Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-a-k-a-stim-a-k-a-212532/)

Sharp Mc 14 февраля 2009 15:40

Цитата:

Цитата от Hastla (Сообщение 1066163968)
Ну чо, шарп, трахнул её?

кого:confused:,у меня каждый день жосткое порево,всех и неупомниш

Hastla 14 февраля 2009 15:44

Пизду эту с форума. Из темы тимати.

Sharp Mc 14 февраля 2009 15:46

Цитата:

Цитата от Hastla (Сообщение 1066164025)
Пизду эту с форума

Нет ,она аш в Москве а я из Украины

LevantuS 14 февраля 2009 17:00

Стим читает неплохо, а рифмует он ваще супер, но его выебоны заебали :bomba: , получается пришёл какойто рэпер, обосрал ребят которых мы слушаем и возомнил себя богом ?

Enot0ff 14 февраля 2009 17:01

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066163909)
Хотелось бы послушать новенькие батлы от Стима,наезды на лигу,дайма,капу

Про капу ПРЯМО в точку он сказал ---- НЕ ЧИТАЙ О СИСЬКАХ ЕСЛИ САМ СОСЕШ МАМИНУ ГРУДЬ,,,,,,САМАРСКОЕ БЫДЛО,,,,,,Я ЕМ НА ЗАВТРАК ТАКИХ ГАРИПОТЕРОВ КАК ТЫ (трек ПРИБАВЬ ГРОМКОСТЬ)
Капа сто пудов обкакался,что очередного ответа неслышно

Хуета какая то. Что и говорить? Какой Стим олень и так все знают. А насчет быдла. Ну хуле речь не обоснованна. Этот мудак опять спорол какой то бред. Че обиделся что дали в табло "гламурному пидарасу?"

Sharp Mc 14 февраля 2009 19:45

Цитата:

Цитата от Enot0ff (Сообщение 1066164690)
Хуета какая то. Что и говорить? Какой Стим олень и так все знают. А насчет быдла. Ну хуле речь не обоснованна. Этот мудак опять спорол какой то бред. Че обиделся что дали в табло "гламурному пидарасу?"

Сравни капу и Стима,это небо и земля,капа стонит как быдло(хотя он и есть такой),у Стима читка четкая,быстрая,качествиная
Я раньше тоже думал типа капа о классный рэпер ,туда сюда,какой у него голос,но вскоре понял шо он лашпед,недоросток,он мне в жывот дышит:morj:,он такой же дрочь как и витя ак(зборише недоносков и недоростков)

Ch1X 14 февраля 2009 19:55

Цитата:

Цитата от Enot0ff (Сообщение 1066164690)
Хуета какая то. Что и говорить? Какой Стим олень и так все знают. А насчет быдла. Ну хуле речь не обоснованна. Этот мудак опять спорол какой то бред. Че обиделся что дали в табло "гламурному пидарасу?"

если он начинает трек словами "ээээ пацан слыш" кто он после этого? :o и слушает его по большей части такое же быдло, дырявящее бутылки в падиках:bad: хотя может есть у него и нормальные слушатели но я таких не встречал.

Black[Ил]Attack 14 февраля 2009 22:07

Стим пиздатый тут и спорить нечего. читка и рифма ахуенные и на баттлах он блестал, а альбом "достучаться до небес" намного лучше чем "я-рэп" выебонов хотя бы нет

Enot0ff 15 февраля 2009 01:34

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066165866)
Сравни капу и Стима,это небо и земля,капа стонит как быдло(хотя он и есть такой),у Стима читка четкая,быстрая,качествиная
Я раньше тоже думал типа капа о классный рэпер ,туда сюда,какой у него голос,но вскоре понял шо он лашпед,недоросток,он мне в жывот дышит:morj:,он такой же дрочь как и витя ак(зборише недоносков и недоростков)

Пиздец в лужу пёрнул. Начал со сравнения вокальных данных закончил описанием внешности. Просто неебательски чоткий анализ. Я сначала слушал капу и думал что он крутой и у него классный голос, но потом увидел что он очкарик малого роста тогда то я и понял что он хуёвый рэппер:D


