Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Senior Member
Аватар для Rastanick
Сообщения: 398
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 22:59
  #776 (ПС)
St1m и SD вы лучшие продолжайте повышать уровень нашего рэпа молодчики РЕСПЕКТ

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:00
LastFm
  #777 (ПС)
-Цитата от Chirik Посмотреть сообщение
Если тебе это на хуй ненадо тагда что ты ваще здесь делаешь???Говори что хочешь но ты АЛЕНЬ просто АЛЕНЬ и не потомушто ты пиздишь на Стима (мне похуй на это) просто ты АЛЕНЬ научись правильно выражать мысль научись следить за собой а не за другими...
слушай, дружище, мне об тебя руки пачкать не хочется, втоптывать в грязь таких как ты из-за мелочей, но вот расскажи, хули ты цепляешься и тебе подобные тоже, между прочем
о, Боги, смилуйтесь
я больше не могу отбиваться от нападок этих грязных маленьких широкоштанников, этой вонючей говноподобной массы неприятного вида
они так и наровят пискнуть своё веское слово, причём, желательно, перед тем как крикнуть - забраться подальше, чтобы мало ли что, не задело их
стим - да, красавец, в свои годы он много сделал, и баттлы выиграл, и очко лизнул, причём не раз, и ноги побрил, и чтобы солидным казаться на сайте попросил дизайнера, чтобы он ему волосы на руках дорисовал, ато как так блядь, кричит налево-направо, что мужик, а у самого руки как коленки гладенькие, и проебал блинг свой, и клип снял на песню, минус на которую в хипхоп иджее5 сделан
не, я не претендую ни на что, да, он пиздато иногда читает, да, я раньше думал, что он рифмует неплохо, но теперь я не знаю даже, правда когда говорят, что они плагиатят тупо под ноль у немцев, вплоть до панчлайнов, это заставляет задуматься, как ни странно

и вот попрошу искренне, ребят, не надо мне хуйню свою писать, пожалуйста, ваши подъёбы эти, идущие мимо кассы, мне ничего не стоит вам всем на болванку понараскидывать, но пачкатсья об вас не хочется, правда
если моя позиция вас задела чем-то, уж лучше посидеть потупить и ничего не написать, чем вот эту хуйню вы мне пишите, кладите на это дело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:01
  #778 (ПС)
-Цитата от Yos Посмотреть сообщение
мне ваще на все похуй... стим делает то что делает и те кто тут что то против имеют пиздят в пустую всеравно их слова не на что не повлияют!!! Вообще учитесь нормально критиковать и не когда не переходить на личности как многие это делают! Это музыка емаю и не реально всем угодить!Вот мне не нравится его творчество )) Ну и все )) А писать что ТОТ ПИЗДА, А ЭТОТ БЛЯДЬ не правельно не зная человека! Откуда вы знаете что вам придется завтра сделать чтобы заработать денег на жизнь? Всем деньги нужны и каждый сам для себя выбирает как их зарабатывать! Так что пишите по теме, обсуждайте нормально клип... нравится так нравится, если нет почему, что не так итд... по человечески коментировать можно )

просто читаю как тут интелектуальные люди общаются и бля не верю что таких еше бог помиловал Зато настроение поднимаю
Вот это правильно...Клип нечо так но Витя повторюсь не артистичен!А вот Стиму тока в кино сниматься

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:03
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #779 (ПС)
-Цитата от Xtom911 Посмотреть сообщение
Для меня тоже, просто я как раз седня с утра думал, что Птаха там по этой теме жесткий самый)
Гуф в это время был в другой стране со сломанным пальцем на ноге

offline
Ответить с цитированием
Yos
новый пользователь
Аватар для Yos
Сообщения: 54
Регистрация: 25.03.2006
Откуда: Батуми-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:04
Домашняя страница LastFm
  #780 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
слушай, дружище, мне об тебя руки пачкать не хочется, втоптывать в грязь таких как ты из-за мелочей, но вот расскажи, хули ты цепляешься и тебе подобные тоже, между прочем
о, Боги, смилуйтесь
я больше не могу отбиваться от нападок этих грязных маленьких широкоштанников, этой вонючей говноподобной массы неприятного вида
они так и наровят пискнуть своё веское слово, причём, желательно, перед тем как крикнуть - забраться подальше, чтобы мало ли что, не задело их
стим - да, красавец, в свои годы он много сделал, и баттлы выиграл, и очко лизнул, причём не раз, и ноги побрил, и чтобы солидным казаться на сайте попросил дизайнера, чтобы он ему волосы на руках дорисовал, ато как так блядь, кричит налево-направо, что мужик, а у самого руки как коленки гладенькие, и проебал блинг свой, и клип снял на песню, минус на которую в хипхоп иджее5 сделан
не, я не претендую ни на что, да, он пиздато иногда читает, да, я раньше думал, что он рифмует неплохо, но теперь я не знаю даже, правда когда говорят, что они плагиатят тупо под ноль у немцев, вплоть до панчлайнов, это заставляет задуматься, как ни странно

