Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,024
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:26
  #1926 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
чего?
Клип сильно похож на немецкие клипы Явно долго изучали видосы немецких коллег))) слизали всё

offline
Ответить с цитированием
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:29
Домашняя страница
  #1927 (ПС)
-Цитата от Freedom Freak Посмотреть сообщение
Клип сильно похож на немецкие клипы Явно долго изучали видосы немецких коллег))) слизали всё
понятно..

Что то грузанулся я в этом тупеке. пойду с тюленем гулять. может слим с гуфом что надумают я не могу понять как правельно тут делать. а стим клоун. а дети ? хрен знает.

offline
Ответить с цитированием
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,024
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:29
  #1928 (ПС)
Стим -

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:30
  #1929 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
а что бы вы сделали?
Если там много будет груп на трэке участвовать то можно и записаться. Ну а если только Центр и серега или Цао и кингринг то нет, так как многии расценят это не в вашу пользу. Хотя помощь сиротам это дело сятое хз Решать только вам!!!

offline
Ответить с цитированием
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:31
  #1930 (ПС)
-Цитата от Больно_Умный Посмотреть сообщение
1 - недумаешь - не пытайся
2 - не слышала не пизди
3 - ты не судья а пиздаболишь
4 - многоточие - основа,а не боги
5 - баба бля
ой даже слов нет, убил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:31
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #1931 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Если там много будет груп на трэке участвовать то можно и записаться. Ну а если только Центр и серега или Цао и кингринг то нет, так как многии расценят это не в ашу пользу. Хотя помощь сиротам это дело сятое хз Решать только вам!!!
+1. мы ж с серёгой не общались

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:32
  #1932 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Знаю только одну пустышку по залупястей стимки, это СД вот это 100% фэйк он может быть и рад был бы делать хорошую рэпчину, но он тупо не умеет плюс ленивый ко всему. так и будет еще года 3 в раздел демо музыки каждую неделю выкидывать по трэку в которых отличе только в минусах ну и и орать про флоу и скилзы только нахуй это всё не кому не нужно.
эт точно)

-Цитата от Lame Посмотреть сообщение
Добавлю:

3) отличная рифмовка
4) подача
5) флоу, скилзы
6) с юмором опять же у парня всё в порядке. на ура, треки слушаются
7) 4 неофициальный бэтл
8) 5 оффиициальный
9) бэтл на rnb-party.ru // хотя это можно засчитать с п. 1)
10) альбом ВиСтанции

ещё я думаю, что тут нужно приписать нехуёвую работоспособность, учитывая что ему 21.
3), 4), 5), 6) - очччень много талантливых мс которые не уступят ни в чём твоему стиму
7) 8) 10) - Молодец, смог! раньше я его уважал, раньше! но сейчас я не уверен что он выиграет тот же самый ххру бэттл) таких как он дохуища

9) фпесту рэнэбэ!

зы: чету тоже вроде 21 и я его почему-то уважаю как эмси! а вот стима.....


-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение
да, сд можно не любить, но вот такие слова тоже уважения не вызывают!
да, может быть перебор, но и стит учитывать посты сд... ты почитай как он базарит на форуме! какое может быть уважение к нему?!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 341
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: ЮП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:33
  #1933 (ПС)
-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение
может мне вас и не понять..так как творчество стима я узнала очень давно...помню тогда в нете про него были лишь крупицы, и имя его найти было оч сложно...и то что находили..я и друг..то цепляло...как то так!
Наконец-то нашёлся адекватный оппонент. Согласен, на альбоме ВиСтанции были офигенные треки по смыслу. Но почему нельзя было и дальше идти по этому пути? Зачем надо было начинать вот это: "Вы все фейк, я вас ебал и вашу тёлку и вашу маму"? Не лез бы в эту фигню, может и уважение бы ему было сейчас.

-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
мы пока не решили будем ли вообще. сами поймите выбор не легкий. хоть и ради детей но поймут ли нас наши люди не скажут ли что мы предали их и то что делали. и детей жалко очень....очень сложно. как огонь и вода.
Неплохо было бы помочь детям, но только если это будет в стиле Центра. Но уверен найдется до хуя умников, которые начнут пиздеть, что вы пиаритесь засчёт Серёги.

offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:36
  #1934 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
понятно..

