Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:37
ВКонтакте
  #1751 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
объясни за свой минимальный набор.
нужно хотя бы знать что ответить на подобные вопросы, тобишь иметь базовые школьные знания при средней успеваемости
https://www.youtube.com/watch?v=--VD-MLxnLA

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:39
  #1752 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты бы это, читал внимательнее, что тебе пишут. И что пишешь сам. Повторяю - кроме этих двух утверждений, у тебя было ещё одно - о том, что осуществляется контроль наличия "минимального набора". Осуществить его возможно только в случае, если известны все элементы.
Я могу ткнуть тебя еще раз в пост, где ты указывал на "несуществующее" противоречие между двумя утверждениями, третьего в том пост не было.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну так сиди и не пизди, в чём проблема?
Ну так и не буду. Тебе, к тому же, и ответить по делу уже нечего.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот и расскажи, как ты собираешься проверять знание человеком того, чего не знаешь сам.
Я знаю что есть набор необходимых знаний, хотя не знаю всех элементов набора и даже сколько их.
Я знаю отдельные элементы набора.
Я могу проверять знание людей по части известных мне элементов, и вполне резонно заявлять, что я проверяю их на знание набора необходимых знаний.
Очевидно, что я не смогу в таком случае установить, что он владеет всем набором необходимых знаний, но определенные выводы все равно могу сделать, (как и почему это уже отдельный вопрос): интеллектуально пропащий он, средненький или образованный.

Полагаю, докопаться тебе тут не до чего, посему пока-пока.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Готов сойтись на том, что я нашёл существующее противоречие.
Тогда ты идешь лесом, ибо нет противоречия между утверждениями:
"Минимальный набор существует."
"Полного списка его элементов не существует."
это очевидно любому вменяемому человеку. Тут выходит, что либо ты дебил, либо упрямец, не признающих своих ошибок. И в том, и в другом случае, вести дальнейший диалог с тобой бессмысленно.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не очевидно. Как ты собираешься осуществлять "спрос" в отношении того, о чём понятия не имеешь?
Там сначала в посте был косяк, который я чуть позже исправил, уже после того как ты процитировал.
-
если осуществляется спрос в отношении набора, то из этого не следует, что известен список ВСЕХ элементов набора, хотя он и существует.
это на всякий случай.

Простой пример: когда я работаю на множестве рациональных чисел (решаю некую математическую задачу), я знаю что элементы этого множества существуют, но при этом не знаю их всех, их бесконечное множество.
Точно также можно "осуществлять спрос" на множестве/наборе, не зная всех элементов множества/набора. Когда я спрашиваю у человека является ли Луна спутником Земли, я без проблем могу сказать, что я проверяю его на знание набора элементарных знаний, хотя я и не знаю все элементы этого набора.
объясни за свой минимальный набор. И если я назову луну искусственым спутником. Каким образом ты опровергнешь дано. Тебя просят объяснить свою точку зрения и ничего кроме.
Он не просит меня объяснить свою точку зрения. Он пытается доказать, что я сделал логическую ошибку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:45
  #1753 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:49
  #1754 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты бы это, читал внимательнее, что тебе пишут. И что пишешь сам. Повторяю - кроме этих двух утверждений, у тебя было ещё одно - о том, что осуществляется контроль наличия "минимального набора". Осуществить его возможно только в случае, если известны все элементы.
Я могу ткнуть тебя еще раз в пост, где ты указывал на "несуществующее" противоречие между двумя утверждениями, третьего в том пост не было.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну так сиди и не пизди, в чём проблема?
Ну так и не буду. Тебе, к тому же, и ответить по делу уже нечего.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот и расскажи, как ты собираешься проверять знание человеком того, чего не знаешь сам.
Я знаю что есть набор необходимых знаний, хотя не знаю всех элементов набора и даже сколько их.
Я знаю отдельные элементы набора.
Я могу проверять знание людей по части известных мне элементов, и вполне резонно заявлять, что я проверяю их на знание набора необходимых знаний.
Очевидно, что я не смогу в таком случае установить, что он владеет всем набором необходимых знаний, но определенные выводы все равно могу сделать, (как и почему это уже отдельный вопрос): интеллектуально пропащий он, средненький или образованный.

