Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 03:15
  #2501 (ПС)
Мсье Радьо такое представление загубил, не забуду, не прощу! Я считаю, что надо, как в сороковом, почистить прибалтику от антисоветских элементов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 05:05
  #2502 (ПС)
Бля, да в зарубежке в честь подобного спектакля устроили бы праздник на парковке. Че-то прибалт исполнил

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Мсье Радьо такое представление загубил, не забуду, не прощу! Я считаю, что надо, как в сороковом, почистить прибалтику от антисоветских элементов
+1

Добавлено через 10 минут 10 секунд
Да охуеть, ты еще и актеров уволил. Морду набить! Давай, выпускай!


Последний раз редактировалось Kanadon, 15 июля 2015 в 05:22.
offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 07:11
  #2503 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Совсем от рук отбились. Зашёл в кои-то веки в тему, а тут шесть страницы хуйни ни о чём.
Присутствие модератора делает тему интересной
А вообще под хуйню ни о чём половину тем форума можно отнести)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
кто нить вобще помнит такое чтобы АСИСЯЙ написал что нибудь по делу. от себя. свое мнение высказал, а не просто доебывался до каких-то цитат и слов из контекста?
Просто удивительно.

Слышь, сынок, а ты читать-то пробовал, что люди пишут? - да вот хотя бы моё сообщение сверху от твоего - там "по делу" и "от себя" я разъясняю (это где самоцитирование), что конституция властью нарушается по своему усмотрению - с приведением конкретного примера миллионов нарушений россиянской конституции на протяжении более двух десятков лет.


-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В РФ народовластие а.к.а. демократия. Чиновники это хуесосы, которые людям должны ботинки целовать и угождать. Так написано в конституции.


Да, так и написано: "чиновники - хуесосы". Отдельной статьёй. Номер вот никак вспомнить не могу. Помню только что следующей статье говорится, что перхоть подзалупная по кличке "Ритуал" - тоже хуесос.
-
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
5. Чиновники, депутаты, главы районных, поселковых, городских и областных администраций являются хуесосами.
6. Малолетний щенок Эсясед не имеет статуса ни власти, ни ее представителя. Несет хуйню, из-за чего не один раз сел в лужу.
на бумаге у нас ВСЕГДА всё заебись


Последний раз редактировалось MaGnitar, 15 июля 2015 в 07:31.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 10:07
  #2504 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Мсье Радьо такое представление загубил, не забуду, не прощу! Я считаю, что надо, как в сороковом, почистить прибалтику от антисоветских элементов
Идут по Украине солдаты группы "Центр"

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Присутствие модератора делает тему интересной
А вообще под хуйню ни о чём половину тем форума можно отнести)
ярковыраженный оффтоп вперемешку с оскорблениями
я не присутствую, я отсутствую, в принципе

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 10:14
  #2505 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Совсем от рук отбились. Зашёл в кои-то веки в тему, а тут шесть страницы хуйни ни о чём.
Присутствие модератора делает тему интересной
А вообще под хуйню ни о чём половину тем форума можно отнести)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
кто нить вобще помнит такое чтобы АСИСЯЙ написал что нибудь по делу. от себя. свое мнение высказал, а не просто доебывался до каких-то цитат и слов из контекста?
Просто удивительно.

Слышь, сынок, а ты читать-то пробовал, что люди пишут? - да вот хотя бы моё сообщение сверху от твоего - там "по делу" и "от себя" я разъясняю (это где самоцитирование), что конституция властью нарушается по своему усмотрению - с приведением конкретного примера миллионов нарушений россиянской конституции на протяжении более двух десятков лет.


-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение


Да, так и написано: "чиновники - хуесосы". Отдельной статьёй. Номер вот никак вспомнить не могу. Помню только что следующей статье говорится, что перхоть подзалупная по кличке "Ритуал" - тоже хуесос.
-
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
5. Чиновники, депутаты, главы районных, поселковых, городских и областных администраций являются хуесосами.
6. Малолетний щенок Эсясед не имеет статуса ни власти, ни ее представителя. Несет хуйню, из-за чего не один раз сел в лужу.
на бумаге у нас ВСЕГДА всё заебись
И не на бумаге тоже, уверяю тебя.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 23:15
  #2506 (ПС)
всем отъехавшим, поцоны не серчайте

