Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 23:01
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #151 (ПС)
Опять к 9 маю начались споры о целесоособразности Георгиевский лент(Гвардейских), каково мнение форумщиков из данной темы?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 23:13
  #152 (ПС)


С Праздником, Товарищи!
Либералам желаю гореть в аду, а товарищам желаю добра!

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 23:16
  #153 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Опять к 9 маю начались споры о целесоособразности Георгиевский лент(Гвардейских), каково мнение форумщиков из данной темы?
Георгиевская лента ко второй мировой никакого отношения не имеет. Отношусь отрицательно, так как это награда отличившимся в бою - реплики медалей еще б додумались раздавать

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 23:23
  #154 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Георгиевская лента ко второй мировой никакого отношения не имеет.
Обожаемая школьниками и мной википедия содержит ни на что не ссылаясь такой абзац:
-Цитата от Гвардейская лента
В годы Великой Отечественной войны в армии и на флоте для отличившихся в боях частей и кораблей были установлены гвардейские звания. Экипажам гвардейских кораблей в качестве отличий устанавливались особый нагрудный знак и гвардейская лента на бескозырку (см. Советская гвардия).
Что само по себе, конечно, никак не отменяет тот факт, что в н.в. такие цвета используются взамен красным, как не несущие политического смысла.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 23:24
LastFm
  #155 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Опять к 9 маю начались споры о целесоособразности Георгиевский лент(Гвардейских), каково мнение форумщиков из данной темы?
Георгиевская лента ко второй мировой никакого отношения не имеет. Отношусь отрицательно, так как это награда отличившимся в бою - реплики медалей еще б додумались раздавать
у власовцев в моде было, если не ошибаюсь

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 00:20
  #156 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Kanadon, 9 мая 2012 в 00:56.
offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 00:22
  #157 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Опять к 9 маю начались споры о целесоособразности Георгиевский лент(Гвардейских), каково мнение форумщиков из данной темы?
фактически георгиевская и гвардейская ленты всё-таки не идентичны.
как относиться к их использованию в акциях на День Победы - хуй знает.
я бы надел красную ленту - цвет знамени Победы, помимо прочего, явно более подходящий к данному событию.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 00:32
  #158 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
а как их можно не любить?
Ломом по голове, например, как на снимке.

-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение
С Праздником, Товарищи!
Либералам желаю гореть в аду, а товарищам желаю добра!
С Путиным победим!

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А ты веришь в высадку на Луну?
А ты нет?

Показать скрытый текст
да вы уже заебали со своим путиным как елени зомбированные.
круто омон пиздошил на болоте
Слава русскому ОМОНу!

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 01:17
  #159 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 02:24
  #160 (ПС)
Заебись аналогия.
"Мирные" демонстранты (запомните это раз и навсегда, либералы и им сочувствующие) - это те демонстранты, которые ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВАЛИ свой маршрут и время его проведения. Несанкционированные акции разгонялись и будут разгонятся даже такими СВЕТОЧАМИ дерьмократии как N.Y. Police в Occupy Wall Street. Не нужно вот только дурачка включать и приводить такие идиотские аналогии.
Когда в стране тотальная безграмотность, рабочие въёбывают по 16 часов в день на феодала, когда армия разбита в Мукдене и Цусиме и ввязалась в бессмысленную и беспощадную первую мировую войну — разгон митингов в такой стране это ОДНО.
Когда у нас проблемы другого толка, связанные с безграмотными реформами и переходами на рыночные рельсы и откровенно слабую политику (её отсутствие) в области наведения порядка (коррупция, кумовство, блат — стали нормой). Сейчас живут хорошо - те кто может пользоваться во всю государственной кормушкой, брать взятки (используя своё положение - от детского сада до здравоохранения), разворовывать и распродавать гос. имущество и деньги выделенные Москвой. Ну и естественно, хорошо живут торгаши и спекулянты. И среди них есть люди, считающие себя креативным классом, считают Путина очень жёстким правителем, таким же жёстким и кровавым как Сталин (В ИХ ПОНИМАНИИ!) и разгон властью таких митингов — это ДРУГОЕ.
Либералы в силу своих внутренних личных качеств ПО ДРУГОМУ видят вектор наших нынешних проблем в России. Если "государственники" называют Путина "путманом", считая его слабым правителем (такое "правление" может привести только к Смуте), то "свободолюбивые" либералы называют Путина "путлером", который задушил их свободу; который мешает им ебаться в жопу в гей-клубах (вводя закон о пропаганде гомосексуализма), который им мешает жарить яйца на Вечном Огне (эти ебанашки в масках танцевали в храме не из-за "атеизма", как глаголит протоиерей Чаплин, а в силу своих психических отклонений — они любят ШОКИРОВАТЬ людей, то жарят яичницу на Вечном Огне; то ебутся в музее, где ходят дети; то неподобающе ведут себя в храме). И для всех этих людей Путин - злодей! Если смоделировать и ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ, всё что хотят либероиды - от России (как от некогда Великой Империи, от Третьего Рима) не останется и следа!
Есть конечно коммунисты, которые поддерживают оранжевых, я им говорил и говорю "ЕСЛИ КРОКОДИЛ СЪЕЛ МОЕГО ВРАГА — ЭТО ЕЩЁ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО КРОКОДИЛ МОЙ ДРУГ!". Ни в коем случае нельзя объединятся с этим либералистическим отродием!
Сейчас реалии таковы, что власть через митинги не сменить. Нужно действовать другими, немитинговыми и нереволюционными методами (революция нужна ТОЛЬКО в случае ПОЛНОГО пиздеца).

