активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 22:14
| | |
#1 (ПС)
| St.Jimmy - Финал DZ Battle vs. TRION Вот и наступил финал этого батла, в котором я, по странным обстоятельствам, когда делал на отъебись хватал 12 баллов, а когда старался - встречал непонимание некоторых судей)
Батл для меня был довольно интересным, всем организаторам спасибо, если будете делать второй батл, с удовольствием посужу
Спасибо всем тем, кто помогал и поддерживал меня на протяжении батла: Jocke(8floor) - ты, по-моему, один из немногих, кто слышал все мои трэки с июня) Sark - хороший слушатель, великолепный МС и прочее-прочее-прочее, жду альбом твой) Sicill - как же я заебал этого человека, я тебе сочувствую))  Спасибо за все мучения с моими капами на протяжении всего бэтла и адекватное судейство) St1Shock(9PRO) - спасибо за приятные оценки и всегда адекватное судейство
Кого-то стопудов забыл, но прошу винить не меня, а мою дырявую память Собственно, ссылки на трэки: 320 кбит/с: http://dump.ru/file/4467549 http://dump.ru/file/4467549 http://dump.ru/file/4467549 http://dump.ru/file/4467549 В 192 кбит/с: http://rghost.ru/1229850 http://rghost.ru/1229850 http://rghost.ru/1229850 http://rghost.ru/1229850 Специально для iL-Jon))
Мужик, я говорил про умные панчи с подтекстом, до которых допираешь не сразу)
Вот пример в припеве у меня:
"Я не рыцарь Лермонтова - ты меня не пленял"
здесь речь идёт о стихотворении его "Пленный рыцарь", но в данном смысле не пленял стихом, как того рыцаря Лермонтов)
"У нас в стране богат лишь один плутоний"
Про обогащение плутония, думаю, слышали все)
"F=m*a - твоя сила в амфитодоне"
Это уравнение простейшее - сила равна про-ю массы на ускорение, то есть сила оппонента зависит от массы этого самого амфитодона и наркотического "ускорения", которое он ему придаёт) Но такого вещества нет, то и силы меня вынести, соответственно, тоже нет.. | | | | 8floor - 8 Этаж
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008 Откуда: Химки |
23 марта 2010, 22:16
| | |
#2 (ПС)
| Крутой очень парень,завтро постараюсь прослушать,щас просто охуенно температура ебет,не в состояние.. | | | | HOT STUFF PRO
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008 Откуда: Украина, Харьков |
23 марта 2010, 22:20
| | |
#3 (ПС)
| ну минус шикарен первый  читка не особо по мне, ритмика не моя((( подача неплоха  рифманул плотно  не финальный трек мне кажатся  второй тоже бит крут, кинь мне  удачи тебе
оцени плз https://www.hip-hop.ru/forum/buma-boy-dvizhem-vverh-ili-k...eh-298668/ | | | | взять все и поделить
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007 |
23 марта 2010, 22:23
| | |
#4 (ПС)
| бля, подождал бы пока я свел, а потом кидал трэк. чтоб все охуели с того, какой я сводила  | | | | ВВКафанов
Сообщения: 16,287
Регистрация: 29.10.2009 Откуда: Хазарский каганат |
23 марта 2010, 22:35
| | |
#5 (ПС)
| ну тут ты прогадал мне кажется, в плане текста всё хорошо, рифмы да, только линии расскрытия нет, теряешь в погоне за рифмой)
ритмика жутко поломана, попробуй читать а не так)
второй минус вообще не твой, он тебя поглатил и задавил 
или биты свои выбирай не обычные и спокойные, или читку меняй.
ахаха, интруха во 2 часть спизжена у чета 
очень вырос, ищи себя, на оксимирона не похоже) текст ладно, читку ищи 
победы  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 22:38
| | |
#6 (ПС)
| -Цитата от Jocke(ILLegal) Крутой очень парень,завтро постараюсь прослушать,щас просто охуенно температура ебет,не в состояние.. мужик, выздоравливай давай быстрее..Что-то ты всё время то шаурмой траванёшься, то простуду схватишь.. Добавлено через 3 минуты 10 секунд -Цитата от Buma Boy мне тоже очень нравится первый минусок, помню под него ДЖ читал, очень давно его хотел, безумно радует голос на фоне)
Бит второй качал со сборником, щас залить не могу - игру качаю, инет виснет)
Название: 12-monroe-hamburg_rmx_(samy_deluxe)
а почему не финальный?)
