Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 22:48
  #3851 (ПС)


Шанхаец, урюк ты драный. Ты всё ещё живой??? Как таких бармалеев как ты, земля только носит???

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 23:09
  #3852 (ПС)
SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ SHANHAEZ ГЕЙ

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 23:16
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3853 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Шанхаец, урюк ты драный. Ты всё ещё живой??? Как таких бармалеев как ты, земля только носит???
Жив здоров как видишь. И тебе не хворать


Добавлено через 48 секунд
АмАн тебя не заёбывает столько набирать???


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 17 августа 2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 23:45
  #3854 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
АмАн тебя не заёбывает столько набирать???
Тупой ты человек. Думаешь я это от руки набираю??? Хочешь так же???? Один раз набери "SHANHAEZ ГЕЙ" потом выдели и нажми ctrl+c(копировать) потом зажми ctrl+v(вставить). Учись. Малец! Хотя тебе, дауну, такую сложною операцию не по силам выполнить!

Чета я както по доброму к тебе. ПИДАРАС ЕБАНЫЙ!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:25
ВКонтакте
  #3855 (ПС)

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:28
  #3856 (ПС)
Hад Италией обшиpной
Солнце светит с наглой моpдой.
А под лестницей, в камоpке
Папа Каpло pежет бpевна.
(Хочет сделать буpатину,
что, скажу я вам, не пpоще,
чем пиздою улыбаться)
Сделал уши из каpтона,
Hос из щепки свилеватой,
Пpиспособил под мудя
два чеpвивых желудя,
А потом, зевнув от скуки,
Под елду он точит pуки.
Буpатино получился
Чуpка-чуpкою, но мило
Улыбался он ебалом,
Что весьма немаловажно.
Папа Каpло вытеp pуки
Пpямо об его pубашку,
И сказал "тебе я - папа,
А тепеpь пиздуй-ка в школу,
Потому, как тут в камоpке
Хавать нечего, по жизни."
(Даже выдал умну книжку,
"Патологии безмозглых",
Что нашел он на помойке,
Роясь в поисках полена)
Буpатино был не пpомах,
Книжку пpодал он слепому,
Что стоял пpед двеpью хpама,
(Получил взамен чеpвонец,
Выдав сдачу пиздюлями)
И пошел, pыгая стpужкой,
Пpямо к кукольному театpу.
В театpе толстый жлоб - диpектоp,
Изловил его в антpакте,
(Запpодать мечтал японцам,
В виде щепы или стpужек),
Hо полено отпизделось,
Рассказав ему пpо двеpцу,
Что в камоpке отделяла
От соpтиpа всю жилплощать.
Тот лапшу pазгpеб pуками
Hа своих ушах мясистых,
Дал ему двенадцать злотых
(Коих было пять - фальшивых),
И отпpавил тихо на хуй,
Пpиказав молчать пpо двеpцу.
Hо Базилио, стpадавший
Гемоppоем, и Алисой,
Услыхав в его каpмане
Звяканье монет об яйца,
Охмуpить pешил пpидуpка,
Чтоб отнять весь аллюминий!
Подошел к нему он сбоку,
Костылем огpел по пузу,
И нимало не смущаясь,
Пpедложил свои услуги,
По вложенью денег в землю.
И Алиса тут же, наспех,
Как смогла, изобpазила,
Словно в ящике - pекламу,
С pаздеванием и MALS!-ом.
Буpатино вмиг отбpосил,
Все мечты нажpаться пива,
И заpыл все деньги тут же,
В кучу мягкую навоза,
Посолив, сказал тpи слова:
"Кpэкс, пэкс, фекс",
Иль что-то вpоде...
Hочь подкpалась незаметно,
Hад навозом паp поднялся,
А пpоклятое полено
Cтоpожит свои финансы.
Кот ему и так и эдак,
И Алиса мелофоном
Отвлекает, и гpозится
Что менты сюда пиздуют,
И конец, мол, скоpо света...
Вдpуг навоз зашевелился,
И оттуда показалась
В дупель пьяная Тоpтилла,
Что косила там от супа.
Уши от деpьма пpочистив,
Пpедложила нагло сделку:
"Кто замочит Дуpемаpа,
Что пиявками тоpгет,
Тот откpоет две шкатулки,
Если отгадает слово".
Hо ублюдок Буpатино
Завопил - "игpаем "супеp"!!!
Либо суп из этой сваpим,
Либо - ключ от "запоpожца"!
Чеpепаха, пpиумножив,
От тоски навозну кучу,
Пpедложила сpазу - ключик,
Hо! - За яйца Дуpемаpа.
Дуpемаp пpисел в соpтиpе,
Hад очком по типу "дыpка",
И... Мгновенно и бесшумно...
Отдала Тоpтилла ключик.
Что там было с Дуpемаpом,
Лишь один "товаpищ" знает,
А богатый Буpатино
Двух мошенников оставил
Добывать в деpьме монеты,
И напpавился в камоpку,
Hа елде ключом вpащая,
Им отца в соpтиpе запеp,
И пpодал камоpку гpекам
За свободную валюту.
Папа Каpло так pугался
Hа очке, что чеpез сутки,
Гpеки убежали в стpахе,
Поминая в pеке pаков...
А полено с папой нынче,
Ездют в театp на pолс-pойсе,
И тогда диpектоp вшивый,
К ним в соpтиp с отмычкой лезет,
Hо чего ему там надо,
Знает лишь мудpец мохнатый...

