Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:34
  #1776 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:42
  #1777 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Лобсанг с самого начала задал вопрос-как может человек не знать, о чем документ, если заявлено, что именно он написал этот документ.
С самого начала мы совсем о другом говорили.
Ну и "ObamaCare" это не документ хотя во вселенной Лобсанга это то же самое, что реферат на втором курсе.

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Ну и раз уж по тому ролику - 20-секундное вступление срезали, где обамка явно волнуется, да наложили смех да показали в юмористическом шоу - ох смищной ролик вышел! Публика-то не смеётся почему-то, ого.
Он там про проект, как таковой, и слова сказать не успел - но наш Лобсанг не промах и знает лучше

Тут мы видим у Обамы наушники и вообще его за верёвочки дёргают (сейчас придёт Лобсанг и скажет "да он по бумажке читает, хуле в глаза мне не смотрит)

http://youtu.be/HsW0l139JD0

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:56
  #1778 (ПС)
А такие перлы от лидера страны, интересно, валенок одобрит?



Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тут мы видим у Обамы наушники и вообще его за верёвочки дёргают (сейчас придёт Лобсанг и скажет "да он по бумажке читает, хуле в глаза мне не смотрит)
https://www.youtube.com/watch?v=aXQTaWjMoFw

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:02
  #1779 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
А такие перлы от лидера страны, интересно, валенок одобрит?



Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тут мы видим у Обамы наушники и вообще его за верёвочки дёргают (сейчас придёт Лобсанг и скажет "да он по бумажке читает, хуле в глаза мне не смотрит)
https://www.youtube.com/watch?v=aXQTaWjMoFw
Тебе нужно одобрение неодушевленных предметов? ты хочешь поговорить об этом? рифма на уровне, да

https://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 01:02
  #1780 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 08:59
  #1781 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Полного списка очевидно не существует, а если бы существовал, то был бы до довольно условным. Приближенно ориентироваться можно по государственной общеобразовательной школьной программе, ибо это пожелания государства о том, чему бы они хотели обучить каждого гражданина.
и одинаково грустно, когда типочек из СШП не знает где его страна находится на карте иль житель России не в курсе за солнце
кстати да, одинаково грустно.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
объясни за свой минимальный набор.
нужно хотя бы знать что ответить на подобные вопросы, тобишь иметь базовые школьные знания при средней успеваемости
https://www.youtube.com/watch?v=--VD-MLxnLA
а это, случаем, не тот видос, в котором спрашивают кто такие нил и луи армстронги?
если тот, то некоторые вопросы поставлены так, чтоб с ходу запутать (к примеру про армстронгов, обучаясь в школе мы не заостряли внимание на американском астронавте) . хотя, по правде говоря, не помним сейчас весь перечень задаваемых вопросов

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 15:40
ВКонтакте
  #1782 (ПС)
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
а это, случаем, не тот видос, в котором спрашивают кто такие нил и луи армстронги?
если тот, то некоторые вопросы поставлены так, чтоб с ходу запутать (к примеру про армстронгов, обучаясь в школе мы не заостряли внимание на американском астронавте) . хотя, по правде говоря, не помним сейчас весь перечень задаваемых вопросов
да похуй на тех армстронгов(хотя про первого человека на Луне всё же надо бы знать) - люди не могут ответить на вопросы по типу какие страны входят в Бенилюкс и про самую большую страну в мире этим всё сказано.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 15:46
  #1783 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
а это, случаем, не тот видос, в котором спрашивают кто такие нил и луи армстронги?
если тот, то некоторые вопросы поставлены так, чтоб с ходу запутать (к примеру про армстронгов, обучаясь в школе мы не заостряли внимание на американском астронавте) . хотя, по правде говоря, не помним сейчас весь перечень задаваемых вопросов
да похуй на тех армстронгов(хотя про первого человека на Луне всё же надо бы знать) - люди не могут ответить на вопросы по типу какие страны входят в Бенилюкс и про самую большую страну в мире этим всё сказано.
ну мы говорим, не помним общий список вопросов. с работы смотреть нет возможности. вернее смотреть можно, но без звука.

