Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
www.MaHood.ru
Аватар для КЭМчеГ
Сообщения: 951
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: ты взялся, ХЭЙтер?! Хватит кидать фразы на ветер! Ты слеп, твой дом - склеп! Конь,блять, иди в хлев!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 09:29
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2926 (ПС)
АААААЙЙЙЙЙЙЙТТТТТ!!!!!!!!!!!! Стим ЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 10:20
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #2927 (ПС)
кстати интросы Стима со сценками барыг, говорящих о стиме - чисто как под копирку у Чинги в интро к альбому POWERBALLIN'.
Я думаю, вряд ли Чинги удосуживается слушать Стима )))


а ещё будет прикол, если кто-нибудь из рэпперков, копирующих Стима пробьётся в высшую лигу русс.рэпа... тогда начнут появляться клоны клонов Стима )))

offline
Ответить с цитированием
www.MaHood.ru
Аватар для КЭМчеГ
Сообщения: 951
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: ты взялся, ХЭЙтер?! Хватит кидать фразы на ветер! Ты слеп, твой дом - склеп! Конь,блять, иди в хлев!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 10:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2928 (ПС)
а трек то охуительный!!! и клип тоже!!! и серёга не такая и попса уже!!!

offline
Ответить с цитированием
be noble
Аватар для НОББЛ ДЖИ
Сообщения: 2,704
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 10:32
  #2929 (ПС)
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
кстати интросы Стима со сценками барыг, говорящих о стиме - чисто как под копирку у Чинги в интро к альбому POWERBALLIN'.
Я думаю, вряд ли Чинги удосуживается слушать Стима )))


а ещё будет прикол, если кто-нибудь из рэпперков, копирующих Стима пробьётся в высшую лигу русс.рэпа... тогда начнут появляться клоны клонов Стима )))
вот все смотрю говорят тут что стим то, стим это. вон повыше ссылка на статью про наса и.т.д....
"обличители" якобы воровства и плагиата стима и серёги... дело всё в том, что 1)собака лает - караван идёт; 2) несмотря на всё, что говорят, все слушают и качают и качаюцца 3) даже машина времени "занимала" трэки у биттлз.
это, товарисчи, шоубизнесс...

offline
Ответить с цитированием
.........................
Сообщения: 18
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 12:15
  #2930 (ПС)
хуйня ваш Стим и Серёгу туда же.
Ёптваю, даж спецом порегался у вас, чтобы отписать.

Расписываю по-пунктам:

1) Кто из них там рэп? Стим или Серёга? А то они оба пиздят, что каждый из них рэп =)

2) "Концерты, лэйблы, группы, сборники, альбомы... я и есть всё это" - интересно, он отвечает за все голлимые сборники, трэки и пр. херь, которая выпускалась многими ламаками? Или у нас в России говна не делают? =)

3) Гордость улиц... бля, выиграл пару баттлов и всё, пиздец, именитый ниибацо раппир? =)

4) Серёга: "Дай мне мой респект, не больше, не меньше"... это он Лигу просит дать ему респект? Бедняга, ясен хуй, что без респектовв ему хуёво, ибо он ниачом.
Лига ему под сраку даст вместе со Стимом на пару.
В инете есть интервью Стима, дык он сам там говорит, что он "выехал" на диссах... а что сложного писать диссы? Как Лига говорил: "Я таких песен могу писать по пять за вечер" (Реакция)...

5) Оба они нихуя не могут фристайлить, но называют себя МС ниибацо. Мастера слова, блять...

6) "...что первый номер - Белорусский парень?" - хахаха, я пацтулам! С чего он взял, что он номер один? Он, дай Бог, в 500 первых в России входит...

7) Есть гранды русского хип-хопа, как то: Bad B, Лигалайз, КАСТА и т.д.
А вот эти люди (Стим и Серёга) нихуя пока что не сделали для русского рэпа, вдумайтесь сами - написали пару трэков про то, что они отцы? Да хуйня это всё.

8) "Минус " охуенный, спору нет, автору зачот полный. Чётко и грамотно.

9) Кто был в Питере на Hip-Hop All Stars? Помните, ЧТО было в зале, когда вышел Лига? С трибун вскочили буквально все, кто там был!
Качало всех и вся!!!
Блять, вот слово даю, что ни Стим, ни Серёга никогда такого не обретут.

Итог: музыка пиздатая. И только она "вытягивает" трэк.
Стим и Серёга не являются знаменитыми рэпперами, а если и дальше будут такую хуйню пиздеЦ, то или по-ебалу получат, или получат такой дисс, что по-ночам будут ссаться.