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3857 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Тупой ты человек. Думаешь я это от руки набираю??? Хочешь так же???? Один раз набери "SHANHAEZ ГЕЙ" потом выдели и нажми ctrl+c(копировать) потом зажми ctrl+v(вставить). Учись. Малец! Хотя тебе, дауну, такую сложною операцию не по силам выполнить!

Чета я както по доброму к тебе. ПИДАРАС ЕБАНЫЙ!
Вау та ты просто ХАКЕР Звеняй но я флудом не занимаюсь


Добавлено через 2 минуты
Enot0ff -- у кого текст спиздил??? Или самого на басни прорвало???


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 18 августа 2008 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:36
  #3858 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Вау та ты просто ХАКЕР Звеняй но я флудом не занимаюсь


Добавлено через 2 минуты
Enot0ff -- у кого текст спиздил??? Или самого на басни прорвало???
Это я тебе на будущее! Вдруг ты где нибудь текст интересный увидишь, чтоб от руки не перепечатывать, можно копировать\вставить!
А то хуле умрешь еще раньше положенного

offline
НоРмАлЬнЫй ПоЛьЗоВаТеЛь
Аватар для """Ice"""
Сообщения: 758
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: SoliGorsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:36
  #3859 (ПС)
Ребята если у кого есть треки с альбома закиньте в личку плиз.За ранее благодарен

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:38
  #3860 (ПС)
-Цитата от """Ice""" Посмотреть сообщение
Ребята если у кого есть треки с альбома закиньте в личку плиз.За ранее благодарен
Извини, не могу раньше положенного треки раздавать Необессуть!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3861 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Это я тебе на будущее! Вдруг ты где нибудь текст интересный увидишь, чтоб от руки не перепечатывать, можно копировать\вставить!
А то хуле умрешь еще раньше положенного
Вау ты просветил меня на всю оставшуюся жизнь. Что ещё мудрец с интелектом долбоёба мне поведает?????

offline
НоРмАлЬнЫй ПоЛьЗоВаТеЛь
Аватар для """Ice"""
Сообщения: 758
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: SoliGorsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:41
  #3862 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Извини, не могу раньше положенного треки раздавать Необессуть!
Слушай и блатуй

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:42
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3863 (ПС)
-Цитата от """Ice""" Посмотреть сообщение
Ребята если у кого есть треки с альбома закиньте в личку плиз.За ранее благодарен
Ага щас. Стим сказал что на халяву ничё не получите, жлоб однозначно.


