Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 05:27
  #3426 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Если ты и твой коллега считает что все эти рассказы придумали ж-докомиссары, а немцы были добрячки, дарили мороженое и цветочки оккупированному населению - дело ваше.
Скорее всего они тролли обычные, и сами не верят в то, что несут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #3427 (ПС)
где то вот так

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 12:04
  #3428 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
где то вот так
да брось. точка зрения без пруфов - это пердеж в лужу, и если человек считает круг квадратом, но безосновательно, то он просто душевнобольной.

Весь мир (вот же твари) взяли и оклеветали Гитлера и нацистов, все доказательства сфабрикованы, история переделана (жуйте, рабы), адекватные ответные действия освободителей (немецко-фашистских освободителей) в виде геноцида (хотя и геноцида не было, были карательные меры в условиях военного времени) мирного населения превратили в преступление. Но ведь "партизанен" сам был виноват, не надо было сопротивляться добровольно-принудительному окультуриванию и освобождению.

Ути-пути-пути, блять, какие мы умные.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 12:49
  #3429 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Если ты и твой коллега считает что все эти рассказы придумали ж-докомиссары, а немцы были добрячки, дарили мороженое и цветочки оккупированному населению - дело ваше.
Скорее всего они тролли обычные, и сами не верят в то, что несут.
Ну да, ну да. Если тебе говорят что-то, что тебе кажется чем-то невероятным, небывалым, а возразить по существу нечего - значит тролли. Поведение типичное для людей интеллектуально слаборазвитых.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Весь мир (вот же твари) взяли и оклеветали Гитлера и нацистов
Разумеется, оклеветали. Таков удел проигравших - их смешивают с грязью. Неужели ты думаешь, что выиграй Гитлер войну, он бы заявил, что он негодяй, сволочь, пидарас и т.д.?

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
"партизанен" сам был виноват, не надо было сопротивляться добровольно-принудительному окультуриванию и освобождению
Вопрос: как относились немцы к аналогичным "партизанен" на Западе - например, во Франции? Должно быть, гладили по головке и кормили мармеладом. И как советские-американские-английские-французские войска относились к немецким "партизанен"?

Спрашиваю потому, что повешенная тётка-"партизанен" была предъявлена в качестве доказательства, что немцы вели против СССР некую "войну на уничтожение".

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 17:28
  #3430 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если тебе говорят что-то, что тебе кажется чем-то невероятным, небывалым, а возразить по существу нечего - значит тролли.
Стоп, а чему возражать то? Я не вижу, чтобы ты на последних страницах какие-то пруфы приводил. Без фактов твои разговоры - ветер в поле, и возражать тут нечему.

Ты даже на вопросы мои простые ответить внятно не смог, начал ерничать, с темы съезжать. Ведешь себя, как тролль, разводишь людей на эмоции своим бредом, провоцируешь, время от времени подбрасываешь в топку поленьев (или говна на вентилятор).
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Поведение типичное для людей интеллектуально слаборазвитых.
Попытки деморализовать собеседника путем демонстрации своего якобы превосходства интеллектуального - оригинально, ни разу не как тролль себя ведешь.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, оклеветали. Таков удел проигравших - их смешивают с грязью. Неужели ты думаешь, что выиграй Гитлер войну, он бы заявил, что он негодяй, сволочь, пидарас и т.д.?
Нет. не думаю. Оклеветали? Давай по фактам, меня не интересуют твои домыслы. Пруфы есть? Какая клевета, кого оклеветали, факты подмены правды ложью и т.д.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вопрос: как относились немцы к аналогичным "партизанен" на Западе - например, во Франции? Должно быть, гладили по головке и кормили мармеладом. И как советские-американские-английские-французские войска относились к немецким "партизанен"?
Как известно, не только СССР занимался подсчетом жертв среди мирного населения. Есть и материалы по партизанским движениям. Ничего не скрыто, вся инфа в свободном доступе. Летс го, пруфы в студию. По фактам пообщаемся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 17:59
  #3431 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если тебе говорят что-то, что тебе кажется чем-то невероятным, небывалым, а возразить по существу нечего - значит тролли.
Стоп, а чему возражать то? Я не вижу, чтобы ты на последних страницах какие-то пруфы приводил. Без фактов твои разговоры - ветер в поле, и возражать тут нечему.
Напомню, как дело было: один пассажир начал усираться - "война на уничтожение", бла-бла-бла. В качестве обоснования своих слов привёл несколько ссылок. Я посмотрел инфу по первым двум, о результатах доложил. Номер раз - фотка с повешением некоей "подпольщицы". Как-то слабовато для "войны на уничтожение" - аналогичным образом с партизанами обращается любая армия. Это противник - его уничтожают. Надо быть ебнутым наглухо, чтобы такого не понимать. Номер два - текст о каких-то лагерях военнопленных с заведомо ложной информацией, на что я и указал.