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 00:05
  #2507 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 00:12
  #2508 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
накаркала ведьма старая!!!

online
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 22:04
  #2509 (ПС)
Radio, ну ебанарот, было же достаточно отправить одного Фермера в гиену огненную, чтобы остановить вакханалию. Зачем устраивать большой террор и репрессировать без суда и следствия честных бродяг, которые борются с нежелательными социальными элементами?
Данные действия модератора должны быть расценены товарищами не иначе, как вредительство, как попытка временно устранить политических оппонентов, тем самым отдалив момент установления диктатуры пролетариата на форуме.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 22:10
  #2510 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Radio, ну ебанарот, было же достаточно отправить одного Фермера в гиену огненную, чтобы остановить вакханалию. Зачем устраивать большой террор и репрессировать без суда и следствия честных бродяг, которые борются с нежелательными социальными элементами?
Данные действия модератора должны быть расценены товарищами не иначе, как вредительство, как попытка отстранить политических оппонентов с целью отдалить момент установления диктатуры пролетариата на форуме.
Ты в Питер гонял, что ли, пока в бане был, и там нахватался либеральной ереси?

online
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 22:11
ВКонтакте
  #2511 (ПС)
да хуй знает - от души угарнул с потешного долбоеба запитерского, а за такое и не грех недельку водные процедуры попринимать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 00:28
  #2512 (ПС)


два обоссанных залупенца довыебывались и в итоге улетели в баню, теперь один из них че-то ноет про несправедливость, а второй продолжает пиздеть

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
да хуй знает - от души угарнул с потешного долбоеба запитерского, а за такое и не грех недельку водные процедуры попринимать
кого ты пытаешься обмануть, окраинец? все видели как каждый зашедший в тему ссал тебе на лицо, а ты пиздел, что тебе "на все похуй", попутно оправдываясь перед каждым и строча оправдательные простыни

еще плотно угорел с того, что обиженные мудачки сразу зашли че-то про меня отписывать опять. вон шарки свою хуету с заявкой на юмор всю недель сочинял походу

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
От этой свалки на болоте даже за океаном говном отдает. У нас тут есть рядом сестра-город, из которого один бомжатник фермерский в столицу едет и цивилизацию поганит. Это же надо постараться, чтобы лишь от одного имени народ в дерьмо превращался. Ебаные запитерцы, горите в аду атомном. Я даже готов с москалями союзничать, лишь бы искоренили эту топ-1000 забегаловку для нечеловеков.
это просто охуительно я думал, кто же на форуме может быть шкварнее хоккея с рябошапкой, и тут к вам в пионер отряд вступает КАНАДОН, хипстерок-эмигрантишка, которого в рот ебут в этой теме с 2004-го года, например

а вот и сам унтерок, кстати. не запариваясь выкладывает в инст и вк фоточки из спб в модной хипстерской куртке



ложь, лицемерие и отсутствие каких либо принципов - вот и весь портрет типичных хейтерков питера

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 00:32
ВКонтакте
  #2513 (ПС)
рэпир радиво, верните 37 год

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 00:35
  #2514 (ПС)
рэпир радиво, рэпир радиво, уберите его, меня унижают, рэпир р радиво, я рябошапко, я всего лишь потешный шут, за что они так



Добавлено через 5 минут 39 секунд
у нас тут рябошапка громко плачет, а тем временем в китае

-
Помощник бывшего председателя КНР арестован за взятки и секс

В Китае арестован и исключен из Коммунистической партии Лин Цзихуа, бывший секретарь Центрального секретариата КПК, помощник бывшего председателя КНР Ху Цзиньтао. Лин – один из самых высокопоставленных бывших чиновников, арестованных с начала масштабной антикоррупционной кампании, которую более двух лет назад инициировал председатель КНР Си Цзиньпин.