на самом деле, обучаясь в школе смотрели передачу посвященную дню победы и там репортёр спрашивала простой вопрос у прохожих - когда началась ВОВ (звонок бобслею! звонок бобслею!) и две кобылки лет 25 не смогли ответить. это сильно удивило.

хотя что говорить, конечно не хорошо это, на наш взгляд.
кстати, сознаемся, о бенелюксе мы гуглили в своё время для нас это не является набором минимум. хотя логические построения были схожими с содателями

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 15:48
  #1784 (ПС)
«Я служитель церкви, завтра ты помрешь»
Подмосковный священник Владимир Гаврилов после пьяного ДТП не лишился водительских прав

Подмосковный священник Владимир Гаврилов, который на люксовом джипе устроил пьяное ДТП, спустя неделю после инцидента так и не лишен водительских прав. Вооруженный пистолетом настоятель храма заплетающимся языком угрожал и крыл матом журналистов. В машине Гаврилова нашли пустые бутылки из-под водки и 3 миллиона рублей. В РПЦ поступок священнослужителя не комментируют.

Видный подмосковный священник Владимир Гаврилов, настоятель церкви Сергия Радонежского в культовом для православных месте — у источника Гремячий ключ в Сергиево-Посадском районе, оказался в эпицентре громкого скандала. Он был задержан полицейскими после мелкого ДТП в Нижегородской области, совершенного в пьяном виде. Инцидент мог не попасть в поле зрения СМИ, если бы рядом не оказались журналисты с видеокамерой. Запись, сделанная сразу после случившегося, может стоить Гаврилову не только водительских прав, но и карьеры священнослужителя.

Камера застала отца Владимира спящим. Под воздействием алкоголя после аварии он уснул на переднем пассажирском сиденье своего Toyota Land Cruiser 200 с подмосковными номерами. Проснувшись, явно нетрезвый Гаврилов заявил, что никакого ДТП и вовсе не было, а на вопрос, не употреблял ли он алкоголь, ответил, что он трезв, предположив, что пьяной может быть сама корреспондентка.

Прибывшие на место инцидента обнаружили у священника пистолет, а в салоне машины несколько пустых бутылок из-под водки. Впрочем, там же валялись и закупоренные бутылки с минеральной водой и пивом, которыми водитель почему-то пренебрег.

«Я ехал спереди, а он сзади догоняет и бьет меня», — эмоционально описал касательное столкновение с грузовиком Гаврилов. Левый борт его машины получил достаточно сильные повреждения.

«Я служитель церкви. Я сейчас призову любую экспертизу. Удар был сзади»,

— заплетающимся языком объяснил настоятель. Кроме того, он высказал угрозы в адрес журналистки. «Я служитель церкви, завтра ты помрешь», — пообещал он девушке. Общаясь с сотрудниками ГИБДД, священник несколько раз хватался за кобуру пистолета.

При попытке увезти его в отдел Гаврилов неожиданно оживился. «Там три миллиона денег», — громко сказал он полицейскому, указывая на стоящий на обочине внедорожник.

На вопрос, куда он вез такую сумму, настоятель подмосковного храма промямлил: «Всегда, я вообще, а че»?

Напоследок Гаврилов вновь обратил внимание на корреспондентку, обложив ее матом.

Как рассказали «Газете.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП произошло еще 30 января на 348-м километре трассы Москва — Уфа. Люксовый внедорожник, которым управлял Гаврилов, двигался по второстепенной дороге, а при выезде на главную водитель не предоставил преимущества проезда грузовому автомобилю DAF, в результате чего и произошло столкновение.
По данным полиции, священнослужитель не пытался скрыться с места происшествия. Также не подтвердилась звучавшая в СМИ информация о том, что Гаврилов угрожал инспекторам ГИБДД оружием.