кстати, если не лень, послушай трэк оппонента, я ржал, там вообще ни слова про меня, вторая часть думал дисс будет, а там стор как он гопарей встретил   http://dump.ru/file/4459537 | | | | ¡¡¡
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009 Откуда: обнинск |
23 марта 2010, 22:41
| | |
#7 (ПС)
| по сравнению с первыми твоими трэками очень неплохо
Проблемы с дикцией намного меньше чем сначала были. Рифмы крутые, да и текст тоже. Зачитал тоже отлично, только в некоторых местах как-то натуженно читаешь)
Первая часть интересная.Вторая более батлавая такая ну и думаю она и будет главным преимуществом перед оппонентом, только акапеллу погромче можно было сделать.
Вообщем получился хороший такой финальный трэк 
Удачи  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 22:42
| | |
#8 (ПС)
| -Цитата от Sicill бля, подождал бы пока я свел, а потом кидал трэк. чтоб все охуели с того, какой я сводила  сообщение можно ещё изменить, ничё страшного) | | | | ¡¡¡
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009 Откуда: обнинск |
23 марта 2010, 22:43
| | |
#9 (ПС)
| По поводу минусов еще: первый ,мне кажется,не очень подходит для тебя как то,а второй отлично вообще  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 22:46
| | |
#10 (ПС)
| -Цитата от PRO_speckT ну тут ты прогадал мне кажется, в плане текста всё хорошо, рифмы да, только линии расскрытия нет, теряешь в погоне за рифмой)
ритмика жутко поломана, попробуй читать а не так)
второй минус вообще не твой, он тебя поглатил и задавил 
или биты свои выбирай не обычные и спокойные, или читку меняй.
ахаха, интруха во 2 часть спизжена у чета 
очень вырос, ищи себя, на оксимирона не похоже) текст ладно, читку ищи 
победы  тема свободная, раскрывать особого нечего какбе  хотя общая идея есть у меня - припев обращение к оппоненту, затем про то, кто я и как оказался в финале в какой-то мере, вторая часть чисто посвящена раунду  по сравнению с тем, что оппонент затирал про гопарей, встреченных им в подворотне, я ни чуть не прогадал))
ну да, битки немножко давят, если бы я еще и не хрипел из-за простуды, то вообще б пиздец было)
на Оксимирона старался быть НЕ похожим из-за прошлого раунда)
спасибо, объёмный коммент 
только про Чета не понял) Добавлено через 4 минуты 11 секунд -Цитата от smaki по сравнению с первыми твоими трэками очень неплохо
Проблемы с дикцией намного меньше чем сначала были. Рифмы крутые, да и текст тоже. Зачитал тоже отлично, только в некоторых местах как-то натуженно читаешь)
Первая часть интересная.Вторая более батлавая такая ну и думаю она и будет главным преимуществом перед оппонентом, только акапеллу погромче можно было сделать.
Вообщем получился хороший такой финальный трэк 
Удачи  вот спасибо, честно говоря, зная состояние рэпа в нашем городе(когда те, кто читает, коряво косит под Центр, это, имхо, ужасно..), твои комменты очень приятно и интересно читать 
Мне дыхалки не хватало местами из-за того что горло першило, читал, стараясь не закашлять) Вообще - первый куплет два тейка, второй это последние четыре строки, а то меня тут корили за то что по 4 строки читал)
Спасибо, порадовал комментом  | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 7,148
Регистрация: 20.02.2008 Откуда: Донецк |
23 марта 2010, 22:51
| | |
#11 (ПС)
| оо ну тут уже молодец, ритмика по лучше чем в предыдущих.. растешь. 
Педанты на фото и т.д. там ваще молодец.. нравится когда рифмуют так плотно.
тебя надо свести нормально. как-нить пришли мне свои капы, я пытаюсь сведение освоить, как раз по колдую )
удачи в финале. призы хоть какие ?  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 22:53
| | |
#12 (ПС)
| -Цитата от smaki По поводу минусов еще: первый ,мне кажется,не очень подходит для тебя как то,а второй отлично вообще  мне тоже нравится, хотя в одном месте про Бобра читал на память и не то читанул - и с ритма сбился и даблрайм проебал, только на след.день заметил.. 
Я под похожий минус читану на 5ый раунд Индивида, там тоже мясо будет..) Добавлено через 4 минуты 12 секунд -Цитата от Алежа Номерадин оо ну тут уже молодец, ритмика по лучше чем в предыдущих.. растешь. 
