Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 12:12
  #201 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Написано". Пиздец. На заборе вон "хуй" написано, а он из досок сделан. Мало ли где и чего написано. Своей головы на плечах нет, что ли?
Ты, наверное, когда на форуме регался, прочитав в правилах пункт "Не нести хуйню и не быть идиотом"
этим же принципом руководствовался

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #202 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Тебе так хочется быть европейцем, что ты готов уподобиться ссаным болгарам? Не получится, русских не возьмут в Европу даже если они и опустятся до уровня болгар.

Сходство культур ни о чём не говорит - взгляни на Америку, она была основана европейцами, самыми что ни на есть настоящими, и культурны эти европейцы были по-европейски, но покажи мне идиота, который скажет, что американцы - это европейцы.

Вообще, идея о том, что русские являются европейцами - она не только глупа, но ещё и опасна. Ведь Европа - самый страшный враг России, и думать, что твой враг - не враг, а брат... Нет, такое до добра не доведёт.
неважно что мне хочется. я говорю про то, что есть.
как ты не заявляй себя уникальным и охуенным, от одних твоих слов факты не изменяется и охуенным ты не станешь по щучьему велению.
сша географически не в европе находится, но культура там безусловно европейская (западноевропейская). как и в австралии, например
можно с таким же апломбом прогонять хуйню типа "идея про то, что земля круглая, не только глупа, но и опасна. ведь в библии этого не написано. до добра это не доведёт". но факт того, что земля круглая, слова отдельных долбоёбов не изменят.
и да, болгары не ссаные. ссаный тут только ты своими безграмотными телегами.

Добавлено через 11 минут 25 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

невский ваще был автократом и изоляционистом. он имел возможность порешать все вопросы с европой и при помощи дипломатии, но решил флиртануть с ханами и по полной залупица на шведов. северные крестовые походы не несли руси прямой угрозы, это были просто локальные разборки римских пап с финскими и балтийскими язычниками. впрочем, то были смутные времена и ад на земле, хороших людей в современном понимании не было вообще.

ты же во все времена просто сраный юнит. сегодня у твоих господ враг один, а завтра уже другой. только успевай кирзачи стачивать.
воще ошибочно рассматривать феодальные войны и людей тех лет, с позиции современности и национальных государств.
средневековая европа это хардкор нонстоп, война всех против всех.
тогдашние войны правильнее сравнивать с бандитскими/мафиозными/семейными разборками, а не с современностью. национализм вообще поздняя концепция, 17 век максимум


Последний раз редактировалось babangida, 27 октября 2013 в 12:50.
offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 13:35
  #203 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще ошибочно рассматривать феодальные войны и людей тех лет, с позиции современности и национальных государств.
средневековая европа это хардкор нонстоп, война всех против всех.
тогдашние войны правильнее сравнивать с бандитскими/мафиозными/семейными разборками, а не с современностью. национализм вообще поздняя концепция, 17 век максимум
разумеетца, но это не отменяет факта существования ареала. те же суздальцы могли тогда решать вопросы как на уровне конкретных княжеств, так и более глобально. прискакивали тупо в новгород и диктовали там свою волю (бандиты-москвичи позже просто совершали там геноцид). могли между делом и по чужим крепостям прогуляться ватагой.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 13:52
Домашняя страница
  #204 (ПС)
Папа чукча,мать узбек,
а я "русский" человек !

