Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   спор на сотку (https://www.hip-hop.ru/forum/spor-na-sotku-543622/)

mOnAx_v_trёх_sosnax 27 апреля 2019 18:39

спор на сотку
 
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

Barry Cada 27 апреля 2019 18:43

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100969)
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

All-in :rus-zagul: Я вас вынесу в одну калитку обоих

mOnAx_v_trёх_sosnax 27 апреля 2019 18:44

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080100971)
Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100969)
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

All-in :rus-zagul: Я вас вынесу в одну калитку обоих

ну ты меня не недооценивай, я полторашку пива выпил за 3 минуты
вся проблема в том, что всю жизнь я токо пиво пил

Ритуал 27 апреля 2019 18:44

Яйцо сырое выпей, Данила Багров рекомендуэ
https://youtu.be/9bMnLUE4ong

mOnAx_v_trёх_sosnax 27 апреля 2019 18:45

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080100974)
Яйцо сырое выпей, Данила Багров рекомендуэ
https://youtu.be/9bMnLUE4ong

дак тут вроде он накурился

Нэо 27 апреля 2019 18:46

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100969)
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

уважаешь сотку?

Vnuchka92 27 апреля 2019 18:50

Зачем спорил, если не уверен, что выпьешь?

Barry Cada 27 апреля 2019 18:50

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100973)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080100971)
Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100969)
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

All-in :rus-zagul: Я вас вынесу в одну калитку обоих

ну ты меня не недооценивай, я полторашку пива выпил за 3 минуты
вся проблема в том, что всю жизнь я токо пиво пил

Я полторашку водки выпивал за ночь. Правда потом опрокинул стол на кухне и уснул в прихожей. Но тем не менее :rus-zagul:

SuaveSmooth 27 апреля 2019 19:28

Тут минус сотка без вариантов:D

mOnAx_v_trёх_sosnax 27 апреля 2019 19:39

Цитата:

Цитата от Vnuchka92 (Сообщение 1080100977)
Зачем спорил, если не уверен, что выпьешь?

вкус денег и азарта помутил мой разум

Усюсюсик 27 апреля 2019 19:45

перепил бы обоих нахуй, но это глупости:morj::saint:

dj кизяк 27 апреля 2019 19:45

малой, ты захлебнешься в своей собственной блевоте и сдохнешь под забором школы:o

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
:horosho:

Eva Kief 27 апреля 2019 19:57

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100969)
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

Нужно хорошо поесть до и закусывать. Ещё слышала про ложку оливково масла до.
Какой выпускной в 9 классе.?

purpureus 27 апреля 2019 20:06

лосьон Eva.

Ритуал 27 апреля 2019 22:33

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100975)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080100974)
Яйцо сырое выпей, Данила Багров рекомендуэ
https://youtu.be/9bMnLUE4ong

дак тут вроде он накурился

Ну и с водкой принцип такой же, водка медленней в кровь будет попадать

Вовка 27 апреля 2019 22:53

бро, лучше не бухай. все будут нормальные, вы вдвоём нажретесь как суки, обрыгаете все и уснете в салате. в итоге с выпускного ты нихуя не запомнишь, девочки тебе не дадут, т.к. ты будешь в соплях и на следующий день будешь умирать с похмела.
выпей лучше в меру, пожри норм, потуси, подкати к малой, что тебе нравится, ведь это может быть твой последний шанс поебатся. а бухнуть еще успеешь всегда. рилток, хоуми, синк ебаут ит :rus-zagul:

Mr. Hype 27 апреля 2019 23:18

Не слушай все эти "способы" типо масло выпить или еще что то, блеванешь да еще и обосрешься:)
Единственное что отсрочит твой отлет в астрал, это хорошая закуска чувак. У меня была похожая ситуация по технарю еще, на практике пришлось бухать водку с мужиками на заводе. Чтоб не ударить в грязь, после каждой стопки я хорошо закусывал пельмешками и достойно продержался. Две конфеты и сырок это не закуска, но на выпускном обычно так:D А лучше много не пей, веселись и какую нибудь кису ощасливь

krein 27 апреля 2019 23:43

Говорят, самый действенный способ заработать сотку - выпить залпом бутылку. Главное - потом не умри, а то сотку не получишь(

Eazy-L 27 апреля 2019 23:48

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080100969)
короче дело такое. на выпускном с одноклассником будем соревноваться, кто водки больше выбухает. я чёт сдуру поспорил на сотку, для меня деньги немаленькие, а водку то толком не пил, смешивал когда-то с колой да и то уже был синим и плохо помню. может у вас есть какие-то хитрости, ибо по-честному хуй знает как победить

Нажрись масла сливочного и пей. Тебя вштырит, но не сразу. Когда масло растворится в желудке.
Показать скрытый текст
Ебанутые школьники какие-то нынче пошли. На выпускном уже водяру ебашат.

Barry Cada 27 апреля 2019 23:51

Блять одни дети в треде, я залпом поллитра в 17 лет выпивал. Хули вы нежные такие все, может вам ещё автотюна и трещоток добавить? :bokal: И малолетних шалав в весёленьких колгтоточках?

СёмаNz 27 апреля 2019 23:53

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080101114)
Блять одни дети в треде, я залпом поллитра в 17 лет выпивал. Хули вы нежные такие все, может вам ещё автотюна и трещоток добавить? :bokal:

Борька, там твой КОНТЕНТ про еблю в жопу стёрли - почему они так с твоим творчеством, ведь ты же в космосе танчишь как интеллигенция? :(

Barry Cada 27 апреля 2019 23:56

Цитата:

Цитата от СёмаNz (Сообщение 1080101116)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080101114)
Блять одни дети в треде, я залпом поллитра в 17 лет выпивал. Хули вы нежные такие все, может вам ещё автотюна и трещоток добавить? :bokal:

Борька, там твой КОНТЕНТ про еблю в жопу стёрли - почему они так с твоим творчеством, ведь ты же в космосе танчишь как интеллигенция? :(

Я думаю тебе с Мажестом поебаться в пердак надо, вы найдёте общий язык

Ну или с Костяном

Eys 28 апреля 2019 00:13

Школьники совсем стыд потеряли.

Barry Cada 28 апреля 2019 00:17



Вы просто ангельский не знаете, потому что тупые дегенераты, вот и слушаете репера Фараоха :bokal:

Добавлено через 5 минут 10 секунд
А это моя киса

Паринь Палехче 28 апреля 2019 00:39

...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.