Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
не ну внатуре,как вам стим?
клёвый рэпер,читает заебцо! 418 32.43%
да всё у него норм 300 23.27%
не слушаю, он делает реп для девочек 169 13.11%
ну его нах... 402 31.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1289 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 20:33
ВКонтакте
  #1326 (ПС)
-Цитата от pen-a-chet Посмотреть сообщение
так ты мозг взрываешь
это правда, могу сцыль отыскать.

offline
.........
Аватар для pen-a-chet
Сообщения: 435
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 20:44
  #1327 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
это правда, могу сцыль отыскать.
не надо, я тебе верю лицо на аватарке не может врать!

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 20:48
  #1328 (ПС)
-Цитата от pen-a-chet Посмотреть сообщение
стим=рэп
новый альбом понравился


пользуйтесь Linux XP
За совет спасибо!
А вот про стима... кто это?? Новый альбом?? а где тогда старый??

offline
.........
Аватар для pen-a-chet
Сообщения: 435
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 21:02
  #1329 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
За совет спасибо!
А вот про стима... кто это?? Новый альбом?? а где тогда старый??
советом не пользуйся, я в глаза не видел что такое Linux!
а узнать про всё остальное тебе поможет поиск!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 21:57
ВКонтакте
  #1330 (ПС)
Сегодня в который раз убедился что стима слушают малолетние вафлежуи:
В тренажорку пришли 3 подозрительных типа,лет по 14 С одного я чуть не помер Толстый, на голову ниже меня,и в здоровых белых кроссовках..... Пришол в таком виде в тренажорку,я блять вахуе Потом пришли девчёнки-занимаются боксом,лет по 15-16..... Он как настоящий уличный ганста врубил на своей мобиле......."Я реп" Вот я ахуел На грудь 35 кг брал Потом ещё какую-то хуйню от стима слушал и выёбывался..... Я поугарал реально
Как таких выёбистых,но ничего из себя не представляющих реперков земля держит.....

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 22:29
  #1331 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Сегодня в который раз убедился что стима слушают малолетние вафлежуи:
В тренажорку пришли 3 подозрительных типа,лет по 14 С одного я чуть не помер Толстый, на голову ниже меня,и в здоровых белых кроссовках..... Пришол в таком виде в тренажорку,я блять вахуе Потом пришли девчёнки-занимаются боксом,лет по 15-16..... Он как настоящий уличный ганста врубил на своей мобиле......."Я реп" Вот я ахуел На грудь 35 кг брал Потом ещё какую-то хуйню от стима слушал и выёбывался..... Я поугарал реально
Как таких выёбистых,но ничего из себя не представляющих реперков земля держит.....
Ну нихуя себе!!!!!! Извини за то что я гнал раньше на тебя.. теперь после того как ты рассказал эту историю, у меня наконец-то открылись глаза... Теперь я все понял. В Белоруссии, за тысячу киллометров от меня, какие-то три дебила в задроченой тренажерке слушали Стима ... Все блять!! Больше я его никогда слушать не буду! Пойду куплю себе альбом Гуфа - его слушают только взрослые, сформировавшиеся личности!!!!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 22:43
ВКонтакте
  #1332 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Ну нихуя себе!!!!!! Извини за то что я гнал раньше на тебя.. теперь после того как ты рассказал эту историю, у меня наконец-то открылись глаза... Теперь я все понял. В Белоруссии, за тысячу киллометров от меня, какие-то три дебила в задроченой тренажерке слушали Стима ... Все блять!! Больше я его никогда слушать не буду! Пойду куплю себе альбом Гуфа - его слушают только взрослые, сформировавшиеся личности!!!!
Да ну согласись что блять 99% которые слушают стима либо малолетки,либо выёбистые уебаны и ты сам это знаеш,это знают все кто слушает стима….
Вот никогда бы не поверил что тот уебанец который сёдня выёбывался в зале включил бы Многоточие. Этого не могло быть!!!!!!!!!!!!! Т.к. для него Многоточие это попса 100%.


Добавлено через 1 минуту
Ах да!!! Ещё в раздевалке своему дружку говорит"У меня есть 2 новых песни с нового альбома Литл Джона


Последний раз редактировалось Kluivert, 9 октября 2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 23:37
  #1333 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Да ну согласись что блять 99% которые слушают стима либо малолетки,либо выёбистые уебаны и ты сам это знаеш,это знают все кто слушает стима….
Вот никогда бы не поверил что тот уебанец который сёдня выёбывался в зале включил бы Многоточие. Этого не могло быть!!!!!!!!!!!!! Т.к. для него Многоточие это попса 100%.


