Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 201: 12345678910132353103 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-a-k-a-stim-a-k-a-130849/)

madJAHead 9 февраля 2005 23:57

Цитата:

мож тему создать с голосованием......про это интервью???кто за а кто против....=)))
я категорически против этого интервью!!! Стим, ни в коем случае не давай, его!!!:tomato: :D

Beat 10 февраля 2005 00:29

Вот вам иголосование...кто хочет заходим...кто не - не пиздим...:tomato: :tomato: :tomato:

Beat 10 февраля 2005 00:31

Ой...=)
Вот вам иголосование...кто хочет заходим...кто не - не пиздим...
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=46581

Calvados 10 февраля 2005 13:09

Цитата:

Цитата от Сайлент :


ты сам понял что написал?
расскажи мне о "западном пошиве" ;) в чем особенность и т.п. хорошо? мне расскажи - корреспонденту журнала "Огонек". Вот беру интервьюшки у разного пошива персон 2 года, но даже от матерых и почитаемых московских корифеев-журналюг не слышал ни разу о "пошивах".

Или рэп-интервью отличается от "обычной" беседы? :D

:)

мир.



Не сочти, что меряюсь хуями, но я более 5 лет работал в бизнес газете, самом крепком брэнде этого сегмента в Латвии и из них последние три года - директором по маркетингу. Поэтому стращать меня профессией журналиста не надо. Про "западный пошив". Я имел ввиду, что такая распиздяйская подача и поведение свойственно западным хип-хоп звездам, когда они дают интервью. Для русского рэпа это не свойственно.

carmen 10 февраля 2005 16:19

tam po moemy dage voprosi bili s pod-ebom!:guinda:

katz 10 февраля 2005 17:41

18 лет,ну и ответы на вопросы 18летнего...

Real Junk 11 февраля 2005 00:25

ты малый повар :tolstiy:

=)

Don Bass 23 11 февраля 2005 05:59

Прочитал пол интервью, и закрыл страницу. Пожалел что потратил 5 минут на этот бред сивой кобылы. Смешно, как он детей своих на стенах всех туалетов мира оставляет.

Джино 11 февраля 2005 08:13

на повара учишся, молодца щас без такой профессии никуда)

B.L.A.C.K. 11 февраля 2005 13:43

Я вот вобще не понимаю нафига темы создавать такие.....
зашел на сайт да почитал........
и ответил в теме Вистанции...........

фотка что с интервью вобще пиздец............
случайно не родной брат ЖОРИКА???:D

Марто 11 февраля 2005 13:46

black_lyric,
ты на себя, чувак, в зеркало давно смотрел?
или у вас даже зеркал нет в деревне? ;)

carmen 11 февраля 2005 13:54

2REMI MARTO otkuda stolko negativa?On pravda na Gorika pohog!:tomato: :ma3im:

LAZYVLAD 11 февраля 2005 14:05

:meat: !

Vanich 11 февраля 2005 14:45

Цитата:

Цитата от Реми Марто :
black_lyric,
ты на себя, чувак, в зеркало давно смотрел?
или у вас даже зеркал нет в деревне? ;)

Прикинь, чувак, от нашей блять деревни до тебя питерскава модника ехать 5 часов на трахторе так шта держись если чО. А Блек я думаю тебе епальник разобъет если чО - как раз собирается к вам блять в город на следущие выходные - в Пятницу - ты прихоть, не забуть белые одежды.

Марто 11 февраля 2005 14:58

Vanich,
не надо угрожать мне только ;)
а что будет в пятницу?

и учись читать внимательнее, что пишут твои друзья и что пишу я, твои утрирования типа "модник" и "чО" мне смешны.

Beat 11 февраля 2005 16:36

Цитата:

Цитата от Реми Марто :
Vanich,
твои утрирования типа "модник" и "чО" мне смешны.

:netuz: :black: :black:

Vanich 11 февраля 2005 16:58

Цитата:

Цитата от Реми Марто :
Vanich,
не надо угрожать мне только ;)
а что будет в пятницу?

и учись читать внимательнее, что пишут твои друзья и что пишу я, твои утрирования типа "модник" и "чО" мне смешны.

Во первых будет в Пятнице - и будет в воскресенье.
Во вторых если Стиму надо было - он ответил бы за себя сам - а ты своими постами просто себя в подсиралы записал.
В третьих угрожать-неугрожать - дело мое - а твое дело если и пиздеть то отвечать за свои слова.
Я читаю внимательно, небоись, грамотный.

