Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 02:12
  #2776 (ПС)
А почему нет сопротивления террористического? Убийств, вызрывов и так далее. В наш век это дико добавляет популярность, особенно если таких как Чубайс пытаться отстреливать например.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2777 (ПС)
Не даст это сопротивление эффекта никакого. Только даст власти возможность обоснованно туже затянуть гайки.

Кроме того, террористические акты подобные как правило замалчиваются. Вон Квачков сидит за покушение на Чубайса и ни одна сволочь о нём не вспоминает. Да и факт самого покушения в СМИ не афишировался практически.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 02:29
Домашняя страница Live Journal
  #2778 (ПС)
про товарищей генералов, которые готовили переворот и восстановление СССР тоже два раза в непопулярное время по новостям сказали и все......

offline
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 02:31
  #2779 (ПС)
А разве плохо если правительство затянет гайки? Коммунисты могут в демократических странах говорить все что угодно, а коммунистов там мизер. В странах же, где за разговоры могут посадить идет невидимая гражданская война. Мне кажется что если коммунистов начнут угнетать, это принесет только плюсы. Просто сам факт того что человек идет на самопожертвование очень сильно влияет на психику обывателя, особенно на молодежь у которой сегодня напрочь отсутствуют орентиры. Про покушение на Чубайса знают все кстати... причем оно неудачное. А если бы было удачным...

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 02:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2780 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
А разве плохо если правительство затянет гайки? Коммунисты могут в демократических странах говорить все что угодно, а коммунистов там мизер. В странах же, где за разговоры могут посадить идет невидимая гражданская война. Мне кажется что если коммунистов начнут угнетать, это принесет только плюсы. Просто сам факт того что человек идет на самопожертвование очень сильно влияет на психику обывателя, особенно на молодежь у которой сегодня напрочь отсутствуют орентиры. Про покушение на Чубайса знают все кстати... причем оно неудачное. А если бы было удачным...
Так угнетать начнут не только коммунистов. Под раздачу из-за этого весь народ попадёт и симпатий к коммунистам это у него не прибавит.

offline
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 02:51
  #2781 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Так угнетать начнут не только коммунистов. Под раздачу из-за этого весь народ попадёт и симпатий к коммунистам это у него не прибавит.
не вижу логики. Ты говоришь что взрыв возможен если настанет полный пиздец. По мне так надо этот пиздец по возможности приблежать, пусть менты озвереют еще больше, чиновники начнут еще больше хапать. "Народ угнетают, а комунистов угнетают больше всех, значит за нас они страдают." Да и сам факт того что всякие разные твари вроде Чубайса, которых большинство ненавидит будут слегка опасаться за свою жизнь, у людей это будет вызывать восторг, уважение.

offline
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 03:32
  #2782 (ПС)
Наконец-то спать легли . . .
Кто хочет ещё что-нибудь узнать - обращайтесь в личку !

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 10:32
  #2783 (ПС)
-Цитата от Джан Посмотреть сообщение
я не могу общаться с большинством людей серьезно, потому что они никаких источников ин-фы кроме тв газет и своих скудных мозгов не имеют; в то время книжные магазины ломятся от книг с самыми разными взглядами на прошлое и будущее России; что читал из последнего - Немцов - исповедь бунтаря, вот книга про суть демократии и про то, ху из Ельцин, про крайней мере, интересный взгляд, изнутри; когда еще на форуме кто-то ебальником трещит о банальной ерунде, это уж совсем раздаражает.

в нашей стране если человек знает хотя бы что-то, то записывает себя в интеллегенты, потому что вся страна совсем уж быдло; в то время как за всю свою жизнь я видел одного-двух адекватных людей, да никиту михалкова, из всех кто мелькает по тв единственный нормальный человек.
Добавлено через 5 минут


500 лет назад это период когда Европа начала умнеть и двигаться а мы Сибирь присваивали да империю колотили.
к 1800 уже великая французкая революция случилась, а в России первое общественное движение только зарождалось, декабристы собственно; на нормальном уровне мы были только в конце 19 и начале 20; затем пришли большевики все хорошее повырезали и опять 70 лет обыдления.