Какие нахуй европейцы, вы даже блядь и не русские, татарва ебаная

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:06
  #205 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
неважно что мне хочется. я говорю про то, что есть.
Это "есть" только у тебя в голове. Ты говоришь про свои галлюцинации.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как ты не заявляй себя уникальным и охуенным, от одних твоих слов факты не изменяется
Русские прожили свою собственную, отличную от европейской, историю. Это и делает нас русскими, а не европейцами, а вовсе не мои слова. И как ты не заявляй, что русские есть европейцы, от одних твоих слов факты не изменятся.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
можно с таким же апломбом прогонять хуйню типа "идея про то, что земля круглая, не только глупа, но и опасна. ведь в библии этого не написано. до добра это не доведёт". но факт того, что земля круглая, слова отдельных долбоёбов не изменят.
Ну и кончено, с точно таким же апломбом можно прогонять какую угодно хуйню - например, что русские будто бы европейцы. Но факт того, что русские - не европейцы, слова отдельных долбоёбов не изменят.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и да, болгары не ссаные.
Ссаные, ссаные. Ёбаные мрази и говно. Таковы факты, а с ними не поспоришь. Они воевали против русских, было дело - что автоматически заносит их в разряд ёбаных мразей и говна.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #206 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Русские прожили свою собственную, отличную от европейской, историю. Это и делает нас русскими, а не европейцами, а вовсе не мои слова. И как ты не заявляй, что русские есть европейцы, от одних твоих слов факты не изменятся.
русская история неотделима от истории европы. россия существует в европе и исторически и географически и культурно.
а то, что ты считаешь иначе, делает тебя полуграмотным мудаком всего лишь .а не русским.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ёбаные мрази и говно. Таковы факты, а с ними не поспоришь. Они воевали против русских, было дело - что автоматически заносит их в разряд ёбаных мразей и говна.
а московское царство воевало против новгородской республики. кого в этом случае в мрази и говно запишешь?
хотя болгария никогда не воевала против россии.
тут ты снова отжигашеь в стиле безграмотного долбоёба.
думаю ты имел в виду то, что болгария была союзником гитлера во вторую мировую. но даже не в курсе, что войну ссср болгария и тогда не объявила. лишь с сша и великобританией воевали они

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:23
  #207 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
русская история неотделима от истории европы. россия существует в европе и исторически и географически и культурно.
а то, что ты считаешь иначе, делает тебя полуграмотным мудаком всего лишь .а не русским.
"Исторически" - исторически Россия с Европой воюет. Тебе это неизвестно? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Географически" - считаешь Камчатку Европой? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Культурно" - ага, гей-парады, так называемая толерантность и всё такое прочее, это ведь так по-русски.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:25
  #208 (ПС)
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Территориально Россия всё-таки входит в Европу
Камчатка - это Европа? Не знал, не знал. Как говорится: век живи - век учись.
Вложение 553540

Ты, наверное, удивишься, но более половины населения живёт на территории Европы, какбэ!
не, я в Азии родился, и живу сейчас на границе.
"азиат идет с востока на запад"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:31
  #209 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ёбаные мрази и говно. Таковы факты, а с ними не поспоришь. Они воевали против русских, было дело - что автоматически заносит их в разряд ёбаных мразей и говна.
а московское царство воевало против новгородской республики. кого в этом случае в мрази и говно запишешь?
Никого не запишу. Здесь другое - это разборки русских между собой.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хотя болгария никогда не воевала против россии.
тут ты снова отжигашеь в стиле безграмотного долбоёба.
думаю ты имел в виду то, что болгария была союзником гитлера во вторую мировую. но даже не в курсе, что войну ссср болгария и тогда не объявила.
Чтобы против кого-то воевать, объявлять войну не обязательно. И даже армию использовать необязательно. Болгары воевали против русских иначе - они предоставили немцам свою территорию. Легли под немцев без сопротивления. Это позволило немцам не тратить усилий на оккупацию Болгарии и больше войск отправить на восточный фронт. Так что воевали болгары против русских, воевали.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:31
  #210 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
русская история неотделима от истории европы. россия существует в европе и исторически и географически и культурно.
а то, что ты считаешь иначе, делает тебя полуграмотным мудаком всего лишь .а не русским.
"Исторически" - исторически Россия с Европой воюет. Тебе это неизвестно? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Географически" - считаешь Камчатку Европой? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Культурно" - ага, гей-парады, так называемая толерантность и всё такое прочее, это ведь так по-русски.
я думал ты либерал у меня когнитивный сейчас

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:34
  #211 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
русская история неотделима от истории европы. россия существует в европе и исторически и географически и культурно.
а то, что ты считаешь иначе, делает тебя полуграмотным мудаком всего лишь .а не русским.
"Исторически" - исторически Россия с Европой воюет. Тебе это неизвестно? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Географически" - считаешь Камчатку Европой? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Культурно" - ага, гей-парады, так называемая толерантность и всё такое прочее, это ведь так по-русски.
я думал ты либерал у меня когнитивный сейчас
Не надо пытаться лепить на человека какой-то ярлык исходя из пары написанных им предложений. Возможно, какие-то из моих взглядов, что я тут высказывал, и можно назвать либеральными, но в целом нет - я точно не либерал.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #212 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
русская история неотделима от истории европы. россия существует в европе и исторически и географически и культурно.
а то, что ты считаешь иначе, делает тебя полуграмотным мудаком всего лишь .а не русским.
"Исторически" - исторически Россия с Европой воюет. Тебе это неизвестно? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Географически" - считаешь Камчатку Европой? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Культурно" - ага, гей-парады, так называемая толерантность и всё такое прочее, это ведь так по-русски.
исторически вся европа друг с другом воюет. войны это тоже часть общей истории.