Ну и дурачков перекосоёбило - как же, осмелились в "войне на уничтожение" сомневаться. Караул! Мир рушится!

Действительно, чему возражать-то? Бреду про "войну на уничтожение"? ХА-ХА.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Ты даже на вопросы мои простые ответить внятно не смог
Я тебе объяснил, что подобные вопросы бессмысленны. Не понял? Что ж, аналогичные вопросы можно задать и тебе. Ты скажешь, что твои предки герои и т.д. На это я отвечу так: а откуда ты знаешь, что твой дедушка не был "полицаем", а бабка не сосала немецкие члены? Могло такое быть? Могло. Далее ты завизжишь что нет, это не правда, и... Нет, так мы ни к чему не придём.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
разводишь людей на эмоции своим бредом, провоцируешь
Ну ты там не плачь только, ладно? На эмоции разведённый.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, оклеветали. Таков удел проигравших - их смешивают с грязью. Неужели ты думаешь, что выиграй Гитлер войну, он бы заявил, что он негодяй, сволочь, пидарас и т.д.?
Нет. не думаю. Оклеветали? Давай по фактам, меня не интересуют твои домыслы. Пруфы есть? Какая клевета, кого оклеветали, факты подмены правды ложью и т.д.
В глаза ебёшься, что ли? Да вот хотя бы на прошлой странице - зашла речь про "холокост".

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вопрос: как относились немцы к аналогичным "партизанен" на Западе - например, во Франции? Должно быть, гладили по головке и кормили мармеладом. И как советские-американские-английские-французские войска относились к немецким "партизанен"?
Как известно, не только СССР занимался подсчетом жертв среди мирного населения. Есть и материалы по партизанским движениям. Ничего не скрыто, вся инфа в свободном доступе. Летс го, пруфы в студию. По фактам пообщаемся.
Что-то я не понял, ты хочешь, чтобы я тебе доказывал, что на войне противника уничтожают? Совсем дурак, что ли?

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 19:17
  #3432 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно, чему возражать-то? Бреду про "войну на уничтожение"? ХА-ХА.
Ты не привел ни одного пруфа, просто прокомментировал пруфы другого человека. Про "войну на уничтожение" я не говорил, я согласен, что это термин сугубо пропагандистский, но он под собой имеет некую основу. Да, имели место случаи мародерства, насилия, как и всегда, если речь идет о войне, но что ты скажешь о миллионах угнанных на работы в Германию мирных жителей? Речь не о паре тысяч человек, даже не о сотнях тысяч, а о миллионах. Не будем говорить о военнопленных, что насчет мирных жителей? Отбирали молодых, наиболее здоровых и сильных и угоняли в рабство. Сколько людей погибло в итоге? Далее, свирепость и жестокость, с которой нацисты мучили и убивали партизан и подозреваемых в связях с партизанами тоже будешь оспаривать? Хорошо, если одна партизанка в петле тебя не воодушевила, предлагаю вспомнить судьбу участников молодежной подпольной организации "Молодая гвардия" в г. Краснодон (Донбасс). Несколько десятков детей были зверски замучены и убиты, их тела сброшены в шахты. После освобождения Краснодона тела подняты на поверхность, описания телесных повреждений (прижизненных) это полный треш и гуро. Идем далее - блокада Ленинграда. Более миллиона мирных жителей доведены до голодной смерти. Мало тебе фактов о немцах-освободителях? Я не кидаю пруфы, ибо это все равно что бисер метать перед свиньями. Ты все равно заявишь о том, что все сфабриковано, сфальсифицировано, либо спишешь на издержки военного времени. Знаем, проходили.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я тебе объяснил, что подобные вопросы бессмысленны. Не понял? Что ж, аналогичные вопросы можно задать и тебе. Ты скажешь, что твои предки герои и т.д. На это я отвечу так: а откуда ты знаешь, что твой дедушка не был "полицаем", а бабка не сосала немецкие члены? Могло такое быть? Могло. Далее ты завизжишь что нет, это не правда, и... Нет, так мы ни к чему не придём.
Вот ты и ответил на мой вопрос. Дед - полицай, бабка сосала немецкие члены, браво, это было несложно. Обывательские выводы, так и быть, делать не буду.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В глаза ебёшься, что ли? Да вот хотя бы на прошлой странице - зашла речь про "холокост".
С твоей стороны пруфов нет.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, ты хочешь, чтобы я тебе доказывал, что на войне противника уничтожают? Совсем дурак, что ли?
Я писал в том числе и про жертвы среди мирного населения. Каким боком ты причисляешь геноцид мирного населения к уничтожению противника? Или ты сам себя перепидорасил, признав, что мирных жителей истребляли как врагов?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 19:34
  #3433 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно, чему возражать-то? Бреду про "войну на уничтожение"? ХА-ХА.
Ты не привел ни одного пруфа, просто прокомментировал пруфы другого человека.
Да, отметил их ущербность. Что не так?