Америка другой случай. менталитет людей, который кинулись на Ньюфауленде был изначально прогрессивен; эта, прогрессивность, я надеюсь, их и погубит, хотя сейчас они на коне в экономическом плане и в жопе нравственной.


Добавлено через 10 минут
собственно, тезис русской философии состоит в том, что:

1. долго запрягаем - быстро начнем (еще не начали к сожалению; Россия-то еще не сформировалась; не надо выпучивать глаза, так говорил Достоевский и за 150 лет изменений прошло мало).

2. возьмем мы не экономикой-политикой и т. д., а православием, и народ-богоносец.

3. внутренне самосознание должно когда-нибудь перерасти в некоторое действие; как там чаадаев говорил что Россия должна дать миру важный урок, это минимум, все другие мыслили более радикально.

устал я это обьяснять; но Шпенглер утверждал что Европе пиздец, будущее - за Россией (нет, на самом деле, примерно так он говорил, впрочем не особо на это акцентируя внимания в своем "закат европы"). будем в это верить.
Да помню по россии михалков исполнял оду путину..оч адекватный чел.Я вообще не понимаю как можно желать возвращения россии в какой-то дворянско-монархический строй,а из его слов следует именно это...ппц..
Кстати а кого,что православием будете брать?неужто мекку)))


Добавлено через 18 минут
-Цитата от Джан Посмотреть сообщение
тут общаться все равно что с фанами какого нить Джерра. ты им сто аргументов приведи, у них все просто, джер - Бог, смоки мо - укурыш; это называется ограниченность.

вы на вопрос ответьте, чем гонор свой показывать, защитнички. все хотят коммунизма, как его достичь - никто не в курсе, почему страна себя изжила тоже не в курсе. кура-мурзу, почитаю, спасибо за совет.



ну не сидели.
ну в 30-х гг. ни за что репрессировали 5 человек, не одно и то же, но по системе.
ты по теме давай, а не так,мол, ниче не смыслишь.
Если вопрос стоит в том,почему СССР развалился,то я думаю от того,что не было правовой системы.В конце там был какой-то междусосбойчик,так и порешили державу.Если б были правовые механзмы,то такого бы не случилось.Мне кажется если б Андропов не умер то все было бы ок,он как бы и замыслил перестройку,но не такую как была а поэтапную.
Коммунизм наверное в реале есть утопия.Но построить социальное общество или социалистическое это вполне реально.


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 23 марта 2008 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 18:10
  #2784 (ПС)
-
Дело в том, что Сталин перед смертью готовил масштабные перестановки в руководстве страны — в их числе омоложение партийной элиты, ограничение полномочий партии в управлении государством и демократизация общества. Но завершить свои начинания он, к сожалению, не успел и под некомпетентным руководством страна пошла по в корне неправильному пути и теперь мы уже никогда не узнаем что же могло бы произойти. Но ясно одно — под руководством Сталина наша страна развивалась так, как не развивалась никогда, и если бы он успел завершить своё дело, позиции России были бы сегодня намного выгоднее и находилась бы она на намного более высоком уровне.


"Раньше буржуазия считалась главой нации, она отстаивала права и независимость нации, ставя их "превыше всего". Теперь не осталось и следа от "национального принципа". Теперь буржуазия продаёт права и независимость нации за доллары. Знамя национальной независимости и национального суверенитета выброшено за борт. Нет сомнения, что это знамя придётся поднять вам, представителям коммунистических и демократических партий, и понести его вперёд, если хотите быть патриотами своей страны, если хотите стать руководящей силой нации. Его некому больше поднять"

(с) И.В. Сталин — Заключительная речь на XIX съезде партии
ну, спасибо за инфу.

