Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:02
  #2426 (ПС)
Откройте что ли хотя бы словарь и посмотрите на количество определений понятия власть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:06
  #2427 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Откройте что ли хотя бы словарь и посмотрите на количество определений понятия власть.
Да ну нахер. Зачем?

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:17
  #2428 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Откройте что ли хотя бы словарь и посмотрите на количество определений понятия власть.
Да ну нахер. Зачем?
Чтобы я немного реже видел бессмысленные споры олигофренов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:19
  #2429 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, чиновники, включая и президентов - это не сама власть. Никаких "параграфов".
Ебать А кто?
В таких государствах, как Великобритания или Испания - монарх. Про которого мудакам рассказывают, что он "номинальный" и вообще - для прикола оставлен. Мудаки верят. В каких-нибудь Франции или США ничего не видно - там процесс анонимизации власти дошёл до завершения. А вот смотреть в сторону РФ, Белоруссии или Зимбабве не стоит вовсе. Там президенты только по названию - реально это диктаторы.
А я думал, мы говорим про СССР Вопрос был: кто власть? Ты отвечаешь: в РФ президент диктатор. Как это понять? Он власть все-таки или кто?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Конституция пишется властью и принимается властью. Сами написали, сами и нарушили - если возникла необходимость. А идиоты сидят, пузыри пускают - "нас предали".
Ебать у тебя цирк в голове. Захотели нарушили, захотели нет. Власть ничего не обязана. Пиздец Кто-то еще про детский сад говорил.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
По-моему - хуйня у тебя в голове. Сам сочинил, теперь пытаешься мне приписать. Ясно было сказано - власть не обязана. Ты выразил недоумение, последовало разъяснение, что то, что ты считаешь властью - не власть. Зачем лжёшь про "потом уже обязана"? - я такого не говорил.
На вопрос ответь Кто является властью(мы говорили об СССР) не президент, не чиновники, так как ты утверждаешь следующее:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, чиновники, включая и президентов - это не сама власть. Никаких "параграфов".
Кто?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Какого чёрта у тебя происходит со ссылками на мои посты? Уже четвёртое твоё сообщение подряд часть из них перепутана - ведёт совсем не туда, откуда цитата взята. Это что?
Все твои цитаты оригинальны, ничего своего не добавляю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:20
  #2430 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Откройте что ли хотя бы словарь и посмотрите на количество определений понятия власть.
Да ну нахер. Зачем?
Чтобы я немного реже видел бессмысленные споры олигофренов.
Пфф, нашёл проблему. Глазёнки себе вырежь - и не будешь видеть.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:24
  #2431 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да ну нахер. Зачем?
Чтобы я немного реже видел бессмысленные споры олигофренов.
Пфф, нашёл проблему. Глазёнки себе вырежь - и не будешь видеть.
Проблемка в том, что от олигофрении это тебе не излечит, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:36
  #2432 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Чтобы я немного реже видел бессмысленные споры олигофренов.
Пфф, нашёл проблему. Глазёнки себе вырежь - и не будешь видеть.
Проблемка в том, что от олигофрении это тебе не излечит, к сожалению.
Ты о себе, убогий, позаботься. Обо мне не надо.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:40
  #2433 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Пфф, нашёл проблему. Глазёнки себе вырежь - и не будешь видеть.
Проблемка в том, что от олигофрении это тебе не излечит, к сожалению.
Ты о себе, убогий, позаботься. Обо мне не надо.
As I Said-стайл.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 17:53
  #2434 (ПС)
заебли не по теме пиздеть, в личку шли бы со своими ебаными личными обидами

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:01
  #2435 (ПС)
Мнения запитерских реперков тут не принимаются на рассмотрение, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:03
  #2436 (ПС)
я не рэперок. это ты у нас ЭМСИ пиздабол с баварской залупой во рту. к тому же пиздящий не по теме и выебоны на всех строящий.
эмси пиздабол стайл, хули тут скажешь