Утрирования тебе смешны - смейся Ёба, твои утрирования "деревня" мне смешны не меньше.

И последнее - если у тебя какое-то предвзятое отношение к конкретному человеку - скажи это ему и наш город тут ни при чем. Я не буду таким дураком и не стану называть Питер городом жополизов из-за одного тебя.

Beat 11 февраля 2005 17:07

Цитата:

Цитата от Vanich :



Во вторых если Стиму надо было - он ответил бы за себя сам - а ты своими постами просто себя в подсиралы записал.

Он себя никуда не записывал...=)))
просто засунул язык в жопу фашистам...
=))

Сайлент 11 февраля 2005 17:15

Цитата:

Calvados
, все ясно. Просто я думал ты имел ввиду сам подход, интервью в целом.
Спасибо за разъяснение, коллега! :skaldust: :blackust:

мир! :)

ST1M 11 февраля 2005 17:15

Нахуй,вы лезете на Реми марто ,я не пойму,перцы?
мы вместе делаем треки,я его знаю,всё пиздато...
у вас разу только одно блять на уме,если кто то на нашей стороне значит он жопу лижет:)
я ебал все гоны,мне похуй:)
Вы говорите стим мудак и бездарь ,а я читаю это и громко говорю "да стим мудак и бездарь" и улыбаюсь,наблюдая что всё больше и больше народу узнают о вистанции,и иду отдыхать и тусоваться.зная шо всё больше и больше народу будут покупать наши диски...:kiss:
спасибо всем!
продолажем дискуссию!

Beat 11 февраля 2005 17:21

Когда тебя ебут тытоже лыбу давишь...?

Марто 11 февраля 2005 17:23

Цитата:

Цитата от Vanich :

Во первых будет в Пятнице - и будет в воскресенье.

Кухня пати, догнал ;) Тяжело в пятницу на работе
Цитата:

Цитата от Vanich :

Во вторых если Стиму надо было - он ответил бы за себя сам - а ты своими постами просто себя в подсиралы записал.

"Ничего не знаю, но поговорить люблю" ;) В таких случаях лучше молчать, Ванич.
Цитата:

Цитата от Vanich :

В третьих угрожать-неугрожать - дело мое - а твое дело если и пиздеть то отвечать за свои слова.
Я читаю внимательно, небоись, грамотный.

Отвечу!
Тока опять же - ты видимо не прочитал что написал твой однопартиец и что написал я ;) Хоть и пытался убедить меня в обратном.
Цитата:

Цитата от Vanich :

Утрирования тебе смешны - смейся Ёба, твои утрирования "деревня" мне смешны не меньше.

Ой как мы любим обзываться, ты меня прям обидел, смешно же, ты на себя со стороны посмотри за монитором :D

Цитата:

Цитата от Vanich :

И последнее - если у тебя какое-то предвзятое отношение к конкретному человеку - скажи это ему и наш город тут ни при чем. Я не буду таким дураком и не стану называть Питер городом жополизов из-за одного тебя.

Ванич включил джентельмена, хаха ;) Только за исключением этого все остальная часть цитаты - высосанные из пальца домыслы. Не имеющие отношения вообще ни к чему.


Короче.
Не будем портить тему - есть вопросы жду в ЛС!

Vanich 11 февраля 2005 18:50

Совместные песни, не совместные - да хоть хором пишитесь, тока хором не думайте - сами за себя думайте. Епрст. Своими словами разговаривайте.

Джино 11 февраля 2005 18:57

Цитата:

Цитата от ST1M :
Нахуй,вы лезете на Реми марто ,я не пойму,перцы?
мы вместе делаем треки,я его знаю,всё пиздато...
у вас разу только одно блять на уме,если кто то на нашей стороне значит он жопу лижет:)
я ебал все гоны,мне похуй:)
Вы говорите стим мудак и бездарь ,а я читаю это и громко говорю "да стим мудак и бездарь" и улыбаюсь,наблюдая что всё больше и больше народу узнают о вистанции,и иду отдыхать и тусоваться.зная шо всё больше и больше народу будут покупать наши диски...:kiss:
спасибо всем!
продолажем дискуссию!

хорошо щекастик))

BoomkillaH 11 февраля 2005 18:59

Stim

sil`no nenravitsja tvor4estvo dannogo ispolnitelja :bad: slushal paru trekov i smejalsja!!!!:p


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.
Страница 3 из 201: 12345678910132353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.