Добавлено через 1 минуту
Ах да!!! Ещё в раздевалке своему дружку говорит"У меня есть 2 новых песни с нового альбома Литл Джона
Лил это сокрашение от литл если ты незнал По поводу многоточия я их слушал кокраз когда в 5 классе учился
Ну а Стим говно редкостное делает если честно

Кстати телки то чо повелись?

15-killer_mike-re-akshon_(dirty_remix)_(featuring_t.i._bun_b_and_bone_crusher)-osc
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 23:59
ВКонтакте
  #1334 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Лил это сокрашение от литл если ты незнал
Неа,не знал..... Но уверен они тоже не знали

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:00
ВКонтакте
  #1335 (ПС)
Маленький Дениска)))

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:00
ВКонтакте
  #1336 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
По поводу многоточия я их слушал кокраз когда в 5 классе учился
Я когда в 5 классе был слушал стима,50 цента и Эминема. Ну просто не могло такого быть чтоб он например "Глупо было бы" или "Жизнь и свобода" врубил


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Кстати телки то чо повелись?
Да они взвеситься на минут 5 зашли и не обратили на него внимания


Последний раз редактировалось Kluivert, 10 октября 2008 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:03
ВКонтакте
  #1337 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Я когда в 5 классе был слушал стима,50 цента и Эминема. Ну просто не могло такого быть чтоб он например "Глупо было бы" или "Жизнь и свобода" врубил
Я в 5м классе слушал Децла. Йоу! Вечеринкааа у дэцела дома! В 7м Эминэма, в 9м Касту. Многоточие начал слушать в том году, чуть ранее Засаду.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:07
ВКонтакте
  #1338 (ПС)
Я например не понимаю тех кто говорят что Многоточие для пятиклассников Ну как может пятиклассник слушать "Песню о друге" или "Во мраке пустоты"??? Да можно долго перечислять такие темы точек....... Ну просто не понимаю..Я в 5 классе не обращал никакого внимания на Многоточие.

offline
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:08
  #1339 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Неа,не знал..... Но уверен они тоже не знали
Мне тоже так кажется

-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Я когда в 5 классе был слушал стима,50 цента и Эминема. Ну просто не могло такого быть чтоб он например "Глупо было бы" или "Жизнь и свобода" врубил


Добавлено через 51 секунду


Да они взвеситься на минут 5 зашли и не обратили на него внимания
Когда я в 5 классе учился у многоточий только жизнь и свобода и был альбом))
У Стима простые тексты поэтому малолетки прутся им все понятно. Как Хастла Нигга тут 1 написал слушаете песни своих Каст и нечего не понемаете чего они там поют

К телкам потходить знакомится надо было а не отпугивать телефонным динамиком

-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Я например не понимаю тех кто говорят что Многоточие для пятиклассников Ну как может пятиклассник слушать "Песню о друге" или "Во мраке пустоты"??? Да можно долго перечислять такие темы точек....... Ну просто не понимаю..Я в 5 классе не обращал никакого внимания на Многоточие.
Ты видемо в районе благопалучном жил)

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:19
ВКонтакте
  #1340 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Как Хастла Нигга тут 1 написал слушаете песни своих Каст и нечего не понемаете чего они там поют
Который сосёт хэнеси

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:33
  #1341 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Я например не понимаю тех кто говорят что Многоточие для пятиклассников Ну как может пятиклассник слушать "Песню о друге" или "Во мраке пустоты"??? Да можно долго перечислять такие темы точек....... Ну просто не понимаю..Я в 5 классе не обращал никакого внимания на Многоточие.
Вапще на 100% согласен. По первой когда начали гонять по радио "В жизни так бывает" я подумал ммм...прикольная попсятинка. Да ёбт всего лишь достаточно послушать другие треки чтоб понять что парни делают серьёзные вещи при чём очень качественно.
Отвечаю - все кто говорят что многоточие эт х..ня или там попса не слышали и четверти их творчества, а потому и не знают о них хуя, а просто фуфлом щёлкают за зря... Всё нах...

offline
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:39
  #1342 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Вапще на 100% согласен. По первой когда начали гонять по радио "В жизни так бывает" я подумал ммм...прикольная попсятинка. Да ёбт всего лишь достаточно послушать другие треки чтоб понять что парни делают серьёзные вещи при чём очень качественно.
Отвечаю - все кто говорят что многоточие эт х..ня или там попса не слышали и четверти их творчества, а потому и не знают о них хуя, а просто фуфлом щёлкают за зря... Всё нах...
Лично для меня они шас скучны, а Руставели своим последнем "альбомом" вобще одбил желания их слушать. Касарь слов, F.Y.P.M, Nasty Nats, Def Joint, Ноггано, Бабангида, Марсель, СТ, Лок Дог, Константа, Пост Мортем. Больше из Руссково для меня нечего такова интересного и нет