Педанты на фото и т.д. там ваще молодец.. нравится когда рифмуют так плотно.
тебя надо свести нормально. как-нить пришли мне свои капы, я пытаюсь сведение освоить, как раз по колдую )
удачи в финале. призы хоть какие ?  щас по идее этот трэк сводит приятель мой, отписавшийся выше, Сицилл, посмотрим, что он насводит 
Я как раз на днях трэк буду на ещё один батл писать, тебе кину капы обязательно)
спасибо, самого радует этот момент  там, кстати, в основном не даблы, а просто рифмовка по гласной, выделяемой голосом - пАнты и рвОта/педАнты на фОто
вроде и просто, а звучит как дабл, вот такие вот изощрения у меня в тексте 
спасибо за коммент)
Кстати, пишите, я в настроение рэперков послушать и покомментить) Добавлено через 6 минут 15 секунд а призы - 7 минусов авторских и личный раздел с трэками на будущем нормальном сайте)
Я здесь не за призами в основном участвовал, а из-за получения опыта и прочего, экспериментировал местами, на важных птицах вроде Индивида себе такого позволить не могу - там прицельно бить надо) | | | | взять все и поделить
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007 |
23 марта 2010, 23:10
| | |
#13 (ПС)
| наверное завтра уже заново сведу. щас спать иду. вторую часть сложно сводить бля Добавлено через 4 минуты 8 секунд первую часть, кстати, специально глухой сделал. могу завтра кинуть версию, где поярче звучать будет | | | | CVNE HILL
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009 Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.) |
23 марта 2010, 23:18
| | |
#14 (ПС)
| такой душевный личный трек, хоть и финальный  нарифмовал красиво  хороший трек вцелом) это я о первой части) вторая чисто мясная,первая вкатила больше)
желаю победы конечно же! https://www.hip-hop.ru/forum/parovoz-8-floor-rec-durnye-i...le-298660/
вот сюда забеги - риал бэттл рэп) | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 23:18
| | |
#15 (ПС)
| заебись, кстати, свёл)
Жалко 60 минут прошло, уже всё, хуй исправишь.. КАЧАЕМ ХОРОШО СВЕДЕННУЮ ВЕРСИЮ ТУТ)) http://rghost.ru/1230381 | | | | D.S.Mafia
Сообщения: 844
Регистрация: 06.06.2009 Откуда: Одесса |
23 марта 2010, 23:22
| | |
#16 (ПС)
| Хорошо бахнул ))) удачи , рифмы гуд, ровно всё  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 23:25
| | |
#17 (ПС)
| -Цитата от Sicill я непротив, вконтакт хоть хорошую версию ливану и подпишу, кто сводил 
все равно спасибо, как же я тебя заебал))  | | | | взять все и поделить
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007 |
23 марта 2010, 23:27
| | |
#18 (ПС)
| так я ж сам напросился)))) | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
23 марта 2010, 23:28
| | |
#19 (ПС)
| -Цитата от MAX a.k.a PARoVOZ спасибо, особенность моего батлрэпа такая, вроде и бэтлю, а вроде и гружу чем-то, даже в диссах у меня так)
Радуют положительные комменты)
в тему щас забегу -Цитата от Думми Хорошо бахнул ))) удачи , рифмы гуд, ровно всё  рад слышать 
спасибо) Добавлено через 1 минуту 51 секунду -Цитата от Sicill так я ж сам напросился)))) зная, как я тебя заебал с дорожками этими многочисленными, мне аж стыдно становится Добавлено через 16 минут 9 секунд Кстати, радует, как свёл вторую часть, пиздато звучит, будешь мне также сводить 5ый раунд Индивида))   
В наушниках хороших даже ничего так звучит) | | | | виайпи
Сообщения: 5,543
Регистрация: 14.06.2009 |
23 марта 2010, 23:58
| | |
#20 (ПС)
| -Цитата от St.Jimmy заебись, кстати, свёл)
Жалко 60 минут прошло, уже всё, хуй исправишь.. КАЧАЕМ ХОРОШО СВЕДЕННУЮ ВЕРСИЮ ТУТ)) http://rghost.ru/1230381 вот тут получше)  попросил бы админов они бы исправили первый пост..
вообще неплохо так.