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Про "войну на уничтожение" я не говорил, я согласен, что это термин сугубо пропагандистский...
Ну так ты, сынок, когда в следующий раз надумаешь рот свой поганый раскрыть - сперва выясни, о чём речь-то идёт. Ну, чтобы ебанашкой не выглядеть. А то ворвался в тему, чего-то орёшь, требуешь...

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Дед - полицай, бабка сосала немецкие члены
Да, твой дед. И бабка твоя.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В глаза ебёшься, что ли? Да вот хотя бы на прошлой странице - зашла речь про "холокост".
С твоей стороны пруфов нет.
Пруфов чего? Я лишь клевету называю клеветой. С тем же успехом можно заявить, что ты меня обокрал, а когда ты возмутишься - потребовать с тебя "пруфов", что ты не вор. Это абсурд.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, ты хочешь, чтобы я тебе доказывал, что на войне противника уничтожают? Совсем дурак, что ли?
Я писал...
Да, ты выше уже пояснил, что обосрался - стал трепать своим поганым языком, не разобравшись, о чём идёт речь. Свободен.


Последний раз редактировалось As I Said, 16 мая 2017 в 20:04.
offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 20:22
  #3434 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, ты выше уже пояснил, что обосрался - стал трепать своим поганым языком, не разобравшись, о чём идёт речь. Свободен.
Ты желаемое за действительное выдаешь. Я ворвался в тему "фрицев-освободителей", а ты уже на протяжении нескольких страниц ведешь себя как мечущийся в замкнутом пространстве крысеныш, то убегая от вопросов, то игнорируя факты, на которые тебе и сказать то нехуй, то скатываясь до банальных оскорблений и перевода стрелок. А все почему? Потому что ты тролль, и троллишь очень толсто, до неприличия толсто, как же так, Асисяй, ты же колосс мысли
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Ты не привел ни одного пруфа, просто прокомментировал пруфы другого человека. Про "войну на уничтожение" я не говорил, я согласен, что это термин сугубо пропагандистский, но он под собой имеет некую основу. Да, имели место случаи мародерства, насилия, как и всегда, если речь идет о войне, но что ты скажешь о миллионах угнанных на работы в Германию мирных жителей? Речь не о паре тысяч человек, даже не о сотнях тысяч, а о миллионах. Не будем говорить о военнопленных, что насчет мирных жителей? Отбирали молодых, наиболее здоровых и сильных и угоняли в рабство. Сколько людей погибло в итоге? Далее, свирепость и жестокость, с которой нацисты мучили и убивали партизан и подозреваемых в связях с партизанами тоже будешь оспаривать? Хорошо, если одна партизанка в петле тебя не воодушевила, предлагаю вспомнить судьбу участников молодежной подпольной организации "Молодая гвардия" в г. Краснодон (Донбасс). Несколько десятков детей были зверски замучены и убиты, их тела сброшены в шахты. После освобождения Краснодона тела подняты на поверхность, описания телесных повреждений (прижизненных) это полный треш и гуро. Идем далее - блокада Ленинграда. Более миллиона мирных жителей доведены до голодной смерти. Мало тебе фактов о немцах-освободителях? Я не кидаю пруфы, ибо это все равно что бисер метать перед свиньями. Ты все равно заявишь о том, что все сфабриковано, сфальсифицировано, либо спишешь на издержки военного времени. Знаем, проходили.
Успешно проигнорил. Жалкий слив, крысеныш.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 20:31
  #3435 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, ты выше уже пояснил, что обосрался - стал трепать своим поганым языком, не разобравшись, о чём идёт речь. Свободен.
Ты желаемое за действительное выдаешь.
Почему же? Ещё раз: было заявлено, что немцы будто бы вели против СССР некую "войну на уничтожение". Я обратил внимание на слабую обоснованность сего заявления. Тут прибежал ты, и начал орать и хамить, словно бабка на базаре: "пруфы", "пиздабол" и т.д.

