Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:30
  #276 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Откуда мне знать? Да неоткуда, я это всё придумываю - вот и бабангида тебе об этом же скажет.

Ну и придумаю-ка я ещё немного. Да, русские и англичане считали, что Германия будет противовесом Франции, потому и не препятствовали её появлению и поэтому позволили французским кораблям колонизаторам со спутника Европа , приземлиться и заселиться( все остальные страны европы, кстати, оттуда же , а Россия нет , эти сами по себе). Но вышло так, что получившееся государство, оказалось слишком... какое бы тут слово подобрать? Слишком французским. Ну а Бисмарк оказался слишком хитрым евреем . В результате - Германия усилилась настолько, что в какой-то момент оказалась в состоянии взять в жёны Бритни Спирс , силой . Это привело к началу Первой Мировой войны. А ещё к её облысению
я по жизни мудак и зарабатываю отсасыванием хуёв
Как говорится, каждому - своё.
убрал пиздец меня , таких обидных слов , А ГЛАВНОЕ ПО ДЕЛУ, ведь ИМЕННО ЭТО И БЫЛО В МОЁМ ПОСТЕ , мне никто не говорил , респект братуха

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #277 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и например, король англии георг 5 был двоюродным братом николая 2.
И?
хуи
ты тут затираешь, что какие-то там "русские и англичане считали". кто чо там чё считал нахуй, при тогдашней политике? с кем царь прикажет, с теми и воюют.
русским вообще было насрать на эту войну, как результат этой войны царь революцию и получил
и наш царь был такой же "русский", как и английский король "англичанин". из немецких династий оба происходили

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,768
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:33
  #278 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение

Тебе откуда знать, что они там, блядь считали, нашёл на чём с темы съезжать
Откуда мне знать? Да неоткуда, я это всё придумываю - вот и бабангида тебе об этом же скажет.

Ну и придумаю-ка я ещё немного. Да, русские и англичане считали, что Германия будет противовесом Франции, потому и не препятствовали её появлению. Но вышло так, что получившееся государство, оказалось слишком... какое бы тут слово подобрать? Слишком сильным. Ну а Бисмарк оказался слишком умелым дипломатом. В результате - Германия усилилась настолько, что в какой-то момент оказалась в состоянии бросить открытый вызов Британской Империи. Это привело к началу Первой Мировой войны.
какие русские блять, кто там считал, счетовод ты школьный.
ты в курсе вообще, что раньше государствами монархи управляли, и мнения "русских" из деревни в лаптях вообще никто не спрашивал. политика вертелась вокруг династий именно.
и например, король англии георг 5 был двоюродным братом николая 2. николай же по сути первую мировую войну и начал, когда за сербию впрягся, в её конфликте с австрией
Ониж близнецами были? Николай с Георгом...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #279 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Откуда мне знать? Да неоткуда, я это всё придумываю - вот и бабангида тебе об этом же скажет.

Ну и придумаю-ка я ещё немного. Да, русские и англичане считали, что Германия будет противовесом Франции, потому и не препятствовали её появлению. Но вышло так, что получившееся государство, оказалось слишком... какое бы тут слово подобрать? Слишком сильным. Ну а Бисмарк оказался слишком умелым дипломатом. В результате - Германия усилилась настолько, что в какой-то момент оказалась в состоянии бросить открытый вызов Британской Империи. Это привело к началу Первой Мировой войны.
какие русские блять, кто там считал, счетовод ты школьный.
ты в курсе вообще, что раньше государствами монархи управляли, и мнения "русских" из деревни в лаптях вообще никто не спрашивал. политика вертелась вокруг династий именно.
и например, король англии георг 5 был двоюродным братом николая 2. николай же по сути первую мировую войну и начал, когда за сербию впрягся, в её конфликте с австрией
Ониж близнецами были? Николай с Георгом...
двоюродные братья так-то, но типа внешне похожи охуенно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:39
  #280 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ты тут затираешь, что какие-то там "русские и англичане считали". кто чо там чё считал нахуй, при тогдашней политике? с кем царь прикажет, с теми и воюют.
Говоря "русские и англичане" я имел в виду русскую и английскую власть, мне казалось, что это не потребуется пояснять отдельно. Но, как вижу, ты ещё тупее, чем я думал. Что же, учту на будущее.