Полагаюm докопаться тебе тут не до чего, посему пока-пока.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение

объясни за свой минимальный набор. И если я назову луну искусственым спутником. Каким образом ты опровергнешь дано. Тебя просят объяснить свою точку зрения и ничего кроме.
Он не просит меня объяснить свою точку зрения. Он пытается доказать, что я сделал логическую ошибку.
хорошо. Какой набор для тебя мин знани и для кого. Я тебя прошу объяснить. Без подъебов.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
объясни за свой минимальный набор.
нужно хотя бы знать что ответить на подобные вопросы, тобишь иметь базовые школьные знания при средней успеваемости
https://www.youtube.com/watch?v=--VD-MLxnLA
а этот мц не обладает такими знаниями? В чем для него данный вопрос проблемный?
Это хороший вопрос. Я сейчас ухожу, позже отвечу.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 59
Регистрация: 01.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1755 (ПС)
Я бы нахуй давно их послал обоих.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:50
ВКонтакте
  #1756 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
а этот мц не обладает такими знаниями? В чем для него данный вопрос проблемный?
яснее формулируй мысли - я тебя в упор не понимаю. какой мц? при чем тут проблемность вопроса, когда рядовые прохожие не могут назвать самую большую страну в мире, в которой они живут, к слову

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:51
  #1757 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты бы это, читал внимательнее, что тебе пишут. И что пишешь сам. Повторяю - кроме этих двух утверждений, у тебя было ещё одно - о том, что осуществляется контроль наличия "минимального набора". Осуществить его возможно только в случае, если известны все элементы.
Я могу ткнуть тебя еще раз в пост, где ты указывал на "несуществующее" противоречие между двумя утверждениями, третьего в том пост не было.
Да там и двух не было. Было начало второго, которое вообще-то составляет одно целое с третьим - на что я тебе уже дважды указал. Ты уж меня извини, я-то думал, что ты помнишь и понимаешь, что сам писал. Оказывается нет. Ты что, пьян? Угондошен?

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот и расскажи, как ты собираешься проверять знание человеком того, чего не знаешь сам.
Я знаю что есть набор необходимых знаний, хотя не знаю всех элементов набора и даже сколько их.
Я знаю отдельные элементы набора.
Я могу проверять знание людей по части известных мне элементов, и вполне резонно заявлять, что я проверяю их на знание набора необходимых знаний.
Знаю сколько будет дважды два, семью восемь, девять на пять и... всё. Готов приступить к проверке знания таблицы умножения. Так, да?

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:55
  #1758 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да там и двух не было. Было начало второго, которое вообще-то составляет одно целое с третьим - на что я тебе уже дважды указал. Ты уж меня извини, я-то думал, что ты помнишь и понимаешь, что сам писал. Оказывается нет. Ты что, пьян? Угондошен?
Не веди себя как олигофрен.
Тебе было достаточно 1го и начала 2го, чтобы установить наличие несуществующего противоречия.
А теперь ты просто съезжаешь, так что нахуй послан.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Знаю сколько будет дважды два, семью восемь, девять на пять и... всё. Готов приступить к проверке знания таблицы умножения. Так, да?
Что за чушь ты начал писать? Передохни!
Как я и полагал, докопаться тебе тут не до чего, посему бывай.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:56
  #1759 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:14
  #1760 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да там и двух не было. Было начало второго, которое вообще-то составляет одно целое с третьим - на что я тебе уже дважды указал. Ты уж меня извини, я-то думал, что ты помнишь и понимаешь, что сам писал. Оказывается нет. Ты что, пьян? Угондошен?
Не веди себя как олигофрен.
Тебе было достаточно 1го и начала 2го, чтобы установить наличие несуществующего противоречия.
Чего мне было достаточно - я тебе уже дважды пояснил. У тебя что, проблемы с русским языком, не можешь понять, что я пишу? Третий раз повторить? Может, по слогам, как маленькому?

