Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 16:12
  #476 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Еврейские капиталисты умнее славянских.
вопрос насчёт еврейских кстати, сейчас многие научные проекты в США финансирует, кто бы мог подумать - Китай

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 16:25
  #477 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ты хоть понимаешь, что это демагогия и популизм ссаный?
Это было бы демагогией и популизмом, если б не было правдой, ебать. ты ж там вроде в КПРФ состоишь? Зюганов вещает о том же
http://www.youtube.com/watch?v=87dd6asxwRs

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще хуёво, что у россии c литвой визовый режим плотный, так бы гастрики из литвы не в европу, а в москву набегали, на фоне лабусов, затусовавших на стройках с таджиками, были бы в 2 раза смешнее телеги модератора радио, про пиздатую литовскую жизнь
хуй там ночевал. с точностью до наоборот было бы украинцы и так у нас на стройках ебашат, был бы безвизовый режим - хлынули бы и хохлы, и россияне, сначала в прибалтику, потом дальше на запад
Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Загубленных
захуюбленных. у тебя априори все невинно замученные
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Зачем, спрашивается, писать конституцию, обещать людям всяческие свободы и права, а потом просто на это начихать.
подозрительно напоминает наше время во многих странах, прикинь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 16:35
  #478 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
хуй там ночевал. с точностью до наоборот было бы украинцы и так у нас на стройках ебашат, был бы безвизовый режим - хлынули бы и хохлы, и россияне, сначала в прибалтику, потом дальше на запад
про Москву он прав как ни странно
в плане зарабатывания денег из мск даже в штаты смысла нет ехать, чего уж говорить про прибалтику
другое дело, что Москва и Россия это разные вещи, хотя думаю даже если бы безвизовый режим и был, то молодежь (а она самая мобильная) вряд ли бы к вам поехала

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 16:50
  #479 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
хуй там ночевал. с точностью до наоборот было бы украинцы и так у нас на стройках ебашат, был бы безвизовый режим - хлынули бы и хохлы, и россияне, сначала в прибалтику, потом дальше на запад
про Москву он прав как ни странно
в плане зарабатывания денег из мск даже в штаты смысла нет ехать, чего уж говорить про прибалтику
другое дело, что Москва и Россия это разные вещи, хотя думаю даже если бы безвизовый режим и был, то молодежь (а она самая мобильная) вряд ли бы к вам поехала
Москва не Россия.
Даже если отбросить национальный вопрос (литовцы Россию не сильно любят, плюс пропаганда нагнетает постоянно), в той же Англии минимальная зарплата - больше 50 000 рублей. Никто из моих друзей-знакомых из Англии не работает за минимум. Даже чернорабочие. Реально от 75 000, в Лондоне 100к не слишком большая зарплата, коллега-инженер переехал и в первый год в Лондоне у него около 150к в месяц
Цены даже в Лондоне ниже московских, я уж не говорю про города поменьше, где за 300-400 фунтов можно жить месяц (включая аренду - сам жил), и жить нормально. При всём при этом сообщение со всей остальной европой и миром на уровне и авиаперелёты хуйню стоят. Мне даже отсюда в Барселону слетать туда-обратно стоит дешевле, чем в Москву в одну сторону.
Кто в Москву поехал бы?

и если кто попутал, я не говорил, что у нас тут рай на земле я говорил, что живём таки получше, чем "прибалтика вообще в жопе"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 16:55
  #480 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
захуюбленных. у тебя априори все невинно замученные
Евреи знали, что нельзя было из гетто высовываться? Знали. Значит, не невинные
-
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Зачем, спрашивается, писать конституцию, обещать людям всяческие свободы и права, а потом просто на это начихать.
подозрительно напоминает наше время во многих странах, прикинь
И в каких из этих стран хотя бы сравнимое число людей замесили? И где использовались внесуденбые органы, которые без суда и следствия уничтожали этих людей?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 16:56
  #481 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
захуюбленных. у тебя априори все невинно замученные
Евреи знали, что нельзя было из гетто высовываться? Знали. Значит, не невинные
-
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Зачем, спрашивается, писать конституцию, обещать людям всяческие свободы и права, а потом просто на это начихать.
подозрительно напоминает наше время во многих странах, прикинь
И в каких из этих стран хотя бы сравнимое число людей замесили? И где использовались внесуденбые органы, которые без суда и следствия уничтожали этих людей?
Не приплетай евреев.
в наше время - я о конституции и правовых нормах, которые не соблюдаются. в той же России

