Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 14:49
ВКонтакте
  #3951 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
А то что большу часть минусов в альбоме st1m Слигалайзил это в порядке послушай Лигалайз 2 от Драго. пизд*тый и ох*енный он просто не может отойти от того что он уже не андегрунд
Знаешь, половина большая часть людей с этого форума не смогла бы так слигалайзить) Ферре же не просто минуса спер

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 14:49
ВКонтакте
  #3952 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
А то что большу часть минусов в альбоме st1m Слигалайзил это в порядке послушай Лигалайз 2 от Драго. пизд*тый и ох*енный он просто не может отойти от того что он уже не андегрунд
Знаешь, половина большая часть людей с этого форума не смогла бы так слигалайзить) Ферре же не просто минуса спер

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 15:22
Домашняя страница
  #3953 (ПС)
"Знаешь, половина большая часть людей с этого форума не смогла бы так слигалайзить". Допустим но также половина людей с этого форума не кричат что они лучшие и остальных сливают в унитаз. И если ты хочешь всем дказать что твой проект лучший зачем переть чужие идеи и их изменять (как бы ты это классно не делал) лучше найти битодела котрый пишет минуса сам а не изменяет чужие ИМХО

offline
kvintt-kontta
Аватар для Esttet
Сообщения: 782
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: Город Зима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 13:18
  #3954 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
А то что большу часть минусов в альбоме st1m Слигалайзил это в порядке послушай Лигалайз 2 от Драго. пизд*тый и ох*енный он просто не может отойти от того что он уже не андегрунд
я давно слушал то что ты мне втереть пытаешся - хочеш сказать ст1м минуса пиз*т у американцев , или там у хз кого ?!

я бред всё остальное рэп:D
offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 14:21
Домашняя страница
  #3955 (ПС)
-Цитата от Stam-one Посмотреть сообщение
я давно слушал то что ты мне втереть пытаешся - хочеш сказать ст1м минуса пиз*т у американцев , или там у хз кого ?!
Все уже сказал Драго в лигалайзе 2.

offline
новый пользователь
Аватар для Dampler
Сообщения: 6
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 18:53
  #3956 (ПС)
Cтим Это полное гавно,а точнее гавно мухи,которое воняет и не видно где лежит!!!!!

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 21:48
ВКонтакте
  #3957 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
"Знаешь, половина большая часть людей с этого форума не смогла бы так слигалайзить". Допустим но также половина людей с этого форума не кричат что они лучшие и остальных сливают в унитаз. И если ты хочешь всем дказать что твой проект лучший зачем переть чужие идеи и их изменять (как бы ты это классно не делал) лучше найти битодела котрый пишет минуса сам а не изменяет чужие ИМХО
Не-не-не. Во-первых не допустим а так оно и есть. Во-вторых с чего ты взял что Стим знал о том что Ферре пиздит гармонии других композиций? И в-третьих по читке ему равных действительно немного. А про половину с форума скажу так: они также эгоистичны, высказывая свое мнение и отвечая матюками тем кто пытается его оспорить. Вот так у каждого свои недостатки Кто то там читает как из жопы кто то понтуется много слишком...

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2007, 21:49
ВКонтакте
  #3958 (ПС)
-Цитата от Dampler Посмотреть сообщение
Cтим Это полное гавно,а точнее гавно мухи,которое воняет и не видно где лежит!!!!!
Лучше сможешь хэйтер?

offline
разве я не лучший?
Аватар для _R@FF_
Сообщения: 214
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 10:48
  #3959 (ПС)
-Цитата от Dampler Посмотреть сообщение
Cтим Это полное гавно,а точнее гавно мухи,которое воняет и не видно где лежит!!!!!
пиздеть все могут а ты сделай лучше чем СТИМ!!!!!!!!! Хэйтер блять нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Перец
Аватар для XameJIe0H
Сообщения: 820
Регистрация: 07.04.2007
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 11:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #3960 (ПС)
Стим сука ебаное чёрное пятно на русском репе. Драго молоток, красиво стима опустил. Аля лигалайз-2

offline
разве я не лучший?
Аватар для _R@FF_
Сообщения: 214
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 11:55
  #3961 (ПС)
-Цитата от Шелест Посмотреть сообщение
Стим сука ебаное чёрное пятно на русском репе. Драго молоток, красиво стима опустил. Аля лигалайз-2
никогда не приравнивай Лигалайз к ДРАГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
разве я не лучший?
Аватар для _R@FF_
Сообщения: 214
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 11:57
  #3962 (ПС)
И черное пятно в рэпе это лига!!!!!!!!!!!!!

offline
новый пользователь
Аватар для Lawrhyme
Сообщения: 174
Регистрация: 18.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 12:05
MySpace
  #3963 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
А то что большу часть минусов в альбоме st1m Слигалайзил это в порядке послушай Лигалайз 2 от Драго. пизд*тый и ох*енный он просто не может отойти от того что он уже не андегрунд
Да блят* мы все делаем сначала минуса , ну конечно же в мире есть люди которые сделали на эту же мелодия до нас , и чё после этого мы спиздили????Бл* я не понимаю . Тут просто так на кого то косо смотреть и обвинять в плагиате нельзя. Берем того же St1m'a , я долго не вникал что похожего между Fat Joe - My fo fo и "Рэп на русском" и ничего не нашёл. В "Жми на Play " не заметно звучит туба(духовые) тоже не расслышишь. Так вот

offline
новый пользователь
Аватар для 1vanoff
Сообщения: 26
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 12:14
ВКонтакте
  #3964 (ПС)
Thumbs up  Karandash
КАРАНДАШ- Парень которому даровано читать РЕП! Остальные одиночки ничто посравнению с ним!