А теперь вот выяснилось, что ты про "войну на уничтожение" не говорил, и более того - "согласен, что это термин сугубо пропагандистский".

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Ты не привел ни одного пруфа, просто прокомментировал пруфы другого человека. Про "войну на уничтожение" я не говорил, я согласен, что это термин сугубо пропагандистский, но он под собой имеет некую основу. Да, имели место случаи мародерства, насилия, как и всегда, если речь идет о войне, но что ты скажешь о миллионах угнанных на работы в Германию мирных жителей? Речь не о паре тысяч человек, даже не о сотнях тысяч, а о миллионах. Не будем говорить о военнопленных, что насчет мирных жителей? Отбирали молодых, наиболее здоровых и сильных и угоняли в рабство. Сколько людей погибло в итоге? Далее, свирепость и жестокость, с которой нацисты мучили и убивали партизан и подозреваемых в связях с партизанами тоже будешь оспаривать? Хорошо, если одна партизанка в петле тебя не воодушевила, предлагаю вспомнить судьбу участников молодежной подпольной организации "Молодая гвардия" в г. Краснодон (Донбасс). Несколько десятков детей были зверски замучены и убиты, их тела сброшены в шахты. После освобождения Краснодона тела подняты на поверхность, описания телесных повреждений (прижизненных) это полный треш и гуро. Идем далее - блокада Ленинграда. Более миллиона мирных жителей доведены до голодной смерти. Мало тебе фактов о немцах-освободителях? Я не кидаю пруфы, ибо это все равно что бисер метать перед свиньями. Ты все равно заявишь о том, что все сфабриковано, сфальсифицировано, либо спишешь на издержки военного времени. Знаем, проходили.
Успешно проигнорил. Жалкий слив, крысеныш.
Конечно проигнорировал. Какое отношение несколько десятков убитых детей имеют к якобы ведшейся немцами "войне на уничтожение"? Или угнанные на работу (НА РАБОТУ, БЛЯДИНА ТЫ ТУПОРЫЛАЯ, НА РАБОТУ - САМ ЖЕ ПИШЕШЬ). Опять говоришь мимо темы.