Ты конечно, можешь считать, что я "жидко обосрался и оправдываюсь", я не против - мне до того, что еврохуесосы обо мне думают, дела нет.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
русским вообще было насрать на эту войну, как результат этой войны царь революцию и получил
Ага, народ восстал и скинул проклятого царя.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и наш царь был такой же "русский", как и английский король "англичанин". из немецких династий оба происходили
Да хоть из китайских. Какое это имеет значение? Да никакого.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да хоть из китайских. Какое это имеет значение? Да никакого.
это имеет охуенное значение. просто ты долбоёб с мозгом макаки и не понимаешь сути политики даже начала 20 века, не говоря уж о более давних временах.
и пытваешься свои скудные знания о современности на ещё более скудные познания в истории спроецировать.
это было время монархий и империй, и передел власти тогда именно на семейных началах шёл, быдло, населяющее ту или иную территорию, вообще никак императоров не волновало.
не было тогда никаких "русских" в политике. была россия, "тюрьма народов", обширная территория населённая быдлом различных национальностей, управляемая европейской аристократией, которой на это быдло было глубоко поебать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 18:59
  #282 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
передел власти тогда именно на семейных началах шёл
И чего же тогда выходцы из "немецких династий" Георг и Николай с немцами воевали? А-а-а, бля, ты же так не понимаешь. Задам вопрос иначе - чего же тогда Георг и Николай воевали со своим родственником Вильгельмом?

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не было тогда никаких "русских" в политике. была россия, "тюрьма народов", обширная территория населённая быдлом различных национальностей, управляемая европейской аристократией, которой на это быдло было глубоко поебать.
И эту "европейскую аристократию" ты поголовно опросил на предмет её, аристократии, отношения к "быдлу" - иначе откуда бы у тебя взялась такая уверенность насчёт "поебать". Верю.


Последний раз редактировалось As I Said, 27 октября 2013 в 19:14.
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #283 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
передел власти тогда именно на семейных началах шёл
И чего же тогда выходцы из "немецких династий" Георг и Николай с немцами воевали?
потому, что это были разные династии, ёпт.
большинство войн тех времён, это семейные разборки мафиозные, по типу итальянской мафии. войны между родственниками встречались конечно тоже, но крайне редко.
и главным инструментом перекройки территорий в прежние времена были не войны даже, а династические браки
например карл 5 (король испании) практически всю европу получил во власть в 16 веке, никаких не проведя войн для этого (чисто по наследству)
но тебе долбоёбу нахуй не надо в истории и политике тогдашней разбираться, так и продолжишь хуйню свою пороть, про то, что россия и англия это не европа.
хотя влияние англии в 19 веке как раз и сложилось из-за того, что во всей европе сидели правителями дети и внуки королевы виктории

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 19:16
  #284 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Откуда мне знать? Да неоткуда, я это всё придумываю - вот и бабангида тебе об этом же скажет.

Ну и придумаю-ка я ещё немного. Да, русские и англичане считали, что Германия будет противовесом Франции, потому и не препятствовали её появлению. Но вышло так, что получившееся государство, оказалось слишком... какое бы тут слово подобрать? Слишком сильным. Ну а Бисмарк оказался слишком умелым дипломатом. В результате - Германия усилилась настолько, что в какой-то момент оказалась в состоянии бросить открытый вызов Британской Империи. Это привело к началу Первой Мировой войны.
какие русские блять, кто там считал, счетовод ты школьный.
ты в курсе вообще, что раньше государствами монархи управляли, и мнения "русских" из деревни в лаптях вообще никто не спрашивал. политика вертелась вокруг династий именно.
и например, король англии георг 5 был двоюродным братом николая 2. николай же по сути первую мировую войну и начал, когда за сербию впрягся, в её конфликте с австрией
Ониж близнецами были? Николай с Георгом...
и с лжеДмитрием


Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я хуй знает пацаны о чем спор, но одно мне ясно точно - англо-саксонская поебень не должна пройти никому даром...
всех порешить мечом карающим, блядей этаких...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 19:39
  #285 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
передел власти тогда именно на семейных началах шёл
И чего же тогда выходцы из "немецких династий" Георг и Николай с немцами воевали?
потому, что это были разные династии, ёпт.
Неужели? Как же они ухитрились тогда родственниками оказаться?

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и главным инструментом перекройки территорий в прежние времена были не войны даже, а династические браки
Династический брак нужен в первую очередь для другого - супруга правителя не должна иметь возможности вести собственную политическую игру, хотя бы поначалу. Не должны знать её, и она не должна никого знать при дворе. Для этого и побирались жены наследникам среди иностранок. А территории - это так, в довесок. Если повезёт.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хотя влияние англии в 19 веке как раз и сложилось из-за того, что во всей европе сидели правителями дети и внуки королевы виктории
Да чего стесняться, ты пиши как думаешь - что Англия рулила Европой, посредством этих "внуков и детей".

Не поленился, проверил твоё утверждение насчёт "сидели правителями" относительно детей Виктории (хотя чего там проверять?) - правителем был только Эдвард Седьмой. В Англии. Так что пропизделся ты, по крайней мере насчёт детей Её Величества. Скажи, ты солгал сознательно или по незнанию?

Да и потом, Вильгельм II был внуком Виктории, что опять возвращает нас к вопросу - чего тогда Англия воевала с Германией? "Влияние" же, если верить тебе. Если, да.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 19:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #286 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

Не поленился, проверил твоё утверждение насчёт "сидели правителями" - правителем был только Эдвард Седьмой. В Англии. Так что пропизделся ты, по крайней мере насчёт детей Её Величества. Скажи, ты солгал сознательно или по незнанию?

забавно, дятел, который с историей знаком хуже пятиклассника, чото там "проверил", а теперь меня обвиняет в "незнании" и "пропизделся"
во-первых правители это не только короли, во-вторых не говорил сколько именно детей правило. правили в основном внуки.
"бабкой европы" королеву викторию называли, например
но для придурка это не аргумент. ведь англия не европа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 19:55
  #287 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
во-первых правители это не только короли
А кто же ещё? Дворецкие? Конюхи?

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
во-вторых не говорил сколько именно детей правило. правили в основном внуки.
Опять, да:
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот это и называется "жидко обосрался и оправдывается".

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
"бабкой европы" королеву викторию называли, например
но для придурка это не аргумент.
Именно для придурка это и аргумент, для придурка вроде тебя. Тебе, оказывается, достаточно пары слов - и ты уверуешь.

Кое-кто товарища Сталина называет "параноиком" - небось, ты и в это веришь?

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 20:00
  #288 (ПС)
Править можно и герцогством, например. Я бы советовал тебе извиниться хотя бы лично, и перестать дальше писать чушь - люди тут не религиозные на голову, поймут и простят