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:04
  #2437 (ПС)
В РФ народовластие а.к.а. демократия. Чиновники это хуесосы, которые людям должны ботинки целовать и угождать. Так написано в конституции.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:10
  #2438 (ПС)
О, опять запитерская шарманка завелась.
Репер с никнеймом "ФЕРМЕР" - это хип-хап по-питерски, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:11
  #2439 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:13
  #2440 (ПС)
Передал привет Перельману?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:18
  #2441 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В РФ народовластие а.к.а. демократия. Чиновники это хуесосы, которые людям должны ботинки целовать и угождать. Так написано в конституции.


Да, так и написано: "чиновники - хуесосы". Отдельной статьёй. Номер вот никак вспомнить не могу. Помню только что следующей статье говорится, что перхоть подзалупная по кличке "Ритуал" - тоже хуесос.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:19
  #2442 (ПС)
ну, вот ты опять типичного пиздабола врубаешь. как-то базар как раз шел за то, что ты АЛФЕРОВУ привет должен передать. в общем, разговор окончен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:24
  #2443 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ебать А кто?
В таких государствах, как Великобритания или Испания - монарх. Про которого мудакам рассказывают, что он "номинальный" и вообще - для прикола оставлен. Мудаки верят. В каких-нибудь Франции или США ничего не видно - там процесс анонимизации власти дошёл до завершения. А вот смотреть в сторону РФ, Белоруссии или Зимбабве не стоит вовсе. Там президенты только по названию - реально это диктаторы.
А я думал, мы говорим про СССР
Поздновато спохватился. Мы говорим о власти вообще, а не конкретно о советской, и ты это прекрасно понимаешь - а то чего же ты про СССР не кричал, когда я разъяснял, что президент - не власть, на примере США и Российской Империи?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Вопрос был: кто власть? Ты отвечаешь: в РФ президент диктатор. Как это понять? Он власть все-таки или кто?
И опять, не надо делать вид, что не понял. Вопрос "кто власть?" был задан в контексте утверждения, что президенты властью не являются. И касаясь РФ, я отметил, что там президента нет ("там президенты только по названию - реально это диктаторы").

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Конституция пишется властью и принимается властью. Сами написали, сами и нарушили - если возникла необходимость. А идиоты сидят, пузыри пускают - "нас предали".
Ебать у тебя цирк в голове. Захотели нарушили, захотели нет. Власть ничего не обязана. Пиздец Кто-то еще про детский сад говорил.
Почему же пиздец? Это реальность - власть вольна нарушать свою конституцию. Простой пример. Есть в россиянской конституции статья о равноправии полов. Ещё есть закон о военной службе, согласно которому мужчины служить должны, а женщины - нет. То есть, неконституционный. Человек получил повестку, отправился служить - конституцию кинули через хуй. Ещё солдатик появился - кинули конституцию через хуй ещё раз. Миллионы раз. В течение многих лет. А "гарант конституции" сидит на жопе ровно - всё в порядке.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Какого чёрта у тебя происходит со ссылками на мои посты? Уже четвёртое твоё сообщение подряд часть из них перепутана - ведёт совсем не туда, откуда цитата взята. Это что?
Все твои цитаты оригинальны, ничего своего не добавляю.
Речь не о том, что ты что-то добавляешь - ты берешь слова из одного сообщения, а ссылку даёшь на другое. И делаешь так регулярно. Зачем? И даже сейчас - из пяти ссылок правильных две, а последняя цитата - это и вовсе что-то - взял мои слова, приписал себе. Сам себе и ответил. Ты там что, совсем в край ёбнулся?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:26
  #2444 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В РФ народовластие а.к.а. демократия. Чиновники это хуесосы, которые людям должны ботинки целовать и угождать. Так написано в конституции.