но несомненно, ты прав, Канадон. Надо было каждое дело рассматривать со всеми аппеляциями лет по 5-6, как раз войну проебать успели бы.
оседлал любимый конёк "без суда и следствия"
сидел бы ты сейчас, Канадончег, не в Канаде, и не в тепле у кантупера, сдаётся мне.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
кстати, о птичках - сколько людей уже замесили в Ираке?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:07
  #482 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
хуй там ночевал. с точностью до наоборот было бы украинцы и так у нас на стройках ебашат, был бы безвизовый режим - хлынули бы и хохлы, и россияне, сначала в прибалтику, потом дальше на запад
про Москву он прав как ни странно
в плане зарабатывания денег из мск даже в штаты смысла нет ехать, чего уж говорить про прибалтику
другое дело, что Москва и Россия это разные вещи, хотя думаю даже если бы безвизовый режим и был, то молодежь (а она самая мобильная) вряд ли бы к вам поехала
Москва не Россия.
Даже если отбросить национальный вопрос (литовцы Россию не сильно любят, плюс пропаганда нагнетает постоянно), в той же Англии минимальная зарплата - больше 50 000 рублей. Никто из моих друзей-знакомых из Англии не работает за минимум. Даже чернорабочие. Реально от 75 000, в Лондоне 100к не слишком большая зарплата, коллега-инженер переехал и в первый год в Лондоне у него около 150к в месяц
Цены даже в Лондоне ниже московских, я уж не говорю про города поменьше, где за 300-400 фунтов можно жить месяц (включая аренду), и жить нормально. При всём при этом сообщение со всей остальной европой и миром на уровне и авиаперелёты хуйню стоят. Мне даже отсюда в Барселону слетать туда-обратно стоит дешевле, чем в Москву в одну сторону.
Кто в Москву поехал бы?
у вас каждый запросто в Лондон может поехать и найти достойную работу?
а так и ваши к нам не поедут и наши к вам, т.к. примерно мы на одном уровне (у вас чуток получше согласен), а поедут где существенно лучше (если будет возможность) в англии, сша, автралии с германиями
другое дело что наряду со всеми этими странами в плане зарплат и удобства жизни для россиянина можно уехать в страну Москва (в том плане что язык учить не надо, граждане одного государства и т.д. и т.п. - т.е. начинать не совсем с нуля) у вас же такой опции нет насколько я понимаю - только заграница
а про цены, про перелёты в барселону - спора нет, только кому она нужна эта барселона если в мск есть всё (кроме моря/океана разве что), съезди в отпуск отдохни полюбуйся
про лондонские цены я хз, подруга вчера прилетела оттуда, говорит что дорого очень всё даже относительно москвы
в мск тоже всё не дешево да, но есть полно мест где можно закупиться по вполне нормальным ценам и качественно (ритейлеры типа МЕТРО к примеру)

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:36
  #483 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот коррупция меня никак не ебёт, кстати. воще, все эти телеги про коррупцию, а так же рейтинги, это чистый воды популизм.
от того, что чиновники пиздят деньги, ущерб экономике и благосостоянию граждан минимален. не говоря уж о том, что никаикх реальных цифр по по коррупции в любой отдельно взятой стране нет и быть н еможет. но даже если принять на веру то, что во всех этих пропагандистских рейтингах пишут.
типа в швейцарии спиздили 1% бюджета, в сша 1.5%, а в россии 2% целых. типа охуеть, россия на первом месте в мире по коррупции и всё зло от неё.