-
прощение жидовского Иеговы мне на хуй не надо....
у меня ощущение будто вот этот персонаж то ли с детдома сбежал то ли кипятком вечно ошпаренный. дикий он какой то)

-
Джан, что в библии написано про возраст Земли? Расскажи нам пожалуйста.
аз семь дней, бро, за семь дней. в асю стукануть можно? ты вроде нормальный чел. или я изменник нац. идеи

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2785 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
не вижу логики. Ты говоришь что взрыв возможен если настанет полный пиздец. По мне так надо этот пиздец по возможности приблежать, пусть менты озвереют еще больше, чиновники начнут еще больше хапать. "Народ угнетают, а комунистов угнетают больше всех, значит за нас они страдают." Да и сам факт того что всякие разные твари вроде Чубайса, которых большинство ненавидит будут слегка опасаться за свою жизнь, у людей это будет вызывать восторг, уважение.
Ну я вообще-то хочу чтобы этот пиздец по возможности не наступил. Я хочу чтоб моей страной управляли нормальные люди, я не хочу её уничтожать. И пиздеца я не жду, просто всё само к тому идёт.

Кроме того, если начнётся пиздец нет никаких гарантий тому, что коммунисты смогут взять власть. Не стоит забывать, что у нас есть ещё и оранжевая пиздобратия, которая на всё готова, чтобы передать США наши ресурсы. И у этой оранжевой пиздобратии в случае наступления пиздеца будет всесторонняя поддержка от главной державы мира. Кроме того эта держава и её сателлиты в любом случае, при наступлении в России смуты, приложат все возможные силы для того, чтобы Россию во время этой смуты по максимуму разрушить и ослабить. Ослабить так, чтобы она больше не поднялась.


Добавлено через 8 минут
На книгу Проханова "Пятая империя" наткнулся вчера: http://www.zavtra.ru/zavtra/5imperia/5imperia.html

Действительно к "Проекту Россия" он никакого отношения не имеет, потому как стиль изложения разный совершенно, да и вопросы Проханова совсем другие волнуют и взгляд на ситуацию у него другой.


Последний раз редактировалось Волхв, 23 марта 2008 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,440
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 19:22
  #2786 (ПС)
Да в принципе и не нужно никого призывать к "пиздецу", но нужно готовиться на случай стихийного возникновения "пиздеца" в моральном плане. Ну, а для кого-то в стратегическом и техническом, так сказать.
И межклассовую ненависть не нужно разжигать... смягчать что-ли лучше эти противоречия...

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 19:52
Live Journal MySpace
  #2787 (ПС)
-Цитата от *SvEn* Посмотреть сообщение
Сегодня утром я проснулся на сушняках, выпил литр кока коллы, стало немного получше... Я встал, включил компьютер и начал читать форум про коммунизм и отношение к национализму похрустывая чипсами лейс..
Я знаю что днем я обязательно зайду в какой нибудь фаст фуд и сожру еще какой нибудь американской пищи, потому чо мне нравится...Это вкусно...
Посмотрю пару боевичков от Голливуда, а че..хорошее кино..
Вечером я нажрусь дома жигулевским и буду хаять нынешний политический строй с пеной изо рта пока не отрублюсь ..
Утром завтра обязательно похмелюсь кока коллой...



Добавлено через 2 минуты
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Прожил 2 года во Франции, 2 года в Германии. В России на данный момент более "умное", если можно так сказать телевидение чем там... Там пиздец полный, коммерческие телеканалы с постоянными новостями кто кого трахнул в Голливуде и парочка каналов "для интеллигенции", где рассказывают с утра до вечера про то что Сталин плохой. Так что не знаю что у вас там бля на западе. И вообще заебали про запад рассказывать, Джино тоже отжег, хочет он чтобы его ребенок тут учился, смешно бля. Вы думаете эммиграция зря про ностальгию ноет, для советского человека тут ад, так как у нас еще хоть какое то подобие человеческих отношений осталось, чисто по инерции, а тут давно уже роботы живут. Любой из вас завыл бы, я вот уверен в этом практически. Хотя некоторые говноеды весьма непохо интегрируются и вполне себя в своей тарелке ощущают, но это исключения все таки.
слыш, советский человек, тебе сколько лет?


