Цитата:
Цитата от mizk
(Сообщение 1064687687)
где он это дал понять? | Он это дал понять своему менеджеру, а менеджер дал понять это мне.
И уже миллионный раз пишу, что это не фейк, так и есть, и я написал почему. Верить или нет - сугубо ваше личное дело. Но я надеюсь что многие кто ожидает альбом поймут и поддержат Никиту. :)
Кто считает что я говорю неправду - не пишите в мой адрес гадости пожалуйста, просто оставьте свое мнение при себе. В противном случае вы будете посланы.
Всем кто поддержит - респект.:horosho:
Всем хейтерам и пиздаболам - умрите.:netuz: Добавлено через 4 минуты Цитата:
Цитата от mr. Azon
(Сообщение 1064687873)
А у тебя европеец!Ну всмысле руль с лева! у моего кента тоже лансер тока 05 года! Я скажу нелохой автомобильчик! Он уже об ЭВалюшене 9 или 10 мечтает(японец)! А у меня тойота кроун маджеста 99 года слышал про такую мафынку? | Да леворульная, мне вообще нравится, хотелось бы конечно че нить такого пафосного, и дорогого, но пока не получается :( Но пока не жалуюсь.
А Тайота - ну я знаю ее чисто как выглядит, но так характеристики не знаю ее, из знакомых никто не раскатывает на такой, но с виду вообще заебос :horosho: |