| Ёхан г.Кунгур
Posts: 450
Join Date: Aug 2009 | | | | | | | 1983
Posts: 219
Join Date: May 2009 Location: Москва (НовоКоc) | -Originally Posted by DoomBrother больше к электрик я бы отнес, нежели к кранку | | | | | | Ёхан г.Кунгур
Posts: 450
Join Date: Aug 2009 | -Originally Posted by СaиД -Originally Posted by DoomBrother больше к электрик я бы отнес, нежели к кранку не разбираюсь в поджанрах просто название из за 808кика написал чтоб узнавать...  | | | | | | beat-my-king
Posts: 4,183
Join Date: Oct 2004 Location: митино | -Originally Posted by DoomBrother зачем такое делать хз  | | | | | | новый пользователь
Posts: 208
Join Date: Dec 2008 | оцените
попсовенькая тема, напоминает о лете http://dump.ru/file/3579483 | | | | | | новый пользователь
Posts: 437
Join Date: May 2008 Location: Магнитогорск | | | | | | | ill shit
Posts: 1,104
Join Date: Mar 2007 Location: Streets of Moscow | -Originally Posted by Panicjke Критика на самом деле, очень важная вещь. Советую прислушиваться и проводить работу над ошибками, попутно заполняя пробелы в знаниях, теорией.
Ребята, последнее время пропадает желание давать оценку и как-то комментировать ваши "работы".
В 80-90% случаев выкладывается откровенная "халтура". Люди плюют на критику, продолжая выкладывать материализованную в звуковую волну, игру воображения. Причём последнее явно прибывает в полу-сознанке..
Наиграть незамысловатую мелодию, настучать бит из инородного по звучанию набора ударных - дело пяти минут даже для ребёнка.. Но это разве музыка? Это ли стоит пускать в свет?
Ситуация порой до смешного доходит, когда слушаешь очередную чистейшую халтуру, а часом позже наблюдаешь одобрительные комментарии. И похуй что автор с такими элементарными терминами не знаком, как например "Эквалайзер".. Заебись вообще..
Открытие для себя таких вещей как секвенсер, миди и вст и проявление к ним интереса, это лишь первый этап развития вас как музыкантов и далеко не последний.
Поищите действительно достойные треки в этой теме и задумайтесь стоит ли рядом с ними ставить "своё дерьмо"? Может всё-таки рановато?  | | | | | | Чудо-чудо колотушки!
Posts: 6,266
Join Date: Sep 2008 | -Originally Posted by Sight -Originally Posted by Panicjke Критика на самом деле, очень важная вещь. Советую прислушиваться и проводить работу над ошибками, попутно заполняя пробелы в знаниях, теорией.
Ребята, последнее время пропадает желание давать оценку и как-то комментировать ваши "работы".
В 80-90% случаев выкладывается откровенная "халтура". Люди плюют на критику, продолжая выкладывать материализованную в звуковую волну, игру воображения. Причём последнее явно прибывает в полу-сознанке..
Наиграть незамысловатую мелодию, настучать бит из инородного по звучанию набора ударных - дело пяти минут даже для ребёнка.. Но это разве музыка? Это ли стоит пускать в свет?
Ситуация порой до смешного доходит, когда слушаешь очередную чистейшую халтуру, а часом позже наблюдаешь одобрительные комментарии. И похуй что автор с такими элементарными терминами не знаком, как например "Эквалайзер".. Заебись вообще..
Открытие для себя таких вещей как секвенсер, миди и вст и проявление к ним интереса, это лишь первый этап развития вас как музыкантов и далеко не последний.
Поищите действительно достойные треки в этой теме и задумайтесь стоит ли рядом с ними ставить "своё дерьмо"? Может всё-таки рановато?  Ну вроде всё довольно понятно высказал, но почему ты в цитаты взял именно эту работу? Ну да, сведение там херовое, звуки конечно не айс, но сами нотки ничего так... | | | | | | ill shit
Posts: 1,104
Join Date: Mar 2007 Location: Streets of Moscow | -Originally Posted by Limit_Martini Ну вроде всё довольно понятно высказал, но почему ты в цитаты взял именно эту работу? Ну да, сведение там херовое, звуки конечно не айс, но сами нотки ничего так... Да не, там первые две строчки Panicjke. 
У него родес разный аккорд играет, в итоге синт не в тон местами бьёт. | | | | | | новый пользователь
Posts: 1
Join Date: Oct 2009 | http://dump.ru/file/3580065
зачените тему моего друга!! | | | | | | Чудо-чудо колотушки!
Posts: 6,266
Join Date: Sep 2008 | -Originally Posted by Sight -Originally Posted by Limit_Martini Ну вроде всё довольно понятно высказал, но почему ты в цитаты взял именно эту работу? Ну да, сведение там херовое, звуки конечно не айс, но сами нотки ничего так... Да не, там первые две строчки Panicjke. 
У него родес разный аккорд играет, в итоге синт не в тон местами бьёт. Не разный, а один и тот же, просто с разными тональностями)). Так сказать, взял изначально ван-шот хорда и пустил его на разных тональностях. Это я тоже всё услышал. Но несмотря на это по нотам всё там хорошо. И с синтом тоже)). | | | | | | ill shit
Posts: 1,104
Join Date: Mar 2007 Location: Streets of Moscow | -Originally Posted by Limit_Martini Не разный, а один и тот же, просто с разными тональностями)). Так сказать, взял изначально ван-шот хорда и пустил его на разных тональностях. Это я тоже всё услышал. Но несмотря на это по нотам всё там хорошо. И с синтом тоже)). Ну уж слишком в уши бросается. Неприятный такой диссонанс.
