Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-a-k-a-stim-a-k-a-75886/)

girl_from_Russia! 1 июня 2007 01:06

Цитата:

Цитата от SCARFACE#228 (Сообщение 1061716539)
Ну хотьяп пару палок,ну пожалуйсто!

Неа, и уговоры тут никчему не приведут! :mad: :D

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061716678)
ну потомучто какая нормальная девушка... улыбнется парню на форуме..кагда тот ей говарит..типа дай я тебя пару палок кину..только проститутка или дура

:) :D ;) :morj: :p :guinda: :cool: :dovolen: :saint: :rolleyes: :ma3im: :seva: :trumi: :black: :skald: ну там вобщем наверно ещё много какие смайлы улыбаются)) А улыбнётся та которой впринципе пофиг на эти форумские разговорчики)) :D всё таки так мне больше нравится улыбаться)

SCARFACE#228 1 июня 2007 02:37

[QUOTE=girl_from_Russia!;1061716973]Неа, и уговоры тут никчему не приведут! :mad: :D



:) :D ;) :morj: :p :guinda: :cool: :dovolen: :saint: :rolleyes: :ma3im: :seva: :trumi: :black: :skald:QUOTE]

Я через пару дней в АМЕРИКУ улетаю хочиш я тебе что небудь превизу от туда а??????????

Аим 1 июня 2007 11:24

Цитата:

Цитата от hotstuff (Сообщение 1061708298)
да лан вам... у него своя ниша, треки с выебонами слушают пацыки-школьнички чтобы выебнуться перед однокласниками/цами, переходный возраст же..типа пусть у меня все ебало в прыщах зато я пиздатого чувака слушаю который своими выебонами тупыми вселяет в меня уверенность в себе,надо самоутверждаться детишкам! пусть слушают,стим поможет. А лирикой его прикалываюца уже школьницы, но тут он существенно проигрывает крэкам с их розовыми соплями ну и группе Руки Вверх например, девочки больше их любят, так как стим еще не достаточно утвердился в этой нише, потому что упор всеже больше делается на выебоны, изза чего лирика получается посредственной вхлам..
ешьте морковь вобщем :morkovka: :morkovka: :morkovka: там витамина А дохуя, для зрения помогает, а то оно у вас сядет вхлам от того что сидите круглые сутки на форуме и пишите какие стим и серега кросавчеги!:kiss:
да кстати, подтверждение моей гипотезы - Melkiy MC, по нику спалился...ничего личного :kiss: тебе от меня персональная морковка :morkovka:
писаут :blackust:

Дурацкая честно скажу гипотеза, группу Бланж знаешь? Спорю что нет - спалился по своим идиотским умозаключениям. Так вот там тоже Мелкий есть, и что? А вырубаться трэками других... ты совсем дурак? Максимум своими да и то оч редко. Эталоном рэпа считаю - читай дуралей - Дерево Жизни и Михея. Понял неандерталец? Или даже не знаешь кто это?:netuz:
И вот еще, я не фанат Стима. Но я и не завистник как многие здесь

Руш)) 1 июня 2007 11:26

Цитата:

Цитата от Melkiy MC (Сообщение 1061718210)
Дурацкая честно скажу гипотеза, группу Бланж знаешь? Спорю что нет - спалился по своим идиотским умозаключениям. Так вот там тоже Мелкий есть, и что? А вырубаться трэками других... ты совсем дурак? Максимум своими да и то оч редко. Эталоном рэпа считаю - читай дуралей - Дерево Жизни и Михея. Понял неандерталец? Или даже не знаешь кто это?:netuz:
И вот еще, я не фанат Стима. Но я и не завистник как многие здесь

хорошо сказано:)

longlife 1 июня 2007 11:28

Неправильно говорить лох он или не лох. Тем более в форумах, зная что за слова никогда не придётся ответить. Говорить надо в лицо, а потом либо бить туда же, либо получать по нему. Читка действительно у стима техничная, но я не могу назвать это рэпом (рэп-это прежде всего музыка улиц, нельзя забывать её истоки). Это речитатив, довольно неплохой, ничего не скажешь. И его стремление полностью изменить русский рэп, или как он говорит создать рэп на русском, пиведёт лишь к тому, что рэпперами будут называть Серёгу и прочих уёбков. Базару нет, они срубили денег на этом нехуёво, но деньги должны быть следствием творчества, а не самоцелью. Я не люблю Драго, Стима, 50 центов, Тимати - это моё мнения, и я не буду ни с кем спорить. Считаете это рэпом - пожалуйста, это Ваше мнения.