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/07/21/601...tki-i-seks

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 00:43
  #2515 (ПС)
рэпир радиво уехал на доклад в вашингтонский обком, например.

online
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 02:05
  #2516 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Radio, ну ебанарот, было же достаточно отправить одного Фермера в гиену огненную, чтобы остановить вакханалию. Зачем устраивать большой террор и репрессировать без суда и следствия честных бродяг, которые борются с нежелательными социальными элементами?
Данные действия модератора должны быть расценены товарищами не иначе, как вредительство, как попытка отстранить политических оппонентов с целью отдалить момент установления диктатуры пролетариата на форуме.
Ты в Питер гонял, что ли, пока в бане был, и там нахватался либеральной ереси?
Так точно. Заодно лицемерно и беспринципно сделал пару фоток для инстаграмма.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 16:22
  #2517 (ПС)
опять какой то СКЛОЧИЗМ устраивать начинаете
заканчивайте с этим делом

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 16:47
  #2518 (ПС)
ГРЕЦИЯ: ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОТИВ ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
-
Греки – Ципрасу: как ты стал предателем
http://ru.euronews.com/2015/07/16/violence-as-greek-prot...ith-police
Фермер - гострайтер Сергея Малинковича, например:
Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович поддержал болельщиков "Зенита", освиставших тренера Виллаша-Боаша и поднявших портреты жертв репрессий - Андрея Аршавина и Александра Кержакова:
"Мы долго молчали, наблюдая за страшной несправедливостью со стороны тренера-закордонника против русских патриотов Аршавина и Кержакова. Мы ждали, что скажут массы, рабочий класс Питера... И вот - народ заявил свою позицию. Освистали этого залетного Боаша, подняли во время матча портреты героев. Да, в клубе с Аршавиным и Кержаковым поступили отвратительно, выкинули, как старый хлам. А ведь сколько ребята сделали для "Зенита"...

Боаш - это вредитель, губит команду, такие вот иностранные спецы в 30-е годы портили станки, отвинчивали гайки в темноте...Кто ты такой, португальский чужеземец, чтобы решать, кто будет, а кто не будет играть в "Зените"?!
В этой ситуации Аршавину и Кержакову надо не слезы лить и не в "Кубань" идти, а брать в "Зените" власть по-ленински, решительно, используя опыт Великого Октября и штурма Зимнего. Например, Кержаков случайно запирает Боаша в раздевалке, а Аршавин занимает радиорубку во время тренировки команды и объявляет о смене тренера и всего руководства клуба, которое допустило увольнение легендарных игроков. Аршавин должен стать новым тренером "Зенита", а Кержаков капитаном. А Боаша и его покровителей нужно в 24 часа отправить в ЕЭС.

Обращаюсь к болельщикам - поддержите любимых игроков. Идите к офису ФК и в рамках законодательства проводите одиночные пикеты с портретами ребят, синими шарфиками и перечеркнутыми портретами Боаша. Пиво не брать"!!!

http://kplo.ru/content/view/3610/5/

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 16:52
  #2519 (ПС)
это аршавин то патриот? да ему в жопу надо лом воткнуть

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 17:30
  #2520 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
это аршавин то патриот? да ему в жопу надо лом воткнуть
За еду играть отказывается, паршивец.
-
Кубанские коммунисты предлагают Аршавину отказаться от гонорара и играть за еду

Гонорар, который получит Андрей Аршавин за контракт с ФК «Кубанью», похоже, некоторых лишил сна. Кубанские коммунисты, например, попросту обескуражены содержимым кошелька знаменитого футболиста и требуют ничего не платить ему, предложив играть лишь за еду.

- Честно сказать, я думал, что Аршавин не посмеет заикнуться о деньгах, - говорит секретарь краевого отделения партии Михаил Абрамян. - Ведь край богатый, уж с голоду умереть здесь ему бы никто не позволил. Да все кандидаты в губернаторы скинулись бы - кто чем мог, да и обустроили бы гражданина Аршавина. Я, например, готов выделить ему комнату в горкоме партии. Вениамин Иванович Кондратьев, полагаю, что не отказал бы в продовольственном обеспечении... Правда, ест Аршавин много. А вот работать не любитель. Если понадобится, я сам, готов гонять мяч за родную Кубань бесплатно, только не платите народных денег Аршавину.

http://www.kuban.kp.ru/online/news/2109419

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 17:33
  #2521 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
это аршавин то патриот? да ему в жопу надо лом воткнуть
За еду играть отказывается, паршивец.
-
Кубанские коммунисты предлагают Аршавину отказаться от гонорара и играть за еду

Гонорар, который получит Андрей Аршавин за контракт с ФК «Кубанью», похоже, некоторых лишил сна. Кубанские коммунисты, например, попросту обескуражены содержимым кошелька знаменитого футболиста и требуют ничего не платить ему, предложив играть лишь за еду.