меня гораздо больше другие вещи тревожат. то, что наука и образование скатываются в очко, например. или тоже социальное неравенство.
но какой-нибудь мудак, типа навального, нихуя не будет телеги прогонять, про незаконную приватизацию, или что богатых надо заебать налогами в пользу бедных, или про образование и медицину. спонсоры не поддержат.
вот и ебут мозг пропагандой, которая всем по нраву, про коррупцию эту ссаную и про преступность с приезжими
ебать, как будто это не взаимосвязано. Спизженные с Олимпиады 40 миллиардов осядут на оффшорных счетах - как ты думаешь, не лучше ли было бы, если бы их направили на образование/медицину? Но при этом ты заявляешь мол для России-то хуйня 50 миллиардов ёбнуть на ОИ, чтобы 80-90% этой суммы разворовали.По уровню коррупции Россия на 154 месте в мире, по соседству с Папуа-Новой Гвинеей, Конго, Таджикистаном и прочими великими державами, но да ведь это всё хуйня и всё заебись в царстве путлеровском
Ну я прямо охуеваю с противников Олимпиады и ЧМ. Реально чтоль думаешь что не будь Олимпиады эти деньги пошли бы в образование или медицину ? Не через Олимпиаду так через какие-нибудь другие проекты нашли бы как спиздить денег, ОИ и ЧМ хотя бы престиж государства поднимает, плюс способствует развитию и популяризации спорта, что уже работает на медицину в том числе, плюс всё-таки как-никак инфраструктуру в городах проведения подлатывают, не будь Олимпиады вообще хуй чего бы сделали скорее чем направили сэкономленные деньги в образование или медицину.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #484 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Это было бы демагогией и популизмом, если б не было правдой, ебать. ты ж там вроде в КПРФ состоишь? Зюганов вещает о том же
зюга говорит об экономическом курсе в целом, а не о мифической "коррупции". точно такую же телегу (или даже более СУМЕРЕЧНУЮ) можно было бы и про вашу литву прогнать, ваша промышленность точно так же сдохла

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
в той же Англии минимальная зарплата - больше 50 000 рублей. Никто из моих друзей-знакомых из Англии не работает за минимум. Даже чернорабочие. Реально от 75 000, в Лондоне 100к не слишком большая зарплата, коллега-инженер переехал и в первый год в Лондоне у него около 150к в месяц
твои истории с каждым разом всё охуительней. само собой, все лабусы в европе это чисто профессора, инженеры и прочая элита. своих там не хватает видимо.
но даже если кто и дворником работает, то не меньше, чем за 4 тонны бакинских вмесяц

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:45
  #485 (ПС)
2babangida
это что же получается, если бы не наука с образованием, то путин хороший выходит, да?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:45
  #486 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
про Москву он прав как ни странно
в плане зарабатывания денег из мск даже в штаты смысла нет ехать, чего уж говорить про прибалтику
другое дело, что Москва и Россия это разные вещи, хотя думаю даже если бы безвизовый режим и был, то молодежь (а она самая мобильная) вряд ли бы к вам поехала
Москва не Россия.
Даже если отбросить национальный вопрос (литовцы Россию не сильно любят, плюс пропаганда нагнетает постоянно), в той же Англии минимальная зарплата - больше 50 000 рублей. Никто из моих друзей-знакомых из Англии не работает за минимум. Даже чернорабочие. Реально от 75 000, в Лондоне 100к не слишком большая зарплата, коллега-инженер переехал и в первый год в Лондоне у него около 150к в месяц
Цены даже в Лондоне ниже московских, я уж не говорю про города поменьше, где за 300-400 фунтов можно жить месяц (включая аренду), и жить нормально. При всём при этом сообщение со всей остальной европой и миром на уровне и авиаперелёты хуйню стоят. Мне даже отсюда в Барселону слетать туда-обратно стоит дешевле, чем в Москву в одну сторону.
Кто в Москву поехал бы?
у вас каждый запросто в Лондон может поехать и найти достойную работу?
а так и ваши к нам не поедут и наши к вам, т.к. примерно мы на одном уровне (у вас чуток получше согласен), а поедут где существенно лучше (если будет возможность) в англии, сша, автралии с германиями
другое дело что наряду со всеми этими странами в плане зарплат и удобства жизни для россиянина можно уехать в страну Москва (в том плане что язык учить не надо, граждане одного государства и т.д. и т.п. - т.е. начинать не совсем с нуля) у вас же такой опции нет насколько я понимаю - только заграница
а про цены, про перелёты в барселону - спора нет, только кому она нужна эта барселона если в мск есть всё (кроме моря/океана разве что), съезди в отпуск отдохни полюбуйся
про лондонские цены я хз, подруга вчера прилетела оттуда, говорит что дорого очень всё даже относительно москвы
в мск тоже всё не дешево да, но есть полно мест где можно закупиться по вполне нормальным ценам и качественно (ритейлеры типа МЕТРО к примеру)
Если язык знаешь, то проблем не возникает. Хотя в Лондоне сложнее, так как туда едут все, включая и самих англичан с периферии. Намного проще в городах поменьше

За минимум работают либо те, кто языка не знает, либо те, кому лень жопу оторвать и найти что-то получше.
поедут в англии с германиями через нас, само собой а так жить тут устраиваться россиянам конечно нахуй не надо, разве что временно.

