Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2023, 22:48
  #3551 (ПС)
форвард, иди спать...
тут не тик-ток операция.

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2023, 22:48
  #3552 (ПС)
-
Издание Metropol (Венгрия) получило шокирующую информацию. Всего в нескольких сотнях метров от венгерской границы в тщательно охраняемой и изолированной части железнодорожного узла тела сотен солдат хранятся украинскими властями в специально предназначенном для этого рефрижераторном вагоне.

«Солдаты ушли из жизни несколько недель назад, а в некоторых случаях и больше месяца назад, но их родственники до сих пор не смогли их похоронить», – пишут венгерские журналисты.

Вопрос похорон рассматривается как самый серьезный политический вопрос командой президента Зеленского, которая руководит военной пропагандой, сообщает Metropol. Они даже регулируют, когда и с какой скоростью родственники информируются о новости о его смерти, но они также тщательно распределяют количество санкционированных похорон в день. Они, очевидно, боятся паники из-за растущей массовой гибели людей, отчаяния родственников и еще более резкого ухудшения гражданской и военной атмосферы, пишет издание.

Именно поэтому нужны специальные рефрижераторные вагоны, один из которых сейчас стоит всего в нескольких сотнях метров от венгерской границы, под строжайшим военным арестом. Эта спецтехника была переданы Украине несколько месяцев назад в результате иностранной военной помощи, а также у киевского режима есть собственные разработанные морги-рефрижераторы.

Согласно информации, которая всплыла сейчас, каждый из этих погребальных вагонов имеет грузоподъемность 50 тонн, т. е. может вместить примерно 500 трупов каждый.

На Украине военные потери считаются строго секретной информацией, официальные данные раскрывается редко. Любой, кто нарушает правило каким-либо образом, даже постом в социальных сетях, может столкнуться с тюремным заключением.

При отсутствии официальных данных, конечно, нет статистики по регионам или национальностям. Таким образом, отмечает издание, невозможно узнать, сколько закарпатцев, включая венгров, уже пожертвовали своими жизнями.
https://alternatio.org/events/all/item/114286-metropol-n...evikov-vsu

Человека Тени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2023, 23:00
Instagram
  #3553 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Им про внешнего врага рассказывали, и про ущемление их народа, и про восстановление былого величия, и про возвращение земель, тем временем сами нападали на другие страны. Тебе не кажется это близким?
Очень кажется. Прямо сейчас в данный момент Европа погружена в дикую пропаганду, что враг-Россия и она вот-вот нападëт. В общем и целом ты далёк от истины и скорее всего это неизлечимо. Только до сих пор от Европы и штатов я не услышал ни одного внятного аргумента с какой целью они предоставляют тяжёлую технику Украине прямо сейчас. В чëм состоит угроза для штатов. Это агрессия против России и Россию толкают на решительные шаги. Это надо просто запомнить.
может на то есть основания? пока Путин радостно бравируют захваченными территориями, его пропаганда орет что и до ламанша дойдут. Травят ядерной войной. Да большим аргументом было расширение НАТО в который я и сам верил, но посмотри на северную Корею окружённую со всех сторон, даже в таких условиях диктаторский режим может существовать. К тому же все действительно верили что у России была могучая армия. теперь же НАТО расширяется ещё больше, и армия не такая могучая как оказалась.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2023, 23:06
  #3554 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
Я вчера читал, что в Ирландии украинцам палатки выдают, чтобы они ночевали на улице. Это в декабре и январе месяце, блять. Какие уж танки от них.
Наверно, временно и в специальных зонах. Тут можно в airbnb себе палатку тоже снять или спальное место в одном из микроавтобусов припаркованых в Дублине. специально для любителей переключений и дёшево путешествовать. в Ирландии мягкий климат, сегодня плюсовая температура, +10 было. а ты читал что выплаты за беженцев увеличили в два раза, вместо 400 теперь 800 в месяц дают что увеличит их шансы в распределении их по тем у кого есть желание сдать свободную комнату. всё для людей.
Заябись живете, если люди пока еще могут себе позволить в Дублине арендовать палатку или место в микроавтобусе, чтобы переночевать. Особо успешные могут снять целую комнату и жить в кайф. Всё для людей! Слава ирландскому парламенту!
Главное злого Путина победить, а будущие ирландские пенсионеры и на улице смогут пожить, благо климат мягкий.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
В Берлине, например, уже несколько лет проблемы с жильем решают. Дорешались до того, что уже появились фирмы, которые строят дома, чтобы сдавать там квартиры покомнатно по цене трешки в мелком городе. Кайф решение. Комфортное жилье.
У меня вот, например, язык не поднимится расхваливать таких "решальщиков", но тебе я смотрю нравится.

