Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Спортивный Awards 2015 - обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/sportivnyi-awards-2015-obsuzhdenie-515103/)

Товарищ Messi 25 декабря 2015 16:54

Спортивный Awards 2015 - обсуждение
 
Вложений: 1
Приветствую всех оставшихся в живых. :black:
Юбилейный, пятый Awards раздела Спорт уже наступает на пятки. Как обычно ждем в этой теме обсуждение организации и всяких предложений интересных, большинство из которых мы все равно проигнорируем, конечно :p

номинации 2014 (без ЧМ и ОИ)

Спортивный эксперт
Спортивный олень
Награда имени Дмитрия Губерниева
Хоккейный эксперт
Знаток Европейского футбола
Знаток Русского футбола
Букмекинг – его стихия
Знаток баскетбола
Знаток боевых искусств
Лучшая тема раздела
Цитата года
Самое яркое спортивное событие года
Разочарование года
Околоспортивное событие года
Лучший комментатор
Лучший футболист года


кто же получит приз за лучшую аналитику, сосискер или модный паря, а может даже хоккей бейсбол карельский джонни ноксвилл? Ждать осталось недолго:king:

motiv 911 25 декабря 2015 16:54

Обидно, что в этом году не так следил за разделом. Даже сказать нечего.
В олени выдвину парю и G u c c iM a n s o N
Лучшая тема раздела русский футбик
Самое яркое спортивное событие года Леня слуцкий тренер сборной
Разочарование года Фабиан Капелла
Лучший комментатор Стогни
Лучший футболист года Месут Озил

Halapenew 25 декабря 2015 17:23

Спортивный олень - Модный Паря.
Букмекинг – его стихия - Key Pacha, Нуткейс, гад, MC DIMIDROL, Мрачный Бомж, motiv 911.
Самое яркое спортивное событие года - Выход сборной России на евро 16.
Разочарование года - Моуриньо.
Лучший комментатор - Генич, Стогниенко.
Лучший футболист года - Неймар.

Товарищ Messi 25 декабря 2015 17:33

считаю сосискер в этом году перешел из любительской лиги в высшую, и потому претендует не на гордые звания спортивного оленя, например, а вполне себе может претендовать на знатока по футболу и спортивного эксперта. потенциал то, оказывается, 99 был у пермского литл рашен босса:seva:

motiv 911 25 декабря 2015 17:34

Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1079219507)
[
Букмекинг – его стихия - гад,

ты че выбрал последних кто отписался?:D
гад в теме только с конца октября же.

Halapenew 25 декабря 2015 17:35

Цитата:

Цитата от motiv 911 (Сообщение 1079219519)
Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1079219507)
[
Букмекинг – его стихия - гад,

ты че выбрал последних кто отписался?:D
гад в теме только с конца октября же.

Да я там ахуел с его последней ставки :guinda:
Ну и редко он что то писал, я хуй знаю, кого вспомнил написал :)

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Ну и димидрола я так просто написал, он там постоянно что то выкладывает, у меня такое ощущение что он всегда проигрывает :D Ну хоть пишет что то, хоть какая то активность :p

MaGnitar 25 декабря 2015 18:08

Лучшая тема раздела - рос. футбол :king:
Самое яркое спортивное событие года попадание сборной на евро:D
Разочарование года- проёб сборной в финале канадцам :( и очень хуёвая игра сборной по волейболу в Токио.:miha:
Околоспортивное событие года - хуёвая тренерская работа жозе.
Лучший комментатор - стогни
Лучший футболист года - кокорин
Показать скрытый текст
шучу:D
Месси конечно

модный паря 25 декабря 2015 18:34

НУ ЧТО,СУКИ,КТО ПОСМЕЕТ ОТОБРАТЬ У МЕНЯ ТИТУЛ ОЛЕНЯ ГОДА???!!У КОГО ВЫРОСЛИ ЯЙЦА???ФОЛИНАТ???МАГНИТАР???БИНГО???СОСИСЬКЕР???