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 00:58
  #1343 (ПС)
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Лично для меня они шас скучны, а Руставели своим последнем "альбомом" вобще одбил желания их слушать. Касарь слов, F.Y.P.M, Nasty Nats, Def Joint, Ноггано, Бабангида, Марсель, СТ, Лок Дог, Константа, Пост Мортем. Больше из Руссково для меня нечего такова интересного и нет
Они ни для тебя, ни для меня, ни для кого не скушны, потомучто нет такой группы больше...

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 09:05
  #1344 (ПС)
-Цитата от pen-a-chet Посмотреть сообщение
советом не пользуйся, я в глаза не видел что такое Linux!
а узнать про всё остальное тебе поможет поиск!
Ну ты даешь! Я уже чуть ли неснес винду и замучился в поске линукса
А насчет поиска спасибо!! Аказывается классная и удобная штука!


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Я например не понимаю тех кто говорят что Многоточие для пятиклассников Ну как может пятиклассник слушать "Песню о друге" или "Во мраке пустоты"??? Да можно долго перечислять такие темы точек....... Ну просто не понимаю..Я в 5 классе не обращал никакого внимания на Многоточие.
Пятиклассник даже не поймет трек В жизни так бывает потому что он даж не успеет услышать о чем там!
Когда я был в 5 классе я вообще слушал группу Ласковый май он реально тогда весь класс качал на 23 февраля и на 8 марта а потом был Кар Мен...


Последний раз редактировалось mr. Azon, 10 октября 2008 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
D-Y
нормальный пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 10:00
  #1345 (ПС)
Inspektor Erektor, поорал с поста про тренажорку...........но это не значит Стима слушают ТОЛЬКО пиздюки и уебаны.....

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 11:06
  #1346 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Да ну согласись что блять 99% которые слушают стима либо малолетки,либо выёбистые уебаны и ты сам это знаеш,это знают все кто слушает стима….
Вот никогда бы не поверил что тот уебанец который сёдня выёбывался в зале включил бы Многоточие. Этого не могло быть!!!!!!!!!!!!! Т.к. для него Многоточие это попса 100%.
Не соглашусь! И вообще, ты работаешь в центре социологии??? откуда у тебя такая статистика ???

-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Ах да!!! Ещё в раздевалке своему дружку говорит"У меня есть 2 новых песни с нового альбома Литл Джона
Ты вот щас хотел его простебать, а вышло так, что себя ебланом выставил )))

offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 13:03
  #1347 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Сегодня в который раз убедился что стима слушают малолетние вафлежуи:
В тренажорку пришли 3 подозрительных типа,лет по 14 С одного я чуть не помер Толстый, на голову ниже меня,и в здоровых белых кроссовках..... Пришол в таком виде в тренажорку,я блять вахуе Потом пришли девчёнки-занимаются боксом,лет по 15-16..... Он как настоящий уличный ганста врубил на своей мобиле......."Я реп" Вот я ахуел На грудь 35 кг брал Потом ещё какую-то хуйню от стима слушал и выёбывался..... Я поугарал реально
Как таких выёбистых,но ничего из себя не представляющих реперков земля держит.....
Ты - олень!
Я слушаю стима, мне не 16 лет в отличии от тебя. Но я не перед кем не выебываюсь, что его слушаю. Гоняю в плеере и все.
Соплежуй ты малолетний. Еще че то про пиздюков будешь говорить...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 13:05
  #1348 (ПС)
-Цитата от D-Y Посмотреть сообщение
пиздец какие же тут олени (((((


Добавлено через 2 минуты
тема про Стима а они Висту и ХР обсуждают....пиздеееец
А ты сука про кого 2 месяца пиздел про фильмы в разделе Драги?

offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 13:05
  #1349 (ПС)
-Цитата от D-Y Посмотреть сообщение
Inspektor Erektor, поорал с поста про тренажорку...........но это не значит Стима слушают ТОЛЬКО пиздюки и уебаны.....
Согласен на все 100!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 13:07
  #1350 (ПС)
Просто есть такие пидары которые даже микро в руках не держали,а выебуются на st1ma!
Вы добейтесь того хотябы что он добился и тогда попиздим,ага?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.