З.Ы. - Лига, Лига, Лига... Лига, Лига, Лигааааааааа...

Лигалайз - Реакция
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 12:20
  #2931 (ПС)
-Цитата от КЭМчеГ Посмотреть сообщение
а трек то охуительный!!! и клип тоже!!! и серёга не такая и попса уже!!!
Блять, вот клип то в каком мемте охуительный ??

offline
Ответить с цитированием
.........................
Сообщения: 18
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 12:32
  #2932 (ПС)
Я и есть весь бред, всё остальное - рэп...
Я и есть бред, я и есть бред!

offline
Ответить с цитированием
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 13:01
  #2933 (ПС)
господа реперки, за 3 недели тут напостили 90 страниц - чьерт возьми, это момоему показатель популярности, айт? Тот клипушник как тут у вас говорят, взорвал форум буагага

Кароче, клип нормас, качество нормас, все заебчанин, но... не цепляет чото... до конца то я ево конешно досмотрел, но чото второй раз палить нет желания..

Вроде как нам обещали типо вот этот вот релиз Стима (ну как бы што он в клипе засветился) выведет нахер русрэп на уровень запада, типо новое качество, все как у негров или даже пижже. Тут этого нет совсем Мои надежды по карйней мере не оправдалися - я разочарован, микстейп Стима покупать не буду.

PS - Пестня: Стим зачитал как на 4ом оффе аля фокус рэкордз, Серега походу читал не свой текст, трек тож не впечатлил.

offline
Ответить с цитированием
[ i ]ludoed
Аватар для [Бамбаклак]
Сообщения: 57
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: [ludo.pro.]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 13:23
  #2934 (ПС)
я ненавижу stim'a и серёгу....но клип сделан качественно,наровне с западом

offline
Ответить с цитированием
Zap
Эл Банди
Аватар для Zap
Сообщения: 528
Регистрация: 04.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 14:04
  #2935 (ПС)
-Цитата от SP0T Посмотреть сообщение
Ты Вот дерьмо!! И ты мудак раз такую хуйню поддерживаешь!!
Расслабся, реперок, слушай Пугачеву, кушай огурцы. А твои стим и серега как были фэйком так и останутся им. счастливого пути

offline
Ответить с цитированием
Сладкая киска
Аватар для Сахарный Чубчик
Сообщения: 167
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Пхеньян
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 14:07
  #2936 (ПС)
Серж в порядке,вроде умеет читать реп,Стим не нравилсо никогда,и етот рек не исключение,хотя мнение его я уважаю,молодец,высказался,а клип тупой закос под нигеров,бочки ,тачки,баскетбол,нахуя оно нам такое надо!??!..мы не они,а косить пытаемся в видео клипах..не уважаю такую хуету..((((

offline
Ответить с цитированием
Айт
Аватар для YurisT
Сообщения: 2,023
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 14:08
  #2937 (ПС)
-Цитата от Фэймос Нигга! Посмотреть сообщение
3) Гордость улиц... бля, выиграл пару баттлов и всё, пиздец, именитый ниибацо раппир? =)
ты сам то смог выграть эти пару бетлов?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 14:16
  #2938 (ПС)
хоть нормальные типы подвалили, а то сидели одни отморозки, и попку лизали стиму с сырожай. Глаза раскройте, или вам их обоссали? пиздос полный!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 14:20
  #2939 (ПС)
это ж пиздец блядь, стим говорит что выведет рус рэп на должный уровень. Чем? Закосом под запад? А бля тему читайте в разделе "русский рэп" - почему рус рэп не уважают и не признают во всем мире, или чето такое.. эээйй, стим бля, ты сам тупо косишь под америкосов, ты нихуя еще не сделал, нахер говорить что ты лучший, ты блядь кто, гипнотизерр? лошки токо ведутся на твой "гипноз". Всё ясно с тобой, выведешь..., уже с сырожай повелся и клип-дермецо нам представил, молодец, полнейший закос и подражалово. Закос и подражалово - вот будущее рус рэпа, да, именно так, ведь "самый пиздатый рэпер" именно таким образом будет продвигать и продвигает рус рэп. Помыслите здраво, люди!