Человека Тени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2023, 23:18
Instagram
  #3555 (ПС)

Я вчера читал, что в Ирландии украинцам палатки выдают, чтобы они ночевали на улице. Это в декабре и январе месяце, блять. Какие уж танки от них.
Наверно, временно и в специальных зонах. Тут можно в airbnb себе палатку тоже снять или спальное место в одном из микроавтобусов припаркованых в Дублине. специально для любителей переключений и дёшево путешествовать. в Ирландии мягкий климат, сегодня плюсовая температура, +10 было. а ты читал что выплаты за беженцев увеличили в два раза, вместо 400 теперь 800 в месяц дают что увеличит их шансы в распределении их по тем у кого есть желание сдать свободную комнату. всё для людей.
Заябись живете, если люди пока еще могут себе позволить в Дублине арендовать палатку или место в микроавтобусе, чтобы переночевать. Особо успешные могут снять целую комнату и жить в кайф. Всё для людей! Слава ирландскому парламенту!
Главное злого Путина победить, а будущие ирландские пенсионеры и на улице смогут пожить, благо климат мягкий.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
В Берлине, например, уже несколько лет проблемы с жильем решают. Дорешались до того, что уже появились фирмы, которые строят дома, чтобы сдавать там квартиры покомнатно по цене трешки в мелком городе. Кайф решение. Комфортное жилье.
У меня вот, например, язык не поднимится расхваливать таких "решальщиков", но тебе я смотрю нравится.
ты за кого голосовал? те за кого голосовал я тут делают всё возможное для народа.

но я не живу в мире иллюзий, поэтому помимо голосования важно поддерживать, а лучше участвовать в активизме

смотри хотя бы как поменялась Ирландия за последние 20 лет

Vежливые люди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2023, 23:42
ВКонтакте
  #3556 (ПС)
может на то есть основания? пока Путин радостно бравируют захваченными территориями, его пропаганда орет что и до ламанша дойдут. Травят ядерной войной. Да большим аргументом было расширение НАТО в который я и сам верил, но посмотри на северную Корею окружённую со всех сторон, даже в таких условиях диктаторский режим может существовать. К тому же все действительно верили что у России была могучая армия. теперь же НАТО расширяется ещё больше, и армия не такая могучая как оказалась.
И какие у штатов или Великобритании, или Германии основания?
Кидай сюда "бравады" Путина, именно "бравады" как он "захватил" территории, заявления официальных лиц про Ла-Манш и ответ на ядерную угрозу - да-да, именно ответ. И закинь хотя бы пару-тройку признаков диктатуры в России. Знаю, что ничего из этого ты не назовешь, так как ты и тебе подобные запиздились и заблудились в трёх соснах. Это хорошо, что ты уже определил уровень армии России. Надеюсь, что там, где ты находишься, подавляющее большинство думает так же. Не обижайся, но ты тупой. Реально жалко на тебя времени, извини.

Человека Тени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 00:01
Instagram
  #3557 (ПС)
И какие у штатов или Великобритании, или Германии основания?
Кидай сюда "бравады" Путина, именно "бравады" как он "захватил" территории, заявления официальных лиц про Ла-Манш и ответ на ядерную угрозу - да-да, именно ответ. И закинь хотя бы пару-тройку признаков диктатуры в России. Знаю, что ничего из этого ты не назовешь, так как ты и тебе подобные запиздились и заблудились в трёх соснах. Это хорошо, что ты уже определил уровень армии России. Надеюсь, что там, где ты находишься, подавляющее большинство думает так же. Не обижайся, но ты тупой. Реально жалко на тебя времени, извини.
Извинять тебя не за что, на самом то деле. Ты один из тех кто до упора будет плевать желчью, захлебываясь в ней же. Я это понял. У меня все предъявы только к самому себе за то что я ещё веду с тобой диалог. Я только не понял ты слился или тебе всё же хочется чтобы я скинул ссылки? Мне будет интересно посмотреть как ты будешь выворачиваться в очередной раз.

