Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 05:35
  #2376 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Для чего ты пытаешься доебаться к словам, что хочешь сказать?
Да ничего. Ты делаешь взаимно противоречивые утверждения, мне интересно посмотреть, как будешь эти противоречия объяснять. Вот уже договорился до того, что СССР "по сути до сих пор стоит". И что я этого "элементарно понять не способен абсолютно". Ага. Не способен. Элементарно и абсолютно.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Никто не нападает? То есть, про Вторую Мировую войну ты не слышал. Даже и не знаю, что сказать.
Ты серьезно? Ты вот щас серьезно так сказал? Опять же доебываешься к сказанному.
Из твоих слов следует, что про нападение японцев на Перл-Харбор ты не знаешь. Уместно задаться вопросом - а слышал ли ты вообще про войну, если не знаешь о том, как в неё вступил один из основных участников и будущий победитель. Считаешь это доёбыванием - да пожалуйста.
Опять отбросил все аргументы и оставил последнее предложение. Еще раз, на территории США была оккупация? 20 миллионов погибших? Разрушение инфраструктуры ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, а не атака на одну гавань. Упрямо игнорируешь эти вопросы.


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не понимаю, в чём это будто бы имевшее место быть предательство выражалось. Тем более, что сами "преданные" уж больно равнодушно отреагировали. Может, таки не было его, предательства? Может, что-то другое было?
То есть в чем выражалось предательство? Народ сказал на референдуме: мы хотим СССР. Их кинули и страну распустили. Это как называется?
То есть равнодушно отреагировали? Пришли и проголосовали за сохранение? Равнодушно отреагировали, серьезно?
Ты путаешься даже в элементарной временной последовательности событий. Люди голосуют на референдуме, а потом их "кидают", разваливая страну. Как отреагировали на "кидание"? А пошли на референдум голосовать.
Шла речь о реакции народа ДО ТОГО, как всех кинули, а не после. О чем я и сказал, пойти и выразить свою позицию законно это безразличие? Или после референдума нужно было ехать в Москву жечь покрышки? Как поступить, что бы именно для тебя было не безразлично?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты серьёзно? Деньги и побрякушки? Это же уровень гопника из подворотни. Считаешь, именно такие люди и рулят сверхдержавами?
Как думаешь, сколько денег Гитлер предлагал в 1940 году королю Британской Империи Георгу VI, чтобы тот свою страну и свой народ предал? Отвечать не надо. Ну ты понял.
Ты вот видишь только то, что хочешь видеть. Я написал: не знаю ради чего. Привел тебе несколько примеров, ради чего это могло быть. Ты уцепился только за деньги, начисто проигнорировав, например фразу: "Ради медальки за победу в холодной войне". Я поясню, это когда люди во власти работают на другое государство с целью уничтожить его главного политического противника.

Стоит пояснить, что они делают это не только конкретно ради медальки, это метафора. Иначе ты же доебешься с вопросом: зачем ради куска металла столько работы проделывать
А если бы я спросил, какие медальки предлагал Гитлер Георгу, то ты бы начал визжать, что я игнорирую деньги? Это был такой намёк - что предавать незачем, когда у тебя и так всё есть. Потому и выглядит утверждение о предательстве совершеннейшим бредом.
Ты пытаешься перекроить уже свершившийся факт. Был референдум был? Был. Позиция народа? Сохранить СССР. Действия власти? Распустить СССР. Как это назвать?

Да предавать незачем А предают, сучата. Борис Николаевич зачем все проебал? Чего ему не хватало, у него же все было. Бухал каждый день. Просто рай.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 08:06
  #2377 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Совок еще давал концлагеря, где смертность была хуже Бухенвальда. Красота Социальная справедливость требует жертв

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 08:38
  #2378 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Совок еще давал концлагеря, где смертность была хуже Бухенвальда. Красота Социальная справедливость требует жертв
Серьезно? Вплоть до 91ого года?