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для faza
Сообщения: 45
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 14:41
  #2940 (ПС)
Стим! Мудачок! Рус рап не в мск. питер краснодар самара казань! - вот есть рап ! а не СТИМ - Я МУДАК

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 15:43
ВКонтакте
  #2941 (ПС)
-Цитата от faza Посмотреть сообщение
Я МУДАК
Ты прав полюбэ

offline
Ответить с цитированием
www.MaHood.ru
Аватар для КЭМчеГ
Сообщения: 951
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: ты взялся, ХЭЙтер?! Хватит кидать фразы на ветер! Ты слеп, твой дом - склеп! Конь,блять, иди в хлев!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 15:54
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2942 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
Блять, вот клип то в каком мемте охуительный ??
там рэперы

offline
Ответить с цитированием
www.MaHood.ru
Аватар для КЭМчеГ
Сообщения: 951
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: ты взялся, ХЭЙтер?! Хватит кидать фразы на ветер! Ты слеп, твой дом - склеп! Конь,блять, иди в хлев!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 15:56
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2943 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Ты прав полюбэ
3ач0т!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 15:57
  #2944 (ПС)
-Цитата от КЭМчеГ Посмотреть сообщение
там рэперы
вот это зачёт, "рэперы"

offline
Ответить с цитированием
.........................
Сообщения: 18
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:31
  #2945 (ПС)
-Цитата от YurisT Посмотреть сообщение
ты сам то смог выграть эти пару бетлов?
Не надо путать мягкое с тёплым!
Я сказал, что того, что он выиграл пару баттлов, нихуя не достаточно для того, чтобы орать "Я и есть рэп, а все остальные - говно"!
Он ещё никто и не надо только тут брызгать слюной и кричать, что он пиздец как читает и темы толкает охуенные... Обычный выскочка, которому (я уверен) вскоре заткнёт рот кто-нибубь из настоящих мастеров.

FILOSOF
+1, брат... нах такой русрэп.

Obie Trice, Eminem & 50 Cent - Love Me
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для soltan
Сообщения: 361
Регистрация: 22.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:33
  #2946 (ПС)
это не просто гавно это понос деццкий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:36
  #2947 (ПС)
-Цитата от КЭМчеГ Посмотреть сообщение
там рэперы
Ну нихуяссе А я и не заметил

offline
Ответить с цитированием
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2948 (ПС)
Вот и Я НАКОНЕЦ-ТО и посмотрел этот чудный клип. Начало понравилось, ведь мало кто осмеливается показать в своём клипе то, что в натуре все говорят. А потом понеслось….

Всё сделано грамотно, основу клипа скосили с «Nas – Mede you lUke» (только слепой это не заметит), набрали кучу банальностей в стиле баскетбола и брейка и КОНЕЧНО был брошен вызов всем громким именам с предъявлением смешных претензий.

Стим конечно талантливый батловый МС и не глупый парень НО… Раньше он говорил что русский рэп это отстой и колхоз (у них это с Драго классно получалось, в некоторых моментах я даже был с ними согласен), а теперь он подписан на лейбле Серёги (дядьки который 3 года назад сидел в эфире укр. Канала М1 в олимпийке СССР и говорил ШО он делает «Спортивные частушки» и не надо его сравнивать с малолетскими понятиями рэп и хип-хоп, а в журнале Х3М он говорил ШО многим сегодняшним рэперам будет стыдно и смешно за свои песни, а он видите ли делает музыку для взрослых! И взрослые поддержали, как Вы все помните «Чёрный бумер» был супер гимном! А потом этот парень меняет быдланскую кепку на кангол и заявляет ШО он делает гламурный хип-хоп (я тогда чуть со смеху не упал, прикинте гламур с заточкой тракториста…ха ха ха), а теперь он сменил олимпийку СССР на рокавер и говорит ШО он рэп - короче человек СО СВОИМИ ПОНЯТИЯМИ…
….но Стим конечно сделал себя сам (так и Лига сделал себя сам, вспомните он был в D.O.B а песни «Все вместе на месте» и «Мастера слова» переворачивали умы всех поклонников руссрэпа!), а теперь Лига продался (согласен, но чем Стим от него отличается я не понял??). Наехал этот чудный парень на группу КРЭК, вообще не понял почему – они делают честный хип-хоп, со своим хорошим подходом и одна их песня «Искры» ЗАДВИГАЕТ ВСЮ ЛЮБОВНУЮ ЛИРИКУ ПАРНИШИ, С ГОЛОСОМ КАСТРАТА, В НИЖНИЙ ЯЩИК (моё личное, субъективное мнение ).