и вот попрошу искренне, ребят, не надо мне хуйню свою писать, пожалуйста, ваши подъёбы эти, идущие мимо кассы, мне ничего не стоит вам всем на болванку понараскидывать, но пачкатсья об вас не хочется, правда
если моя позиция вас задела чем-то, уж лучше посидеть потупить и ничего не написать, чем вот эту хуйню вы мне пишите, кладите на это дело
То что ты пытаешся расказать в 1000000 словах, по моему можно и в одном предложении все обьяснить ПОДОЗРИТЕЛЬНО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:04
  #781 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
слушай, дружище, мне об тебя руки пачкать не хочется, втоптывать в грязь таких как ты из-за мелочей, но вот расскажи, хули ты цепляешься и тебе подобные тоже, между прочем
о, Боги, смилуйтесь
я больше не могу отбиваться от нападок этих грязных маленьких широкоштанников, этой вонючей говноподобной массы неприятного вида
они так и наровят пискнуть своё веское слово, причём, желательно, перед тем как крикнуть - забраться подальше, чтобы мало ли что, не задело их
стим - да, красавец, в свои годы он много сделал, и баттлы выиграл, и очко лизнул, причём не раз, и ноги побрил, и чтобы солидным казаться на сайте попросил дизайнера, чтобы он ему волосы на руках дорисовал, ато как так блядь, кричит налево-направо, что мужик, а у самого руки как коленки гладенькие, и проебал блинг свой, и клип снял на песню, минус на которую в хипхоп иджее5 сделан
не, я не претендую ни на что, да, он пиздато иногда читает, да, я раньше думал, что он рифмует неплохо, но теперь я не знаю даже, правда когда говорят, что они плагиатят тупо под ноль у немцев, вплоть до панчлайнов, это заставляет задуматься, как ни странно

и вот попрошу искренне, ребят, не надо мне хуйню свою писать, пожалуйста, ваши подъёбы эти, идущие мимо кассы, мне ничего не стоит вам всем на болванку понараскидывать, но пачкатсья об вас не хочется, правда
если моя позиция вас задела чем-то, уж лучше посидеть потупить и ничего не написать, чем вот эту хуйню вы мне пишите, кладите на это дело
Блять с тобой разговаривать неочем Ну тя на хуй говори что хочешь...тут люди клип обсуждают а не Аленей сбежавших из заопарков

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:04
  #782 (ПС)
а я вот не могу вкурить чо вам ПраймРайм то сделал?! попробуйте выпустить что нить Компакто-подобное!лучше б свои микстейпу посжигали,да и себя заодно...

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:06
LastFm
  #783 (ПС)
-Цитата от Chirik Посмотреть сообщение
Блять я был прав надо маме позвонить и сказать что я был прав!!!Тип АЛЕНЬстрогоий
ебасосина, угомонись, меня от твоих смайлов с выводами блевать тянет

ПС в клипе внизу, наверное, лежат альбомы старые Серёги, стима, тытрупа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:07
  #784 (ПС)
-Цитата от Mel [S.C.KingZ] Посмотреть сообщение
а я вот не могу вкурить чо вам ПраймРайм то сделал?! попробуйте выпустить что нить Компакто-подобное!лучше б свои микстейпу посжигали,да и себя заодно...
Мне тоже кажется зря парни руки на диски приложили...война войной а реп репом...а вот Тимати разьебали битой это хорошо

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для RoleX
Сообщения: 58
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:10
  #785 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
чувак, я пишу свои треки дома, на обычном микрофоне который стоит дай бог 150 долларов.
что ты мне лечишь ?
хахаха пиздец


а по поводу твоего сообщения другого
до приезда Стима я там один стоял за сценой, подходили только за афтографами
хули тогда ко мне не подошёл ? смельчак блять

обычный микрофон стоит 50 грн а не 150$
и то что ты всё ебашиш дома - хуй кто поверит.