Добавлено через 11 минут
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Меня умиляет орфография таких товарищей...Вы как хотите, но для меня правильность орфографии была всегда, скажем так, первым показателем...

Когда мне было 18 лет, я работала вожатой в детском языковом лагере. И там в качестве носителя языка выступала девочка из далекой, счастливой и сытой Америки по имени Аннэт. Так вот, девочка эта рассказывала, как работала в Диснейленде. И по ее рассказам, уволилась она оттуда только потому, что ей осточертело через силу улыбаться.
олвен я кстати заметил что люди начинают опонентов за орфографию гнобить, когда им по факту уже сказать нехуя. а прохожие знаеш в европе на улицах улыбаются друг другу не потому что им сказали улыбатся как твоей девочке из блять диснейленда, а потомучто им хочется друг другу улыбатся. иза того что погода хорошая и жизнь неплохая и иза того что им не надо бля вьёбывать учителем за 3000р в месяц с премией и кормить ребёнка и потому что им никто по ебальнику не надаёт за то что они улыбаются незнакомым людям как у нас.

вы всётаки пиздоголовые, прости господи. цепляетесь за злоебучую колу со злоебучими чипсами как хуй знает чо вобще.
любому нормальному человеку былобы понятно, что чипся и кола - это бля метафора, но в случае с вами я готов поспорить всё было так - "ООО!!! СМОТРИТЕ ОН СКАЗАЛ ЧИПСЫ!!!!! ОН СКАЗАЛ КОЛААА!!!! ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ЕМУ ГНЕВНУЮ ХУЕТУ ПРО ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!"
и вы вобще с чего взяли что я пытаюсь очернить совок и превозношу нынешний российский строй??? у нас ща в россии помоймка похуже чем была до 91 года. но это бля не отменяет того что было до 91-го
а то что я хочу жить в цивилизованном европейском обществе- так это результат какраз-таки того что на совок я посмотрел ребзя


Добавлено через 19 минут
-Цитата от eF-ryga Посмотреть сообщение
Полазил по др. сайтам в подобных темах, на политических на умную вещь сразу много всякой фигни, а главных оппозиционеров что-то банят постоянно( по крайней мере при достижении максимальной острости вопроса, они типа канут в небытьё ), на альтернативных сайтах ( вроде рокерских ) ещё вяло шевелятся, ЗДЕСЬ по ходу теме (не дай бог форуму) тоже при медведе долго не жить, всё-таки рэп-головы не окончательно скурены оказывается и в политике разностороность высокая - кое-где плакать хочется от безтактности и ГЛАВНОЕ: от жесткости правды И смеятся от глупости и ВАЖНОЕ: от количества "убежденных" в себе голов - ОСОЗНАНИЕ ИСТИНЫ ВОЗНИКАЕТ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПРОТИВОРЕЧИВЫХ СПОРОВ, хотя бы если они велись лишь с самим собой. . .
баклан


Добавлено через 25 минут
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Сталин - суровый, но человек был, настоящий джигит, лево-право не ходил и Аллаха помнил
бляяяя
тока олвен это не показывай, ато она резко против сталина перефаршируется.
разве может быть хорошим человек, за которого говорят "право - лево"?
в детском языковом лагере за такое можно было и на тёмную нарватся


Добавлено через 43 минуты
А! да волхв кстати.
забыл написать

еслибы я допустим тебя хотел быдлом назвать - ябы так и сделал. написать "волхв, ты злоебучее тупорылое быдло" для меня лично нихуя не стоит это уж поверь мне. вобщем волхв ты сам спалился со своими комплексами


Последний раз редактировалось Джино, 23 марта 2008 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 20:43
  #2788 (ПС)
что скажете о таком историке как Волкогонов Дмитрий Антонович? кто читал?