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 03:31
  #161 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 04:18
  #162 (ПС)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я захочу насрать возле лавочки, где сидят люди - они придут в ужас от моих действий. Такая свобода - будет наглостью с моей стороны. И это уже будет не свобода - а вседозволенность

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 04:28
  #163 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я захочу насрать возле лавочки, где сидят люди - они придут в ужас от моих действий. Такая свобода - будет наглостью с моей стороны. И это уже будет не свобода - а вседозволенность
давай без хуйни, а? никому эти митинги не мешали, никто не обломался от того, что они орали ходили. либералы, да, хуевые, но для коммуниста, в данной ситуации, ближе, чем путинисты, например.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 04:53
  #164 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 08:03
  #165 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я захочу насрать возле лавочки, где сидят люди - они придут в ужас от моих действий. Такая свобода - будет наглостью с моей стороны. И это уже будет не свобода - а вседозволенность
либералы, да, хуевые, но для коммуниста, в данной ситуации, ближе, чем путинисты, например.
это ты лишнего взял, товарищ. либеры - ничтожества. а среди путинистов еще попадаются нормальные люди. батя у меня за путина голосовал.
ты наверное молодо еще, и не помнишь как либералы в 90-х правили. самое ебаное время. народу померло больше чем в ВОВ. а мои родители концы с концами кое как сводили.
Поэтому - ОМОНу слава! либералам - муки ада!

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 08:24
  #166 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 09:52
  #167 (ПС)
-Цитата от alekt Посмотреть сообщение
Обожаемая школьниками и мной википедия содержит ни на что не ссылаясь такой абзац:
Гвардейская - не Георгиевская. И я вроде как писал в том же посте, что
-
Отношусь отрицательно, так как это награда отличившимся в бою - реплики медалей еще б додумались раздавать
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
А ты нет?
Не особо.
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Коммунисты, да как и все приличные люди, против избиения мирных демонстрантов.


Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
это те демонстранты, которые ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВАЛИ свой маршрут и время его проведения
тоже верно

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 10:20
  #168 (ПС)
это демонстранты, которым было похуй на демонстрацию - просто пришли попиздиться с омоном.
провокаторы хуевы. омоновцы что ли куски асфальта отрывали и сами себе срывая каски, разбивали головы?

"Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы."

Ф. И. Тютчев. Май 1867



"начали набивать глотки, потребление..
первая часть к полному истреблению..
одни верили, другие не всегда верили..
но все размазаны сапогом западной империи.
они не ломали кувалдами наши двери,
кого то впустили сами, кто то прополз в щели..
мы их фильмы смотрели, их песни пели..
многие стали предателями всего за неделю.
превратились в стадо ведомое без идеи..
затерялись и не понимали сути времени..
не поливай водой листья и ветви,
мудрость скрывается в корнях, а не в самом дереве."

