Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 43: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   ST1M, СД & Монк - Прибавь Громкость (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-sd-and-monk-pribav-gromkost-173328/)

Whats*u*P 12 июня 2008 00:11

Витюша забавно в конце руками подрыгал.С такимп оставленным ударом он наверное не один район держит

LRDKT 12 июня 2008 00:11

Цитата:

Цитата от zapar (Сообщение 1064326682)
А почему вот такой пустой пи%дешь пользуеться такой популярностью,я это говорю в связи с тем,что бы вы посмотрели сколько людей находиться в теме

Не все кто в теме любители Аггро ;)


Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Цитата от Whats*u*P (Сообщение 1064326712)
Витюша забавно в конце руками подрыгал.С такимп оставленным ударом он наверное не один район держит

Пиздец :D

Necondition 12 июня 2008 00:12

залейте на ифолдер, пожалуйста...

Sky-Net 12 июня 2008 00:12

Цитата:

Цитата от ECLIPSЕ (Сообщение 1064326660)
ну изучать психоанализ по касте это смелое заявление :guinda::guinda::guinda:
попробуй мб Ницше, Кастанеду или Фрейда накрайняк )))))

бля пиздец Каста каста каста вы с ума сошли
я ваще громче воды и чо то там ещё знаю наизусть, но то шо они делают последнее время мягко говоря я не понимаю вообще и не могу понять как это можно слушать.
это пиздец. и нехуй себе внушать мол бля легенда икона вот бедби тоже легенда бялть ганстеров
по голове се наебеньте:inlove:



тоесть ты щас подписался под тем шо ты пустослов, и ещё чешешь за то шо я могу се позволить а шо нет ?

Сосед,я Касту слушаю только с этого года,причем послушал не все альбомы-я не фанат,послушал последний "Быль в глаза"-по мне он-что надо,а у Стима дальше выебонов никогда не пойдет.Что интереснее слушать?мудрые вещи аля Ницше или пустые выебоны?и тебе так же еще не один человек ответит....я спать пошел.Всем Спок-нок!)))

Филя Файя 12 июня 2008 00:12

трек сам то есть в мп3?:confused:
Клип неоч!
Трек норм!
На хуй терки за касту форумчане!Вам не по хуй?:confused:Вот мне лично по хуй!:horosho:

Данила Беренцев 12 июня 2008 00:12

помоему если цеплять кого то словами едкими то бля цепляйте себе подобных баттл мс, нахуй до парней доёбываться которые свободным творчеством занимаются, к тому же не ваш уровень, просто хотите этой грязью обратить на себя внимание
займитесь уже творчеством а не поливанием гавном

Sasha Rock 12 июня 2008 00:12

Вить,а эта песня на МИкстэйпе будет или нет?:confused:

Sky-Net 12 июня 2008 00:13

это бал риторический вопрос

Филя Файя 12 июня 2008 00:13

Цитата:

Цитата от Sky-Net (Сообщение 1064326724)
Всем Спок-нок!)))

Добрых эротических снов:)

T-More 12 июня 2008 00:13

Кстати.. ещё одно... стим что в "я рэп" лог миксе, что в этом клипе, машет рукой показывая как он умеет ударять..)) так смешно у него это получаецо..))

uNkind 12 июня 2008 00:13

Витя первый сука :) Ребята залейте не впадлу

Sky-Net 12 июня 2008 00:13

Цитата:

Цитата от Sky-Net (Сообщение 1064326724)
Сосед,я Касту слушаю только с этого года,причем послушал не все альбомы-я не фанат,послушал последний "Быль в глаза"-по мне он-что надо,а у Стима дальше выебонов никогда не пойдет.Что интереснее слушать?мудрые вещи аля Ницше или пустые выебоны?и тебе так же еще не один человек ответит....я спать пошел.Всем Спок-нок!)))

это был риторический вопрос

Dwade 12 июня 2008 00:14

Хех=)у Стима крутой куплет=)=)

Boo$ter 12 июня 2008 00:14

Цитата:

Цитата от ECLIPSЕ (Сообщение 1064326660)
тоесть ты щас подписался под тем шо ты пустослов, и ещё чешешь за то шо я могу се позволить а шо нет ?

ты тугой что ли?:)
назови альбом - я лечу к солнцу...это буквально будет означать что ты на солнце летишь что ли?любой чел поймёт что ты что то другое подрузумеваешь под словами видимо.
я названием тейпа не ставил целью выебнуцо по поводу кэша...смысл там несколько иной по этому подъёбы по поводу денег не в кассу;)
а вот ты как раз таки трёшь за то что зарабатываешь тут больше всех...так где клипы твои?
вот ответь..правда интересно...