«При себе у Гаврилова действительно был обнаружен пистолет «Иж», — пояснили в пресс-службе областного управления МВД. — В отношении батюшки был составлен протокол по ч. 4.1 ст. 20.8 КоАП «Ношение огнестрельного оружия лицом, находящимся в состоянии опьянения». Кроме того, был составлен протокол по ст. 12.8 КоАП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Медосвидетельствование выявило в крови священнослужителя 1,17 промилле алкоголя».

Теперь настоятелю за пьяную езду грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тыс. руб., а за ношение оружия в нетрезвом состоянии – штраф от 2000 до 5000 руб. Кроме того, на усмотрение суда, оружие может быть конфисковано, а разрешение на его приобретение и хранение отозвано на срок от одного года до двух лет.

Как уточнил сотрудник пресс-службы, материалы были переданы в местный суд, но по ходатайству Гаврилова перенаправлены позже в один из подмосковных судов.

Сам отец Владимир прописан на Ильинской улице в Сергиевом Посаде, где проживает в огромном кирпичном особняке. В судебном участке №228 Сергиево-Посадского района, на территории которого находится дом, сообщили, что пока материалы административного дела в отношении Гаврилова не поступали. Нет материалов на священника и в городском суде Сергиева Посада. Поэтому, скорее всего, водительских прав батюшка не лишен до сих пор.

Спустя несколько дней после скандального инцидента на трассе журналисты нашли батюшку у него дома. Реакция Гаврилова на случившееся вновь оказалась весьма интересной.

Мужчина в рясе заявил журналистам, что виновника аварии, его брата-близнеца, нет дома. Впрочем, соседи священника уверяют, что никакого брата у него нет, а с корреспондентами разговаривал сам виновник ДТП.

По данным РЕН-ТВ, окружающие знают Гаврилова как хорошего соседа и примерного семьянина и пьяным никогда его не видели. Поэтому в историю со скандальным ДТП соседи священнослужителя не верят.

Батюшка ранее проживал в Нижнем Новгороде, но около 10 лет назад уехал в Подмосковье, где с 2009 года является настоятелем деревянного храма Сергия Радонежского возле источника «Гремячий ключ».

Помимо шикарного японского джипа и роскошного особняка у Гаврилова есть и гражданская версия российского бронированного джипа «Тигр».

Известно также, что он является духовником российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко — вместе с ним священник путешествовал по США. Не исключено, что дорогостоящее имущество Гаврилов получил в дар от состоятельных верующих, совершающих паломничество на родник «Гремячий ключ».

Стоит отметить, что на сайте городского суда Сергиева Посада можно найти информацию об административном разбирательстве, согласно которому некий Гаврилов В.Н. в феврале 2012 года был привлечение к административной ответственности за оставление места ДТП и лишен водительских прав на один год. Идет ли речь о настоятеле храма, неизвестно – в тексте постановления подробные обстоятельства дела, включая личные данные участников, не приводятся.

Реакция РПЦ на случившееся пока неизвестна. Пресс-секретарь Московской Епархии епископ Николай в пятницу был недоступен для комментария.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/02/06_a_6402401.shtml


ЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, волосы дыбом

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 15:50
ВКонтакте
  #1785 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
сейчас потихоньку американизируются и канадонизируются русские люди

