| Jubilee | 15 января 2008 22:36 | Цитата:
Цитата от Vanich
(Сообщение 1063268275)
дак а ты тут процитируй что ты там накатал - небось ченить типа: "хуйня ебаная" - ну дак за узкомозглость и забанили, надо писать: "извините пожалуйста, мне не понравилось" |
Давайте внесите в правила форума, что отписывать в теме альбома нужно только посты аля "Лучший альбом в мире!" а свое мнение выражать нельзя.
И забанили меня за то, что фанаты этой Панамы на меня быковать начали, а я отвечал. Я видите ли наводил негатив.
А Панама и ее фанаты не наводили негатив, они просто писали какой я мудак, что у меня на lastfm в топах есть треки СД и Павла Воли :muse: Цитата:
Цитата от Kid Парик
(Сообщение 1063209541)
скачал альбом для ознакомления..
пиздец :( | Цитата:
Цитата от . .
(Сообщение 1063209544)
жосче граней? | Цитата:
Цитата от Kid Парик
(Сообщение 1063209550)
:( ну по моему этот альбом можно охарактеризовать как "редкостная хуита"
я ожидал намного большего
вообще пиздец а не альбом | Цитата:
Цитата от ПАНАМА
(Сообщение 1063222007)
Слышь ты,ебанько...с`ебался нахуй !!!
Ты посмотри на него - фраерок...критик великий нашёлся !!!!!
Видал я таких уебанов...Паше Воле привет от меня передавай !!!!!!! | :horosho: Добавлено через 1 минуту
Я сразу говорю что 2 дня это не срок вообще, и я тут не ною. Просто вот Панама тоже дохуя адекватная |