения нынешней версии украинской государственности.

Благодаря этим гомогеям мокша так же закусила удила и просто загонит нас в восемнадцатый век.

Такие дела.
ты таки не послушал моего совета и продолжаешь читать иней
каюс, каюс
Друг что был в Киеве о котором я писал ранее вернулся в Лондон. Говорит было стрёмно поначалу когда проверяли документы, комендантский час, патруль. Говорит всё очень дёшево. Отель в котором останавливался функционировал, но освещение со свечкой. Про пакеты не спрашивал. В целом мрачно без света, несмотря на это чувствуется дух людей настроенный на победу.
бля спроси про пакеты а

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 17:13
  #3783 (ПС)
мени потрибно твой мотоцiкл,твой одяг и твой пакiт

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 17:26
Instagram
  #3784 (ПС)

Пашинян встал от прокажённого подальше
Плешивый обезьян хотел подсесть на уши с фальшью
Но не общается с таким никто
Красивый потолок зато

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 17:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3785 (ПС)
Прокаженный
Плешивая обезьяна
Хуйло
СИРИЙСКИЙ МЯСНИК

Бля, обожаю)))))))

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 17:39
  #3786 (ПС)
Тем временем в России ввели ссанкции против пiдро обiжэнко.

Госдума приняла пакет законов о полном запрете ЛГБТ-пропаганды

https://lenta.ru/news/2022/11/24/prinnn/

Последний раз редактировалось pipdogg, 24 ноября 2022 в 17:50.
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 18:07
  #3787 (ПС)
Самое смешное, что сирийский мясник это даже не путина кличка, но посалу похуй.

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 18:08
Instagram
  #3788 (ПС)
-Цитата от Страпоновый Посмотреть сообщение
я её к плешивому никогда не применял.

Показать скрытый текст

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 18:09
  #3789 (ПС)
-о ты в магазин идешь,захвати пакiт

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 18:13
Instagram
  #3790 (ПС)
...

Белковский как всегда красавчик

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 18:17
  #3791 (ПС)

Показать скрытый текст
При чем тут суровикин? Он генерал армагедон.

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 18:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3792 (ПС)
Бля, поссыл прямо образовый навальнист-кацеёб. Просто пиздос, как он готов прилюдно дрочить на тех, кто пидарасит дедушку, кто демонстративно нацепляет вилку на самое видное место, кто поносит российскую власть. С каким же смаком и упоением он копирует всю лексику, все термины, прямо работает по ключам, ебануться. Он же еще большая карикатура на промывку мозгов, чем условный ёбаный ватник напротив телепередачи с соловьевым или фейгиным.
Он не ленится копировать ссылки, вставлять смешные картиночки, он подписан на всю либерастию, самое едкое обязательно принесет сюда, обсосет косточки, выдаст СВОЮ точку зрения, такую нестандартную и индивидуальную. Боже, какой умница. Золото, а не пользователь!

Показать скрытый текст
Я бы за такую милфочку проголосовал с удовольствием!

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 19:16
Instagram
  #3793 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Бля, поссыл прямо образовый навальнист-кацеёб. Просто пиздос, как он готов прилюдно дрочить на тех, кто пидарасит дедушку, кто демонстративно нацепляет вилку на самое видное место, кто поносит российскую власть. С каким же смаком и упоением он копирует всю лексику, все термины, прямо работает по ключам, ебануться. Он же еще большая карикатура на промывку мозгов, чем условный ёбаный ватник напротив телепередачи с соловьевым или фейгиным.
Он не ленится копировать ссылки, вставлять смешные картиночки, он подписан на всю либерастию, самое едкое обязательно принесет сюда, обсосет косточки, выдаст СВОЮ точку зрения, такую нестандартную и индивидуальную. Боже, какой умница. Золото, а не пользователь!

Показать скрытый текст
Я бы за такую милфочку проголосовал с удовольствием!
ты врун.

