Nirva | 22 октября 2013 09:00 | Цитата:
Цитата от ЛеРо
(Сообщение 1077844366)
Цитата:
Цитата от SPI4KA
(Сообщение 1077843264)
Цитата:
Цитата от w1nd
(Сообщение 1077840420)
печально
а какую ты цель преследуешь исполняя такие песни? | Не могу сказать, жаль что всем, кто поселился в этой теме, этого не понять:) Цитата:
Цитата от ЛеРо
(Сообщение 1077840847)
Да ну, тут все ни при чем:horosho: Но потому как рассуждает этот молдогомик его смысл жизни плитка и шпаклевка, при чем розовая шпаклевка и голубая плитка:horosho: | Ты не перестаёшь шутить, чувак продолжай мне так смешно. + твои "мощные" подъебы берут прямо за живое:chet: Ухожу с рэпа:icy: Цитата:
Цитата от Nirva
(Сообщение 1077841882)
Я предупредил. И да;учить,кому и что делать, будешь своего парня, голубец:)
А за маму - я напомню, герой клавиатуры ) Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Будьте добры, - называйте вещи своими именами; Прошу заметить)))
Гомик с Российским гражданством
:horosho::trumi: | Ну пиздец ты походу реально недоношенный:facepalm: Твою маму тут никто не трогал, разуй глаза придурок :krik: Ты называешь меня голубцом, этим утишаешь себя. Не смотря на то, какой я голубец и т.д. и т.п. мне кроме рук ещё и бабы дают:kiss:
Стеби, стеби до конца своих дней будешь в этой уебищной стране жить:morj: Цитата:
Цитата от Fatal Soundz
(Сообщение 1077842059)
веселуха тут у вас) почитал за плитку, гребней и молдован - поржал))) |
У тебя тоже с юмором проблемы видимо:facepalm: | Зачем?:confused: читай мой пост внимательней олухоленёнок;) Цитата:
Гомореп тоже нужен для гомореперков ну и в принципе для простых гомиков, которые любят реп
| Добавлено через 2 минуты 34 секунды Цитата:
Цитата от Nirva
(Сообщение 1077841882)
Цитата:
Цитата от SPI4KA
(Сообщение 1077839397)
Парень выйди из темы и не позорься, тебе уже под 40 лет, а ты до сих пUор на форумах с подростками грузишься:guinda: И что в Кишенёве, ты с Биониксом найдёте меня, поставите на колени, заставите извиняться. Я с тобой наедине поговорю. + твою мать, тут даже никто не трогал, так что свистни в болт гномик:facepalm:
Зато отборная:dovolen:
Ты не дописал "такой же, как и я":o
Ок, ты угорая дрочишь на мои треки:guinda:
Если сирота, то пока нет опекуна дома:) Дрочи-дрочи мудак:nsk: | Я предупредил. И да;учить,кому и что делать, будешь своего парня, голубец:)
А за маму - я напомню, герой клавиатуры ) Добавлено через 4 минуты 12 секунд Цитата:
Цитата от ЛеРо
(Сообщение 1077840847)
Да ну, тут все ни при чем:horosho: Но потому как рассуждает этот молдогомик его смысл жизни плитка и шпаклевка, при чем розовая шпаклевка и голубая плитка:horosho: | Будьте добры, - называйте вещи своими именами; Прошу заметить))) Гомик с Российским гражданством
:horosho::trumi: | Гомика никакое гражданство не красит:o факт то, что этот гомик живет с тобой в одной стране:p | Однако, ты прав ))) Добавлено через 9 минут 27 секунд Цитата:
Цитата от SPI4KA
(Сообщение 1077844323)
Цитата:
Цитата от Nirva
(Сообщение 1077843764)
Цитата:
Цитата от SPI4KA
(Сообщение 1077843264)
Не могу сказать, жаль что всем, кто поселился в этой теме, этого не понять:)
Ты не перестаёшь шутить, чувак продолжай мне так смешно. + твои "мощные" подъебы берут прямо за живое:chet: Ухожу с рэпа:icy:
Ну пиздец ты походу реально недоношенный:facepalm: Твою маму тут никто не трогал, разуй глаза придурок :krik: Ты называешь меня голубцом, этим утишаешь себя. Не смотря на то, какой я голубец и т.д. и т.п. мне кроме рук ещё и бабы дают:kiss:
Стеби, стеби до конца своих дней будешь в этой уебищной стране жить:morj:
У тебя тоже с юмором проблемы видимо:facepalm: | В том то и дело, голубец, я то скоро валю из этой страны :) До тех пор - лучше тебе не попадаться мне на глаза, говорю же :) Я тебя и за недоношеного тоже спрошу)) А маму ты не тут трогал :) Но я напомню, все напомню, если на то воля случая :)
А, кстати, потешаюсь я над тобой, потому ка кты жертва, модник и голубец :) Пиздишь там че-то пишешь, выебонишь, а на самом деле ты просто чепушило с завышенным ЧСВ, способный лишь на выебоны в инете, герой клавиатуры блять :guinda::guinda::guinda::guinda: | На одного дегенерата меньше будет, заебись:nsk: Хорошо, я буду прятаться от тебя Грязный Джони:13pm: Обнадёживай себя мыслью, что в мире есть есчё ужаснее мудак чем ты:D Выебоны? Не я писал, что дам тебе пиздов пёс:confused: Ну да я такой мудак, мне никто не даёт, чепушило. Зато ты у нас первый парень на селе ёпт, всё успеваешь и 40 лет отметить и на форумах в письменном виде раздать всем пиздов, параллельно несомненно какую-то красточку жаришь. Красавчег:ugly: | 40 говоришь? Инфа то откуда? Дегенерат говоришь? Это я агрюсь на каждое хуевое мнение о моем треке? Я ли пижю про чужих матерей? Я ли выебоню про ебли телок? Я ли обвиняю всех недругов в малолетстве и онанизме? У меня ли две серги в ушах и петушинная грива? А ну-ка ответь, петушок компратский, или хуй тебя знает откуда ты. |