Добавлено через 59 минут
Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066165866)
Сравни капу и Стима,это небо и земля,капа стонит как быдло(хотя он и есть такой),у Стима читка четкая,быстрая,качествиная
Я раньше тоже думал типа капа о классный рэпер ,туда сюда,какой у него голос,но вскоре понял шо он лашпед,недоросток,он мне в жывот дышит:morj:,он такой же дрочь как и витя ак(зборише недоносков и недоростков)

Пиздец в лужу пёрнул. Начал со сравнения вокальных данных закончил описанием внешности. Просто неебательски чоткий анализ. Я сначала слушал капу и думал что он крутой и у него классный голос, но потом увидел что он очкарик малого роста тогда то я и понял что он хуёвый рэппер:D

mr. Azon 15 февраля 2009 07:09

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066165866)
Сравни капу и Стима,это небо и земля,капа стонит как быдло(хотя он и есть такой),у Стима читка четкая,быстрая,качествиная
Я раньше тоже думал типа капа о классный рэпер ,туда сюда,какой у него голос,но вскоре понял шо он лашпед,недоросток,он мне в жывот дышит:morj:,он такой же дрочь как и витя ак(зборише недоносков и недоростков)



Ты хуйню не городи! Один трек капы лучше всего альбома стима твоего! Читка еба! каму нахуй нужна читка если он несет хуйню?
А витя ака эт вообще уникум я его слушаю не часто но когда слышу его так аж настроение подымается! :) и на улицах поверь из разного рода обьектов я ака слышу намного чаще чем стима( если честно не разу его не слышал еще)


Добавлено через 5 минут
Кстати для тех кто ездит на машине и незнает как разговарить с ИДПС! А тем более если машина тонирована в круг и чтоб 100 не выписывали смотрите эти видео. Там десять серий как человек в своем городе(Самара вроде) построил гаишников и они его даже отпускали! Короче очень интересно и весело :)

Кстати и там витя ака играет на заставках а не какой нибыть стим!;)
http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=109177


Жалко только то что машину ему вроде гайцы сожгли!

Ch1X 15 февраля 2009 07:21

Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1066168898)
Ты хуйню не городи! Один трек капы лучше всего альбома стима твоего! Читка еба! каму нахуй нужна читка если он несет хуйню?
А витя ака эт вообще уникум я его слушаю не часто но когда слышу его так аж настроение подымается! :) и на улицах поверь из разного рода обьектов я ака слышу намного чаще чем стима( если честно не разу его не слышал еще)

хуету тут несешь ты у Стима во многих треках особенно ранних(2004-2005 гг.) смысла побольше чем во всем творчестве капы, да и в музыкальном плане они на порядок лучше сделаны. а витя ак это колхозная хуета а не уникум.

Skyler 15 февраля 2009 07:27

Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1066168898)
Ты хуйню не городи! Один трек капы лучше всего альбома стима твоего! Читка еба! каму нахуй нужна читка если он несет хуйню?

ты мудак чтоля?капа на лейбле ебного валова сидит,и выпустил хуй знает за сколько лет один сольник,и с СБЛ один альбум,ты видать тупой мудак,посмотри дискографию Стима,он в 14 лет написал больше треков чем твой капа за всю жизнь :o

Hi Hater 15 февраля 2009 09:24

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1066168929)
ты мудак чтоля?капа на лейбле ебного валова сидит,и выпустил хуй знает за сколько лет один сольник,и с СБЛ один альбум,ты видать тупой мудак,посмотри дискографию Стима,он в 14 лет написал больше треков чем твой капа за всю жизнь :o

Бессмысленно объяснять, у них уже сложилось мнение о Стиме )

Skyler 15 февраля 2009 10:08

Цитата:

Цитата от Hi Hater (Сообщение 1066169273)
Бессмысленно объяснять, у них уже сложилось мнение о Стиме )

эти мудаки стопудово не слышали "достучаца до небес" :D

Sharp Mc 15 февраля 2009 10:57

Цитата:

Цитата от Black[Ил]Attack (Сообщение 1066167172)
альбом "достучаться до небес" намного лучше чем "я-рэп" выебонов хотя бы нет

Вопшем да,но иногда хочетса и выебоны послушать

Skyler 15 февраля 2009 10:58

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066169852)
Вопшем да,но иногда хочетса и выебоны послушать