Товарищ Messi 25 декабря 2015 18:49

Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1079219579)
НУ ЧТО,СУКИ,КТО ПОСМЕЕТ ОТОБРАТЬ У МЕНЯ ТИТУЛ ОЛЕНЯ ГОДА???!!У КОГО ВЫРОСЛИ ЯЙЦА???ФОЛИНАТ???МАГНИТАР???БИНГО???СОСИСЬКЕР???

магнитар опасный противник, можешь проебать :morj:

Яшка 25 декабря 2015 18:53

Что за награда имени Губерниева? Ладно Казаков, который всех раздражает, или Орлов, который постоянно несёт херню. Верните что-то порядочное, на что я должен номинировать Дозза?
И ещё, нужно какое-то более грамотное определение для некоторых упырей, типа Магнитара и модного пари, они даже недостойны оленями быть, например, спортивное говно.

Спортивным оленем назначаю дозза, ибо под другие он не попадает.

Экспертом назначу Факафейса. Он и хоть болеет за залупу страшную, но не предвзят и вообще по делу отписывается, да и ещё во многих темах тусует. Знает матчасть, короче.

модный паря 25 декабря 2015 18:55

В номинации ХЕЙТЕР ГОДА побеждает репер ЯШКА

все нормально 25 декабря 2015 18:58

паря смешной, но не олень:mad:

Товарищ Messi 25 декабря 2015 19:03

Цитата:

Цитата от Яшка (Сообщение 1079219593)
Что за награда имени Губерниева? Ладно Казаков, который всех раздражает, или Орлов, который постоянно несёт херню. Верните что-то порядочное, на что я должен номинировать Дозза?

я скопировал номинации прошлого года. в этом году будет не Губерниев, но ты бы прежде чем выебываться лучше предложил кто в этом году самый тонкий аналитик

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1079219600)
В номинации ХЕЙТЕР ГОДА побеждает репер ЯШКА

недовольный вельможа года

Яшка 25 декабря 2015 19:11

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079219606)
Цитата:

Цитата от Яшка (Сообщение 1079219593)
Что за награда имени Губерниева? Ладно Казаков, который всех раздражает, или Орлов, который постоянно несёт херню. Верните что-то порядочное, на что я должен номинировать Дозза?

я скопировал номинации прошлого года. в этом году будет не Губерниев, но ты бы прежде чем выебываться лучше предложил кто в этом году самый тонкий аналитик

А есть объяснение Губерниеву? Мне прошлых было достаточно - нормальное предложение?

Товарищ Messi 25 декабря 2015 19:15

а какие нужны объяснения? он во всех видах спорта на умняках заезжает и пытается первого номера играть, условного гимаева насчет хоккея поправляет:black: имеет свое веское на всё, даже если на ебанько заезжает абсолютном. про биатлон я не говорю, он уже глас биатлона на тв, хотя и там он порой борщит с эмоциональностью. плюс нельзя не вспомнить историю когда он в перерыве матча зенита при выключенных камерах назвал воротчика говном:p оно может и недалеко от истины, но скандал имел место быть. и таких примеров много, когда он некомпетентен просто. достаточное, нормальное объяснение?:black:

Halapenew 25 декабря 2015 19:30

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079219612)
а какие нужны объяснения? он во всех видах спорта на умняках заезжает и пытается первого номера играть, условного гимаева насчет хоккея поправляет:black: имеет свое веское на всё, даже если на ебанько заезжает абсолютном. про биатлон я не говорю, он уже глас биатлона на тв, хотя и там он порой борщит с эмоциональностью. плюс нельзя не вспомнить историю когда он в перерыве матча зенита при выключенных камерах назвал воротчика говном:p оно может и недалеко от истины, но скандал имел место быть. и таких примеров много, когда он некомпетентен просто. достаточное, нормальное объяснение?:black:

бля я например тоже не в курсах был, в чём соль, теперь ясна.