Показать скрытый текст
жопу с пальцем же сравниваешь. примерно как тут:




offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 13:51
  #2379 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Совок еще давал концлагеря, где смертность была хуже Бухенвальда.
Разумеется, подтвердить это утверждение цифрами ты просто забыл. Лучше исправить эту досадную оплошность - а то люди будут тыкать в тебя пальцем и говорить: пиздабол! лживый уёбок! Оно тебе надо? Неприятно же, а главное - возразить никак не получится.

Добавлено через 9 минут 18 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Для чего ты пытаешься доебаться к словам, что хочешь сказать?
Да ничего. Ты делаешь взаимно противоречивые утверждения, мне интересно посмотреть, как будешь эти противоречия объяснять. Вот уже договорился до того, что СССР "по сути до сих пор стоит". И что я этого "элементарно понять не способен абсолютно". Ага. Не способен. Элементарно и абсолютно.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ты серьезно? Ты вот щас серьезно так сказал? Опять же доебываешься к сказанному.
Из твоих слов следует, что про нападение японцев на Перл-Харбор ты не знаешь. Уместно задаться вопросом - а слышал ли ты вообще про войну, если не знаешь о том, как в неё вступил один из основных участников и будущий победитель. Считаешь это доёбыванием - да пожалуйста.
Опять отбросил все аргументы и оставил последнее предложение. Еще раз, на территории США была оккупация? 20 миллионов погибших? Разрушение инфраструктуры ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, а не атака на одну гавань. Упрямо игнорируешь эти вопросы.
И буду игнорировать дальше - в исходном утверждении речь шла только о нападении. Никаких оккупаций и миллионов погибших. Не понимаю, в чём проблема - ну, выразился неточно, бывает. Чего упёрся-то?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

То есть в чем выражалось предательство? Народ сказал на референдуме: мы хотим СССР. Их кинули и страну распустили. Это как называется?
То есть равнодушно отреагировали? Пришли и проголосовали за сохранение? Равнодушно отреагировали, серьезно?
Ты путаешься даже в элементарной временной последовательности событий. Люди голосуют на референдуме, а потом их "кидают", разваливая страну. Как отреагировали на "кидание"? А пошли на референдум голосовать.
Шла речь о реакции народа ДО ТОГО, как всех кинули, а не после.
Реакции на что? На "всех кинули"? До того как? Ты уж извини, но это просто бред собачий. О таком речи не было и быть не могло. Не выдумывай.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Как поступить, что бы именно для тебя было не безразлично?
Да понятия не имею. Просто странно - говоришь, о каком-то предательстве. Преданных - триста миллионов человек. А реакции на будто бы имевшее место быть предательство - ноль. Как так? Не понимаю.

Ну, то есть понимаю - в СССР жило триста миллионов опущенцев. Их предали, а они дружно утёрлись. Типа, всё в порядке. Так и надо. Место наше - у параши. Так, да? Не думаю. Тогда как?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ты вот видишь только то, что хочешь видеть. Я написал: не знаю ради чего. Привел тебе несколько примеров, ради чего это могло быть. Ты уцепился только за деньги, начисто проигнорировав, например фразу: "Ради медальки за победу в холодной войне". Я поясню, это когда люди во власти работают на другое государство с целью уничтожить его главного политического противника.