ты все его батловые треки скачал? :D

Hose_KRSK 15 февраля 2009 11:07

mr. Azon - =))))
 
Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1066168898)
Ты хуйню не городи! Один трек капы лучше всего альбома стима твоего! Читка еба! каму нахуй нужна читка если он несет хуйню?
А витя ака эт вообще уникум я его слушаю не часто но когда слышу его так аж настроение подымается! :) и на улицах поверь из разного рода обьектов я ака слышу намного чаще чем стима( если честно не разу его не слышал еще)

Читка нужна всем! Не ну если ты конечно олень который нихуя в репе не понимает, то можешь дальше слушать Капу... Его альбомы хуйня.... В каждом треке как они за чуйкой ездили, как их мусара принимали и т.д. залупа!
А витя АКА не уникум! Это вообще хуй пойми кто!!!! Его токо убитым слушать, да и то нихуя не цепляет!

sakolische 15 февраля 2009 12:04

[QUOTE=mr. Azon;1066168898]Ты хуйню не городи! Один трек капы лучше всего альбома стима твоего! Читка еба! каму нахуй нужна читка если он несет хуйню?
А витя ака эт вообще уникум я его слушаю не часто но когда слышу его так аж настроение подымается! :) и на улицах поверь из разного рода обьектов я ака слышу намного чаще чем стима( если честно не разу его не слышал еще)


ахахаххаха!АК уникум,если он юник то тда все белоруские рэперы дают фору эминему,КАПА-еблан одним словом!!!

Hhhhhh 15 февраля 2009 12:31

:miha::miha::miha:

Sharp Mc 15 февраля 2009 15:42

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1066169861)
ты все его батловые треки скачал? :D

Нет ,прикинь купил :D

mr. Azon 15 февраля 2009 17:28

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1066168929)
ты мудак чтоля?капа на лейбле ебного валова сидит,и выпустил хуй знает за сколько лет один сольник,и с СБЛ один альбум,ты видать тупой мудак,посмотри дискографию Стима,он в 14 лет написал больше треков чем твой капа за всю жизнь :o

Клоун ты мудака в зеркале увидишь иди чмо слушай своего колкоточника!
В 14 лет много треков написал :D:D:D:D можно много треков написать но дерьмовых лучши один но хороший! Так что нюхай жопу!


Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=sakolische;1066170353]
Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1066168898)
Ты хуйню не городи! Один трек капы лучше всего альбома стима твоего! Читка еба! каму нахуй нужна читка если он несет хуйню?
А витя ака эт вообще уникум я его слушаю не часто но когда слышу его так аж настроение подымается! :) и на улицах поверь из разного рода обьектов я ака слышу намного чаще чем стима( если честно не разу его не слышал еще)


ахахаххаха!АК уникум,если он юник то тда все белоруские рэперы дают фору эминему,КАПА-еблан одним словом!!!

Ты то сам понимаешь что пишеш?


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от Hose_KRSK (Сообщение 1066169943)
Читка нужна всем! Не ну если ты конечно олень который нихуя в репе не понимает, то можешь дальше слушать Капу... Его альбомы хуйня.... В каждом треке как они за чуйкой ездили, как их мусара принимали и т.д. залупа!
А витя АКА не уникум! Это вообще хуй пойми кто!!!! Его токо убитым слушать, да и то нихуя не цепляет!


хахаха читка! че модное слово новое? и у стима самая ахуенная читка? :D:D:D

Читка это что вообще такое? вдумайтесь пожиратели гамбургеров и сникерсов :D:D:D

Hose_KRSK 15 февраля 2009 17:46

Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1066173098)
Читка это что вообще такое?

Капа тоже не знает значения этого слова.... :trumi:

Hoolex 15 февраля 2009 17:48

Здесь минуса st1m'a!!!!!!!!
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1066173130#post1066173130

Hose_KRSK 15 февраля 2009 17:49

Цитата:

Цитата от Hoolex (Сообщение 1066173250)

У меня валом его инструменталов!

andrkol 15 февраля 2009 17:51

Капа пидар и быдло гламурное ,а Стимыч красава


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.