я не считаю камчатку европой. и безграмотный мудак, конечно, ты. россия появилась на свет как европейское государство. прочие территории результат колонизации. западные европейцы колонизировали америку, африку австралию итд мы сибирь и дальний восток.

в религиозно ебанутых государствах, по типу польши, пену по поводу гей парадов ещё сильнее взбивают, чем в нынешней путлеровской россии.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:41
  #213 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Исторически" - исторически Россия с Европой воюет. Тебе это неизвестно? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Географически" - считаешь Камчатку Европой? Ну и кто после этого из нас двоих безграмотный мудак? Уж явно не я.

"Культурно" - ага, гей-парады, так называемая толерантность и всё такое прочее, это ведь так по-русски.
я думал ты либерал у меня когнитивный сейчас
Не надо пытаться лепить на человека какой-то ярлык исходя из пары написанных им предложений. Возможно, какие-то из моих взглядов, что я тут высказывал, и можно назвать либеральными, но в целом нет - я точно не либерал.
да ты в споре со мной не отдельные какие то фразы либеральные писал - у меня было ощущение, что с Николаем Карловичем спорю..

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
кстати, вот Детройт
http://warnet.ws/news/42819

Динамика численности населения города Детройт
1910 - 465 766
1920 - 993 678
1930 - 1 568 662
1940 - 1 623 452
1950 - 1 849 568
1960 - 1 670 144
1970 - 1 514 063
1975 - 1 335 000
1980 -1 203 368
1984 - 1 089 000
1990 - 1 027 974
2000 - 951 270
2010 - 713 777
2012 - 701 475 - из которых тысяч 500 примерно, скорее всего, негры в трущобах.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:44
  #214 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исторически вся европа друг с другом воюет. войны это тоже часть общей истории.
Европейские государства воевали между собой за право Европу объединить. Россия же для Европы - цивилизационный соперник. Тут война на смерть. Или мы их, или они нас.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не считаю камчатку европой
Значит, и Россию ты тоже не считаешь Европой - Камчатка ведь является частью России.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в религиозно ебанутых государствах, по типу польши, пену по поводу гей парадов ещё сильнее взбивают, чем в нынешней путлеровской россии.
Стало быть, даже ущербные поляки в полной мере не осознают себя европейцами, что вообще-то удивительно. Как тогда можно говорить о том, что русские - европейцы?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

я думал ты либерал у меня когнитивный сейчас
Не надо пытаться лепить на человека какой-то ярлык исходя из пары написанных им предложений. Возможно, какие-то из моих взглядов, что я тут высказывал, и можно назвать либеральными, но в целом нет - я точно не либерал.
да ты в споре со мной не отдельные какие то фразы либеральные писал - у меня было ощущение, что с Николаем Карловичем спорю..
С каких пор признание очевидных фактов есть либерализм? То, что лично тебе Америка не нравится (мне тоже), не делает её менее сильной, успешной и т.д. и т.п.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #215 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исторически вся европа друг с другом воюет. войны это тоже часть общей истории.
Европейские государства воевали между собой за право Европу объединить. Россия же для Европы - цивилизационный соперник. Тут война на смерть.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не считаю камчатку европой
Значит, и Россию ты тоже не считаешь Европой - Камчатка ведь является частью России.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в религиозно ебанутых государствах, по типу польши, пену по поводу гей парадов ещё сильнее взбивают, чем в нынешней путлеровской россии.
Стало быть, даже ущербные поляки в полной мере не осознают себя европейцами, что вообще-то удивительно. Как тогда можно говорить о том, что русские - европейцы?
не надо за меня говорить, что я считаю, товарищ долбоёб.
мартиника, гваделупа и куча других заморских территорий тоже часть франции. тем не менее франция - европейское государство с европейской культурой. как и россия.
и ущербные тут не поляки а , опять же, только ты.
твой враг - собственный долобебизм. жидкое говно дугина булькает в твоей голове, вместо мозгов. и в этой войне тебе по ходу не победить до самой смерти