Да, так и написано: "чиновники - хуесосы". Отдельной статьёй. Номер вот никак вспомнить не могу. Помню только что следующей статье говорится, что перхоть подзалупная по кличке "Ритуал" - тоже хуесос.
-
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
5. Чиновники, депутаты, главы районных, поселковых, городских и областных администраций являются хуесосами.
6. Малолетний щенок Эсясед не имеет статуса ни власти, ни ее представителя. Несет хуйню, из-за чего не один раз сел в лужу.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:27
  #2445 (ПС)
Подобные посты, например,
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
это не разговор, а запитеркая наскальная живопись.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:34
  #2446 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И опять, не надо делать вид, что не понял. Вопрос "кто власть?" был задан в контексте утверждения, что президенты властью не являются. И касаясь РФ, я отметил, что там президента нет ("там президенты только по названию - реально это диктаторы").
Кто являлся властью в СССР перед его распадом? Жду ответа на этот прямой вопрос.

Не забывай, что:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, чиновники, включая и президентов - это не сама власть. Никаких "параграфов".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 19:37
  #2447 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И опять, не надо делать вид, что не понял. Вопрос "кто власть?" был задан в контексте утверждения, что президенты властью не являются. И касаясь РФ, я отметил, что там президента нет ("там президенты только по названию - реально это диктаторы").
Кто являлся властью в СССР перед его распадом? Жду ответа на этот прямой вопрос.
Ответ - никто. СССР перед его демонтажем не являлся суверенным государством, управлялся извне.

Но, понятно, что на самом деле нас всех "предали". Горбачёв предал. Или Ельцин. А может и оба вместе. То ли за деньги, то ли за тряпки, то ли за чёрт знает что ещё. А то, что я говорю - это так, "цирк в голове".

***

У меня тоже есть прямой вопрос, уже дважды заданный. Один раз ты сделал вид, что не понял, второй проигнорировал. Попробуем ещё, напомню, о чём я:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Какого чёрта у тебя происходит со ссылками на мои посты? Уже четвёртое твоё сообщение подряд часть из них перепутана - ведёт совсем не туда, откуда цитата взята. Это что?
Все твои цитаты оригинальны, ничего своего не добавляю.
Речь не о том, что ты что-то добавляешь - ты берешь слова из одного сообщения, а ссылку даёшь на другое. И делаешь так регулярно. Зачем? И даже сейчас - из пяти ссылок правильных две, а последняя цитата - это и вовсе что-то - взял мои слова, приписал себе. Сам себе и ответил. Ты там что, совсем в край ёбнулся?
Уж прости мне мою настойчивость, но хотелось бы увидеть какое-нибудь рациональное объяснение той херне, что ты устроил. Льщу себя надеждой, что разговариваю не с сумасшедшим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 20:13
  #2448 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И опять, не надо делать вид, что не понял. Вопрос "кто власть?" был задан в контексте утверждения, что президенты властью не являются. И касаясь РФ, я отметил, что там президента нет ("там президенты только по названию - реально это диктаторы").
Кто являлся властью в СССР перед его распадом? Жду ответа на этот прямой вопрос.
Ответ - никто. СССР перед его демонтажем не являлся суверенным государством, управлялся извне.

Но, понятно, что на самом деле нас всех "предали". Горбачёв предал. Или Ельцин. А может и оба вместе. То ли за деньги, то ли за тряпки, то ли за чёрт знает что ещё. А то, что я говорю - это так, "цирк в голове".
А уже никто, ну понятно Ну так тем более, значит те, кто должен был управлять страной предали ее и работали на другое государство. Исходя из сказанного тобой.