Стоит пояснить, что они делают это не только конкретно ради медальки, это метафора. Иначе ты же доебешься с вопросом: зачем ради куска металла столько работы проделывать
А если бы я спросил, какие медальки предлагал Гитлер Георгу, то ты бы начал визжать, что я игнорирую деньги? Это был такой намёк - что предавать незачем, когда у тебя и так всё есть. Потому и выглядит утверждение о предательстве совершеннейшим бредом.
Ты пытаешься перекроить уже свершившийся факт. Был референдум был? Был. Позиция народа? Сохранить СССР. Действия власти? Распустить СССР. Как это назвать?
Уж точно не предательством. Власть - она на мнение людей оглядываться не обязана - на то она и власть. Ты попробуй перестать смотреть на произошедшее со стороны так называемого народа.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Да предавать незачем А предают, сучата. Борис Николаевич зачем все проебал? Чего ему не хватало, у него же все было. Бухал каждый день. Просто рай.
Ну вот, сам же и говоришь, что незачем предавать - с чего тогда ты взял, что было какое-то предательство? ГДЕ МОТИВ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 14:34
  #2380 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Реакции на что?[/B] На "всех кинули"? До того как? Ты уж извини, но это просто бред собачий. О таком речи не было и быть не могло. Не выдумывай.
Реакции на ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ. Безразличие в данном случае - это никуда не ходить и не голосовать вообще. Народу НЕ безразлично происходящее - они идут на референдум и выражают свою волю.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну, то есть понимаю - в СССР жило триста миллионов опущенцев. Их предали, а они дружно утёрлись. Типа, всё в порядке. Так и надо. Место наше - у параши. Так, да? Не думаю. Тогда как?
Простой человек, как правило, может сходить на выборы, самому в них поучаствовать или поднять восстание. Люди выбрали первый вариант, сходили и выразили свою волю мирным путем, по закону. Власть их кинула, что дальше-то? Твое непонимание вызывает тот факт, что они не подняли восстание?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Власть - она на мнение людей оглядываться не обязана - на то она и власть. Ты попробуй перестать смотреть на произошедшее со стороны так называемого народа.
Ну это уже за гранью здравого смысла. На мнение бабок на лавочке власть не обязана оглядываться, а результаты референдума, который предусматривает конституция обязана была соблюдать. А иначе это называется предательство, зачем искать мотив:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
с чего тогда ты взял, что было какое-то предательство? ГДЕ МОТИВ?
То, что мы не знаем точных мотивов не говорит о том, что этого не было. Это было и это факт.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 11 июля 2015 в 14:46.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:14
  #2381 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Совок еще давал концлагеря, где смертность была хуже Бухенвальда. Красота Социальная справедливость требует жертв
ссылки на смертность в бухенвальде и "советском концлагере" давай
или "смертность была хуже" в смысле меньше, тогда нет вопросов