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:52
  #216 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

да ты в споре со мной не отдельные какие то фразы либеральные писал - у меня было ощущение, что с Николаем Карловичем спорю..
С каких пор признание очевидных фактов есть либерализм? То, что лично тебе Америка не нравится (мне тоже), не делает её менее сильной, успешной и т.д. и т.п.[/QUOTE]

да ты такую хуйню писал откровенную.. про спецслужбы, про процветающий Детройт, про государственный долг..
Тебе вторил Ганадон - великий знаток коммунизма и положения дел в США.. и твой враг, уёбок 90+3 тоже как бы с тобой согласен был.
и, кстати, еще о Детройте: "18 июля 2013 года власти Детройта официально объявили о банкротстве города из-за неспособности выплатить долги на сумму $20 000 000 000" (с)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 14:59
  #217 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не надо за меня говорить, что я считаю, товарищ долбоёб.
мартиника, гваделупа и куча других заморских территорий тоже часть франции. тем не менее франция - европейское государство с европейской культурой.
Камчатка не является для России некоей "заморской территорией", в отличие от. Так что долбоёб тут ты - и это не оскорбление, а факт. Ты считаешь Россию Европой и одновременно с этим не считаешь Европой неотъемлемую часть России - это, знаешь ли, даёт повод заподозрить наличие у тебя шизофрении. Так что шел бы ты, долбоёб убогий, лечиться, вместо того, чтобы на форумах попёздывать, показывая свою ебанутость.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
да ты такую хуйню писал откровенную.. про спецслужбы, про процветающий Детройт, про государственный долг..
Какую хуйню-то? И не надо выдумывать - я не писал про "процветающий" Детройт, там была хуйня от тебя - про "город-призрак", лежащий в "руинах". Неужели ты об этом уже забыл? - если так, могу напомнить, как это было.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #218 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не надо за меня говорить, что я считаю, товарищ долбоёб.
мартиника, гваделупа и куча других заморских территорий тоже часть франции. тем не менее франция - европейское государство с европейской культурой.
Камчатка не является для России некоей "заморской территорией", в отличие от. Так что долбоёб тут ты - и это не оскорбление, а факт. Ты считаешь Россию Европой и одновременно с этим не считаешь Европой неотъемлемую часть России - это, знаешь ли, даёт повод заподозрить наличие у тебя шизофрении. Так что шел бы ты, долбоёб убогий, лечиться, вместо того, чтобы на форумах попёздывать, показывая свою ебанутость.
тут такая ситуация, что даже конструкции по типу 2+2 в мозгу долбоёба не умещается. вы всё пытаетесь обобщить и упростить, выстроив картину мира на уровне собственной идиотии. я как бы веду разговор об истории и культуре, а слышу в ответ детсадовский лепет про "заморский" "незаморский". это обобщения и логика из серии "солнце круглое=луна круглая=сыр круглый=солнце и луна состоят из сыра"
на самом деле я говорю, что камчатка не европа в географическом смысле. хотя культура местного населения безусловно европейская.
и именно культура в данном случае решает. русский человек, живи он хоть в новгороде, что на камчатке, всё равно остаётся европейцем. как и еврей остаётся евреем, живи он хоть в нью йорке, хоть в тель авиве.
и первые русские поселения в этой "неотъемлимой части россии" только в 17 веке появились.
хотя давай, позорься дальше, рассказывай нам про уникальность россии и её особый азиатский путь. с болгарской войной ты уже обосрался жидко, тут же отмазываясь говно по лицу размазав

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:37
  #219 (ПС)
As I Said я прекрасно помню, что я писал - Детройту пиздец.. он банкрот.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:37
  #220 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исторически вся европа друг с другом воюет. войны это тоже часть общей истории.
Европейские государства воевали между собой за право Европу объединить. Россия же для Европы - цивилизационный соперник. Тут война на смерть. Или мы их, или они нас.
Это не мешало европейским государствам по венскому конгрессу 1815 года Россию (т.е Российскую империю) сделать одной из стран - гарантов международного порядка, учитывая, что Венская система МО - система европейская.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:45
  #221 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я как бы веду разговор об истории и культуре, а слышу в ответ детсадовский лепет про "заморский" "незаморский".
Ну и пиздабол же ты - ведь это ты начал первым рассказывать про "заморские территории".