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
У меня тоже есть прямой вопрос, уже дважды заданный. Один раз ты сделал вид, что не понял, второй проигнорировал. Попробуем ещё, напомню, о чём я:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Все твои цитаты оригинальны, ничего своего не добавляю.
Речь не о том, что ты что-то добавляешь - ты берешь слова из одного сообщения, а ссылку даёшь на другое. И делаешь так регулярно. Зачем? И даже сейчас - из пяти ссылок правильных две, а последняя цитата - это и вовсе что-то - взял мои слова, приписал себе. Сам себе и ответил. Ты там что, совсем в край ёбнулся?
Уж прости мне мою настойчивость, но хотелось бы увидеть какое-нибудь рациональное объяснение той херне, что ты устроил. Льщу себя надеждой, что разговариваю не с сумасшедшим.
Я тебе еще раз говорю, лишних слов туда не добавлял. При оформлении разбитых цитат, чтобы было быстрее не слежу за порядком этих ссылок. Достаточно ссылки, что это были твои слова. Если интересует где именно они были сказаны, отмотай назад и прочти.
Про оформление твоей цитаты, под ссылкой на меня - я просто ошибся. Что не помешало тебе понять, что таки это твоя цитата.

Я так понимаю, раз ты обосрался с Перл-Харбором, власть у тебя конституции не подчиняется, определение предательства из википедии ты тоже проигнорил и решил доебаться к оформлению цитат?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 21:22
  #2449 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Кто являлся властью в СССР перед его распадом? Жду ответа на этот прямой вопрос.
Ответ - никто. СССР перед его демонтажем не являлся суверенным государством, управлялся извне.

Но, понятно, что на самом деле нас всех "предали". Горбачёв предал. Или Ельцин. А может и оба вместе. То ли за деньги, то ли за тряпки, то ли за чёрт знает что ещё. А то, что я говорю - это так, "цирк в голове".
А уже никто, ну понятно Ну так тем более, значит те, кто должен был управлять страной предали ее и работали на другое государство. Исходя из сказанного тобой.
Если бы в Германии после Второй Мировой был проведён референдум на тему - а стоит ли сохранять страну единой, с положительным ответом в качестве результата, то ты как, кричал бы сейчас о том, что Америка-Англия-Россия-Франция предали Третий Рейх, разрезав его на четыре зоны оккупации?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
У меня тоже есть прямой вопрос, уже дважды заданный. Один раз ты сделал вид, что не понял, второй проигнорировал. Попробуем ещё, напомню, о чём я:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Речь не о том, что ты что-то добавляешь - ты берешь слова из одного сообщения, а ссылку даёшь на другое. И делаешь так регулярно. Зачем? И даже сейчас - из пяти ссылок правильных две, а последняя цитата - это и вовсе что-то - взял мои слова, приписал себе. Сам себе и ответил. Ты там что, совсем в край ёбнулся?
Уж прости мне мою настойчивость, но хотелось бы увидеть какое-нибудь рациональное объяснение той херне, что ты устроил. Льщу себя надеждой, что разговариваю не с сумасшедшим.
Я тебе еще раз говорю, лишних слов туда не добавлял. При оформлении разбитых цитат, чтобы было быстрее не слежу за порядком этих ссылок. Достаточно ссылки, что это были твои слова. Если интересует где именно они были сказаны, отмотай назад и прочти.
Про оформление твоей цитаты, под ссылкой на меня - я просто ошибся. Что не помешало тебе понять, что таки это твоя цитата.
"Чтобы было быстрее". С ума сойти.

Реально, ёбнутый. Ты, сынок, как-нибудь на досуге подумай - зачем они вообще нужны, ссылки.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Я так понимаю, раз ты обосрался с Перл-Харбором
Ну вот, опять. Дословно ты утверждал - "Америка стоит уже 300 лет, так на них никто и не нападает". Я тебе привёл пример нападения, простой и понятный. Ты, сообразив, что сказал глупость, начал обкладывать своё изначальное утверждение "миллионами погибших" и т.д. - чтобы глупость не так в глаза бросалась.

И это ещё не касаясь того, что само упоминание Америки было сделано в контексте обсуждения развала СССР (который у тебя "до сих пор стоит" ). А, как известно, событие это произошло безо всяких нападений. То есть, твоё утверждение было мало того, что ошибочным, так ещё и вообще не к месту, на что я милостиво закрыл глаза.