МЦ 2012

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 11:05
  #169 (ПС)
-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я захочу насрать возле лавочки, где сидят люди - они придут в ужас от моих действий. Такая свобода - будет наглостью с моей стороны. И это уже будет не свобода - а вседозволенность
либералы, да, хуевые, но для коммуниста, в данной ситуации, ближе, чем путинисты, например.
это ты лишнего взял, товарищ. либеры - ничтожества. а среди путинистов еще попадаются нормальные люди. батя у меня за путина голосовал.
конечно попадаются, полно приличных дюдей
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw



С праздником Победы!

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я захочу насрать возле лавочки, где сидят люди - они придут в ужас от моих действий. Такая свобода - будет наглостью с моей стороны. И это уже будет не свобода - а вседозволенность
Скажи, а если государство бюджетникам платит зарплату за ГРАНЬЮ ЖИЗНИ И СМЕРТИ, и эти люди выходят на демонстрации протеста - это тоже вседозволенность?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 14:38
  #170 (ПС)
вариационные методы
"одна ласточка ещё не делает весны" МЦ

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 16:35
  #171 (ПС)
-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я захочу насрать возле лавочки, где сидят люди - они придут в ужас от моих действий. Такая свобода - будет наглостью с моей стороны. И это уже будет не свобода - а вседозволенность
либералы, да, хуевые, но для коммуниста, в данной ситуации, ближе, чем путинисты, например.
это ты лишнего взял, товарищ. либеры - ничтожества. а среди путинистов еще попадаются нормальные люди. батя у меня за путина голосовал.
ты наверное молодо еще, и не помнишь как либералы в 90-х правили. самое ебаное время. народу померло больше чем в ВОВ. а мои родители концы с концами кое как сводили.
Поэтому - ОМОНу слава! либералам - муки ада!
начнем с того, что путинисты тоже либералы, поддерживают курс свободного рынка и всей хуйни и коммунистам вообще никакими друзьями не являются. я хуй знает как мерить нормальный или не нормальный человек, но они и среди либералов попадаются, удивишься может, но я думаю, что даже среди солдат 3-го рейха можно было пару нормальных ребят найти, если человека мерить самоотверженностью, какой-нибудь или честностью. а если ты про идеологических врагов говоришь, то путинисты один хуй подальше будут, чем либералишки протестующие, хотя примерно, хрен редьки не слаще. как говорится, не было бы февраля 17-го, не было бы и октября.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 17:28
  #172 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 17:51
  #173 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Че за фриковую литературу читаешь?
та ты хоть их документальные сьёмки голливудские глянь, как там они с Луны взлетают

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 22:05
  #174 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

либералы, да, хуевые, но для коммуниста, в данной ситуации, ближе, чем путинисты, например.
это ты лишнего взял, товарищ. либеры - ничтожества. а среди путинистов еще попадаются нормальные люди. батя у меня за путина голосовал.
ты наверное молодо еще, и не помнишь как либералы в 90-х правили. самое ебаное время. народу померло больше чем в ВОВ. а мои родители концы с концами кое как сводили.
Поэтому - ОМОНу слава! либералам - муки ада!
начнем с того, что путинисты тоже либералы, поддерживают курс свободного рынка и всей хуйни и коммунистам вообще никакими друзьями не являются. я хуй знает как мерить нормальный или не нормальный человек, но они и среди либералов попадаются, удивишься может, но я думаю, что даже среди солдат 3-го рейха можно было пару нормальных ребят найти, если человека мерить самоотверженностью, какой-нибудь или честностью. а если ты про идеологических врагов говоришь, то путинисты один хуй подальше будут, чем либералишки протестующие, хотя примерно, хрен редьки не слаще. как говорится, не было бы февраля 17-го, не было бы и октября.
не слаще. у меня батя за путина голосовал - он нихуя не либерал он просто презирает всю грязт с болотной. это мусор - удальцов, пидорасы, немцов, чирикова, фашисты, анархисты, снова пидорасы - генетический мусор.
из двух зол - меньшее. хорошее правило.

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 22:16
  #175 (ПС)
ну вот если честно, хуй знает, какой там из володи либерал. по крайней мере по моему скромному чутью.
в политическом плане он консерватор же. да и по поводу экономики он только что в думе затирал, что мол хули коммунисты национализировать ключевые отрасли хотят, они типа и так в собственности государства.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.