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 20:55
  #3436 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Почему же? Ещё раз: было заявлено, что немцы будто бы вели против СССР некую "войну на уничтожение". Я обратил внимание на слабую обоснованность сего заявления. Тут прибежал ты, и начал орать и хамить, словно бабка на базаре: "пруфы", "пиздабол" и т.д.
Пруфы тебе кидал другой человек, хорош уже. Мои слова:
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
я согласен, что это термин сугубо пропагандистский, но он под собой имеет некую основу
Затем я примеры привел, два массовых (угон В РАБСТВО 5 с лишним лямов людей, блокада Ленинграда). То есть это политика освободителей? Это политика средневековья - угонять в рабство людей, это варварство, это дичь.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
НА РАБОТУ, БЛЯДИНА ТЫ ТУПОРЫЛАЯ, НА РАБОТУ - САМ ЖЕ ПИШЕШЬ
В рабство. Будем называть вещи своими именами. больше 2 миллионов умерли на такой хорошей работе. Наверно европейский воздух не пошел.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Какое отношение несколько десятков убитых детей имеют к якобы ведшейся немцами "войне на уничтожение"? Или угнанные на работу
Случай в Краснодоне - один факт из множества. Но тебе ссы в глаза - божья роса, очевидно.
Если у тебя в картину геноцида и истребления народа не складываются зверские пытки и убийства мирных жителей (в том числе множества женщин, детей, стариков), блокада и порабощение населения, то в глаза ебешься тут только ты. крысеныш.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 21:07
  #3437 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Почему же? Ещё раз: было заявлено, что немцы будто бы вели против СССР некую "войну на уничтожение". Я обратил внимание на слабую обоснованность сего заявления. Тут прибежал ты, и начал орать и хамить, словно бабка на базаре: "пруфы", "пиздабол" и т.д.
Пруфы тебе кидал другой человек, хорош уже. Мои слова:
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
я согласен, что это термин сугубо пропагандистский, но он под собой имеет некую основу
Затем я примеры привел, два массовых (угон В РАБСТВО 5 с лишним лямов людей). То есть это политика освободителей? Это политика средневековья - угонять в рабство людей, это варварство, это дичь.
В третий раз тебе, мудилке убогой, повторяю - речь про "войну на уничтожение". С "освободителями" - это тебе к кому-то другому.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
больше 2 миллионов умерли на такой хорошей работе.
Или решили не возвращаться в сталинскую деспотию. Вот их и записали в умершие. Может же такое быть? Может.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Какое отношение несколько десятков убитых детей имеют к якобы ведшейся немцами "войне на уничтожение"? Или угнанные на работу
Случай в Краснодоне - один факт из множества. Но тебе ссы в глаза - божья роса, очевидно.
Если у тебя в картину геноцида и истребления народа не складываются зверские пытки и убийства мирных жителей (в том числе множества женщин, детей, стариков), блокада, и порабощение населения, то в глаза ебешься тут только ты. крысеныш.
Не складывается. Где результат геноцида? Под немцами оказалось больше сорока процентов населения страны. Казалось бы - убивай сколько влезет. Однако после войны мы видим странную вещь - рост населения с довоенной скоростью (даже чуть выше). Это говорит о том, что абсолютное большинство убитых - мужчины. Как-то не вяжется с "войной на уничтожение". Солдатню убивали. Что естественно для военного времени.

Кстати, демографическая кривая свидетельствует не только о бредовости "войны на уничтожение", но также и о ложности официальных данных о потерях (те самые 8.6 миллионов военных / 26.6 миллионов общих).

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 22:37
ВКонтакте MySpace
  #3438 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Как-то слабовато для "войны на уничтожение" - аналогичным образом с партизанами обращается любая армия. Это противник - его уничтожают. Надо быть ебнутым наглухо, чтобы такого не понимать.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Я писал в том числе и про жертвы среди мирного населения. Каким боком ты причисляешь геноцид мирного населения к уничтожению противника? Или ты сам себя перепидорасил, признав, что мирных жителей истребляли как врагов?
ты ему не докажешь ничего, это бесполезно, он за врагов и против своих.

он даже это обосрёт и высмеет:


-
Симпатичные скамеечки? Беленькие, аккуратные, сделаны из бетона. Кто помнит школьные парты, тот сразу вспомнит, как сидел в школе за подобными партами.

Так и было задумано. Скамеечки эти и должны изображать школьный класс. Только не обычный класс, а мёртвый.

И течет из него река крови. Детской крови.

Это мемориал в деревне Красный Берег в Гомельской области. Во время войны здесь находился один из самых жутких концлагерей Второй мировой. Сюда немцы собирали наших белорусских детей в возрасте от 4 до 15 лет из соседних районов Гомельской области. Собирали для того, чтобы выкачивать у них кровь. Детская кровь предназначалась для переливания раненым немцам в госпиталях.

Считалось, что детская кровь более здоровая, чистая, чем у взрослых, вот и высасывали её из детей, сколько могли.
Здесь, в Красном Береге, был апробирован новый — «научный» — метод забора крови. Детей подвешивали под мышки, сжимали грудь. Для того чтобы кровь не сворачивалась, делали специальный укол. Кожа на ступнях отрезалась — или в них делались глубокие надрезы. Вся кровь стекала в герметичные ванночки.
А потом – всё, обескровленный отработанный материал. Тела ребятишек увозили и сжигали.

Без малого 2000 детей прошло через это страшное место. Большинство погибло. Кто был покрепче и выживал, тех продавали в рабство в Германию.