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
я у тебя ассоциируюсь с нациком, помешавшимся на национальном чванстве?
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Но в любом случае я русский и люблю свою Родину Россию, которая возродится рано или поздно. Однако учти, это не означает что нужно быть самовлюблённым нациком при этом.
нет, ты ведёшь себя как унылый ура-поцреот и несёшь такую же хуйню для недалёких. я-то как раз в штатах был, видел всё своими глазами и общался с местным народом - поэтому твои пасквили на меня не действуют ты же должен знать, что при капитализме "пересічний" обыватель и образование вещи не совсем совместимые и нести хуйню про "все американцы/москали/хохлы(нужное подчеркнуть) - долбоёбы" и сравнивать этот уровень долбоебизма в вакууме более чем глупо и недалёко. не хочу никого оскорблять, но это сродни разговоров про сорты говна, их цвет и консистенцию.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
как там уровень знания у населения?
такой же как везде - умных людей тоже хватает. про остальных можешь загуглить "дурнев +1".
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
По сути на видео какой то дохуя умный пидорас, который даже грамотно составлять вопросы не умеет.
можно и другие видосы загуглить - тысячи их.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
кстати, сознаемся, о бенелюксе мы гуглили в своё время для нас это не является набором минимум. хотя логические построения были схожими с содателями
ну я вот в химии и биологии ноль абсолютный - в школе на этих уроках хуи пинал из-за конфликта с преподом, но не об этом. из-за подобных моментов мама-учительница чсато подъебывает, мол чему вас в этой школе учили, лол как бы ничего зазорного в прогалинах не вижу, но когда пассажир ВОЩЕ НИХУЯ не знает и в голове абсолютный вакуум - это же воще пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 19:02
  #1786 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну я вот в химии и биологии ноль абсолютный - в школе на этих уроках хуи пинал из-за конфликта с преподом, но не об этом. из-за подобных моментов мама-учительница чсато подъебывает, мол чему вас в этой школе учили, лол как бы ничего зазорного в прогалинах не вижу, но когда пассажир ВОЩЕ НИХУЯ не знает и в голове абсолютный вакуум - это же воще пиздец.
Ну может посоны и чиксы с видосов как раз в химии и биологии дохуя секут, не бывает же людей, которые ВОООБЩЕ во всех сферах полные хуи. Просто не подфартило с вопросами ребьяткам.

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 22:09
  #1787 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
а как ты к гитлеру относишься?
плохо

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ну и "ObamaCare" это не документ хотя во вселенной Лобсанга это то же самое, что реферат на втором курсе
во ты какой прожжённый психолог, уже узнал про мою вселенную

А зачем пишешь про "то же самое, что реферат на втором курсе" после того как я написал тебе что человек автор реферата, как и человек автор федерального закона - "сможет объяснить то, что он написал" ?
Или ты реально считаешь что автор закона не сможет объяснить людям про смысл своего проекта, потому что закон - сложная штука, а реферат - лёгкая?
Это у тебя юмор такой или ты на серьёзных щщах?
Вот почему-то кандидат экономических наук Игорь Руденский, автор ФЗ "О государственном стратегическом планировании" - этим летом объяснил суть закона (и ОТВЕЧАЛ на вопросы). Фактически это будет модернизированный советский Госплан (...но одно дело "говорить", а другое дело контролировать исполнение закона). Но речь не об этом. Вопрос: почему же к.э.н. смог объяснить, а вот PhD (или кто там этот травокур - seniour какой-то) не может объяснить? Или ты скажешь сложность закона влияет?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тут мы видим у Обамы наушники и вообще его за верёвочки дёргают (сейчас придёт Лобсанг и скажет "да он по бумажке читает, хуле в глаза мне не смотрит)
кроме наушников и бумажек, много других способов



P.S. Ты себя ведёшь как 15 летний подросток... но учитывая что у тебя рега с 2003г. - ты должен взрослым дядькой быть, по идее

-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Тебе нужно одобрение неодушевленных предметов?


А вообще, (если серьёзно) оно наверное тяжко жить в чужой стране, с точки зрения психологии. День и ночь сидит на рус.форуме, обсирая Россию... это как результат внутренней душевной борьбы: одна половина говорит "Я здесь никому не нужен, зачем я сюда приехал? Может вернуться в Россию?", другая половина: "Нет здесь всё равно лучшие условия для жизни! Мамка с папкой зарабатывают, денег дают - и жить можно! А что мне в рашке делать? Придётся на заводе вкалывать с 8 утра, одетым в робу!". И снимает внутреннее противоречие в таких вот поливаниях на свою страну, историю, Родину.