С деталями викторианской эпохи знаком слабовато, пришлось просить помощи у гугля

Показать скрытый текст
Виктория (Princess Royal или «Викки») (21 ноября 1840 — 5 августа 1901), в 1858 году вышла замуж за кронпринца прусского (впоследствии императора Фридриха III). Мать Вильгельма II.
Альберт Эдуард (9 ноября 1841 — 6 мая 1910), принц Уэльский, впоследствии король Эдуард VII, женат на принцессе датской Александре;
Алиса (25 апреля 1843 — 14 декабря 1878), вышла замуж за принца (впоследствии великого герцога) Людвига Гессенского. Мать Александры Фёдоровны, жены Николая II.
Альфред (6 августа 1844 — 31 июля 1900), герцог Эдинбургский, с 1893 г. правящий герцог Саксен-Кобург-Готы в Германии, адмирал королевского флота; с 1874 г. был женат на русской великой княжне Марии Александровне, дочери императора Александра II;
Елена (25 мая 1846 — 9 июня 1923), замужем за принцем Кристианом Шлезвиг-Гольштейн-Зондербург-Августенбургским;
Луиза (18 марта 1848 — 3 декабря 1939), замужем за Джоном Кэмпбеллом, 9-м герцогом Аргайльским, детей не имела;
Артур (1 мая 1850 — 16 января 1942), герцог Коннаутский, женат на принцессе Луизе Маргарите Прусской;
Леопольд (7 апреля 1853 — 28 марта 1884), герцог Олбани, женат на Елене Вальдек-Пирмонтской;
Беатриса (14 апреля 1857 — 26 октября 1944), замужем за князем Баттенбергом, мать королевы Испании Виктории Евгении (жены Альфонса XIII и бабушки Хуана Карлоса I).

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #289 (ПС)
рососия не европа, европа наш враг. уже болгары на нас войной идут, по стопам наполеона хотят всех русских уничтожить.
вставайте люди русския. тут война на выживание. за родину, за путина, за всю хуйню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 20:15
  #290 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Править можно и герцогством
И? Ты бы развил эту свою мысль - рассказал, сколько герцогств, которыми правили дети Виктории, были, выражаясь современным языком, "суверенны". Я вот пробежался по списку и не нашел ни одного такого. Может я ошибся? - ну так у тебя есть шанс меня поправить.

-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Я бы советовал тебе извиниться хотя бы лично
Перед кем? Перед пиздлявой русофобской мразью, отказывающейся признавать действия болгар во Второй Мировой войне (помощь немцам в убийстве русских) враждебными России, лишь бы лишнего кривого слова в адрес дорогих европейцев не говорить? А главное - за что? Детишкам своим такие советы давай, если они у тебя есть, мне не надо.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 20:24
  #291 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Править можно и герцогством
И? Ты бы развил эту свою мысль - рассказал, сколько герцогств, которыми правили дети Виктории, были, выражаясь современным языком, "суверенны". Я вот пробежался по списку и не нашел ни одного такого. Может я ошибся? - ну так у тебя есть шанс меня поправить.

-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Я бы советовал тебе извиниться хотя бы лично
Перед кем? Перед пиздлявой русофобской мразью, отказывающейся признавать действия болгар во Второй Мировой войне (помощь немцам в убийстве русских) враждебными России, лишь бы лишнего кривого слова в адрес дорогих европейцев не говорить? Детишкам своим такие советы давай, если они у тебя есть, мне не надо.
-
во всей европе сидели правителями дети и внуки королевы виктории
ничего про "суверенные герцогства" у товарища бабангиды не написано. противоречий не вижу

по поводу "русофобских высказываний" Вы очень сильно притягиваете кота за яйца. перечитайте предыдущие темы (желательно, первую и, частично, вторую), и у вас подобное утверждение отпадет само собой. в данной ситуации ВЫ неправы, и в том, чтобы извиниться, я ничего постыдного не вижу, но Вы же лишь проявляете свой оголтелый шовинизм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 20:31
  #292 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
ничего про "суверенные герцогства" у товарища бабангиды не написано. противоречий не вижу
Если некое герцогство тем или иным образом входит в состав другого государства, ни о каком правлении не может идти и речи. Правит один человек.