На доске этого «Мертвого класса» воспроизведено письмо одной из девочек, оказавшейся в аду рабской жизни. Разум отказывается воспринимать эти простые слова, настолько чудовищно то, о чем пишет эта девочка, одна из многих-многих тысяч.

Тех, кто иной раз принимается идеализировать немцев, мол, они себя культурно вели, полезно привезти в Красный Берег и рассказать, что тут было, как тут вели себя «культурные» немцы.

Мемориал совсем не пафосный, занимает небольшую площадку среди яблоневых садов.

Скульптура девочки, вскинувшей руки в жалкой попытке защититься, «Мертвый класс», кораблик несбывшейся мечты да витражи из детских рисунков – вот и всё.

Да, ещё карта детских концлагерей на территории Беларуси, так как Красный Берег был не один. Их было 14.

Вот на прошлой неделе показывали визит Папы Римского в Освенцим, как он там ходит, картинно кланяется, а кругом куча фоторепортеров щелкает фотокамерами.

В Красном Береге нет репортеров, только редкие туристы. Вряд ли Папа когда-нибудь слышал о Красном Береге. Наша боль болит только нам.
Хорошо, что делают такие мемориалы. А то ведь старики, помнящие войну, вымирают, скоро и не будет кому рассказать, что творилось в войну на нашей земле. Забывать этого нельзя. Если такие беды забывать, они могут повториться.

Источник
Баварское пили бы, да? Пока мы это помним - мы непобедимы и вся русофобская нечисть, стремящаяся повторить преступления нацизма, обломав зубы, сгинет в аду.

Оригинал взят у spin_griz в День Согласия и Примирения вместо Дня Победы, говорите?








offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 22:43
  #3439 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Как-то слабовато для "войны на уничтожение" - аналогичным образом с партизанами обращается любая армия. Это противник - его уничтожают. Надо быть ебнутым наглухо, чтобы такого не понимать.

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Я писал в том числе и про жертвы среди мирного населения. Каким боком ты причисляешь геноцид мирного населения к уничтожению противника? Или ты сам себя перепидорасил, признав, что мирных жителей истребляли как врагов?
ты ему не докажешь ничего, это бесполезно, он за врагов и против своих.
А ну-ка, пиздаболишка совковый, расскажи - где это я "за врагов и против своих"? Опять ведь лжёшь. Действительно, одно дело - указывать на бредовость некоторых пропагандистских штампов, и совсем другое - предательство, измена родине и т.п. Понимаю, советское скудоумие не позволяет отличить одно от другого, но ты всё-таки постарайся.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 00:22
  #3440 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть - в том возрасте, когда человек не способен критически воспринимать полученную информацию. А годам к 13-15 умственное развитие у большинства людей останавливается. Всё, приплыли. Так мозги и промывают - перед несмышлёнышами училка истории кривляется, тыкает указкой в портреты на стене. В результате человек превращается в дебила
Да эти учителя и воспитатели в дет.садах вообще изверги. Когда у детей отсутствует критическое восприятие полученной информации (и своё собственное супер-эго) - они им столько всякой чуши рассказывают. Как правильно писать, читать, кушать, что дважды два четыре; как правильно дорогу переходить, чтобы машина не задавала; что по льду ходить нельзя, когда зимой потепление. В общем, одни зомбаторы и дебилизаторы. Нахуй школу. Да и вообще, ребёнку в 2 годика нужно купить планшет - пусть сидит уткнувшись целыми днями. А как подрастёт, на браузере открыть ему форум хип-хоп_ру с контактовскими пабликами - только они его научат уму разуму



-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Скорее всего они тролли обычные, и сами не верят в то, что несут
As I Said тролль стопудовый, причём с талантом (если он юристом работает - то его оппоненты наверное прямо в зале суда вешаются). Он никогда не общается с человеком по поводу какой-то идеи, отстаивая её (мне порой кажется что ему вообще похуй на все идеи); он общается с человеком на предмет ПОНИМАНИЯ последнего той или иной ситуации. Как бы "копая", насколько глубоко тот шарит в вопросе. "Почему ветер дует? Да потому что деревья гнутся! Да пофигу что твои учёные говорят про атмосферное давление, ветер дует потому что деревья гнутся". Вот например монобровному алкашу - As I Said может написать про его замечания о "совке" - что он русофобствующий пидарас https://www.hip-hop.ru/forum/post1077828170-n14/ При этом он не отстаивает "совок" этим комментарием. Он просто подлавливает монобровного на его скудноватой аргументации и демонстрирует ему сей факт.