- Честно сказать, я думал, что Аршавин не посмеет заикнуться о деньгах, - говорит секретарь краевого отделения партии Михаил Абрамян. - Ведь край богатый, уж с голоду умереть здесь ему бы никто не позволил. Да все кандидаты в губернаторы скинулись бы - кто чем мог, да и обустроили бы гражданина Аршавина. Я, например, готов выделить ему комнату в горкоме партии. Вениамин Иванович Кондратьев, полагаю, что не отказал бы в продовольственном обеспечении... Правда, ест Аршавин много. А вот работать не любитель. Если понадобится, я сам, готов гонять мяч за родную Кубань бесплатно, только не платите народных денег Аршавину.

http://www.kuban.kp.ru/online/news/2109419
ну не настолько радикально, конечно, но както этот хуй на патриота не тянет. да и вообще, судя по тому, что я виде - он и по жизни дереволаз

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 18:17
  #2522 (ПС)
если бы вам зарплату в несколько мультов предложили, вы бы что ли отказклись, сказали бы я не достоин ?)
тут руководство виновато, надо продавать клуб в частные руки, если не купят, закрывать. все равно амбиций никаких нет, так болтаться в середине таблице, чисто контора по распилу бюджета.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 02:02
  #2523 (ПС)
Почитывал тут Чомского на досуге, знатный он еврейский хитрый жук, я вам скажу. Не понимаю, почему на западе на него так надрачивают.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
это аршавин то патриот? да ему в жопу надо лом воткнуть
За еду играть отказывается, паршивец.
-
Кубанские коммунисты предлагают Аршавину отказаться от гонорара и играть за еду

Гонорар, который получит Андрей Аршавин за контракт с ФК «Кубанью», похоже, некоторых лишил сна. Кубанские коммунисты, например, попросту обескуражены содержимым кошелька знаменитого футболиста и требуют ничего не платить ему, предложив играть лишь за еду.

- Честно сказать, я думал, что Аршавин не посмеет заикнуться о деньгах, - говорит секретарь краевого отделения партии Михаил Абрамян. - Ведь край богатый, уж с голоду умереть здесь ему бы никто не позволил. Да все кандидаты в губернаторы скинулись бы - кто чем мог, да и обустроили бы гражданина Аршавина. Я, например, готов выделить ему комнату в горкоме партии. Вениамин Иванович Кондратьев, полагаю, что не отказал бы в продовольственном обеспечении... Правда, ест Аршавин много. А вот работать не любитель. Если понадобится, я сам, готов гонять мяч за родную Кубань бесплатно, только не платите народных денег Аршавину.

http://www.kuban.kp.ru/online/news/2109419
ну не настолько радикально, конечно, но както этот хуй на патриота не тянет. да и вообще, судя по тому, что я виде - он и по жизни дереволаз
Андрюша был вполне себе патриот же до того, как начал питаться чипсами и ляпнул про "необоснованные ожидания болельщиков", причем далеко не факт, что он не прав был.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 07:57
  #2524 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Почитывал тут Чомского на досуге, знатный он еврейский хитрый жук, я вам скажу. Не понимаю, почему на западе на него так надрачивают.
Че такое? Вроде принципам следует и двойные запитерские стандарты не практикует. Недавно, правда, с Sam Harrison столкнулся и показал себя не в лучшем свете.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 11:23
  #2525 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Почитывал тут Чомского на досуге, знатный он еврейский хитрый жук, я вам скажу. Не понимаю, почему на западе на него так надрачивают.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
За еду играть отказывается, паршивец.
ну не настолько радикально, конечно, но както этот хуй на патриота не тянет. да и вообще, судя по тому, что я виде - он и по жизни дереволаз
Андрюша был вполне себе патриот же до того, как начал питаться чипсами и ляпнул про "необоснованные ожидания болельщиков", причем далеко не факт, что он не прав был.
ну тут можно на субъективность списать, но бегать, как беременные гиппопотамы и потом говорить мол зря на нас надеялись верх пиздеца. ни честь страны не отстояли ни деньги не отработали.
да и противен он мне просто

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.