Да и примитивен трек сам по себе. Через пол-часа забуду =]] | | | | | | Чудо-чудо колотушки!
Posts: 6,266
Join Date: Sep 2008 | -Originally Posted by Sight -Originally Posted by Limit_Martini Не разный, а один и тот же, просто с разными тональностями)). Так сказать, взял изначально ван-шот хорда и пустил его на разных тональностях. Это я тоже всё услышал. Но несмотря на это по нотам всё там хорошо. И с синтом тоже)). Ну уж слишком в уши бросается. Неприятный такой диссонанс.
Да и примитивен трек сам по себе. Через пол-часа забуду =]] Ну да, звуки там конечно жопа полная, с этим я не спорю. Но если поставить хорошие инструменты, то этот бит будет неплохо звучать. Особенно если ещё и свести его. | | | | | | Ёхан г.Кунгур
Posts: 450
Join Date: Aug 2009 | вот еще один набросок http://dump.ru/file/3580274 Sight выкладываю сюда свое дерьмо в надежде получать какие то советы и обучатся методом проб и ошибок закрепленных теорией.... но я забыл когда последний раз видел конструктивную критику как в постах выше... | | | | | | 5аян
Posts: 5,455
Join Date: Dec 2005 Location: из-под спуда | -Originally Posted by DoomBrother для Ауткаст покатило бы 
но не кранк адназначна | | | | | | Павел
Posts: 11,859
Join Date: Mar 2007 Location: Санкт-Петербург | -Originally Posted by DoomBrother Не плохо! Только свести получше наверно надо! И я бы туда ещё, хэт добавил бы!  | | | | | | Ёхан г.Кунгур
Posts: 450
Join Date: Aug 2009 | вот еще http://dump.ru/file/3580378 Добавлено через 1 минуту 40 секунд сведение страдает а хэт там есть  | | | | | | Павел
Posts: 11,859
Join Date: Mar 2007 Location: Санкт-Петербург | -Originally Posted by DoomBrother Я слышу! Я имел ввиду, что добавил бы ещё хэт! | | | | | | 5аян
Posts: 5,455
Join Date: Dec 2005 Location: из-под спуда | -Originally Posted by DoomBrother мне интересно ты там чередование высокого и низкого киков использовал, просто разных, или везде один и тот же? | | | | | | Ёхан г.Кунгур
Posts: 450
Join Date: Aug 2009 | -Originally Posted by 5АН -Originally Posted by DoomBrother мне интересно ты там чередование высокого и низкого киков использовал, просто разных, или везде один и тот же? один и тот же я не слышу даже намека на разные может с басом перекрывается просто | | | | | | 5аян
Posts: 5,455
Join Date: Dec 2005 Location: из-под спуда | -Originally Posted by DoomBrother -Originally Posted by 5АН -Originally Posted by DoomBrother мне интересно ты там чередование высокого и низкого киков использовал, просто разных, или везде один и тот же? один и тот же я не слышу даже намека на разные может с басом перекрывается просто скорей всего, спасибо за разъяснение | | | | | | Ёхан г.Кунгур
Posts: 450
Join Date: Aug 2009 | -Originally Posted by 5АН -Originally Posted by DoomBrother -Originally Posted by 5АН
мне интересно ты там чередование высокого и низкого киков использовал, просто разных, или везде один и тот же? один и тот же я не слышу даже намека на разные может с басом перекрывается просто скорей всего, спасибо за разъяснение стебетесь?---стебитесь!!  | | | | | | beat-my-king
Posts: 4,183
Join Date: Oct 2004 Location: митино | -Originally Posted by Sight -Originally Posted by Limit_Martini Не разный, а один и тот же, просто с разными тональностями)). Так сказать, взял изначально ван-шот хорда и пустил его на разных тональностях. Это я тоже всё услышал. Но несмотря на это по нотам всё там хорошо. И с синтом тоже)). Ну уж слишком в уши бросается. Неприятный такой диссонанс.
Да и примитивен трек сам по себе. Через пол-часа забуду =]] в уши бросается да.и мне тоже показалось что диссонирует слегка.просто звуки подбирать надо уметь.а как тут уметь, когда народ нихуя не слушает толкового музла.все на шляпе растут сейчас.ни вкуса ни воображения получается. Добавлено через 3 минуты 23 секунды -Originally Posted by DoomBrother бас ужасный и он не то что портит картину,он в нее просто срет.илучше сделать один лаконичный луп,чем пытаться сделать "произведение",где в итоге за обилием аккордов и всяческих музыкальных изворотов по сути ничего красивого нет. | | | | | | BEAT SUPERHERO
Posts: 1,231
Join Date: Feb 2004 Location: Новосиб\Гусинка | секретные наброски из будущего http://dump.ru/file/3580771 | | | | | | новый пользователь
Posts: 437
Join Date: May 2008 Location: Магнитогорск | Sight,Limit_Martini,Denver21
спасибо за критику,я ожидал что-то подобное услышать.отныне шляпу не буду выкладывать  | | | | | |