-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
по поводу "русофобских высказываний" Вы очень сильно притягиваете кота за яйца. перечитайте предыдущие темы (желательно, первую и, частично, вторую), и у вас подобное утверждение отпадет само собой. в данной ситуации ВЫ неправы, и в том, чтобы извиниться, я ничего постыдного не вижу, но Вы же лишь проявляете свой оголтелый шовинизм
Я в данной ситуации конечно же прав. По крайней мере, мне так кажется. Ты можешь попробовать меня переубедить.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 22:41
  #293 (ПС)
кстати, а кто как к Пыхалову относится? по-моему интересные версии задвигает)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 01:58
  #294 (ПС)
Неудивительно, что у тебя псевдоисторики в почете.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 06:49
  #295 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
ничего про "суверенные герцогства" у товарища бабангиды не написано. противоречий не вижу
Если некое герцогство тем или иным образом входит в состав другого государства, ни о каком правлении не может идти и речи. Правит один человек.

-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
по поводу "русофобских высказываний" Вы очень сильно притягиваете кота за яйца. перечитайте предыдущие темы (желательно, первую и, частично, вторую), и у вас подобное утверждение отпадет само собой. в данной ситуации ВЫ неправы, и в том, чтобы извиниться, я ничего постыдного не вижу, но Вы же лишь проявляете свой оголтелый шовинизм
Я в данной ситуации конечно же прав. По крайней мере, мне так кажется. Ты можешь попробовать меня переубедить.
Железная логика Только королевство Бавария, например, с тобой не согласно

Переубеждать тебя бессмысленно, я смотрю.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 07:22
  #296 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Где то читал , что был Николай ? Ленин. Даже в газетах большевиков упоминался именно Николай , и только в двадцатых годах уже писали Владимир. Еще какой то криминалист делал экспертизу по фотографиям , и установил что ? ЛЕНИН это три разных человека. И что похоронен в мавзолее другой человек , а не тот который на фото молодого Владимира Ильича. Короче засрали всю историю , и уже теперь непонятно что на самом деле было сто лет назад , не говоря уже о более поздних событиях.
вот с этого поста я охуел.

говрят бабки на лавочке что вовка путин не вовка вовсе а илларион и имя поменял перед президентством, и на самом деле не путин это а восемь медведевых

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 09:55
  #297 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Неудивительно, что у тебя псевдоисторики в почете.
погоди. а не ты писюльку надрачивал тут на носовского и фоменку? ( я могу ошибаться, но кто то надрачивал, может и ты)..
кстати, а кого ты считаешь более менее нормальным специалистом по эпохе Сталина? не Николая Карловича с Млечиным ли?

кстати, то, что я с тобой нормально сейчас говорю, не отменяет того факты что ты тупой ебанутый олень

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 16:54
  #298 (ПС)
Зачем брать ипотеку и отдавать на протяжении 25 лет несколько миллионов банку?

лучше наворовать 25 миллиардов и всю оставшуюся жизнь быть под домашним арестом


 
Фотографии:
(150.1 Кбайт / 352 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 17:42
  #299 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Неудивительно, что у тебя псевдоисторики в почете.
погоди. а не ты писюльку надрачивал тут на носовского и фоменку? ( я могу ошибаться, но кто то надрачивал, может и ты)..
кстати, а кого ты считаешь более менее нормальным специалистом по эпохе Сталина? не Николая Карловича с Млечиным ли?

кстати, то, что я с тобой нормально сейчас говорю, не отменяет того факты что ты тупой ебанутый олень
Унылый ты валенок, в эпоху Сталина было столько всего, что специалиста во всем ты не найдешь. Такими сверхестественными способностями только Мухин обладает. То, что история сталинизма у тебя ассоциируется с пыхаловыми и сванидзами, говорит о твоем невежестве (неудивительно, опять же). Читай историков, валенок.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 18:23
  #300 (ПС)
мухина, носовского и фоменко читать совсем не вредно, а даже полезно, для широты кругозора так сказать
хотя тут такая свора авторитетных историков с аналитическим мышлением и средним ворзастом аж в 19,5 лет собралась, что даже как-то и в разговор лезть боязно, задавят ведь своим могучим интеллектом

Детские и школьные песни – Учат в школе
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.