Gekkon | 21 июля 2012 22:58 | Цитата:
Цитата от Shevo
(Сообщение 1076192567)
С чего вы взяли,что оценки сегодня?:|
до 23 же | я знаю, что 23.
ну все сейчас ждут, ну а я чё, все ждут, я тоже подожду :) Цитата:
Цитата от L.e.n.i.
(Сообщение 1076192569)
Цитата:
Цитата от Gekkon
(Сообщение 1076192513)
Смотрящие за темой: Нижегородский
:guinda:
(просто взгляд упал - улыбнуло)
По теме: все смиренно ждут оценок. | тоже, кстати, заметил...на втором бэттле оценки 1-го когда были? | мэн, это было год назад :) во всяком случае, я не помню :) Добавлено через 2 минуты 32 секунды Цитата:
Цитата от FattieThin
(Сообщение 1076192570)
Цитата:
Цитата от Gekkon
(Сообщение 1076192513)
Смотрящие за темой: Нижегородский
:guinda:
(просто взгляд упал - улыбнуло)
По теме: все смиренно ждут оценок. | а стоит ли ждать?:confused:может заняться чем поинтереснее в субботу?:confused:забЁг домой...,а тут вай фай соседский....что же будет дальше?????:confused::confused::confused::boyara: | у нас суббота кончилась уже :)
я бы занялся, но все дела у меня днём, а сейчас ночь и надо спать, только у меня в доме пидорасы какие-то орут и группу Ленинград слушают (за стенами слышно плохо, но я разобрал какую-то "Песню пьяных утят"... хотя мог неправильно услышать... стены ведь...), а от этой хуйни и душняка маюсь :( |