Так кто обосрался-то? Сам стоишь в говне с головы до ног. Слышь, обсеря - иди душ прими. Воняешь.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
власть у тебя конституции не подчиняется
И это так. Вещь вроде очевидная, я об этом и сказал, как о чём-то, само собой разумеющемся. Ты не понял, начал весело плясать - "ебать у тебя цирк в голове", "", "пиздец". Окей, я тебе привёл конкретный пример. Миллионы фактов нарушения конституции с самого момента её принятия. Ты не нашёлся, что ответить. Чего теперь после драки кулаками машешь - да ещё и с разбитым еблищем?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
определение предательства из википедии ты тоже проигнорил
У нас тут всё-таки на политические темы разговор. А в политике таким вещам как "долг" или "верность" места нет. Там интересы. Ты давай уже, вылезай из детского сада.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 21:43
  #2450 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если бы в Германии после Второй Мировой был проведён референдум на тему - а стоит ли сохранять страну единой, с положительным ответом в качестве результата, то ты как, кричал бы сейчас о том, что Америка-Англия-Россия-Франция предали Третий Рейх, разрезав его на четыре зоны оккупации?
Эссэйд, ты мудак Сам же подтвердил то, с чем спорил усираясь. Просто прими это уже и не приплетай Америку-Англию-Францию, когда речь о конкретном примере СССР.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Я так понимаю, раз ты обосрался с Перл-Харбором
Ну вот, опять. Дословно ты утверждал - "Америка стоит уже 300 лет, так на них никто и не нападает". Я тебе привёл пример нападения, простой и понятный. Ты, сообразив, что сказал глупость, начал обкладывать своё изначальное утверждение "миллионами погибших" и т.д. - чтобы глупость не так в глаза бросалась.
Просто феерический мудак, не умеющий анализировать и тупо не видящий дальше носа. Контекст сообщения был таков: СССР пришлось несколько раз восстанавливаться после войн и разрушений, а Америке нет. Ты же, тупое мудило, доебался к словам и высрал Перл-Харбор

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
власть у тебя конституции не подчиняется
И это так. Вещь вроде очевидная, я об этом и сказал, как о чём-то, само собой разумеющемся. Ты не понял, начал весело плясать - "ебать у тебя цирк в голове", "", "пиздец". Окей, я тебе привёл конкретный пример. Миллионы фактов нарушения конституции с самого момента её принятия. Ты не нашёлся, что ответить. Чего теперь после драки кулаками машешь - да ещё и с разбитым еблищем?
Блять, какой же ты долбоеб. Ну пиздец же просто. Я тебе говорю о том, что власть по конституции обязана была учесть результаты референдума о сохранении СССР. А ты что высрал? Давай ка вспомним:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Простой пример. Есть в россиянской конституции статья о равноправии полов. Ещё есть закон о военной службе, согласно которому мужчины служить должны, а женщины - нет. То есть, неконституционный. Человек получил повестку, отправился служить - конституцию кинули через хуй. Ещё солдатик появился - кинули конституцию через хуй ещё раз. Миллионы раз. В течение многих лет. А "гарант конституции" сидит на жопе ровно - всё в порядке.
Блять, что? Мало того, что не пришей пизде рукав опять пример, так ты еще равноправие полов приплел к воинской обязанности мужского населения. Пошел ты нахуй, короче

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
определение предательства из википедии ты тоже проигнорил
У нас тут всё-таки на политические темы разговор. А в политике таким вещам как "долг" или "верность" места нет. Там интересы. Ты давай уже, вылезай из детского сада.
Какой "долг" и "верность", мудила Речь о предательстве, цитата тобой проигнорена, потому что ты объебался. С самого начала. И уже третью страницу пытаешься замести следы, доебываясь к оформлению цитат.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.