И наоборот, Sir G сейчас (на этой странице) написал сообщение и Эсайсэд ему отвечает что у него "советское скудоумие". Т.е. это всё не "общение", "дискуссия" как таковая (где обсуждают какой-то вопрос), а самый настоящий троллинг-стёб.
Мне он очень напоминает чувака с ником Alih, который уже сто лет здесь не появлялся (может Эсайсэд это и есть тот Alih, только в 2013-ом ребутнувшийся... по крайней мере "почерк" и семантика у них одна).

А вот CyDbba боюсь, что никакой не тролль... и вовсе не стебётся когда всё это пишет....

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 12:22
  #3441 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть - в том возрасте, когда человек не способен критически воспринимать полученную информацию. А годам к 13-15 умственное развитие у большинства людей останавливается. Всё, приплыли. Так мозги и промывают - перед несмышлёнышами училка истории кривляется, тыкает указкой в портреты на стене. В результате человек превращается в дебила
Да эти учителя и воспитатели в дет.садах вообще изверги. Когда у детей отсутствует критическое восприятие полученной информации (и своё собственное супер-эго) - они им столько всякой чуши рассказывают. Как правильно писать, читать, кушать, что дважды два четыре; как правильно дорогу переходить, чтобы машина не задавала; что по льду ходить нельзя, когда зимой потепление. В общем, одни зомбаторы и дебилизаторы. Нахуй школу. Да и вообще, ребёнку в 2 годика нужно купить планшет - пусть сидит уткнувшись целыми днями. А как подрастёт, на браузере открыть ему форум хип-хоп_ру с контактовскими пабликами - только они его научат уму разуму
Есть некая разница между всем тем, что ты перечислил, и знаниями историческими. Если ты не знаешь, как правильно дорогу переходить - тебя собьёт машина; не знаешь, что по льду ходить нельзя - провалишься под лёд и утонешь; не знаешь, чему равно дважды два - обсчитают в магазине. Что здесь общего? - отсутствие информации или информация ложная станет причиной ущерба. Не так с историей: думаешь, что Америка купила Англию в 1812 году - не страшно; уверен, что Наполеон был правителем России - ну и хорошо; полагаешь, будто люди, стоявшие у руля в СССР были образованнее своих американских коллег - замечательно (все примеры реальные).

И эта разница при организации школьного обучения учтена. В любой школе - русской, американской, китайской - учат, что дважды два равно четырём. Не трём, не пяти - четырём. Так, как оно есть на самом деле. И, повторяю - так везде. Одинаково. Аналогично дела обстоят и с прочими предметами - физика, биология, география... Кроме истории - в разных странах в учебниках истории бывает написано разное. Результаты известны - взять хотя бы вой советских кретинов о том, как американцы подло учат своих школьников, что Америка выиграла Вторую Мировую (кстати, действительно выиграла - и Первую тоже). В особо тяжких случаях подобный плюрализм можно наблюдать в пределах одной страны (продолжающееся уже сто лет переписывание учебников истории в России).

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Скорее всего они тролли обычные, и сами не верят в то, что несут
As I Said тролль стопудовый, причём с талантом (если он юристом работает - то его оппоненты наверное прямо в зале суда вешаются). Он никогда не общается с человеком по поводу какой-то идеи, отстаивая её (мне порой кажется что ему вообще похуй на все идеи); он общается с человеком на предмет ПОНИМАНИЯ последнего той или иной ситуации. Как бы "копая", насколько глубоко тот шарит в вопросе. "Почему ветер дует? Да потому что деревья гнутся! Да пофигу что твои учёные говорят про атмосферное давление, ветер дует потому что деревья гнутся". Вот например монобровному алкашу - As I Said может написать про его замечания о "совке" - что он русофобствующий пидарас https://www.hip-hop.ru/forum/post1077828170-n14/ При этом он не отстаивает "совок" этим комментарием. Он просто подлавливает монобровного на его скудноватой аргументации и демонстрирует ему сей факт.