первая часть. припев такой хороший) 
текст вообще понравился молодец старался.. но некоторые модные рифмы уже заезжанны сильно.. вообще норм 
вторая 
нарифмовал неплохо.. незнаю чё за батлл... но всё же как то не финальный трек 
вроде неплохо всё.. но всего лишь неплохо.. зачитал ннорм 
удачи.  | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 7,148
Регистрация: 20.02.2008 Откуда: Донецк |
24 марта 2010, 00:10
| | |
#21 (ПС)
| -Цитата от St.Jimmy спасибо, самого радует этот момент там, кстати, в основном не даблы, а просто рифмовка по гласной, выделяемой голосом - пАнты и рвОта/педАнты на фОто
вроде и просто, а звучит как дабл, вот такие вот изощрения у меня в тексте мне тут больше всего ритмика понравилась, прост так Эм делает, окси и куча других модных эмцэ..  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Москва |
24 марта 2010, 00:13
| | |
#22 (ПС)
| -Цитата от Алежа Номерадин -Цитата от St.Jimmy спасибо, самого радует этот момент там, кстати, в основном не даблы, а просто рифмовка по гласной, выделяемой голосом - пАнты и рвОта/педАнты на фОто
вроде и просто, а звучит как дабл, вот такие вот изощрения у меня в тексте мне тут больше всего ритмика понравилась, прост так Эм делает, окси и куча других модных эмцэ..  ясно)
Эм кторый Мистер Эм или Эм который Эминем?)
Кстати, насчёт сведения - послушай в 15 посте версию, если не лень, там все толковей напорядок сведено) Добавлено через 1 минуту 45 секунд -Цитата от Маленький GeS -Цитата от St.Jimmy заебись, кстати, свёл)
Жалко 60 минут прошло, уже всё, хуй исправишь.. КАЧАЕМ ХОРОШО СВЕДЕННУЮ ВЕРСИЮ ТУТ)) http://rghost.ru/1230381 вот тут получше)  попросил бы админов они бы исправили первый пост..
вообще неплохо так.
первая часть. припев такой хороший) 
текст вообще понравился молодец старался.. но некоторые модные рифмы уже заезжанны сильно.. вообще норм 
вторая 
нарифмовал неплохо.. незнаю чё за батлл... но всё же как то не финальный трек 
вроде неплохо всё.. но всего лишь неплохо.. зачитал ннорм 
удачи.  лень, честно говоря)
насчёт заезженных рифм удивил, честно говоря 
все равно спасибо  | | | | взять все и поделить
Сообщения: 3,267
Регистрация: 04.12.2007 |
24 марта 2010, 07:00
| | |
#23 (ПС)
| -Цитата от St.Jimmy -Цитата от MAX a.k.a PARoVOZ спасибо, особенность моего батлрэпа такая, вроде и бэтлю, а вроде и гружу чем-то, даже в диссах у меня так)
Радуют положительные комменты)
в тему щас забегу -Цитата от Думми Хорошо бахнул ))) удачи , рифмы гуд, ровно всё  рад слышать 
спасибо) Добавлено через 1 минуту 51 секунду -Цитата от Sicill -Цитата от St.Jimmy
я непротив, вконтакт хоть хорошую версию ливану и подпишу, кто сводил 
все равно спасибо, как же я тебя заебал))  так я ж сам напросился)))) зная, как я тебя заебал с дорожками этими многочисленными, мне аж стыдно становится Добавлено через 16 минут 9 секунд Кстати, радует, как свёл вторую часть, пиздато звучит, будешь мне также сводить 5ый раунд Индивида))   
В наушниках хороших даже ничего так звучит) ты еще не вылетел? там только пятый раун?  | | | | [МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Сообщения: 5,458
Регистрация: 21.06.2009 Откуда: Могилёв (Беларусь) |
24 марта 2010, 07:17
| | |
#24 (ПС)
| -Цитата от St.Jimmy St1Shock(9PRO) - спасибо за приятные оценки и всегда адекватное судейство
Кого-то стопудов забыл, но прошу винить не меня, а мою дырявую память Спасибо огромное=)))) | | | | http://www.hip-hop.ru/for
Сообщения: 1,920
Регистрация: 29.10.2009 Откуда: КУРСК |
24 марта 2010, 09:05
| | |
#25 (ПС)
| Блин трек прикольный! Триона сливай! Тебя помню по гродно там ты очень отличился в третьем баттле! И триона от туда знаю он моего друга слил! Трек твой крутой,вторая часть крутая! Рифмы пиздатенькие! Удачи! | | | | |