элитный русофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 00:04
  #3558 (ПС)
МЦ Посыл, ты зря тут стараешся со своей хохлопропагандой.
На встрече с губернатором Белгородской области Владимир Путин заявил, что украинская пропаганда не работает на россиян из-за их характера.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд

"Буду поддерживать спецоперацию только с дивана - только так и больше никак" (с) типичный ватник МЦ Форвард

Добавлено через 26 минут 17 секунд

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 06:15
  #3559 (ПС)
это топ как всегда у всратых

Показать скрытый текст
ПГО

ЦПГО

rap god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 08:21
  #3560 (ПС)
Им про внешнего врага рассказывали, и про ущемление их народа, и про восстановление былого величия, и про возвращение земель, тем временем сами нападали на другие страны. Тебе не кажется это близким?
Очень кажется. Прямо сейчас в данный момент Европа погружена в дикую пропаганду, что враг-Россия и она вот-вот нападëт. В общем и целом ты далёк от истины и скорее всего это неизлечимо. Только до сих пор от Европы и штатов я не услышал ни одного внятного аргумента с какой целью они предоставляют тяжёлую технику Украине прямо сейчас. В чëм состоит угроза для штатов. Это агрессия против России и Россию толкают на решительные шаги. Это надо просто запомнить.
брат, это все ты просто запомнишь но эта хуйня.Лучше раскажи как подняться на валюте, поделись стратегией, мне надо закрыть ипотеку, хочу развестись жена жирная падаль зоебала, жизни не дает и еще спиногрыз ебаный ошибка молодости, памаги поднять бабла брат!! Хочу быть успешным как ты и записывать реп тик токи, а жена сука заставляет каждое утро идти на зовод.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
МЦ Посыл, ты зря тут стараешся со своей хохлопропагандой.
На встрече с губернатором Белгородской области Владимир Путин заявил, что украинская пропаганда не работает на россиян из-за их характера.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд

"Буду поддерживать спецоперацию только с дивана - только так и больше никак" (с) типичный ватник МЦ Форвард

Добавлено через 26 минут 17 секунд

брад на второй картике очень филасовскую мысль озвучили, еще бы фотку правильную с волком

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Брад один проив всех воюешь, красавчек

Дядюшка Волли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 08:45
  #3561 (ПС)
Травят ядерной войной.
Угу. Всякие наглосаксонские пидорасы, решили Россиюшку всерьез доебать поставками всякого говна хохлам. И первый кандидат на ядрен батон - твоя сраная гнилозубая бриташка, из за которой со стародавних времен в мире творится всякое говно. Надо обязательно сделать так, чтобы над остатками ёбаного островка гондонов, ближайшие лет пятьсот радиоактивная водичка плескалась. Так что закупай комплект озк и таблетки йода, гомоборода. Может хоть выжить сможешь.

всё же хочется чтобы я скинул ссылки?
Мне вот очень хочется. Кидай ссылки на всё перечисленное Форвардом. Только сразу говорю, гомоборода, Кац и прочая хуита за пруфы не канают. Итак:
1)"бравады" Путина о захвате "территорий" и вообще всего мира
2)заявления официальных лиц о походе на ЛаМанш
3)угрозы ядерной войной, не в целях защиты российской государственности.
Да вот только ты опять по своему обыкновению, начнешь маневрировать булками, нести душную хуйню, предоставлять пруфы в виде вскукареков каких-то ноунейм мудаков и в конце концов сольёшься как сынок.

Последний раз редактировалось Wolfram Sievers, 25 января 2023 в 08:57.
Vежливые люди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 08:59
ВКонтакте
  #3562 (ПС)
Я только не понял ты слился или тебе всё же хочется чтобы я скинул ссылки?
А смысл? Ты всё равно не врубаешься в то, что пишешь, поэтому не приведешь ни одного аргумента.

Der Bosse
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 09:02
  #3563 (ПС)
думаешь пока руки до северной Кореи не доходят, то они там так и будут дальше спокойно жить своей жизнью? вот бы и мне такую беззаботность
а вот по твое слово "даже" наводит на определенные вопросы. якобы он чем-то плох. а чем диктаторский режим кимченына хуже режима Зеленского?

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 09:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3564 (ПС)
Клянусь, бротва, я считаю, что этот ебаклака — натуральный и дико умелый тролль. Вместе с тем, я понимаю, что это защитная реакция, ибо я не могу поверить, что такие существуют. Особенно неспокойно стало жить, когда все форумские эльфы ушли воевать и подзамолкли, штудируя новые методички, и посыл тут один выглядит бородатой женщиной средних веков. Ей-богу, стрёмно.

Человека Тени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 09:45
Instagram
  #3565 (ПС)
-
1 млн долларов США отдал украинской армии главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. По данным The New York Times, средства оставил Залужному в наследство гражданин США украинского происхождения Григорий Степанец.
В общей сложности, по данным центрального банка Украины, за последний год предприятия и частные лица пожертвовали на нужды украинской армии 22,3 млрд гривен, или около 500 млн долларов.

Подсчитано, что каждому американцу военная помощь Украине против Российской агрессии обходится около 14 басков в месяц.