Тут так можно ещё и со стенкой заговорить

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
нет, ты ведёшь себя как унылый ура-поцреот и несёшь такую же хуйню для недалёких. я-то как раз в штатах был, видел всё своими глазами и общался с местным народом - поэтому твои пасквили на меня не действуют ты же должен знать, что при капитализме "пересічний" обыватель и образование вещи не совсем совместимые и нести хуйню про "все американцы/москали/хохлы(нужное подчеркнуть) - долбоёбы" и сравнивать этот уровень долбоебизма в вакууме более чем глупо и недалёко. не хочу никого оскорблять, но это сродни разговоров про сорты говна, их цвет и консистенцию
Не знаю слова "поцреот" - это с мовы означает патриот? если да, то в чём заключается ура-патриотизм, в том что я сказал что люблю свою Родину? А ты Украину не любишь?

Насчёт "хуйни для недалёких": я думаю тебе известна такая штука как пропаганда? Так вот пропаганда рассчитана на широкие слои, и в большинстве своём на недалёкие слои тоже. Мою страну захлестнула мощная антирусская пропаганда, которая как вирус попадает в мозг некоторым людям. Ей противостоит контр-пропаганда в свою очередь. Она должна быть рассчитана также на широкие массы, чтобы "выбить" на занятых уровнях-ячейках мозга вредную пропаганду. Если вести контр-пропаганду не в том ключе - каким произошла победа пропаганды, "контр-" может и вовсе проиграть, не заменив собою занятые ячейки.

Понимаешь?

Таковы правила информационно-идеологической войны, ничего с этим не поделаешь.

Показать скрытый текст
тут правда тоже не всё так просто - для разных людей, с разными уровнями нужно использовать соответствующий "таргет"-уровень; иначе образованный скажет "вы меня за дебила держите?" увидев низший уровень; а простой вася с района скажет "это какая-то заумь, наверное хотят наебать, заболтать", столкнувшись с более "высоким" уровнем


Так же по аналогии и ополченцам возможно тоже не хочется убивать молодых призывников из ВСУ (которых как баранов ведут на убой) - но что поделаешь, таковы правила.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 22:52
  #1788 (ПС)
-
Депутаты от КПРФ просят главу МИД РФ ограничить возможность иностранных дипломатов и высокопоставленных лиц навязывать антироссийскую позицию в своих публичных выступлениях перед российскими студентами: http://ria.ru/society/20150206/1046198198.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 23:11
  #1789 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Вот почему-то кандидат экономических наук Игорь Руденский, автор ФЗ "О государственном стратегическом планировании" - этим летом объяснил суть закона (и ОТВЕЧАЛ на вопросы). Фактически это будет модернизированный советский Госплан (...но одно дело "говорить", а другое дело контролировать исполнение закона). Но речь не об этом. Вопрос: почему же к.э.н. смог объяснить, а вот PhD (или кто там этот травокур - seniour какой-то) не может объяснить? Или ты скажешь сложность закона влияет?
серьёзно? лучше советского изобрести ничего не вышло, расписались в своей беспомощности в общем, как говорил некогда админ сего сайта - ЧТД
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Таковы правила информационно-идеологической войны, ничего с этим не поделаешь.
окружающая реальность лучше любой пропаганды-контрпропаганды
вот совсем не понимаю зачем существующий пиздец списывать на информационную войну и происки? ответишь мне - чернуха етсь везде, да согласен, но у нас понимаешь уже перенормировка "что такое хорошо, а что такое плохо" идёт полным ходом (см. левиафан или предыдущее моё сообщение или вспомни про пенсионерку с тремя пачками масла) - вот что страшно
я вот, например, искренне считаю, что сша куда более советская что ли страна, с кучей лабораторий и университетов, с куда более высокой моралью (внутри страны), чем нынешняя РФ с её набожностью и вообще без какой-либо внятной идеологии (грабь, бухай, отдыхай по шаранскому разве что идеология)
насчёт обамы вот тоже споры - но ведь разве так существенно пишут ему/не пишут? сам он мыслит или за него? счёт же ведь на табло (меркель то ты уж тупой не считаешь надеюсь?)
я не призываю посыпать голову пеплом, и идти на поклон к западу, просто говорю о том, что у нас много проблем, очень много и что если можно чему поучиться у штатов/ес для решения этих проблем, то в этом нет ничего плохого
просто надо признать эти проблемы, тщательно проанализировать и постараться решить вместо этого у нас екатерина андреева по первому каналу алмаз антеевича включает, а люди которые пытаются решить их/привлечь внимание (как архнадзор, например) автоматически превращаются в разряд западных нко и предателей Родины (привет от Удальцова)
а нобелевские премии надо сравнивать только по естественным наукам, а то как посмотришь что среди лауреатов солженицыны и горбачёвы, тошно становится (хотя тут скорее всего тоже за американцами первенство, но не столько потому, что там образование лучшее, сколько потому что там созданы все условия для работы)