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:26
ВКонтакте
  #2382 (ПС)
кляти пендосы
-
Всего за 10 лет (1930-1940) американцы создали в СССР химическую, авиационную, электротехническую, нефтяную, горнодобывающую, угольную, металлургическую и другую промышленность, крупнейшие в Европе заводы для производства автомобилей, тракторов, авиационных двигателей и другой продукции.
Например, знаменитый Сталинградский тракторный завод был целиком построен в США, размонтирован, на 100 судах перевезён – и собран в СССР. "Днепрогэс" построила американская фирма Cooper Engineering Company (и германская компания Siemens). На этом заводе создали первые танки.
Горьковский автозавод (ГАЗ) был построен американской компанией Austin.
Теперешний АЗЛК построен по проекту Форда. Знаменитая Магнитка – точная копия металлургического комбината в г. Гэри, штат Индиана.
Фирма Albert Kahn Inc спроектировала и построила 500 советских предприятий!
Альберт Кан - индустриальный архитектор Детройта. Причина обращения именно к Кану заключалась в том, что, спроектировав все заводы Форда, он отработал высокопроизводительную технологию проектирования промышленных предприятий. В США его фирма штатом в 400 человек рабочие чертежи готовила за неделю, корпуса промышленных предприятий возводила за пять месяцев. Кан смог практически доказать, что способен сделать то же самое и в СССР: проект СТЗ был выполнен в рекордно короткие сроки; строительные конструкции для него были изготовлены в США, перевезены в СССР и смонтированы в течение шести месяцев.
Именно фирма Albert Kahn Inc создала в СССР школу передового индустриального зодчества.
Вместе с заводами создавались города для рабочих. Эрнст Май - немецкий архитектор участвовал в разработке архитектурных проектов около 20 советских городов!
За 10 лет американцы построили в СССР около 1.500 заводов и фабрик!
В СССР приехало около 200 тысяч американских инженеров и техников, которые руководили почти миллионной армией заключенных ГУЛАГа – плюс немногие оставшиеся в России дореволюционные кадры.
Американские профессора подготовили на рабфаках триста тысяч квалифицированных специалистов – то есть все кадры для Советской промышленности на долгие годы вперед!
Таким образом, материальную базу социализма построили капиталисты США плюс дешёвый труд зеков.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:27
  #2383 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Реакции на что?[/B] На "всех кинули"? До того как? Ты уж извини, но это просто бред собачий. О таком речи не было и быть не могло. Не выдумывай.
Реакции на ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ.
Опять выдумываешь. Мы вроде как говорим о будто бы имевшем место быть предательстве властью народа и реакции народа на предательство. Говоря о предательстве, ты имеешь в виду игнорирование властью мнения народа ("То есть в чем выражалось предательство? Народ сказал на референдуме: мы хотим СССР. Их кинули и страну распустили. Это как называется?"). А теперь ты настойчиво пытаешься перевести обсуждение на то, что было до "предательства". По моему, ты опять запутался.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну, то есть понимаю - в СССР жило триста миллионов опущенцев. Их предали, а они дружно утёрлись. Типа, всё в порядке. Так и надо. Место наше - у параши. Так, да? Не думаю. Тогда как?
Простой человек, как правило, может сходить на выборы, самому в них поучаствовать или поднять восстание. Люди выбрали первый вариант, сходили и выразили свою волю мирным путем, по закону. Власть их кинула, что дальше-то? Твое непонимание вызывает тот факт, что они не подняли восстание?
Я не понимаю, где и как ты тут разглядел предательство. Моё-то мнение сильно иное - вот и пытаюсь разобраться, как люди сами себе объясняют то, что я полагаю самоочевидной чушью. Да, про отсутствие восстаний можешь рассказать, а то и в самом деле - народ опущенцев получается.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Власть - она на мнение людей оглядываться не обязана - на то она и власть. Ты попробуй перестать смотреть на произошедшее со стороны так называемого народа.
Ну это уже за гранью здравого смысла. На мнение бабок на лавочке власть не обязана оглядываться, а результаты референдума, который предусматривает конституция обязана была соблюдать. А иначе это называется предательство, зачем искать мотив:
Продолжаешь смотреть со стороны народа. Ай-ай-ай, я голосовал, а на меня хуй забили. Рассказать, что такое референдум и вообще - все эти демократические процедуры? Власть принимает решение и представляет дело так, будто это люди сами до такого додумались. Даёт быдлу иллюзорное ощущение собственной значимости. Несовпадение решения власти и результата волеизъявления народа - не более чем свидетельство того, что в этот раз людям мозги промыли недостаточно тщательно.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
с чего тогда ты взял, что было какое-то предательство? ГДЕ МОТИВ?
То, что мы не знаем точных мотивов не говорит о том, что этого не было. Это было и это факт.
Ха-ха. Ровно так же и я могу сказать - этого не было и это факт.