И наоборот, Sir G сейчас (на этой странице) написал сообщение и Эсайсэд ему отвечает что у него "советское скудоумие". Т.е. это всё не "общение", "дискуссия" как таковая (где обсуждают какой-то вопрос), а самый настоящий троллинг-стёб.
Мне он очень напоминает чувака с ником Alih, который уже сто лет здесь не появлялся (может Эсайсэд это и есть тот Alih, только в 2013-ом ребутнувшийся... по крайней мере "почерк" и семантика у них одна).
В общем - всё мимо. Единственное, что похоже (очень отдалённо) на правду - "похуй на все идеи". Выскажусь об одном - "советское скудоумие". Никакого троллинга тут нет, а есть весьма чёткая квалификация внутреннего состояния черепной коробки моего собеседника. Что сказал Sir G? - он меня обвинил в том, что я "против своих" и "за врагов". На том основании, что я позволяю себе усомниться в каких-то пропагандистских мифах. Такое поведение может быть оправданно - в чёрно-белой (для обывателя) ситуации мировой бойни, ага. Но, простите - война кончилась семьдесят лет назад. Так? Так, да не так - не для советских. Эти продолжают жить войной (обрати внимание на лексику, вполне военного времени - "свои"-"враги"). История Второй Мировой - один из базовых элементов советской мифологии. Советская экономика - милитаризованная, с псевдоденьгами-карточками, по которым люди в магазинах-складах получают свои пайки. И конечно - военная пропаганда, цель которой - превратить обывателя в бездумного робота, с криком "ура" бегущего по минному полю. Не веришь Совинформбюро? А ты точно на нашей стороне?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:17
  #3442 (ПС)
Как и зачем вы с ним вообще беседы ведете? Он же только и делает, что надрачивает на свое охуенное общение. Ну и на себя естетвенно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:23
  #3443 (ПС)
А вот и обиженки начали подтягиваться.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:28
  #3444 (ПС)
Причем тут обиженность? Ты просто тупой мудак.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:32
  #3445 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Причем тут обиженность? Ты просто тупой мудак.
Как это - при чём? Ну не просто же так ты начал скулить. Всё очевидно - тебя прохуесосили, ты обиделся. Теперь вот пытаешься типа отомстить. Я и говорю - обиженка.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:36
  #3446 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Как и зачем вы с ним вообще беседы ведете? Он же только и делает, что надрачивает на свое охуенное общение. Ну и на себя естетвенно.
Жид общается ввиду нехватки общения, стремления показать себя дохуя умным (в общем, из-за всего того, что и Асисаид). Остальные просто еще не выкупили сущность этого червя.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:36
  #3447 (ПС)
Ты о себе очень высокого мнения, человек-мудак. Ладно, строчи дальше свои "пасквили" мне не интересно это вот все.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:37
  #3448 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты о себе очень высокого мнения, человек-мудак. Ладно, строчи дальше свои "пасквили" мне не интересно это вот все.
Интересно, очень интересно. Было бы не интересно - рта бы ты своего поганого не разевал. Так-то, сынок.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:37
  #3449 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Как и зачем вы с ним вообще беседы ведете? Он же только и делает, что надрачивает на свое охуенное общение. Ну и на себя естетвенно.
Жид общается ввиду нехватки общения, стремления показать себя дохуя умным (в общем, из-за всего того, что и Асисаид). Остальные просто еще не выкупили сущность этого червя.
Да походу не выкупили. Хотя этот индивид хуеву тучу тем засрал своим знанием великим

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты о себе очень высокого мнения, человек-мудак. Ладно, строчи дальше свои "пасквили" мне не интересно это вот все.
Интересно, очень интересно. Было бы не интересно - рта бы ты своего поганого не разевал. Так-то, сынок.
Ты нахуя меня цитируешь, полудурок? У меня от тебя почта пищит, а это отвлекает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 14:40
  #3450 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты о себе очень высокого мнения, человек-мудак. Ладно, строчи дальше свои "пасквили" мне не интересно это вот все.
Интересно, очень интересно. Было бы не интересно - рта бы ты своего поганого не разевал. Так-то, сынок.
Ты нахуя меня цитируешь, полудурок? У меня от тебя почта пищит, а это отвлекает
Это легко исправить - ты рот свой поганый закрой, и тогда мне нечего будет цитировать. Вот так всё просто. Странно, что сам не сообразил. Дурачок, наверное.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.