Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-a-k-a-stim-a-k-a-171537/)

ЧистоДоСкорого 18 марта 2007 22:23

Вот ,бля, если стим - это рэп, то вы блять все тут в Стима играете :guinda: Типа он Бог, а вы все верующие :))
А вообще по теме, ну качнул бы альбом, ради инетереса посмотретьт, что получилось. И может и вправду серегу научил читать.
В любом случае , это более достойная альтернатива Тимати и продаваться должно лучше.

PhiL_M 18 марта 2007 22:52

Цитата:

Цитата от Muv1L (Сообщение 1061189755)
Вот ,бля, если стим - это рэп, то вы блять все тут в Стима играете :guinda: Типа он Бог, а вы все верующие :))
А вообще по теме, ну качнул бы альбом, ради инетереса посмотретьт, что получилось. И может и вправду серегу научил читать.
В любом случае , это более достойная альтернатива Тимати и продаваться должно лучше.

Стим в треках говорит о вещах не очень близких русскому народу, так что хз на счёт продаж. Диски то покупают гопы в основном, так шо либо про сэмечки надо либо про любовь. У серёги вот первый альбом удачен был в этом плане.. Мне так кажетсо

ЧистоДоСкорого 18 марта 2007 23:35

Цитата:

Цитата от PhiL_M (Сообщение 1061189964)
Стим в треках говорит о вещах не очень близких русскому народу, так что хз на счёт продаж. Диски то покупают гопы в основном, так шо либо про сэмечки надо либо про любовь. У серёги вот первый альбом удачен был в этом плане.. Мне так кажетсо

Согласен, вобщем -то... но мажоров тоже хватает, которые и на концерт сходят и диск купят.Девочек, которым клип понравится тоже хватает. При грамотном маркетинге, можно продать все что угодно, даже воздух. Доводилось общаться с Серегой, команда у него грамотная, они -то постараются все это дело пропихнуть.

Мне кажется, что все же не будет такого, как было в альбомах вистанции и тех же треках стима, что вы все говно, а я Бог, просто это не купят и на кинг ринг это понимают и просто это не пустят.. Захуячат пару болтов клубных, под которые будут трясти задницами и сиськами и на этом сделают деньги.

Вобщем чего гадать, подождем, скачаем и посмотрим :)

rom1k 18 марта 2007 23:45

Кррруто) даже диск куплю..впервые за 3 года)

Mezya 18 марта 2007 23:46

Цитата:

Цитата от rom1k (Сообщение 1061190410)
Кррруто) даже диск куплю..впервые за 3 года)

molod4ik

Framek 19 марта 2007 00:11

Цитата:

Цитата от Muv1L (Сообщение 1061190302)
Мне кажется, что все же не будет такого, как было в альбомах вистанции и тех же треках стима, что вы все говно, а я Бог, просто это не купят и на кинг ринг это понимают и просто это не пустят.. Захуячат пару болтов клубных, под которые будут трясти задницами и сиськами и на этом сделают деньги.

Вобщем чего гадать, подождем, скачаем и посмотрим :)


Ну а если взять треки "Жми на play" и "Рэп на русском", которые присутствуют на альбоме... Не сказать что они "жопотрясные"... Они как раз больше баттловые!

Mezya 19 марта 2007 00:27

Цитата:

Цитата от Framek (Сообщение 1061190637)
Ну а если взять треки "Жми на play" и "Рэп на русском", которые присутствуют на альбоме... Не сказать что они "жопотрясные"... Они как раз больше баттловые!

BoT BOT trecki na battle !!! !!! :) hotya pohuj, slushat' mozhno i pizdec :)

ЧистоДоСкорого 19 марта 2007 00:46

Цитата:

Цитата от Framek (Сообщение 1061190637)
Ну а если взять треки "Жми на play" и "Рэп на русском", которые присутствуют на альбоме... Не сказать что они "жопотрясные"... Они как раз больше баттловые!

Я не говорил, что их вообще не будет.. иначе это уже был бы не стим :) Просто не они принесут успех альбому. А будет несколько трэков, как было написанно в пресс рилизе, которые будут что-то типа сопливого арэнбэ и что-нибудь клубное, что можно поставить на радио и показать по телеку.

Вообще , я не фанат Стима и хуй знает, что там будет, чисто предполагаю :)

Framek 19 марта 2007 00:55

Цитата:

Цитата от Muv1L (Сообщение 1061190822)
Я не говорил, что их вообще не будет.. иначе это уже был бы не стим :) Просто не они принесут успех альбому. А будет несколько трэков, как было написанно в пресс рилизе, которые будут что-то типа сопливого арэнбэ и что-нибудь клубное, что можно поставить на радио и показать по телеку.