Не знаешь мотивов, по которым совершено действие - не можешь правильно это действие квалифицировать. Простой пример: Вася убивает Вову. И что - у-у-у, гад, преступник, в тюрьму его? Как бы не так. Можно ведь картинку и более чётко прорисовать. Например так: боец ополчения ДНР даёт отпор укронацисту. Или так: офицер полиции нейтрализует подозреваемого, оказывающего вооружённое сопротивление аресту. И даже так: врач, смертельно больной, эвтаназия.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:31
  #2384 (ПС)
цiцiрон, ты разделом ошибся. твоим пэрэмогам самое место здесь.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:35
  #2385 (ПС)
Нахуя вообще "принимать решение" и "представлять дело так, будто это люди сами до такого додумались", если не фальсифицировали результаты в сторону за упразднение СССР. Типа хитрожопая власть специально нассала в уши народу, чтобы он потом разошелся с ней во мнении и упрекал власть. Хитрый план.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:42
  #2386 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Нахуя вообще "принимать решение" и "представлять дело так, будто это люди сами до такого додумались", если не фальсифицировали результаты в сторону за упразднение СССР. Типа хитрожопая власть специально нассала в уши народу, чтобы он потом разошелся с ней во мнении и упрекал власть. Хитрый план.
По-моему, вполне ясно было сказано, что "расхождение во мнении" - это следствие того, что "нассали в уши" недостаточно. А никакой не "хитрый план".

Хотя, ясно - это кому как. Ты ж дебил и невежда. Да ещё и гомик.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,762
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:44
  #2387 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
кляти пендосы
-
Всего за 10 лет (1930-1940) американцы создали в СССР химическую, авиационную, электротехническую, нефтяную, горнодобывающую, угольную, металлургическую и другую промышленность, крупнейшие в Европе заводы для производства автомобилей, тракторов, авиационных двигателей и другой продукции.
Например, знаменитый Сталинградский тракторный завод был целиком построен в США, размонтирован, на 100 судах перевезён – и собран в СССР. "Днепрогэс" построила американская фирма Cooper Engineering Company (и германская компания Siemens). На этом заводе создали первые танки.
Горьковский автозавод (ГАЗ) был построен американской компанией Austin.
Теперешний АЗЛК построен по проекту Форда. Знаменитая Магнитка – точная копия металлургического комбината в г. Гэри, штат Индиана.
Фирма Albert Kahn Inc спроектировала и построила 500 советских предприятий!
Альберт Кан - индустриальный архитектор Детройта. Причина обращения именно к Кану заключалась в том, что, спроектировав все заводы Форда, он отработал высокопроизводительную технологию проектирования промышленных предприятий. В США его фирма штатом в 400 человек рабочие чертежи готовила за неделю, корпуса промышленных предприятий возводила за пять месяцев. Кан смог практически доказать, что способен сделать то же самое и в СССР: проект СТЗ был выполнен в рекордно короткие сроки; строительные конструкции для него были изготовлены в США, перевезены в СССР и смонтированы в течение шести месяцев.
Именно фирма Albert Kahn Inc создала в СССР школу передового индустриального зодчества.
Вместе с заводами создавались города для рабочих. Эрнст Май - немецкий архитектор участвовал в разработке архитектурных проектов около 20 советских городов!
За 10 лет американцы построили в СССР около 1.500 заводов и фабрик!
В СССР приехало около 200 тысяч американских инженеров и техников, которые руководили почти миллионной армией заключенных ГУЛАГа – плюс немногие оставшиеся в России дореволюционные кадры.
Американские профессора подготовили на рабфаках триста тысяч квалифицированных специалистов – то есть все кадры для Советской промышленности на долгие годы вперед!
Таким образом, материальную базу социализма построили капиталисты США плюс дешёвый труд зеков.
какие добрые капиталисты мериканския. ох. подарили наверное все заводы эти сссру. ай малатсы

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 16:50
  #2388 (ПС)
Просто признай что ты еблан тупой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 17:54
  #2389 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

Опять выдумываешь. Мы вроде как говорим о будто бы имевшем место быть предательстве властью народа и реакции народа на предательство. Говоря о предательстве, ты имеешь в виду игнорирование властью мнения народа ("То есть в чем выражалось предательство? Народ сказал на референдуме: мы хотим СССР. Их кинули и страну распустили. Это как называется?"). А теперь ты настойчиво пытаешься перевести обсуждение на то, что было до "предательства". По моему, ты опять запутался.
По моему ты опять все переворачиваешь с ног на голову. То ли потому что тупой, то ли просто понять не можешь.
Мы говорим о реакции народа на предательство власти. Предательство это не только игнор референдума, это и их действия до него. Которые сам референдум и вызвали.