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Знаю сколько будет дважды два, семью восемь, девять на пять и... всё. Готов приступить к проверке знания таблицы умножения. Так, да?
Что за чушь ты начал писать?
Я тебе предложил конкретный пример того, о чём ты тут уже несколько часов распинаешься. Выглядит чушью? Это прогресс, ты не безнадёжен. Если продолжим в том же духе, есть шансы, что через пару суток ты осознаешь свою логическую ошибку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:17
  #1761 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:35
  #1762 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ко-ко-ко
Устал я от тебя. Не буду больше тратить на тебя время, ибо от общения с тобой пользы ноль. Тешь себя наличием найденной тобой логической ошибкой в моей писанине. Удачи.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:38
  #1763 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:44
  #1764 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ко-ко-ко
Устал я от тебя. Не буду больше тратить на тебя время, ибо от общения с тобой пользы ноль. Тешь себя наличием найденной тобой логической ошибкой в моей писанине. Удачи.
Всё ясно - понял, что обосрался, стало стыдно. Слив засчитан, сынок.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:46
  #1765 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ко-ко-ко
Устал я от тебя. Не буду больше тратить на тебя время, ибо от общения с тобой пользы ноль. Тешь себя наличием найденной тобой логической ошибкой в моей писанине. Удачи.
Всё ясно - понял, что обосрался, стало стыдно. Слив засчитан, сынок.
Ты как всегда победил
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ко-ко-ко
Устал я от тебя. Не буду больше тратить на тебя время, ибо от общения с тобой пользы ноль. Тешь себя наличием найденной тобой логической ошибкой в моей писанине. Удачи.
ну а мне ответишь?
Да, отвечу, но позже.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:48
  #1766 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
а этот мц не обладает такими знаниями? В чем для него данный вопрос проблемный?
яснее формулируй мысли - я тебя в упор не понимаю. какой мц? при чем тут проблемность вопроса, когда рядовые прохожие не могут назвать самую большую страну в мире, в которой они живут, к слову
По сути на видео какой то дохуя умный пидорас, который даже грамотно составлять вопросы не умеет. Я что то ткнул в первое попавшееся место с вопросом о стране из двух букв, и что то около минуты ничего вразумительнее названия ЧАД не придумал, пока не оказалось, что это АББРЕВИАТУРА, дальше это модное социологическое исследование даже смотреть не стал

А так, ничего страшного нет в незнании базовых вещей, зато опять заживем по Аристотелю, без ГМО, чисто по православным канонам

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:54
  #1767 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
я просто оставлю это здесь
Треть россиян сочли Солнце спутником Земли

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

из любимого
То что произошло с Россией после 1991-го я и так знаю. Если СССР был самой читающей страной в мире, то сейчас потихоньку американизируются и канадонизируются русские люди

А зачем ты мне кидаешь такие ссылки — я у тебя ассоциируюсь с нациком, помешавшимся на национальном чванстве? Мне вообще больше всего сейчас китайцы нравятся. Общаюсь по работе с людьми из Китая, они из разных провинций, городов (от Даляня до Гуанчжоу): умные, эрудированные и они мне ближе по своей нравственности как-то
Но в любом случае я русский и люблю свою Родину Россию, которая возродится рано или поздно. Однако учти, это не означает что нужно быть самовлюблённым нациком при этом.