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 00:05
ВКонтакте
  #1790 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Понимаешь?
понимаю. впредь в диалог постараюсь не вступать, коль ты преследуешь столь благородную цель

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 00:26
  #1791 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-
Депутаты от КПРФ просят главу МИД РФ ограничить возможность иностранных дипломатов и высокопоставленных лиц навязывать антироссийскую позицию в своих публичных выступлениях перед российскими студентами: http://ria.ru/society/20150206/1046198198.html
Ибо нехуй пидарью иностранному молодежи лапшу свою заграничную на уши вешать
Мир труд май ебать

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 17:50
  #1792 (ПС)
Лобсанг дальше в своём стиле танцует ну да всё ясно, в прынцыпе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 19:35
  #1793 (ПС)
Кипр предложит России разместить на своей территории военную базу, заявил президент республики Никос Анастасиадис: http://ria.ru/defense_safety/20150208/1046581316.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2015, 12:26
  #1794 (ПС)
-
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - В Китае в понедельник приведен в исполнение смертный приговор в отношении бывшего горного магната Лю Ханя, информирует китайская пресса.

Кроме Лю Ханя казнены его четыре сообщника, в том числе и его младший брат Лю Вэй.

В отношении Лю Вэя были выдвинуты 13 обвинений, в частности в коррупции, убийстве, незаконной торговле оружием, организации, руководстве и участии в преступной группе. Согласно данным следствия, братья Лю и сообщники получили преступным путем $7 млрд.

Братья Лю в 1997 году организовали компанию "Ханьлун". Она стала крупнейшим частным предприятием в китайской провинции Сычуань. Следствие выяснило, что с момента создания компании братья Лю наняли банду убийц, а их предприятие постепенно стало превращаться в преступную организацию.

Компания "Ханьлун" по приговору суда должна выплатить штраф в размере $48 млн.
хорошая традиция

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2015, 19:39
  #1795 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 21:06
ВКонтакте
  #1796 (ПС)

-
В Германии неожиданно опубликованы компромитирующие снимки нынешнего федерального канцлера Ангелы ‪#‎Меркель‬. На фото, которые выложило в сеть немецкое отделение международной организации хакеров ‪#‎Anonymous‬, фрау Меркель в обществе откровенных скинхедов: http://www.kp.ru/daily/26339/3222632/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 21:59
  #1797 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 22:01
  #1798 (ПС)
-
Датируются снимки 1993 годом.
да у нас так пол москвы ходило в 93-ем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 22:22
  #1799 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2015, 23:00
  #1800 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-
Датируются снимки 1993 годом.
да у нас так пол москвы ходило в 93-ем
бро, левиафана глянул? Или в кино пойдешь?
глянул, впоряде кино
кстати, звягинцев в интервью собчак на вопрос "что ж вы один негатив в картине представили, без единого светлого пятна" ответил - я так вижу жизнь в РФ, кто-то видит её(жизнь тут) лишь в белом свете, а я её вижу вот такую на данный момент

вот нечего добавить считаю

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.