Короче Лига и Стим – одинаково продались НО – ЛИГА ЭТО ЛЕГЕНДА РУССКОГО РЭПА (хоть и драл фишки с америкосов, ну а кто не драл? КАСТА? ), а Стиму говорить ШО он гордость улиц ещё рано потому ШО на улицах его не знают так как в сети (детский рэпер блядь).

Серёга заслуживает уважения как отличный бизнес Мэн, продуманный стратег и профессионал! (я серьёзно, красавчег)….
Но давайте пройдёмся по его куплету. Говорит Шо у Меньшикова папа бизнес Мэн из Праги – НУ И ШО??????? Я ШО-то не слышал чтобы Лига за папины деньги клипы снимал как Децл, или на мэрсе ездил, или читал по то Шо он типа с помоек ел…КОРОЧЕ какая разница у кого какой папа (Скот Сторч тоже не из бедной семьи), главное правду ты говоришь или нет. Вот когда Тимати поёт про гансетров то это клоунада, а когда про тёлок в клубе то это правда а значит рэп!!! Так и тут. Кстати один куплет Лиги в суер-лирике обсыкает все тексты Серёги с высокой колокольни (моё личное, субъективное мнение ).
Про бедного Влада Валова тоже не забыли. Я тоже не люблю его за Жорика, Нико, Мисс Т и т.д – НО (опять это ёбанное НО ), Валов в своё время (когда хип-хоп был в глубоком подвале) был первым кто начал его поднимать!!!! Благодаря его «Хип-хоп инфо» все узнали ШО такое русский рэп журнал, благодаря его «Рэп мюзику» все узнали как должны проходить рэп фесты (потом конечно жопа началась НО В НАЧАЛЕ…), Первые достойные русские рэп клипы делал тоже он, благодаря его сборникам «Голос улиц» и «Хипхоп инфо» все узнали яркие провинциальные имена… А СЕРЁГА? ХУЛЯ ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ КУЛЬТУРЫ???? Повлиял на то Шо нормальным рэпом массы считают «Чёрный бумер» а теперь с малолеткой без понятий пытается это разрушить. МолодЧАГА!

В общем несмотря на отличную внешнюю сторону – претензий ляпов много.
Из этого делаем вывод – НЕВОЗМОЖНО В НАШЕ ВРЕМЯ И В НАШЕМ КЛИМАТЕ ПРОБИТЬСЯ НА САМЫЙ ВЕРХ И ОСТАТЬЯ ЧСТЫМ. (Как говориться – don’t hate the playa hate the game (ну или ШО-то такое).

В конце хочу сказать самую актуальную банальщину – ТОТ КТО СТРЕМИТЬСЯ К УСПЕХУ ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ ТОЛЬКО О РЕАЛЬНЫХ ВЕЩАХ, И ПРИНЦИПЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОМЕХОЙ.

….а в шоу-бизнесе побеждает лишь тот кто лучше всех делает ШОУ и БИЗНЕС (а кто прав кто виноват на это массам похуй!!!)

МИР.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:39
  #2949 (ПС)
наконецто умные люди появились в этой теме, а то блядь нихуя никто ничё не докажет и не обьяснит. Одно слово: стим - лучший и неебет. В чем лучший? на счет того, что его попустят вскоре, если будут такие же выебоны, я в этом даже не сомниваюсь.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 16:44
  #2950 (ПС)
-Цитата от Dобрый Посмотреть сообщение
господа реперки, за 3 недели тут напостили 90 страниц - чьерт возьми, это момоему показатель популярности, айт? Тот клипушник как тут у вас говорят, взорвал форум буагага

.
и хуйли дальше то ? вон у драги с альбома тоже хуево тона страниц было и тоже он выебуривал мол хана ру рэпу ну и че где драго ? я считаю на данный момент ру рап вообще взорвать не возможно т.к. людей которые действительно шарят и которые способны купить диск очень мало,а если ету хуету деревенская поебота изза имени серега покупать буит ето нихуя не значит что он взорвал рурап

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: st1m, Серега, я рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m & Серёга - "я рэп"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СД, ST, ST1M, Серега - я рэп (remix) Mahilatovij Демо-музыка 91 11 апреля 2008
ST1M,Серёга - Я-Рэп (Mix by Bransboynd) НеНасытный Демо-музыка 2 30 марта 2008
st1m и Серега в Германии (6 - 16 июня) kosss Русский рэп 41 8 июня 2007
Серега ft. ST1M - Я РЕП! V1nT* Демо-музыка 91 30 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.