Kremlin CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 19:33
  #3794 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

Я правильно понимаю, что если я напишу в википедии, что тебя лишили девственности таджики у подъезда, а потом прикреплю это непонятной хуетой - то это будет правдой?
у тебя с русским языком как-то грустно. должно быть слово "подкреплю".
то есть сайт переписи украины для тебя непонятная хуита? ну и кто тогда ты?
вот те же самые 17,3% на сайте, который ты скорее всего будешь считать достоверным источником.
но ты всё же попробуй что-то опубликовать на википедии сейчас, а не просто перди в лужу, ок?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну здорово, друг, попрекал меня учебником, а сам на википедию ссылаешься, лучше уж школьные учебники курить
Ты приводишь уже чисто исторические оценки фашизма, как явления
Не знаю зачем ты взялся перебирать подходит ли Украина под критерии нацизма, это бессмысленно. Ведь нацизм это чисто идеология становления гитлеровской Германии. Как большевизм в СССР или там ваххабизм в СА
Поэтому условный хохлофашизм не будет воспроизводить опыты других государств прям под копирку. Там могут быть сходства, но в Украине не будет никогда нацизма
Антисемитские законы и законы, провозглашающие превосходство какой-то нации, принимались не сразу и ужесточались постепенно. И этапы эти отличались в Германии и Италии. По твоей логике в какой-то момент можно было сказать, что одно из этих государств нефашистское по сравнению с другим, ведь оно не отвечает признакам фашизма из википедии

Зеленский ЕВРЕЙ, как он можеет быть фашистом, НУ ТУПЫЫЫЕ!!1
Хохлоперепись разбирать уволь, это занятие для умных чисто, ну там для тех, кто любит почекать отвечает ли Украина критериям нацизма
бро, если ты не понял, то википедию я привел как источник цифр. а вам советовал почитать хотя бы википедию. и мои определения трёх идеологий не с википедии взяты, если что.
я не понимаю, какие претензии у вас к идеологии в украине? у них есть сменяемость власти, они решили что мова будет официальным языком, никакого запрета на использование русского у них нет, даже сейчас на нём всё ещё разговаривают и будут разговаривать. у них даже никакой чёткой и выстроенной идеологии не было, хотя теперь есть и она достаточно кровожадна, но она всего лишь результат, который укрепляется уже больше полугода.

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ты не разбираешься просто, в чем суть глубинного норота мацковии, поэтому тебе кажется, что дело исключительно в уровне IQ

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Аксиома в дополнительных подтверждениях не нуждается

Добавлено через 2 минуты

А ты не завидуй
епт, ещё раз говорю, то что ты тут видишь - это сгусток грязи. 80% народа у нас нормальный, просто разобщённый.
Долбаеб, не выделяй цитаты так.

Удаляй лишнее, пж
тогда придется вообще ничего не цитировать: там лишнее - каждое слово.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 21:21
  #3795 (ПС)
-вам пакiт нужен?
-ДА

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 21:30
  #3796 (ПС)
О, збс. Неврозов в темке. И либералка как на подбор- картавенький

Скоро до МЦ Потапенко доберемся.

Добавлено через 25 минут 33 секунды
https://youtu.be/uaS4CH1V-Ik

Я был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2022, 22:45
Instagram
  #3797 (ПС)
...

Самый жир кремлёвской пропаганды. Это нужно на английский переводить чтобы весь мир видел реалии данной дичи, как альтернатива Russia Today, где они из себя цивильных строят.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2022, 02:06
  #3798 (ПС)
-Цитата от pipdogg

[B
Госдума приняла пакет законов о полном запрете ЛГБТ-пропаганды[/B]

https://lenta.ru/news/2022/11/24/prinnn/
получается дмитрию не дадут политическое убежище?
Показать скрытый текст

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2022, 11:05
  #3799 (ПС)
бля, а чо за удаляшки постов то начались?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2022, 11:49
  #3800 (ПС)
Потому что заебали со своими клипами. Это я попросил.

Ответ
Тэги темы: пiзда руснi, случайная зига, тюменская набережная, украинский IQ