P. S.
Скину Форварду то, о чём писал, когда буду у компа. Нет проблем. Готовься расчехлиться.

Добавлено через 24 минуты 51 секунду
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Да, тут пара человек интересных есть, а на шелуху плевать с высокой колокольни. Их полезно иногда голодом морить. Тогда у них шаблоны рвутся. Более агрессивными становятся оскорбления, картиночки всякие фотошипятся, на этом они и палятся.

Последний раз редактировалось Посыл, 25 января 2023 в 10:11.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 10:28
  #3566 (ПС)
Подсчитано, что каждому американцу военная помощь Украине против Российской агрессии обходится около 14 басков в месяц.
хотя казалось бы, причем тут вообще каждый амуриканец, не правда ли?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 10:48
  #3567 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Я где-то видел цифру, что в данный момент долг каждого украинца, если распределить общую сумму кредитов Украины, где-то 7-8 т. $, а с учетом, что война может длиться ооочень долго, половина украинцев не вернутся и население уже прибавляться не будет, ввиду умервщления мужского населения и т.д. Что там в итоге, каждый украинский братишка, будет должен барену сумму в районе 100 т.$

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 10:52
  #3568 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Я где-то видел цифру, что в данный момент долг каждого украинца, если распределить общую сумму кредитов Украины, где-то 7-8 т. $, а с учетом, что война может длиться ооочень долго, половина украинцев не вернутся и население уже прибавляться не будет, ввиду умервщления мужского населения и т.д. Что там в итоге, каждый украинский братишка, будет должен барену сумму в районе 100 т.$
ну гордон же сказал, что россияне за каждого украинца отслюнявят по два ляма бачей, он уже поднял этот вопрос
думаю рассмотрят сразу же после гаагских флешек с гиркиным

ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 10:58
  #3569 (ПС)
у гомобородого заметили сколько пафоса в словах появилось в последнее время? мб перестанем его подкармливать?

rap god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 12:05
  #3570 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Да, тут пара человек интересных есть, а на шелуху плевать с высокой колокольни. Их полезно иногда голодом морить. Тогда у них шаблоны рвутся. Более агрессивными становятся оскорбления, картиночки всякие фотошипятся, на этом они и палятся.
брад, вы двоем с кацем в треде держите оборону пока хохляцкие мц очередях в военкоманты простаивают

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 12:28
Instagram
  #3571 (ПС)
когда у нас мобилизация началась и кто то посъебывал в грузию,армению и пр. ххлы говорили шо москалики сыкло и бегут, а вот у нас очереди в военкоматы
кто щас последний в очереди?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 13:23
  #3572 (ПС)
ух сука как красиво

даже иностранцы дрочат на сухие

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 14:00
  #3573 (ПС)
З днём нарождения Володiмир Зеленский

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Кто знает,можно ли из подкрадуль,сделать кротовуху?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 14:18
  #3574 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=hkhlUjFXVWk

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Дак Германия что дала 14 танков ? Дак а чё столько времени всякие эксперты военные на всяких ББС и прочих ДВ пиздели о том как эти танки послужат переломом в войне .

бью толстого
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2023, 14:46
  #3575 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Травят ядерной войной.
Угу. Всякие наглосаксонские пидорасы, решили Россиюшку всерьез доебать поставками всякого говна хохлам. И первый кандидат на ядрен батон - твоя сраная гнилозубая бриташка, из за которой со стародавних времен в мире творится всякое говно. Надо обязательно сделать так, чтобы над остатками ёбаного островка гондонов, ближайшие лет пятьсот радиоактивная водичка плескалась. Так что закупай комплект озк и таблетки йода, гомоборода. Может хоть выжить сможешь.

всё же хочется чтобы я скинул ссылки?
Мне вот очень хочется. Кидай ссылки на всё перечисленное Форвардом. Только сразу говорю, гомоборода, Кац и прочая хуита за пруфы не канают. Итак:
1)"бравады" Путина о захвате "территорий" и вообще всего мира
2)заявления официальных лиц о походе на ЛаМанш
3)угрозы ядерной войной, не в целях защиты российской государственности.
Да вот только ты опять по своему обыкновению, начнешь маневрировать булками, нести душную хуйню, предоставлять пруфы в виде вскукареков каких-то ноунейм мудаков и в конце концов сольёшься как сынок.
братан, а можешь в свою очередь рассказать, почему блок НАТО агрессивен к России? и почему именно англосаксы?

я твои простыни почитал сегодня. стелишь красиво, но по фактуре хочется пояснений. а то у тебя чуть ли не теория заговора с обязательной накачкой Украины оружием и натравливанием на Кубань. против страны с действующим ЯО на минуточку.

Ответ
Тэги темы: Мир Вашему Дому!, Мир во Всем Мире, новый мерч, похуй-скачем, просто скинь донат