-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я не понимаю, где и как ты тут разглядел предательство. Моё-то мнение сильно иное - вот и пытаюсь разобраться, как люди сами себе объясняют то, что я полагаю самоочевидной чушью. Да, про отсутствие восстаний можешь рассказать, а то и в самом деле - народ опущенцев получается.
Уже сто раз объяснил свою позицию с подкреплением фактами. У тебя все нет предательства, а народ, который не поднял восстание, а выразил свою волю в рамках закона - отщепенцы

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Продолжаешь смотреть со стороны народа. Ай-ай-ай, я голосовал, а на меня хуй забили. Рассказать, что такое референдум и вообще - все эти демократические процедуры? Власть принимает решение и представляет дело так, будто это люди сами до такого додумались. Даёт быдлу иллюзорное ощущение собственной значимости. Несовпадение решения власти и результата волеизъявления народа - не более чем свидетельство того, что в этот раз людям мозги промыли недостаточно тщательно.
Ты несешь лишь свои никому не нужные мысли по этому поводу. Есть конституция и законы, которым власть обязана подчиняться. Все остальное твоя теория анархии и выдача желаемого за действительное.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

Ха-ха. Ровно так же и я могу сказать - этого не было и это факт.

Не знаешь мотивов, по которым совершено действие - не можешь правильно это действие квалифицировать. Простой пример: Вася убивает Вову. И что - у-у-у, гад, преступник, в тюрьму его? Как бы не так. Можно ведь картинку и более чётко прорисовать. Например так: боец ополчения ДНР даёт отпор укронацисту. Или так: офицер полиции нейтрализует подозреваемого, оказывающего вооружённое сопротивление аресту. И даже так: врач, смертельно больной, эвтаназия.
Референдум был? Был. Итоги референдума - сохранение СССР. На деле: роспуск СССР.
На этом свой диалог с тобой заканчиваю, ибо нет смысла вести его с человеком, который игнорирует факты.

И кстати, в твоем примере во всех случаях произошло убийство, различны только последствия. Вася убил Вову(не ясны обстоятельства), ополченец убил укронациста(война), полицейский убил подозреваемого(в рамках своей работы), а врач убил пациента(по его же просьбе или решению родственников). То есть ты проебался с этим примером, как и с многими другими.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 18:51
  #2390 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

Опять выдумываешь. Мы вроде как говорим о будто бы имевшем место быть предательстве властью народа и реакции народа на предательство. Говоря о предательстве, ты имеешь в виду игнорирование властью мнения народа ("То есть в чем выражалось предательство? Народ сказал на референдуме: мы хотим СССР. Их кинули и страну распустили. Это как называется?"). А теперь ты настойчиво пытаешься перевести обсуждение на то, что было до "предательства". По моему, ты опять запутался.
По моему ты опять все переворачиваешь с ног на голову. То ли потому что тупой, то ли просто понять не можешь.
Мы говорим о реакции народа на предательство власти. Предательство это не только игнор референдума, это и их действия до него. Которые сам референдум и вызвали.
Вот оно как оказывается - "предательство" во времени растянуто. Допустим. Когда началось? Закончилось ли? - в самом деле, а ну как нас и сейчас предают.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я не понимаю, где и как ты тут разглядел предательство. Моё-то мнение сильно иное - вот и пытаюсь разобраться, как люди сами себе объясняют то, что я полагаю самоочевидной чушью. Да, про отсутствие восстаний можешь рассказать, а то и в самом деле - народ опущенцев получается.
Уже сто раз объяснил свою позицию с подкреплением фактами. У тебя все нет предательства, а народ, который не поднял восстание, а выразил свою волю в рамках закона - отщепенцы
То есть, таки опущенцы. Как скажешь.