про барселону я к тому, что перелёты по Европе хуйню стоят, а из той же Москвы куда-то долететь не совсем дёшево. Одно дело в отпуск, другое просто взял и хуйнул на выходные на средиземное море за 100 баксов, доступность дело такое. Кому нужна хуй знает, кто-то всю жизнь до моря 300 км доехать не выбирается, кому-то путешествия как воздух.

не знаю, где была подруга и что делала, я был в Лондоне и был в Питере, в Лондоне точно дешевле в плане жратвы, шмоток, техники и прочей бытовухи. По клубам и модным ресторанам ни там, ни там не шлялся
сигареты и метро дорогие в Лондоне, факт

Добавлено через 5 минут 17 секунд
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Ну я прямо охуеваю с противников Олимпиады и ЧМ. Реально чтоль думаешь что не будь Олимпиады эти деньги пошли бы в образование или медицину
я не противник Олимпиады. Я противник массового пиздинга. А ты тут такой сидишь "ну так хуле, 45 миллиардов из 50 спиздят, зато ПРЕСТИЖ ПОДЫМЕМ". да ну нахуй
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
зюга говорит об экономическом курсе в целом, а не о мифической "коррупции". точно такую же телегу (или даже более СУМЕРЕЧНУЮ) можно было бы и про вашу литву прогнать, ваша промышленность точно так же сдохла
ага. а на экономический курс коррупция не влияет? в том числе и на распределение бюджета не влияет?

промышленность не сравнить с той, что была, базару нету, зато деньги не уходят хуй знает куда. IT сектор сейчас растёт нихуёво

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
твои истории с каждым разом всё охуительней. само собой, все лабусы в европе это чисто профессора, инженеры и прочая элита. своих там не хватает видимо.
но даже если кто и дворником работает, то не меньше, чем за 4 тонны бакинских вмесяц
да ты не передёргивай, бротух, я написал, что за минимум никто из моих товарищей там не работает, даже чернорабочие
цитирую :

-
Никто из моих друзей-знакомых из Англии не работает за минимум. Даже чернорабочие.
и про четыре не пизди, 75к это чуть больше двух, там минимальная зарплата 1600$ так что да, даже дворник там в более выигрышной ситуации, чем учитель в Москве

но несомненно, прибалты бы всё бросили и двинули на штурм Москвабада

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:56
  #487 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
захуюбленных. у тебя априори все невинно замученные
Евреи знали, что нельзя было из гетто высовываться? Знали. Значит, не невинные
-
подозрительно напоминает наше время во многих странах, прикинь
И в каких из этих стран хотя бы сравнимое число людей замесили? И где использовались внесуденбые органы, которые без суда и следствия уничтожали этих людей?
Не приплетай евреев.
в наше время - я о конституции и правовых нормах, которые не соблюдаются. в той же России

но несомненно, ты прав, Канадон. Надо было каждое дело рассматривать со всеми аппеляциями лет по 5-6, как раз войну проебать успели бы.
оседлал любимый конёк "без суда и следствия"
сидел бы ты сейчас, Канадончег, не в Канаде, и не в тепле у кантупера, сдаётся мне.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
кстати, о птичках - сколько людей уже замесили в Ираке?
Евреев по закону стреляли Против них точно такая же демагогия шла, все беды на них сваливали. Это, конечно, охуенно по-сталински, послать в расход кучу людей по липовым делам, без суда и следствия, а потом выдвигать теории о том, как бились с 5-й колонной. 1984.

Смешно то, что нашли время сажать людей за анекдоты, политические взгляды, "кулацкое" прошлое и прочий бред, а вот на поиски реальных террористов времени не нашлось. Ясное дело, что такое количество людей перемолоть по закону нельзя было, поэтому и нарушили конституцию.

При чем тут вообще война в Ираке. Тема не про Ирак.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:58
  #488 (ПС)
А что ж ты так спрыгнул сразу, тема не про Ирак? Ты просил примера современного террора, ну так вот, распишитесь, демократию там ввели, более полумиллиона гражданских трупов, говорят
и ты опять со своими анекдотами и колосками.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #489 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
2babangida
это что же получается, если бы не наука с образованием, то путин хороший выходит, да?
то, что путин пидор, не означает, что ЯНУКОВИЧ, например охуенный пацан. или литовская баба президент (даже фамилии её не помню, настолько она охуительна, чото с грибами вроде связано)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:03
  #490 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А что ж ты так спрыгнул сразу, тема не про Ирак? Ты просил примера современного террора, ну так вот, распишитесь, демократию там ввели, более полумиллиона гражданских трупов, говорят
и ты опять со своими анекдотами и колосками.
Кто их убивает-то? Тройки небось?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
АААААААААА архипелаг камеди клаб


offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:06
  #491 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А что ж ты так спрыгнул сразу, тема не про Ирак? Ты просил примера современного террора, ну так вот, распишитесь, демократию там ввели, более полумиллиона гражданских трупов, говорят
и ты опять со своими анекдотами и колосками.
Кто их убивает-то? Тройки небось?
Крайне демократичные сторонники демократии им божию благодать принесли, разумеется А кто не хотел - получайте ковровые