Аим 1 июня 2007 11:29

Цитата:

Цитата от =TE3uC= (Сообщение 1061708958)
MC - это нечто другое... Это не тот кто питается, это тот кто питает, рэппером может быть каждый - и богач, и бомж... А вот чтобы быть МС (настоящим МС, а не фэйком как Тимати к примеру), нужны реальные скилы и хоть чуток таланта чтобы двигаться дальше

Я знаю что не все рэперы МС. Но что не МС рэперы? Что то новенькое. Кстати Тима не рэпер)) Он р н б и хреновый)) Но в общем точка зрения хорошая. Респ :horosho:

Аим 1 июня 2007 11:31

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1061709320)
Самый лучший среди худших:bad: Не прикалет ваще!!! Текста маразм полный, минуса правда нормальные:o

Напиши лучше. Относиться ко всем здесь кто опускает Стима:p

БЕЛЯШ 1 июня 2007 11:36

я захожу на эту тему и у меня начинается дежавю, сколько же бля сдесь гопников и хейтеров!!! ребзя идите семки грызте а не на форуме сидите, и откуда у вас вообще есть интернет гопотня!!!!

Аим 1 июня 2007 11:37

Цитата:

Цитата от $eraFeatu$ (Сообщение 1061710933)
Две иностранные подрушшшки -
Стим и Драга - немецкие порно-шлюшки!!!
Хуев ацтой,что одно,что второе!!!!!Позорная хуйня!!!!!!Стим - да лось ты отфаканый!!!!!!!!
Сидел бы бля и вонял в тишине,нет блядь - надо ж бля полезть в "звёзды" и чтобы всем воняло бля!!!!!! И подружка твоя - Драга такая же чмошная,как и ты!!! и ф писду вас всех,черти!!!!!!!!! ДАЛЬНИЙ ВОСТОК В ДЕЛЕ, МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ппц, ты походу третья. Такое откровенное хэйтерство...:bad:

Аим 1 июня 2007 11:39

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061712038)
ВОТ ПУСТЬ ЛУЧШЕ И ПОЕТ СКОВОГОВОРКАМИ..ТАК ХОТЬ ЕГО БРЕД МИМО УШЕЙ ПРОЛЕТАЕТ..И У МЕНЯ КАК БЫ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС СТАНОВИТСЯ ПОМЕНЬШЕ..ЕСЛИ Б ОН СВОЙ БРЕД МЕДЛЛЕНО ПЕЛ..Я Б ВАЩЕ ОХУЕЛ...... НЕЗНАЕТЕ НЕ СЛЫШАЛИ ЕГО АМБИЦИЙ? ДА БЛЯ.ВЗЯТЬ ЛЮБОЙ БАЬОЛВЫЙ ТРЕК ..ЕГО! СПЛОШНЫЕ ПОНТЫ И НЕОБОСНОВАННЫЕ НАЕЗДЫ.... ДИСС НА ВАНИЧА.... ВАЩЕ ХУЙНЯ ..ЛЕВЫЙ ГОН..ХОТЬ ВАНИЧ И ПЕРВЫЙ НАЧАЛ..А ГОЛОС У СТИМА ВНАТУРЕ КАК У ПИДАРА.... КАК БУДТО ЧЕРЕЗ ГЕЛЕВЫЙ НАДУВНОЙ ШАРИК ЧИТАЕТ... АЛЬБОМ-НАЗВАНИЕ..Я РЕП!!!!!!!! ЕТО ЛИ НЕ ПОНТЫ? А ХУЛИ ДЯДЯ СЕРЕЖА ТИПА ЗЕМЕЛЯ БАБЛО ОТВАЛИТ..СТИМ У НЕГО ПОДСОСЕТ И БУДУТ ОБА ВЕСЬМА ДРУГ ДРУГОМ ДОВОЛЬНЫ..КРОМЕ БАТЛОВЫХ ТРЕКОВ СТИМ НА БОЛЬШЕЕ И НЕ СПОСБЕН.. ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ПЫТАТЕСЯ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ БАТЛОВОГО РЕПА..... ТАКИЕ ТРЕКИ КАК(МАЯ) ЕТО ДОКАЗЫВАЮТ..Я СЛЫШАЛ ТВОРЧЕСВТО СТИМА..И ГОВАРЮ ЧТО ДУМАЮ.....А ВЫЕБЫВАЮСЬ ПРОСТО КАК ХАЙТЕР ЕБАНЫЙ

Слушай, задалбал уже. Если он такой еблан, почему бы тебе не сделать лучше?