Яшка 25 декабря 2015 19:40

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079219612)
а какие нужны объяснения? он во всех видах спорта на умняках заезжает и пытается первого номера играть, условного гимаева насчет хоккея поправляет:black: имеет свое веское на всё, даже если на ебанько заезжает абсолютном. про биатлон я не говорю, он уже глас биатлона на тв, хотя и там он порой борщит с эмоциональностью. плюс нельзя не вспомнить историю когда он в перерыве матча зенита при выключенных камерах назвал воротчика говном:p оно может и недалеко от истины, но скандал имел место быть. и таких примеров много, когда он некомпетентен просто. достаточное, нормальное объяснение?:black:

Да. Мог же не выебываеться и объяснится сразу. Хотя всё равно для меня достаточно туманно, наверное, потому что я телевизор не смотрю и не вижу его воочию.

Товарищ Messi 25 декабря 2015 19:51

Цитата:

Цитата от Яшка (Сообщение 1079219622)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079219612)
а какие нужны объяснения? он во всех видах спорта на умняках заезжает и пытается первого номера играть, условного гимаева насчет хоккея поправляет:black: имеет свое веское на всё, даже если на ебанько заезжает абсолютном. про биатлон я не говорю, он уже глас биатлона на тв, хотя и там он порой борщит с эмоциональностью. плюс нельзя не вспомнить историю когда он в перерыве матча зенита при выключенных камерах назвал воротчика говном:p оно может и недалеко от истины, но скандал имел место быть. и таких примеров много, когда он некомпетентен просто. достаточное, нормальное объяснение?:black:

Да. Мог же не выебываеться и объяснится сразу. Хотя всё равно для меня достаточно туманно, наверное, потому что я телевизор не смотрю и не вижу его воочию.

ну спорт то ты смотришь? я тоже телевизор не смотрю и все эти знания почерпнул из интернет-трансляций к примеру и вообще потому, что слежу за спортом:black:

модный паря 25 декабря 2015 20:11

Губерниев уже неактуален.Теперь в комментаторском цехе новые хедлайнеры:Шмурнов,Генич,Андронов,Черданцев.

Яшка 25 декабря 2015 20:12

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079219627)
Цитата:

Цитата от Яшка (Сообщение 1079219622)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1079219612)
а какие нужны объяснения? он во всех видах спорта на умняках заезжает и пытается первого номера играть, условного гимаева насчет хоккея поправляет:black: имеет свое веское на всё, даже если на ебанько заезжает абсолютном. про биатлон я не говорю, он уже глас биатлона на тв, хотя и там он порой борщит с эмоциональностью. плюс нельзя не вспомнить историю когда он в перерыве матча зенита при выключенных камерах назвал воротчика говном:p оно может и недалеко от истины, но скандал имел место быть. и таких примеров много, когда он некомпетентен просто. достаточное, нормальное объяснение?:black:

Да. Мог же не выебываеться и объяснится сразу. Хотя всё равно для меня достаточно туманно, наверное, потому что я телевизор не смотрю и не вижу его воочию.

ну спорт то ты смотришь? я тоже телевизор не смотрю и все эти знания почерпнул из интернет-трансляций к примеру и вообще потому, что слежу за спортом:black:

Я Губерниева только в биатлоне слышал и описать его, кроме как не нравится, я не могу.

Товарищ Messi 25 декабря 2015 20:13

ну Андронов хедлайнер так то в этом году. на украинской теме прославился так сказать:horosho:

диванный ультрас 25 декабря 2015 20:18

Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1079219637)
Генич

например - http://www.sports.ru/football/1035745143.html
:chet::chet::chet:

вот реально в этом году можно смело менять Губу на "Награду имени гусеницы генича константина"

Товарищ Messi 25 декабря 2015 20:23

ну да, тоже достойное выступление, я лично взял на карандаш его гусеницы:morj:

модный паря 25 декабря 2015 20:23

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/12/25/232734567d8995d6adc.jpg

Мрачный Бомж 25 декабря 2015 21:30

проткнутый пальцем гонсалы хары анус кавани не знаю к спортивным или околоспортивным событиям относится, по мне самое яркое


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.