Ты вот лучше расскажи за современную Украину: как там обстоят дела с наукой (может уже свою корпорацию сродни "samsung" создали, раз Геращенко говорил что Украина скоро будет как Южная Корея), как там уровень знания у населения? Есть чем гордиться? Или только чванство в стиле "дъякую тобi боже, щчо я не москаль" ?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Танцующий либо там чихающий Обама в смищном ролике у нашего пациента вызывает дикую радость и он носится с этим, как дурак с писаной торбой.
Что ж, если за сколько там - более десяти лет деятельности в политике с тысячами выступлений ляпов набралось только на 5 минут, из которых половина - повтор танцующего Обамы, то он заебись справляется. Я там ничего страшного не узрел, ну пизданул Огайо вместо Флориды, да и похуй, когда у тебя на неделе десяток-другой встреч с избирателями по всей стране
С какой темы я соскакиваю? Ты ещё и не понимаешь на какую тему с тобой общаются?
Я тебя 4 раза по-русски спрашиваю (запрет русского языка в Прибалтике сказывается что-ли?) почему Обама не смог объяснить пролетариату про obamacare без подсказчика? Ты с этой темы уже несколько раз соскочил.
Ещё к тому же добавил "танцующий либо там чихающий Обама в смищном ролике" - причём тут это, где я тебя спрашиваю за танцующего обаму? Какую радость? Какой пациент? Ты аутист?
Мне в падлу искать все выступления Обамы (нет столько свободного времени на это) и вырезать, вклеивать в один файл. Нашёл уже вырезанное другими пользователями ютуба. Они добавили всякие вставки с "танцующим обамой" (мне вообще до пизды до его танцев, вызвало бы радость, если б 14 лет мне было).
Ты очень много шелухи ненужной пишешь. Оказывается ты даже не понял что я тебе скинул (подумал что меня рассмешили танцы), по-своему интерпретировал и получается разговор глухого со слепым...
Ладно, что-то подзаебал меня этот диалог "об стенку горохом" стайл.
Резюмирую: если человек что-то пишет сам (рассказ, повесть, сочинение, реферат, программу, бизнес-процесс) он может хоть в двух словах об этом рассказать (хоть ЧТО-ТО!). Если он выдаёт за своё, но писал кто-то другой ВМЕСТО него — будет как в видео President Obama Tries To Explain Obamacare Without a Teleprompter

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:56
  #1768 (ПС)
Там оказывается из двух слов надо было составить, ну да хуй с ним. Самое смешное в таких ИССЛЕДОВНИЯХ в том, что их составляют студенты Журфака какого нибудь, у которых ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ знаний как у учащегося средней школы асасейда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:59
  #1769 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Там оказывается из двух слов надо было составить, ну да хуй с ним. Самое смешное в таких ИССЛЕДОВНИЯХ в том, что их составляют студенты Журфака какого нибудь, у которых ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ знаний как у учащегося средней школы асасейда
То ли дело ты - у тебя-то знаний, в том числе и фундаментальных, настолько дохуя, что ты даже трёх слов на английском правильно произнести не можешь.

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:05
  #1770 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Там оказывается из двух слов надо было составить, ну да хуй с ним. Самое смешное в таких ИССЛЕДОВНИЯХ в том, что их составляют студенты Журфака какого нибудь, у которых ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ знаний как у учащегося средней школы асасейда
То ли дело ты - у тебя-то знаний, в том числе и фундаментальных, настолько дохуя, что ты даже трёх слов на английском правильно произнести не можешь.
Лучше порадуй нас новыми открытиями в истории, политологии или географии, тема ждет твоих мудрейших изречений

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:08
  #1771 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:11
  #1772 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Там оказывается из двух слов надо было составить, ну да хуй с ним. Самое смешное в таких ИССЛЕДОВНИЯХ в том, что их составляют студенты Журфака какого нибудь, у которых ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ знаний как у учащегося средней школы асасейда
То ли дело ты - у тебя-то знаний, в том числе и фундаментальных, настолько дохуя, что ты даже трёх слов на английском правильно произнести не можешь.
Лучше порадуй нас новыми открытиями в истории, политологии или географии, тема ждет твоих мудрейших изречений
Запросто. Чего бы ты хотел сегодня узнать? Спрашивай сынок, не стесняйся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:21
  #1773 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:26
  #1774 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
я просто оставлю это здесь
Треть россиян сочли Солнце спутником Земли