А трясти фактами и объяснять ты можешь хоть до усрачки - "у меня" от этого никакого предательства не появится никогда. Я вообще в таких терминах не рассуждаю когда речь касается политики. Там предательств нет - это из языка, на котором разговаривает пропаганда.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Продолжаешь смотреть со стороны народа. Ай-ай-ай, я голосовал, а на меня хуй забили. Рассказать, что такое референдум и вообще - все эти демократические процедуры? Власть принимает решение и представляет дело так, будто это люди сами до такого додумались. Даёт быдлу иллюзорное ощущение собственной значимости. Несовпадение решения власти и результата волеизъявления народа - не более чем свидетельство того, что в этот раз людям мозги промыли недостаточно тщательно.
Ты несешь лишь свои никому не нужные мысли по этому поводу. Есть конституция и законы, которым власть обязана подчиняться.
Власть не обязана. Власть конституции и законы устанавливает - а подчиняемся им мы и те, кого называют представителями власти - полицейские, чиновники (включая президентов, премьер-министров и прочих демократически избранных) и т.д.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
И кстати, в твоем примере во всех случаях произошло убийство, различны только последствия. Вася убил Вову(не ясны обстоятельства), ополченец убил укронациста(война), полицейский убил подозреваемого(в рамках своей работы), а врач убил пациента(по его же просьбе или решению родственников). То есть ты проебался с этим примером, как и с многими другими.
Да, везде убийство - об том и речь. А мотивация к совершению убийства - разная. Соответственно - различной оказывается и квалификация этого убийства. В одном случае за убийство могут посадить, в другом наградить и т.д. То есть, убийство - оно может оказаться, в зависимости от обстоятельств, и преступлением, и подвигом, и просто работой и ещё много чем.

Так же и с расчленением России в девяносто первом - чтобы понять, чем оно являлось, надо знать, какими соображениями руководствовались те, кто им занимался. А ты почему-то безапелляционно утверждаешь, что это вследствие некоего предательства, хотя сам же говоришь, что без понятия о том, что людьми двигало. Это как?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 19:03
  #2391 (ПС)
-
"Так же и с расчленением России в девяносто первом - чтобы понять, чем оно являлось, надо знать, какими соображениями руководствовались те, кто им занимался."
"Чем оно являлось". Пиздец. "Расчленением" оно являлось еблан.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 19:18
  #2392 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-
"Так же и с расчленением России в девяносто первом - чтобы понять, чем оно являлось, надо знать, какими соображениями руководствовались те, кто им занимался."
"Чем оно являлось". Пиздец. "Расчленением" оно являлось еблан.
Ага, и убийство - оно всегда просто убийство. Вне зависимости от обстоятельств. Не преступление, нет. И не несчастный случай. Был такой снайпер - Василий Зайцев, по ходу Великой Отечественной застрелил больше двухсот немецких солдат. Не-а, нихуя не герой. Просто убийца и всё. По мнению ущербного мудака по кличке "Ритуал".