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Извини, не могу раньше положенного треки раздавать Необессуть!
Ктото тут запизделся


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от """Ice""" Посмотреть сообщение
Слушай и блатуй
Качай лучше альбом Коли Баскова ( ссылка у меня в подписи). Нах тебе этот мудак впал.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 18 августа 2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:45
  #3864 (ПС)
-Цитата от ШАНХАЕЦ
Ктото тут запизделся
не наговаривай на себя.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:47
  #3865 (ПС)
Слушайте люди: А помимо Стима кого нибудь интересуют иные исполнители? Например Т9 с новой популярной композицией "Ода нашей любви"???

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:48
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3866 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
не наговаривай на себя.
Ты бля цыганка Амана, не тормози. О чём мне можно пиздеть. Я говорю только правду.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:49
  #3867 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Слушайте люди: А помимо Стима кого нибудь интересуют иные исполнители? Например Т9 с новой популярной композицией "Ода нашей любви"???
Soulja Boy - Turn My Swag On

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:51
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3868 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Soulja Boy - Turn My Swag On
Коля Басков --- Тебе одной

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:51
  #3869 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Ты бля цыганка Амана, не тормози. О чём мне можно пиздеть. Я говорю только правду.
За газ расплатись пиздюк!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:53
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3870 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
За газ расплатись пиздюк!
За какой месяц????
Сало жрёш скотина????

offline
НоРмАлЬнЫй ПоЛьЗоВаТеЛь
Аватар для """Ice"""
Сообщения: 758
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: SoliGorsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:53
  #3871 (ПС)
Короч кто нормальный чел и поц тот кинет в лс ссылку,а кто зашкерился и гоняет его альбомчик на репите тому

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:55
  #3872 (ПС)
-Цитата от """Ice""" Посмотреть сообщение
Короч кто нормальный чел и поц тот кинет в лс ссылку,а кто зашкерился и гоняет его альбомчик на репите тому
Бро, тут тут альбом есть только у двоих человек (и то дэмо версия), один из них я. Но я чисто из эстетических соображений и из уважения к Стиму не могу заливать его куда бы то нибло... Тут никто не шкерится!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
За какой месяц????
Сало жрёш скотина????
За весь спижженый газ!
Тока не говори что сало мы у вас пиздим, ишак. То сало что я ем производится в россии!


Последний раз редактировалось AAman, 18 августа 2008 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 00:56
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3873 (ПС)
-Цитата от """Ice""" Посмотреть сообщение
Короч кто нормальный чел и поц тот кинет в лс ссылку,а кто зашкерился и гоняет его альбомчик на репите тому
Здесь один ебланы переписуються и Я. (Какие нормальные челы???)
У него ещё альбом не вышел, а трэки свои скотина скачать не даёт.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Бро, тут тут альбом есть только у двоих человек (и то дэмо версия), один из них я. Но я чисто из эстетических соображений и из уважения к Стиму не могу заливать его куда бы то нибло... Тут никто не шкерится!


Добавлено через 1 минуту


За весь спижженый газ!
Тока не говори что сало мы у вас пиздим, ишак. То сало что я ем производится в россии!
А шо падла не пиздишь сало??? Пиздишь ещё как!!!! А потом жрёш мразь !!!!!

А ты не знаешь как газ пиздят???? Я хочу попробывать.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от """Ice""" Посмотреть сообщение
Короч кто нормальный чел и поц тот кинет в лс ссылку,а кто зашкерился и гоняет его альбомчик на репите тому
Кароче тебя разводит этот хер ААман


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 18 августа 2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 01:02
  #3874 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
А шо падла не пиздишь сало??? Пиздишь ещё как!!!! А потом жрёш мразь !!!!!
Хуй ты четырехглазый, я тебе штрихгод отсканирую и чек, и ты трусы свои сожрешь от своей пиздабольности!
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
А ты не знаешь как газ пиздят???? Я хочу попробывать.
Не мажься. Я знаю что ты весь газ в одинокого пиздишь!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 01:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3875 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Хуй ты четырехглазый, я тебе штрихгод отсканирую и чек, и ты трусы свои сожрешь от своей пиздабольности!

Не мажься. Я знаю что ты весь газ в одинокого пиздишь!
ТЫ бля от темы со своим ебучим газом не отходи!!!!!

СКОЛЬКО САЛА ПИЗЖЕННОГО САЖРАЛ МУДАК

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.