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,440
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 20:56
  #2789 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
...либо непросыхающее неспособное и нихуя неимеющее быдло у которого в генетике уже по умолчанию прошиты минус три пальца, так как он потомственный фрезировщик...
А не кажется ли тебе, что если б не было "фрезеровщиков", то вы элита, просто не могли бы существовать. Или вы сами по себе автономно? И подъёбка по поводу "учителей за 3000" очень даже некрасивая Давай сейчас все пойдут заниматься перепродажой, коммерцией, а учителя и нахуй не нужны, пусть получают свои 3 тысячи, а остальные нормальные "люди с головой" как нибудь выкрутятся в современных условиях, да? Так ты рассуждаешь?

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 20:58
  #2790 (ПС)
Отбросив человеческие отношения, ибо похуй на них, для вас главное чипсы с колой, вы их прям забыть не можете, так что будем о них говорить. Ты знаешь Джино что на земле живут 6 миллиардов людей? И из этих 6ти миллиардов хорошо только тем кто живет в США или Европе, где то около миллиарда? Кто тебе сказал что Россию кто то собирается пускать в этот миллиард? Сейчас помоему всё говорит об обратном, мы нихуя не производим и живем за счет продажи нефти и газа, как Бразилия за счет кофе. Раз ты решил разговаривать на уровне второго класса, приведу тебе еще другой пример. Если бы каждый человек на земле потреблял продуктов столько же сколько средний американец, нам понадобилось бы 4!!! планеты, так как ресурсов для такой жизни у нас в запасе просто нет!!! Россия сейчас сырьевой придаток, и Армения кстати тоже, и вообще все бывшие республики СССР. Так что если тебе нравится жить в Европе где все улбыбаются и жрут за счет того что в Африке дети голодают то тебя никто не держит, "пиздуй" как говориться


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
А не кажется ли тебе, что если б не было "фрезеровщиков", то вы элита, просто не могли бы существовать. Или вы сами по себе автономно? И подъёбка по поводу "учителей за 3000" очень даже некрасивая Давай сейчас все пойдут заниматься перепродажой, коммерцией, а учителя и нахуй не нужны, пусть получают свои 3 тысячи, а остальные нормальные "люди с головой" как нибудь выкрутятся в современных условиях, да? Так ты рассуждаешь?
да они просто по старой дессидентской привычке надрачивают на запад, понятия не имея почему на западе такой уровень жизни высокий, вот и все.


Последний раз редактировалось old, 23 марта 2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:02
  #2791 (ПС)
Ну Армения точно не придаток,потому как там нечего добывать..собсно
А насчет чипсов,то теми отличается коммунист от остальных,то для него моральная пища превыше всего.
Ну и эмигранты в Америке и Европе это оплот революции,т.к. живут они куева

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:06
Домашняя страница Live Journal
  #2792 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Ну Армения точно не придаток,потому как там нечего добывать..собсно
А насчет чипсов,то теми отличается коммунист от остальных,то для него моральная пища превыше всего.
Ну и эмигранты в Америке и Европе это оплот революции,т.к. живут они куева
это ты где такое про коммунистов вычитал, фашист???

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:08
  #2793 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
это ты где такое про коммунистов вычитал, фашист???
Фашистам в этой теме не место,выйди из темы

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:09
Домашняя страница Live Journal
  #2794 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Фашистам в этой теме не место,выйди из темы
вот и выйди, фашистская твоя рожа... не засирай своим говном нацистским хорошую тему

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:15
  #2795 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот и выйди, фашистская твоя рожа... не засирай своим говном нацистским хорошую тему
ФАШИСТ.