Аим 1 июня 2007 11:40

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061714330)
ПО ХОДУ СТИМ ТОЛЬКО БАБАМ И НРАВИТСЯ.....НУ И ПИДАРАМ ВСЯКИМ!

Да не, это вряд ли. Иначе ты бы тоже проперся:o

Аим 1 июня 2007 11:41

Цитата:

Цитата от bambel (Сообщение 1061714677)
Смотрю процветающая тема...
Насчет St1m'a, точнее его альбома:
Мне запомнилось только два трэка, это Я-Рэп (при участии Серега) и Изо всей силы (remix), остальные трэки друг от друга отличаются только музыкой.
Такое впечатление создалось, что ему нечего сказать...
Лично моя оценка как альбому в целом - 3, я кое как заставил себя его полностью прослушать, не очень-то это интересно знать, что ждет тебя в следущем трэки с новым названием... От такое мое суб'ективное мнение.

Вот! Вот это ОБСУЖДЕНИЕ. Учитесь хэйтеры

Руш)) 1 июня 2007 11:42

я что-то начинаю сомневаться что ты не являешься его фанатом:|

Аим 1 июня 2007 11:43

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061716232)
че бля....я все по полочкам разложил а не просто пиздел.... че етот чтоли как там хайтер какойнить ебучий? неее....я все аргументирую.... я остаюсь здесь пока тему не прикроют....

НИче ты не разложил. Ты просто из поста в пост гонишь на Стима вот и все.

Аим 1 июня 2007 11:44

Цитата:

Цитата от Руш)) (Сообщение 1061718328)
я что-то начинаю сомневаться что ты не являешься его фанатом:|

Зря. Я просто побозарить люблю:D И не люблю хэйтеров, вот и все

Аим 1 июня 2007 11:46

Цитата:

Цитата от Руш)) (Сообщение 1061718220)
хорошо сказано:)

Старался:p И прикинь - не слова не наврал:dovolen:

Руш)) 1 июня 2007 11:47

Цитата:

Цитата от Melkiy MC (Сообщение 1061718351)
Старался:p И прикинь - не слова не наврал:dovolen:

да я и не сомневалась:D

Аим 1 июня 2007 11:50

Цитата:

Цитата от Руш)) (Сообщение 1061718354)
да я и не сомневалась:D

Ой спасибо за доверие;)

Руш)) 1 июня 2007 11:51

Цитата:

Цитата от Melkiy MC (Сообщение 1061718371)
Ой спасибо за доверие;)

:saint:

GeMoRoi 1 июня 2007 12:04

Хотите спорьте , но для меня хуже стима нет ничего !!!!!!!

Аим 1 июня 2007 14:07

Цитата:

Цитата от GeMoRoi (Сообщение 1061718481)
Хотите спорьте , но для меня хуже стима нет ничего !!!!!!!

Бывает

uecm 1 июня 2007 15:12

Цитата:

Цитата от -IXS- (Сообщение 2528337)
единственное что у него мне нравится - это минуса.

хаха) пиженые?)) не.. стим талантливый, вопросов нет) но одно и то же заебывает..
а в посл трэках попсовый формат бесит, повтор припева по 4 раза и тд...

girl_from_Russia! 1 июня 2007 15:52

Цитата:

Цитата от SCARFACE#228 (Сообщение 1061717283)
Я через пару дней в АМЕРИКУ улетаю хочиш я тебе что небудь превизу от туда а??????????

Нет, спасибо, всё есть :p :D

Стоматолог 1 июня 2007 19:31

Всё ещё продолжаете чушь писать про стима?

всё,стим теперь мажор
и ТОЧКА!

SnaiL 1 июня 2007 19:54

как заебали эти темы с ним.
:bad: :bad:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.