Вообще , я не фанат Стима и хуй знает, что там будет, чисто предполагаю :)


Если конечно говорить о финансовом успехе, то естественно такие треки его принесут! В целом, мне больше интересно как этот альбом оценят в хип-хоп кругах (на форуме, в интернете)...

Я и сам не фанат Стима, но попредполагать иногда хорошо! :)

Pimp Schwab 19 марта 2007 05:32

Стим как стим но бля бесит че он постоянно пиздит название треков у немецкого рэппера Kool Savas

"Druck auf play " Жми на плей
"Ich bin Rap feat Azad" Я - рэп

надеюсь текста он не переводит с немецкого???:bad: :bad: :bad:

Now Easy Jay 19 марта 2007 05:40

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 1061191272)
Стим как стим но бля бесит че он постоянно пиздит название треков у немецкого рэппера Kool Savas

"Druck auf play " Жми на плей
"Ich bin Rap feat Azad" Я - рэп

надеюсь текста он не переводит с немецкого???:bad: :bad: :bad:

переводит
как раз Саваша... несколько раз вообще дословные цитаты были, вместе с "кирпичиком" флоу

Pimp Schwab 19 марта 2007 05:44

Цитата:

Цитата от Now Easy Jay (Сообщение 1061191275)
переводит
как раз Саваша... несколько раз вообще дословные цитаты были, вместе с "кирпичиком" флоу

не ну когда Серега перевел трек Азад и его флоу содрал где там про намба аун нигга.. я еще не удивился
но про цитаты Саваша жесть...
в топку тогда этот альбом....художественной ценности он вряд ли теперь представляет:D :D :D

Sn@ke 19 марта 2007 05:46

ахаха...да вот эт я конечно не знал =)

он там и в одном трэке с СД(послушай меня негр называется)
читает о том,что он читает как этот Kool Savas:morj:

а я сам не слышал даже никогда этого Kool Savas:miha:

все же он значит не особо индивидуален то...поворовал немножко стили:)

Pimp Schwab 19 марта 2007 05:52

на самом деле Кул Саваш лучший баттловый МС Германии но на этом он и погарел когда всех заебал его рэп о рэпе
если послушать Стима то все построение его текстов сводиться к проблематике рэпа и рэпперов фразы я рэп ты не рэп или мой рэп у тебя не рэп..вообще такая шняга..как бы уже малоактуальная

вот про Саваша
http://en.wikipedia.org/wiki/Kool_Savas

вот ссылка на клип жми на плей
http://www.youtube.com/watch?v=ommI_jQb7fA&mode=related&search=

teh 19 марта 2007 05:55

кстати да был трек переведенный и зачитанный под 1 минус в той же манере

Sn@ke 19 марта 2007 05:56

а где его трэки покачать можно? Сваша этого))

Pimp Schwab 19 марта 2007 05:58

Цитата:

Цитата от Позитиффф МС (Сообщение 1061191282)
а где его трэки покачать можно? Сваша этого))

если у тебя инет быстрый на йютьюбе полно клипов если медленный посмотри тут www.full-albums.net в поиск задай Kool Savas:) :) :)

Sn@ke 19 марта 2007 06:00

спасиб:)
я вот тут щас клип смотрю его,что ты чуть выше ссылкой дал...
он на Гиви какого то похож:black:

Sn@ke 19 марта 2007 06:09

было лучше когда Стим косил под негрофф:morj:

Sn@ke 19 марта 2007 06:13

ну я только 1 клип пока посмотрел этого Сваша и то с ютубу...но по моему он как то хреновато звучит...мож там текста...флоу,фигоу и т д...но само звучание какое то стремноватое у него:)

Sn@ke 19 марта 2007 06:25

да...смотрю щас клипы и вижу прям все манеры Драго там...мда...тож что ль под кого закосить:saint: :)

Pimp Schwab 19 марта 2007 06:30

тот клип довольно старый..когда они еще с Эко вместе мутились

вот ничо клип http://youtube.com/watch?v=RpkY1M2E2tw:) :)

Now Easy Jay 19 марта 2007 06:35

vot samiy pizdatiy klip savasa i odin iz moih lubimh trekov
pizdetz skolko vremeni na ripite bilo

http://youtube.com/watch?v=RpkY1M2E2tw

Sn@ke 19 марта 2007 06:38

у меня почему то он не открывается The url contained a malformed video id пишет...ну я там и так другие уже смотрю...нормально так мутит...и он там уже стал какой то толстый и заросший,но уже не похожий на Гиви:p

Sn@ke 19 марта 2007 06:40

Now Easy Jay качаю этот клип..ща заценю


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.