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:17
Live Journal MySpace
  #2796 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Отбросив человеческие отношения, ибо похуй на них, для вас главное чипсы с колой, вы их прям забыть не можете, так что будем о них говорить. Ты знаешь Джино что на земле живут 6 миллиардов людей? И из этих 6ти миллиардов хорошо только тем кто живет в США или Европе, где то около миллиарда? Кто тебе сказал что Россию кто то собирается пускать в этот миллиард? Сейчас помоему всё говорит об обратном, мы нихуя не производим и живем за счет продажи нефти и газа, как Бразилия за счет кофе. Раз ты решил разговаривать на уровне второго класса, приведу тебе еще другой пример. Если бы каждый человек на земле потреблял продуктов столько же сколько средний американец, нам понадобилось бы 4!!! планеты, так как ресурсов для такой жизни у нас в запасе просто нет!!! Россия сейчас сырьевой придаток, и Армения кстати тоже, и вообще все бывшие республики СССР. Так что если тебе нравится жить в Европе где все улбыбаются и жрут за счет того что в Африке дети голодают то тебя никто не держит, "пиздуй" как говориться


Добавлено через 2 минуты


да они просто по старой дессидентской привычке надрачивают на запад, понятия не имея почему на западе такой уровень жизни высокий, вот и все.
слыш бля перекрывосник мне как тебе ещё обьяснить, что я прекрасно осознаю настоящее и будущее нашей страны? и про чипсы с кокаколой как мне тебе ещё обьяснить что это метафора? знаеш такое слово?
тебе на каком обьяснить то? на французском или на германском? может на советском российском, если он есть, а "советский человек"?
в африке дети голодают потомучто они там блять голодают исторически, дурья твоя бошка. потомучто африканцы неандерталы и нихуя не умеют. потомучто они бля живут в племенах и охотятся на зебр при помощи хуёво заточеных острог
африкой он меня попрекает раскажи теперь раз ты такой ахуевше проинформированный как это в европе все улыбаются благодаря голодным слёзам африканских детей?

а и кстати олд я вот припомнил что ты в какойто теме годик назад писал хуету типа "бля все комунисты мудаки" и прочее. с чего бы это такие перемены климата? не я конечно ничо не говорю - каждый человек имеет право поменять своё мнение когда и камк ему заблагорассудится. мне просто интересно почему

и кстати перекрывосник. ты видать подзабыл про китайцев которым тоже невьебатся живётся.

на уровне второго класса он со мной разговаривает. ой молчи уж лучше не лошись, переговорщик


Добавлено через 22 минуты
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
А не кажется ли тебе, что если б не было "фрезеровщиков", то вы элита, просто не могли бы существовать. Или вы сами по себе автономно? И подъёбка по поводу "учителей за 3000" очень даже некрасивая Давай сейчас все пойдут заниматься перепродажой, коммерцией, а учителя и нахуй не нужны, пусть получают свои 3 тысячи, а остальные нормальные "люди с головой" как нибудь выкрутятся в современных условиях, да? Так ты рассуждаешь?
да что вы до перепродажи то доебались как маленькие то я понять не могу чесслово. свободный рынок совершенно не подразумевает что все в 1 момент станут торгашами. чо хуйню то порете? и наверно надо понимать что когда имеется внушительный частный сектор в любой экономической системе с него идут нихуйские налоги которые какразтаки и идут на оплату довольствия бюджетников. это азы. бля всё вам обьяснять надо как деткам малым чесслово