offline
Чемпион
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 13:23
  #3965 (ПС)
St1Mу только в церковном хоре петь!!!

offline
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,605
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 14:19
ВКонтакте
  #3966 (ПС)
-Цитата от FlaShRaiDeR Посмотреть сообщение
St1Mу только в церковном хоре петь!!!
Да ты чё...

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 14:22
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3967 (ПС)
ну чё фанаты стима пососали уже серёге???

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 15:13
Домашняя страница
  #3968 (ПС)
-Цитата от Melkiy MC Посмотреть сообщение
Не-не-не. Во-первых не допустим а так оно и есть. Во-вторых с чего ты взял что Стим знал о том что Ферре пиздит гармонии других композиций? И в-третьих по читке ему равных действительно немного. А про половину с форума скажу так: они также эгоистичны, высказывая свое мнение и отвечая матюками тем кто пытается его оспорить. Вот так у каждого свои недостатки Кто то там читает как из жопы кто то понтуется много слишком...
Ну во превых когда я написал допустим я дал понять что согласен с тобой. Во вторых. Стим должен был пропасти что фере прет гормонию. он же не деревенский пэрень. А что касается идеи "их бин рэп" Стим жил в германии он слышал эту песню выдал идею за свою но по русски. В третих большой недастаток всено альбома стима это игнорирование чужого рэпа ладно хер с ним пусть кричал что он лучший во всех треках но нет же он кричал что объявляет геноцид русскому рэпу. А это значит что всем мс и группам. Как можно это не принимать на свой счет. Если ты читаешь хорошо то зачем на других пиздеть.

offline
новый пользователь
Аватар для 1vanoff
Сообщения: 26
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 15:17
ВКонтакте
  #3969 (ПС)
Thumbs down  ...
Читать St1m`у дано, вот только жить НЕТ!

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 15:17
Домашняя страница
  #3970 (ПС)
-Цитата от Lawrhyme Посмотреть сообщение
Да блят* мы все делаем сначала минуса , ну конечно же в мире есть люди которые сделали на эту же мелодия до нас , и чё после этого мы спиздили????Бл* я не понимаю . Тут просто так на кого то косо смотреть и обвинять в плагиате нельзя. Берем того же St1m'a , я долго не вникал что похожего между Fat Joe - My fo fo и "Рэп на русском" и ничего не нашёл. В "Жми на Play " не заметно звучит туба(духовые) тоже не расслышишь. Так вот
не мля это нормально так че получаются что я в наглую взять любую мелодия.пределать и сказать что все нормально подумаешь её написали до меня. Это не плагиат не хрена.
Да хрен с ними с минусами которые битодел его переделал на хрен то всех обсирать то надо было?

offline
Перец
Аватар для XameJIe0H
Сообщения: 820
Регистрация: 07.04.2007
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #3971 (ПС)
-Цитата от _R@FF_ Посмотреть сообщение
никогда не приравнивай Лигалайз к ДРАГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
захочу и приравняю

offline
новый пользователь
Аватар для Lawrhyme
Сообщения: 174
Регистрация: 18.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 17:57
MySpace
  #3972 (ПС)
-Цитата от V.O.S. Посмотреть сообщение
Это не плагиат не хрена.
С этим согласен но обсирать или нет это уже его дело))

offline
Voises of Streets
Аватар для V.O.S.
Сообщения: 343
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 19:08
Домашняя страница
  #3973 (ПС)
-Цитата от Lawrhyme Посмотреть сообщение
С этим согласен но обсирать или нет это уже его дело))
Мэн я стебался ты меня не правильно понял. Щас битоделу позвону скажу что бы минус Цайпрус хила изменил рэп суперстар. рас это считается нормально ДАЕШЬ ПЛАГИАТ В МАССЫ. Окровено говоря мэн я с тобой не согласен. "обсирать или нет это уже его дело" Как говорит одна мудрая пословица " Если что то хочешь сделать то сделай это но будь готов отвечать за последстивия" но есть идр послвивица " "Лучший никогда себя не назовет лучшим". Альбом стима это не альбом это один большой дис респект русскому рэпу. а все минуса это один большой плагиат ИМХО

offline
Banned
Сообщения: 558
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 19:57
Домашняя страница
  #3974 (ПС)
Незнаю лутшеб он сидел на своей вистанции и не связывался с мудаками, раньше мне он нравился и сейчас нравиться его альбом вистанция а вот это гоавно я реп даже не качал, стим ты опустил сам себя подписав это....

offline
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2007, 20:01
  #3975 (ПС)
стим гад

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 ploika Русский рэп 5012 1 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.