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 19:27
  #2393 (ПС)
Пробитый, че за таблетки ешь? Убийство это всегда убийство. Преступление всегда преступление. Несчастный случай всегда несчастный случай. Герой всегда герой. Эсайсед всегда еблан.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 20:15
  #2394 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
кляти пендосы
-
Всего за 10 лет (1930-1940) американцы создали в СССР химическую, авиационную, электротехническую, нефтяную, горнодобывающую, угольную, металлургическую и другую промышленность, крупнейшие в Европе заводы для производства автомобилей, тракторов, авиационных двигателей и другой продукции.
Например, знаменитый Сталинградский тракторный завод был целиком построен в США, размонтирован, на 100 судах перевезён – и собран в СССР. "Днепрогэс" построила американская фирма Cooper Engineering Company (и германская компания Siemens). На этом заводе создали первые танки.
Горьковский автозавод (ГАЗ) был построен американской компанией Austin.
Теперешний АЗЛК построен по проекту Форда. Знаменитая Магнитка – точная копия металлургического комбината в г. Гэри, штат Индиана.
Фирма Albert Kahn Inc спроектировала и построила 500 советских предприятий!
Альберт Кан - индустриальный архитектор Детройта. Причина обращения именно к Кану заключалась в том, что, спроектировав все заводы Форда, он отработал высокопроизводительную технологию проектирования промышленных предприятий. В США его фирма штатом в 400 человек рабочие чертежи готовила за неделю, корпуса промышленных предприятий возводила за пять месяцев. Кан смог практически доказать, что способен сделать то же самое и в СССР: проект СТЗ был выполнен в рекордно короткие сроки; строительные конструкции для него были изготовлены в США, перевезены в СССР и смонтированы в течение шести месяцев.
Именно фирма Albert Kahn Inc создала в СССР школу передового индустриального зодчества.
Вместе с заводами создавались города для рабочих. Эрнст Май - немецкий архитектор участвовал в разработке архитектурных проектов около 20 советских городов!
За 10 лет американцы построили в СССР около 1.500 заводов и фабрик!
В СССР приехало около 200 тысяч американских инженеров и техников, которые руководили почти миллионной армией заключенных ГУЛАГа – плюс немногие оставшиеся в России дореволюционные кадры.
Американские профессора подготовили на рабфаках триста тысяч квалифицированных специалистов – то есть все кадры для Советской промышленности на долгие годы вперед!
Таким образом, материальную базу социализма построили капиталисты США плюс дешёвый труд зеков.
и не говори, кляти сталинисты, голодомор спонсировали
http://www.texemarrs.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&St...e=pop_0109
круговорот зрады в природе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 20:20
  #2395 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Совок еще давал концлагеря, где смертность была хуже Бухенвальда. Красота Социальная справедливость требует жертв
а в современной Америке в тюрьмах народу сидит больше чем при Сталине хоть в % отношении хоть в количественном , о ужас как страшно жить

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 20:59
  #2396 (ПС)
только тюрьмы там получше, чем у некоторых дома в россии

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,762
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 21:05
  #2397 (ПС)
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
только тюрьмы там получше, чем у некоторых дома в россии
ты может с норвежскими путаешь? или по фильмам судишь? в сша тюрьмы похуже, чем у меня дома. отвечаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 21:21
  #2398 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
в сша тюрьмы похуже, чем у меня дома. отвечаю.
Как сравнивал - лично топтал зону и там, и тут? "Дома" - это где?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 21:41
  #2399 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
только тюрьмы там получше, чем у некоторых дома в россии
ты может с норвежскими путаешь? или по фильмам судишь? в сша тюрьмы похуже, чем у меня дома. отвечаю.
ну норвежские это вообще шик, я по нешионал жирографик видел и других документальных фильмах, вполне приличные условия. один только раз показывали, что на улице в палатке жили, но это где-то на юге было, стояла жара и видимо мест на всех не хватало.

просто у нескольких десятков миллионов россиян нету канализации, водоснабжения, газа или живут в аварийном жилье, с разваливающимися стенами, потолком и полом, в различных комбинациях

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,762
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2015, 22:05
  #2400 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
в сша тюрьмы похуже, чем у меня дома. отвечаю.
Как сравнивал - лично топтал зону и там, и тут? "Дома" - это где?
иди в залупу. чоты лезешь-то везде своим еблом говняным?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
нескольких десятков миллионов россиян нету канализации, водоснабжения, газа или живут в аварийном жилье, с разваливающимися стенами, потолком и полом, в различных комбинациях
это не только у россиян, бро. может бездомные тоже только в россии живут. или больше всего бездомных в россии?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.