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

из любимого
То что произошло с Россией после 1991-го я и так знаю. Если СССР был самой читающей страной в мире, то сейчас потихоньку американизируются и канадонизируются русские люди

А зачем ты мне кидаешь такие ссылки — я у тебя ассоциируюсь с нациком, помешавшимся на национальном чванстве? Мне вообще больше всего сейчас китайцы нравятся. Общаюсь по работе с людьми из Китая, они из разных провинций, городов (от Даляня до Гуанчжоу): умные, эрудированные и они мне ближе по своей нравственности как-то
Но в любом случае я русский и люблю свою Родину Россию, которая возродится рано или поздно. Однако учти, это не означает что нужно быть самовлюблённым нациком при этом.

Ты вот лучше расскажи за современную Украину: как там обстоят дела с наукой (может уже свою корпорацию сродни "samsung" создали, раз Геращенко говорил что Украина скоро будет как Южная Корея), как там уровень знания у населения? Есть чем гордиться? Или только чванство в стиле "дъякую тобi боже, щчо я не москаль" ?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Танцующий либо там чихающий Обама в смищном ролике у нашего пациента вызывает дикую радость и он носится с этим, как дурак с писаной торбой.
Что ж, если за сколько там - более десяти лет деятельности в политике с тысячами выступлений ляпов набралось только на 5 минут, из которых половина - повтор танцующего Обамы, то он заебись справляется. Я там ничего страшного не узрел, ну пизданул Огайо вместо Флориды, да и похуй, когда у тебя на неделе десяток-другой встреч с избирателями по всей стране
С какой темы я соскакиваю? Ты ещё и не понимаешь на какую тему с тобой общаются?
Я тебя 4 раза по-русски спрашиваю (запрет русского языка в Прибалтике сказывается что-ли?) почему Обама не смог объяснить пролетариату про obamacare без подсказчика? Ты с этой темы уже несколько раз соскочил.
Ещё к тому же добавил "танцующий либо там чихающий Обама в смищном ролике" - причём тут это, где я тебя спрашиваю за танцующего обаму? Какую радость? Какой пациент? Ты аутист?
Мне в падлу искать все выступления Обамы (нет столько свободного времени на это) и вырезать, вклеивать в один файл. Нашёл уже вырезанное другими пользователями ютуба. Они добавили всякие вставки с "танцующим обамой" (мне вообще до пизды до его танцев, вызвало бы радость, если б 14 лет мне было).
Ты очень много шелухи ненужной пишешь. Оказывается ты даже не понял что я тебе скинул (подумал что меня рассмешили танцы), по-своему интерпретировал и получается разговор глухого со слепым...
Ладно, что-то подзаебал меня этот диалог "об стенку горохом" стайл.
Резюмирую: если человек что-то пишет сам (рассказ, повесть, сочинение, реферат, программу, бизнес-процесс) он может хоть в двух словах об этом рассказать (хоть ЧТО-ТО!). Если он выдаёт за своё, но писал кто-то другой ВМЕСТО него — будет как в видео President Obama Tries To Explain Obamacare Without a Teleprompter
Лобсанг скидывает видео с фэйлами обамки
Лобсанг даже указывает на какой минуте смотреть самое угарное
Лобсанг всячески глумится мол хаха, 57 штатов пизданул
В итоге оказывается, что Лобсанг говорит вообще о другом
Ну ты это, обтекай там, соловушка

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:31
  #1775 (ПС)
Лобсанг с самого начала задал вопрос-как может человек не знать, о чем документ, если заявлено, что именно он написал этот документ.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.