SmokedOut 12 июня 2008 00:14

MUST SEE :king:

Филя Файя 12 июня 2008 00:14

Цитата:

Цитата от BeatMakerTimo (Сообщение 1064326737)
Кстати.. ещё одно... стим что в "я рэп" лог миксе, что в этом клипе, машет рукой показывая как он умеет ударять..)) так смешно у него это получаецо..))

да я тож подметил:D

Я Понял 12 июня 2008 00:14

Цитата:

Цитата от Sky-Net (Сообщение 1064326724)
Сосед,я Касту слушаю только с этого года,причем послушал не все альбомы-я не фанат,послушал последний "Быль в глаза"-по мне он-что надо,а у Стима дальше выебонов никогда не пойдет.Что интереснее слушать?мудрые вещи аля Ницше или пустые выебоны?и тебе так же еще не один человек ответит....я спать пошел.Всем Спок-нок!)))

думаешь сосед?
жалко что ты не слушал то что стоило слушать. второй альбом их реально сильно. последнее реально вода. и какой там нахер психоанализ я так и не вдуплил нефига. самопознание через рэп группы каста? причины и мотивации через рэп касты ? ну ёмаё хватит
а Стима ты походу внатуре не слушал, напиши в вконтакте том же и найдёшь много старых треков совсем в другом ключе;)

LRDKT 12 июня 2008 00:15

Цитата:

Цитата от Марти (Сообщение 1064326735)
Добрых эротических снов:)

Я бы даже сказал, мокрых :sleep:

han. 12 июня 2008 00:15

сука пестато :) давно от стима ничё не слышал

Марто 12 июня 2008 00:16

Монк, конечно, лучше всех зачитал :kiss:

Филя Файя 12 июня 2008 00:16

Цитата:

Цитата от ECLIPSЕ (Сообщение 1064326750)
думаешь сосед?
жалко что ты не слушал то что стоило слушать. второй альбом их реально сильно. последнее реально вода. и какой там нахер психоанализ я так и не вдуплил нефига. самопознание через рэп группы каста? причины и мотивации через рэп касты ? ну ёмаё хватит
а Стима ты походу внатуре не слушал, напиши в вконтакте том же и найдёшь много старых треков совсем в другом ключе;)

А эт да кста!У Стима есть пиздатые треки!Иписать он очень пиздато умеет!А на хуя он весь альбом свой рифмой на одно слова зачитал я не знаю.:confused:

Виталя Потанин 12 июня 2008 00:17

Цитата:

Цитата от yak (Сообщение 1064326715)
Не все кто в теме любители Аггро ;)


Добавлено через 40 секунд


Пиздец :D

я понимаю ,в этой теме есть моного пользователей,кторые как было сказано в треке еще не перестали сосать сиську,но зато они из последних сил набирают слова"что трек говно",за то по 15 раз его переслушивают,потом пишут "что трек говно" и еще раз переслушивают,кстате умело ты уходишь от ответа,я же не говрю что тут все любят агро,да мне как -то все ровно агро не агро,просто почему-то в теме Касты не видел по 70 человек в теме,а вот у Агро,есть,мне вот самому интересно может быть они все правильно делают?как ты думаешь?

Kosoi! 12 июня 2008 00:17

Заебись кстати))

Я Понял 12 июня 2008 00:17

Цитата:

Цитата от Boo$ter (Сообщение 1064326746)
ты тугой что ли?:)
назови альбом - я лечу к солнцу...это буквально будет означать что ты на солнце летишь что ли?любой чел поймёт что ты что то другое подрузумеваешь под словами видимо.
я названием тейпа не ставил целью выебнуцо по поводу кэша...смысл там несколько иной по этому подъёбы по поводу денег не в кассу;)
а вот ты как раз таки трёшь за то что зарабатываешь тут больше всех...так где клипы твои?
вот ответь..правда интересно...

когда ты назваешь свою хуйню - я лечу к солнцу это можно слить на образы и твои фантазии
а когда ты назваешь свою хуйню - Я ЗАБИРАЮ ДЕНЬГИ - то уж изволь блять либо забирать эти ёбаные деньги либо не пиздеть
назови свой альбом - МНЕ МАМА ДАЁТ НА ПОЖРАТЬ или Я РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ (ХУЕПУТАЛОМ, НА ПОБЕГУШКАХ, ГРУЗЧИКОМ)
будет правда

а пока - простите хуйня твои отмазки )

Филя Файя 12 июня 2008 00:17

Цитата:

Цитата от yak (Сообщение 1064326756)
Я бы даже сказал, мокрых :sleep:

А лучше даж сказать влажных:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.
Страница 4 из 43: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.