pwnz | 22 декабря 2012 04:17 | Пиздатый трек, очень вкатил когда услышал и битло :horosho:
Завтра клипец заценю, отмечусь.. надеюсь не говно сняли :):horosho: Добавлено через 24 минуты 4 секунды Заценил таки видос перед сном, заебись картинка.
Вот это походу первый клип СТ, который прям вот очень понравился... атмосфера передана идеально, снято всё довольно качественно и граммотно, как будто бы погрузился в жизнь СТ или просмотрел фильм с его участием пару минут :horosho:
Наблюдал за разворотом событий от начала и до конца, не думал что такую историю можно состряпать под этот трек.:horosho: Показать скрытый текст Цитата:
Цитата от killah16
(Сообщение 1076862418)
всем пох на ст))) он точно ко дну идет не?:confused: | лол, твой кумир царь там всегда и был и никогда оттуда не вылезет. И до того дна на котором находится СТ, ему хуй когда добраться. Не влезай никуда кроме тем царя, по уебански выглядишь.:bad::nsk: Слушать дегенеративный уёба-рэп, и камментить что либо в других темах это я хз верх дебилизм какой-то. :|
Добавлено через 25 минут 44 секунды Цитата:
Цитата от Женя Чих
(Сообщение 1076863079)
Цитата:
Цитата от Jane Lane
(Сообщение 1076863070)
только лохи на аек глушитель вешают :o  | вооот, хоть один предметно видео начал разбирать:guinda:. Второй вопрос про сочетание тельняхи и камуфляжа. это + к оружию.
эх сэтэ, сэтэ, ты туповатый, тебе же тамадой хуячить. максимум. | Пиздец дебилы, это тут причем? Вам что фильм показывали? Это клип, хули вы приебались к бутафорному стволу :nsk: Добавлено через 26 минут 37 секунд Цитата:
Цитата от Пишун Антон
(Сообщение 1076863372)
Цитата:
Цитата от Jane Lane
(Сообщение 1076863070)
только лохи на аек глушитель вешают :o  | ты видимо хотел выебнуться, но мимо:D:D:D
Это АКМ-74 со сложенным прикладом.
Военкомат зарыдался наверно по тебе:buden: | К тому же так зафейлить свой выебон:ma3im::horosho: |