![]() |
Цитата:
|
ничего путного из этого и не вышло:o |
а мне нравится |
Цитата:
|
Дятлы в шапках 228 :morj: Кугю, читаю, гэп. Хуета короче :o |
у ст как обычно хуета:bad: |
Хлеб - это хасол |
Очень даже неплохо)))) Клип простенько снят)но сам трэк на высоте))) |
Дикая хуита:bad: |
Хороший трек:horosho: но раньше Ст пизЖеее был:tomato: |
Цитата:
А вообще, правильнее было бы - если бы это видео вообще никто не комментировал, упала бы пустая тема без комментов и хуй на неё. Добавлено через 1 минуту 2 секунды Цитата:
|
почему у него всегда такие охуенные припевы?:facepalm: |
Отличный блять клип :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: |
друг кинул на стену мне на стену этот клип. откоментировал его словосочетанием "ст бездарь" на что получил ответный комент: Цитата:
|
Чото как то средненько:| Показать скрытый текст
Д ваще чот хунта:tomato:
Показать скрытый текст
А минус крутой:saint:
|
Видос обычный такой, тречо в этом же стиле, очень по нраву, на расслабоне всё :) Готов плотно порепитить этот трек :meat: |
года два неслушал ст, так как бесил, а щас вот послушал, нормально так показалось, бит грамотный :horosho: |
очки зачетные. клип,как и песня, ниже среднего. сашка может лучше. |
Стоит рэпперу дунуть, и он пишет хуйню :sleep: или стоит рэпперу написать хуйню, и он начинает дуть Показать скрытый текст Маяковский в 1929-ом и то поудачнее рифмовал Граждане, у меня огромная радость. Разулыбьте сочувственные лица. Мне обязательно поделиться надо, стихами хотя бы поделиться. Я сегодня дышу как слон, походка моя легка, и ночь пронеслась, как чудесный сон, без единого кашля и плевка. Неизмеримо выросли удовольствий дозы. Дни осени - баней воняют, а мне цветут, извините,- розы, и я их, представьте, обоняю. И мысли и рифмы покрасивели и особенные, аж вытаращит глаза редактор. Стал вынослив и работоспособен, как лошадь или даже - трактор. Бюджет и желудок абсолютно превосходен, укреплен и приведен в равновесие. Стопроцентная экономия на основном расходе - и поздоровел и прибавил в весе я. Как будто на язык за кусом кус кладут воздушнейшие торта - такой установился феерический вкус в благоуханных апартаментах рта. Голова снаружи всегда чиста, а теперь чиста и изнутри. В день придумывает не меньше листа, хоть Толстому ноздрю утри. Женщины окружили, платья испестря, все спрашивают имя и отчество, я стал определенный весельчак и остряк - ну просто - душа общества. Я порозовел и пополнел в лице, забыл и гриппы и кровать. Граждане, вас интересует рецепт? Открыть? или... не открывать? Граждане, вы утомились от жданья, готовы корить и крыть. Не волнуйтесь, сообщаю: граждане - я сегодня - бросил курить. 1929 |
хуйня :o |
курю даю лещей |
да вроде ничо такой трек;) клип обычный |
курю и читаю рэп, боб вроде же сказал. |
бухаю, несу хуйню, г'эп.... |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
vBulletin Optimisation provided by
vB Optimise (Pro) -
vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.