Последний раз редактировалось Джино, 23 марта 2008 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 21:40
  #2797 (ПС)
Джино а ты не знал разве что в России всегда снег, медведи ходят по улицам и пьют водку? Очень многие европейцы так считают, так что не вижу никакой разницы между Россией и Африкой (я думаю ты несерьезно насчет первого пункта, поэтому и отвечаю несерьезно). Насчет экономики, банальный пример - Компания Тчибо в Германии закупает кофе в Африке, перерабатывает и кофе это перепрадает Африке, толкьо уже в 4ре раза дороже. Если Африканцы вдруг говорят что они сами хотят построить фабрику по производству кофе компания Тчибо на время находит другого поставщика, дабы научить глупых аборигенов что они еще не столь "цивилизованны" чтобы самими делать кофе. Да Африка и не хочет, так как хозяева плантаций весьма нихуева зарабатывают с продаж и мозгоебством заниматься не хотят. Это банальный пример, про детей которые умирают на плантациях от жары и голода думаю слышал? Очень любят показывать про этих бедных детей в Европе по телевизору с просьбой пожертвовать для них по евро. Получается охуенно, мы их грабим, но они нам еще и благодарны так как мы чуть чуть возвращаем в виде старых игрушек и продуктов которые у нас тоннами уничтожаются. Вот тебе и вся система, в такой зависимости находятся остальные 5 миллиардов, в том числе и Россия... Средний уровень жизни россиянина выше чем того же китайца, так что незнаю как им там живется...
Насчет того почему я стал коммунистом, я уверен что прочитав эту тему полностью ты тоже им станешь, так как спорить против голых фактов невозможно. Все то что я обясняю выше было сказанно здесь уже много раз. Если ты конечно честный человек и любишь свою Родину, все весьма просто

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 22:15
  #2798 (ПС)
все местные "вонна би комми" с этой темы у которых есть например кроссовки без надписи "сделано в СССР" фэйки материалисты и предатели (исходя из их же собственно построений)

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,440
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 22:20
  #2799 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
да что вы до перепродажи то доебались как маленькие то я понять не могу чесслово. свободный рынок совершенно не подразумевает что все в 1 момент станут торгашами. чо хуйню то порете? и наверно надо понимать что когда имеется внушительный частный сектор в любой экономической системе с него идут нихуйские налоги которые какразтаки и идут на оплату довольствия бюджетников. это азы. бля всё вам обьяснять надо как деткам малым чесслово
Спасибо за культпросвет, но нам на мировой экономике ещё на первом курсе предмета экономтеории объяснял профессор, чем отличается фритрейдерство от протекционизма и смешанного типа + случаи когда нужно использовать ту или иную модель (даже дерьмократические страны частенько используют элементы протекционизма, тарифные и нетарифные методы). Поэтому большое спасибо за инфу про налоги, про то как у нас идёт распределение финансов... тебе осталось только добавить про "сверхжёсткого" "диктатора" и "фюрера" Путина, который поборол коррупцию и "отрубил лапу", после чего все бюджетники получают хорошую зарплату, а она вовсе не оседает в карманах чиновников... ну да ладно.

Я тебя, Джино, об одном только прошу -- пояснить, что ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ ПРО ФРЕЗЕРОВЩИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ???????
Это была такая метафора (как с чипсами), которую я не одуплил, или это сарказм такой, мол "есть недочеловеки, которые должны заниматься этим за мизерную з/п, а большего им и не нужно" -- или я тебя не так понял?


Добавлено через 9 минут
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
все местные "вонна би комми" с этой темы у которых есть например кроссовки без надписи "сделано в СССР" фэйки материалисты и предатели (исходя из их же собственно построений)
А поимённо можешь назвать "местных комми" с этой темы, процитировать их "собственные построения" на основе которых ты сделал такой идиотский вывод о "кроссовках"?

Интересно просто...


Последний раз редактировалось Лобсанг, 23 марта 2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2008, 22:33
  #2800 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
я хочу жить в цивилизованном европейском обществе- так это результат какраз-таки того что на совок я посмотрел ребзя
а чем конкретно отличается это "цивилизованное европейское общество" от совка? объясните азы малограмотному

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Национал-Социализм. Ридл Гатофель Разговоры 23 21 марта 2007
Достравствует Социализм или Приемущества Социализма!или братья словяне 02 FUCKER Граффити 7 23 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.