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на самом деле я говорю, что камчатка не европа в географическом смысле. хотя культура местного населения безусловно европейская.
Да, Камчатка славится своими гей-парадами - по мнению бабангиды-пиздабола.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и именно культура в данном случае решает. русский человек, живи он хоть в новгороде, что на камчатке, всё равно остаётся европейцем.
Русский человек остаётся русским, а не европейцем, как бы того не хотелось некоторым идиотам, остервенело дрочащим на пидорскую Европу.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и первые русские поселения в этой "неотъемлимой части россии" только в 17 веке появились.
Да, понимаю, мысль о том, что государство развивается, и что возврат в собственное прошлое через утрату территорий может привести к смерти государства - она долбоёбам недоступна. Придётся проиллюстрировать конкретным историческим примером. Было такое государство - Британская Империя. Было, а потом проиграло войну и лишилось своих неотъемлемых территорий. И не стало Империи, вместо неё сегодня жалкая Великобритания. Или вот ещё - был СССР. Был, а потом проиграл войну - и его лишили части неотъемлемых территорий. И не стало Союза, вместо него сегдня ублюдочная Российская Федерация.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хотя давай, позорься дальше, рассказывай нам про уникальность россии и её особый азиатский путь.
Россия и в самом деле уникальна (как, впрочем, и любая другая страна), это факт. А вот про "особый азиатский путь" у меня ни слова не было - это ты уже попёздывать начал, по своему обыкновению.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
с болгарской войной ты уже обосрался жидко, тут же отмазываясь говно по лицу размазав
Кто обосрался-то? Ты обосрался. Только не надо сейчас говорить, что ты не заметил вот это:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чтобы против кого-то воевать, объявлять войну не обязательно. И даже армию использовать необязательно. Болгары воевали против русских иначе - они предоставили немцам свою территорию. Легли под немцев без сопротивления. Это позволило немцам не тратить усилий на оккупацию Болгарии и больше войск отправить на восточный фронт. Так что воевали болгары против русских, воевали.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:48
  #222 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я как бы веду разговор об истории и культуре, а слышу в ответ детсадовский лепет про "заморский" "незаморский".
Ну и пиздабол же ты - ведь это ты начал первым рассказывать про "заморские территории".
могу поспорить, что ты раньше был поклонником творчества Бабангиды, но потом личная обида, и всё такое...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:49
  #223 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я как бы веду разговор об истории и культуре, а слышу в ответ детсадовский лепет про "заморский" "незаморский".
Ну и пиздабол же ты - ведь это ты начал первым рассказывать про "заморские территории".
могу поспорить, что ты раньше был поклонником творчества Бабангиды, но потом личная обида, и всё такое...
Да нет, не был. Откуда у тебя возникла такая странная мысль?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #224 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исторически вся европа друг с другом воюет. войны это тоже часть общей истории.
Европейские государства воевали между собой за право Европу объединить. Россия же для Европы - цивилизационный соперник. Тут война на смерть. Или мы их, или они нас.
Это не мешало европейским государствам по венскому конгрессу 1815 года Россию (т.е Российскую империю на тот момент) сделать одной из стран - гарантов международного порядка, учитывая, что Венская система МО - система европейская.
там после французской революции все европейские монархи нихуёво на очко подсели. и стали ждать под окнами толпы с ГИЛЬОТИНОЙ по собственную душу. даже которые были поначалу фанаты модных свобод, попустились нихуёво в результате дейтельности санкюлотов.
ну и екатерина тоже поехала на этой почве, и превратила россиию в главного жандарма европы и душителя свобод. и наполеон и венский конгресс и николай 1, это всё в принципе продолжение той же истории, начавшейся во времена французской революции и екатерины

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Кто обосрался-то? Ты обосрался. Только не надо сейчас говорить, что ты не заметил вот это:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чтобы против кого-то воевать, объявлять войну не обязательно. И даже армию использовать необязательно. Болгары воевали против русских иначе - они предоставили немцам свою территорию. Легли под немцев без сопротивления. Это позволило немцам не тратить усилий на оккупацию Болгарии и больше войск отправить на восточный фронт. Так что воевали болгары против русских, воевали.
привет, долбоёб

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

offline
Ответить с цитированием
________
Аватар для Злой Саунд
Сообщения: 192
Регистрация: 17.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 15:55
  #225 (ПС)
проверочное слово - похуизм

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.