по поводу второго - я ж уже сказал что ты мне нахуй ненужен! или ты читать неумееш ??? может ты вообще щас скажеш что у нас все радовались вашему приезду ???? и ещё скажи что небыло криков СТИМ ПИДАРАС ..... ты хоть понимаеш что вся толпа ждала Касту а не этого пидара писклявого ????

offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:10
  #786 (ПС)
-
стим - да, красавец, в свои годы он много сделал, и баттлы выиграл, и очко лизнул, причём не раз, и ноги побрил

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:12
  #787 (ПС)
А у стима есть телка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:14
  #788 (ПС)
-Цитата от Sekator Посмотреть сообщение
А у стима есть телка
ну судя по фото с его дня рождения они шлюх снимают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,756
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:14
  #789 (ПС)
-Цитата от Sekator Посмотреть сообщение
А у стима есть телка
Жена....была...а что хочешь стать его девушкой

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Rastanick
Сообщения: 398
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:15
  #790 (ПС)
-Цитата от Chirik Посмотреть сообщение
Жена....была...а что хочешь стать его девушкой
Да дохуя вы знаете

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Xtom911
Сообщения: 268
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:15
  #791 (ПС)
-Цитата от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
Гуф в это время был в другой стране со сломанным пальцем на ноге

Pink Floyd - Interstellar Overdrive(конец убивает!!!)
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PsyhoBoy
Сообщения: 268
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Из дыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:16
  #792 (ПС)
Кем вы себя возомнили жеч диск многоточия.
Витя БЛЯТЬ, вопрос лично ктебе: скажи честно, ты чё реально считаешь что делаешь музон лучше многоточия

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:16
  #793 (ПС)
-Цитата от Chirik Посмотреть сообщение
Жена....была...а что хочешь стать его девушкой
Его правая рука чтоль?

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:17
  #794 (ПС)
Дурак не Стим и не Серёга дураки те кто им верит и слушает IMHO...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #795 (ПС)
-Цитата от RoleX Посмотреть сообщение
обычный микрофон стоит 50 грн а не 150$
и то что ты всё ебашиш дома - хуй кто поверит.

по поводу второго - я ж уже сказал что ты мне нахуй ненужен! или ты читать неумееш ??? может ты вообще щас скажеш что у нас все радовались вашему приезду ???? и ещё скажи что небыло криков СТИМ ПИДАРАС ..... ты хоть понимаеш что вся толпа ждала Касту а не этого пидара писклявого ????
я не слышал никаких криков
всё своё творчество писал и пишу у себя или у Чеки дома. Альбом новый только щас пишу на студии Легион Recordz.
Криков никаких я не слышал, видел толпы людей которые подходили фотографироваться, брали автографы не смотря на то что шёл пиздец какой дождь. а то что ты и твой друг черпак пили оболонь ждали касты и переодически тайком что то покрикивали это ваши проблемы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PsyhoBoy
Сообщения: 268
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Из дыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:18
  #796 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Дурак не Стим и не Серёга дураки те кто им верит и слушает IMHO...
Да

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #797 (ПС)
-Цитата от PsyhoBoy Посмотреть сообщение
Кем вы себя возомнили жеч диск многоточия.
Витя БЛЯТЬ, вопрос лично ктебе: скажи честно, ты чё реально считаешь что делаешь музон лучше многоточия
представь себе да

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:19
  #798 (ПС)
-Цитата от Chirik Посмотреть сообщение
Жена....была...а что хочешь стать его девушкой
Чувак ты походу реально пидор

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:20
  #799 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
представь себе да
Цитата достойная башорга

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для RoleX
Сообщения: 58
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 23:21
  #800 (ПС)
-Цитата от PsyhoBoy Посмотреть сообщение
Кем вы себя возомнили жеч диск многоточия.
Витя БЛЯТЬ, вопрос лично ктебе: скажи честно, ты чё реально считаешь что делаешь музон лучше многоточия
я клип не качал , но судя по этому сообщению понял что в клипе жгут диск многоточия....так вот...... слушайте сюда, ДОЛБАЁБЫ БЛЯДЬ! по сравнению сМноготочием вы просто кучка далбаёбов без мозгов! сравните Многточие с вашей хуйнёй - при прослушивания вашей хуеты блевать хочеться! Рэп - это андеграунд, а вы там там и рядом не стояли. вы всё только бабками, жопой и сосанием хуёв зарабатываете!!!! ПИЗДУЙТЕ ОБРАТНО К СВОЕМУ СЕРЁГЕ И ПУСТЬ ОН ВАС ДО СМЕРТИ В ЖОПУ ВЫЕБЕТ!!!! кто вас вообще рэпом назвал......

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: st1m, война
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ST1M - "Война"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
st1m - Война (съёмки нового клипа) fomenko Видеоклипы, концерты, выступления 696 29 сентября 2014
Видеоотчёт с презентации альбома St1m'a - Я РЭП @ Жара Night Club Интервью + Live Show от СД, St и St1m!!!! Art. Pimanov Видеоклипы, концерты, выступления 133 11 сентября 2014
St1m feat Steklovata - Война DYKAJIUC_A.K.A_OPER Видеоклипы, концерты, выступления 91 26 мая 2009
St1m vs. StekloVata - Война Coolblin Безбашенное общение 60 13 мая 2009
ИГРА "ВОЙНА ЕСТЬ ВОЙНА">Участники, смысл и т.п. ПЕЧКАПУ Разговоры 694 7 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.