хотя по твоей версии они самовыпилились, наверное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:12
  #492 (ПС)
Я не понял, американские тройки их убивали или кто?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:15
  #493 (ПС)
Нет, их дела рассматривались в судах, с адвокатами и соблюдением процессуальных норм.

По-твоему вторжение в Ирак - нормально и ахуенно?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #494 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага. а на экономический курс коррупция не влияет? в том числе и на распределение бюджета не влияет?

промышленность не сравнить с той, что была, базару нету, зато деньги не уходят хуй знает куда. IT сектор сейчас растёт нихуёво
коррупция это следствие экономического/политического курса, а не причина. и в двадцать первую очередь она влияет на положение дел в стране.
примерно как курение на ситуацию в здравоохранении в целом.
а когда какой-нибудь популист, типа навального, о коррупции тележит, её именно как причину рассматривают.
типа воруют у нас просто потому, что плохие люди у власти. типа расстрельные статьи в ук за воровство, или другие какие способы, чтоб воровство прекратить, не нужны. замените просто плохих людей в правительстве на хороших и воровство само прекратится. а экономический курс можно не менять.
ну и телеги про коррупцию заебись как полит. пропаганда подходят под любое событие. вот почему, например, до этой олимпиады доебались, или до чм по футболу. да просто потому, что это модные пропагандистские проекты путинского режима.
естественно, тут же в ход идёт контрпропаганда, типа, да всё это хуйня, ребята, олимпиада ваша наёб, путин всё украл, лучше бы её вообще не было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:19
  #495 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
поедут в англии с германиями через нас, само собой а так жить тут устраиваться россиянам конечно нахуй не надо, разве что временно.

про барселону я к тому, что перелёты по Европе хуйню стоят, а из той же Москвы куда-то долететь не совсем дёшево. Одно дело в отпуск, другое просто взял и хуйнул на выходные на средиземное море за 100 баксов, доступность дело такое. Кому нужна хуй знает, кто-то всю жизнь до моря 300 км доехать не выбирается, кому-то путешествия как воздух.

не знаю, где была подруга и что делала, я был в Лондоне и был в Питере, в Лондоне точно дешевле в плане жратвы, шмоток, техники и прочей бытовухи. По клубам и модным ресторанам ни там, ни там не шлялся
сигареты и метро дорогие в Лондоне, факт
в германии с англиями поедут не через вас, а мимо вас, время съэкономят
насчтё перелётов - не думаю что таких людей как ты много - на выходные дни на море, да и не существенно это
чисто за себя скажу - ехать на два дня на море/экскурсию галопом - хрен проссышь что к чему, лучше уж с чувством, с толком, с расстановкой
по поводу еды - это в ресторанах дешевле, а сколько там фунт картофеля стоит, а фунт свеклы для борща? а хлеб? про гречку так вообще молчу
на сигареты акцизы дорогие, потому и дорого

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
2babangida
это что же получается, если бы не наука с образованием, то путин хороший выходит, да?
то, что путин пидор, не означает, что ЯНУКОВИЧ, например охуенный пацан. или литовская баба президент (даже фамилии её не помню, настолько она охуительна, чото с грибами вроде связано)
я имею ввиду в обывательсом понимании, во времена СССР - РСФСР жила победнее прибалтов, а сейчас вроде как на уровне

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #496 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага. а на экономический курс коррупция не влияет? в том числе и на распределение бюджета не влияет?

промышленность не сравнить с той, что была, базару нету, зато деньги не уходят хуй знает куда. IT сектор сейчас растёт нихуёво
коррупция это следствие экономического/политического курса, а не причина. и в двадцать первую очередь она влияет на положение дел в стране.
примерно как курение на ситуацию в здравоохранении в целом.
а когда какой-нибудь популист, типа навального, о коррупции тележит, её именно как причину рассматривают.
типа воруют у нас просто потому, что плохие люди у власти. типа расстрельные статьи в ук за воровство, или другие какие способы, чтоб воровство прекратить, не нужны. замените просто плохих людей в правительстве на хороших и воровство само прекратится. а экономический курс можно не менять.
ну и телеги про коррупцию заебись как полит. пропаганда подходят под любое событие. вот почему, например, до этой олимпиады доебались, или до чм по футболу. да просто потому, что это модные пропагандистские проекты путинского режима.
естественно, тут же в ход идёт контрпропаганда, типа, да всё это хуйня, ребята, олимпиада ваша наёб, путин всё украл, лучше бы её вообще не было
да, обосрать можно всё что угодно. и провокаторы этим и занимаются.
ничего нет? "пидарасы нет нихуя!" что-то есть? "говно ебаное нахуй не нужное!" что-то есть пиздатое? "спиздили 90% нахуй это надо втридорого!" есть дешево ахуенно и своё "зато вон того нет!"

зы. зачем вообще с канадоном разговоры о чём то вести, это вот единственное что мне не ясно в этой теме

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:25
  #497 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в германии с англиями поедут не через вас, а мимо вас, время съэкономят
насчтё перелётов - не думаю что таких людей как ты много - на выходные дни на море, да и не существенно это
чисто за себя скажу - ехать на два дня на море/экскурсию галопом - хрен проссышь что к чему, лучше уж с чувством, с толком, с расстановкой
по поводу еды - это в ресторанах дешевле, а сколько там фунт картофеля стоит, а фунт свеклы для борща? а хлеб? про гречку так вообще молчу
на какую экскурсию? к морю погреться на два дня уже заебись. конечно, лучше носа не высовывать из москвы, и говорить мол да ну, лучше раз в году в ебипет на инклюзив на неделю
таких людей не много, их дохуя с чувством, толком, расстановкой это там пожить надо несколько месяцев

по поводу еды я же написал, что в ресторанах и модных клубах не был, чисто по магазинам говорю

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а экономический курс можно не менять.
так тут петля идёт - экономический курс идёт на выкачку ресурсов, выкачка ресурсов выгодна заинтересованным личностям, заинтересованные личности лоббируют (а то и диктуют) экономический курс дальше
как можно сменить экономический курс, не сменив тех, кто его принимает?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:32
  #498 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Нет, их дела рассматривались в судах, с адвокатами и соблюдением процессуальных норм.

По-твоему вторжение в Ирак - нормально и ахуенно?
Империализм не поддерживаю, но не вижу связи между уничтожением людей в мирное время и убитых во время военных действий.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #499 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
так тут петля идёт - экономический курс идёт на выкачку ресурсов, выкачка ресурсов выгодна заинтересованным личностям, заинтересованные личности лоббируют (а то и диктуют) экономический курс дальше
как можно сменить экономический курс, не сменив тех, кто его принимает?
пиздец придаток ахуевший так то, диктует уже условия на внешнеполитической арене и решает конфликты в свою пользу
шарманка про "придаток", писана и разтиражированна теми же, что и про коррупцию.
придатком запада, можно назвать например прибалтику. она так то нахуй не нужна, но потяфкать на россию может по приказу. вот это реальный придаток. а ресурсы, это БАЗА и основа любой деятельности, а не придаток. да и с мозгами в россии всегда всё было ок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 18:36
  #500 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в германии с англиями поедут не через вас, а мимо вас, время съэкономят
насчтё перелётов - не думаю что таких людей как ты много - на выходные дни на море, да и не существенно это
чисто за себя скажу - ехать на два дня на море/экскурсию галопом - хрен проссышь что к чему, лучше уж с чувством, с толком, с расстановкой
по поводу еды - это в ресторанах дешевле, а сколько там фунт картофеля стоит, а фунт свеклы для борща? а хлеб? про гречку так вообще молчу
на какую экскурсию? к морю погреться на два дня уже заебись. конечно, лучше носа не высовывать из москвы, и говорить мол да ну, лучше раз в году в ебипет на инклюзив на неделю
таких людей не много, их дохуя с чувством, толком, расстановкой это там пожить надо несколько месяцев

по поводу еды я же написал, что в ресторанах и модных клубах не был, чисто по магазинам говорю
причём тут египет, не передёргивай
на недельку можно и в испанию, и в италию, и великобританию, и даже в штаты выбраться если приспичило, хотя тоже очень мало на мой взгляд
просто если перелёт + акклиматизация, два дня ну какой-то совсем сумбур
а на два дня - дача идеальный вариант

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.