Что то грузанулся я в этом тупеке. пойду с тюленем гулять. может слим с гуфом что надумают я не могу понять как правельно тут делать. а стим клоун. а дети ? хрен знает.
Просто некоторые вот кто вас слушает а Серегу нет, после этого фита могут подумать "Вот Центр не зря с Серёгой записался, значит они его признали его творчество. А Центр это же Тру, видимо Серёга тоже..." просто могут некоторые проглючить и они так вреале и подумают. Да и ваще я не представляю чё получица с этой совместки.
Серёга мог также собрать весь свой лэйбл и агробобровск и выступить, хуля у них фанов дахуища...

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:36
  #1935 (ПС)
Птаха скажу тебе свое скромное мнение. Я считаю что если вы напишите песню для детдомовцев которая несет в себе что то хорошее... то эта песня станет как и любой выложенный вами трэк хитом... И ее обязательно послушают те для кого она писалась. Пусть даже не так скоро как это произошло участвуй на этом трэке Серега. Если же он будет участвовать в записи, то это будет такой же циничный пафос которым занимается вся Россия. Этот еблан танцует в своих клипх с блядями и раскидывает доллоровые бумажки, а тут ка пидор смотри потянулся детям помогать. А дети эти фальшь очень чуствуют...

offline
Ответить с цитированием
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:40
  #1936 (ПС)
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
да, может быть перебор, но и стит учитывать посты сд... ты почитай как он базарит на форуме! какое может быть уважение к нему?!
в последнее время мне кажется он стал намного сдержаннее на форуме...в основном на него все начали выкаблучиваться..

-Цитата от BlackCold Посмотреть сообщение
Наконец-то нашёлся адекватный оппонент. Согласен, на альбоме ВиСтанции были офигенные треки по смыслу. Но почему нельзя было и дальше идти по этому пути? Зачем надо было начинать вот это: "Вы все фейк, я вас ебал и вашу тёлку и вашу маму"? Не лез бы в эту фигню, может и уважение бы ему было сейчас.

Неплохо было бы помочь детям, но только если это будет в стиле Центра. Но уверен найдется до хуя умников, которые начнут пиздеть, что вы пиаритесь засчёт Серёги.
мне кажется это был просто пиар ход, фиг пойми что у него там в голове...надеюсь что дальше будет лучше..опять же..он говорил что второй альбом будет отличаться от первого..вот в это хочется верить..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:40
  #1937 (ПС)
Блин, да ну нах.. Центр и серёга.. блин скоро ещё и Каста фич газманов..

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для RoleX
Сообщения: 58
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:40
  #1938 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
понятно..

Что то грузанулся я в этом тупеке. пойду с тюленем гулять. может слим с гуфом что надумают я не могу понять как правельно тут делать. а стим клоун. а дети ? хрен знает.
Птах, незаписуйтесь с Сёрёгой.......
Это конечно моё личное мнение.....но мне кажеться вы упадёте в глазах у многих своих слушателей.....

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для L.F.S.(Newer-More)
Сообщения: 74
Регистрация: 21.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:45
  #1939 (ПС)
Дети это святое)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:47
  #1940 (ПС)
-Цитата от L.F.S.(Newer-More) Посмотреть сообщение
Дети это святое)
лучше пусть будет сольный трек центра для детей

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:49
  #1941 (ПС)
-Цитата от keeeker Посмотреть сообщение
лучше пусть будет сольный трек центра для детей
+1 тоже вариант в принцепе

offline
Ответить с цитированием
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #1942 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Кто не помнит прошлого тот не будет иметь будущего (с) Цын
Без прошлого, - не будующего. (так короче)

-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение
нужно закрыть дверь в прошлое, чтобы открыть дверь в будущее! но пусть старым ключом! (с) Я
Здорово сказано, и добавлено в "точку"!!!

-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
На запись для дет. дома весь Центр будет учавствовать?
мы пока не решили будем ли вообще. сами поймите выбор не легкий. хоть и ради детей но поймут ли нас наши люди не скажут ли что мы предали их и то что делали. и детей жалко очень....очень сложно. как огонь и вода.
вот есть такие кто не поймут подумают что повод нашли вылезти.. хотим за этот счет. очень не просто все очень. Но и дети ... Что делать хер знает. Тяжело.. И серега вроде помочь им хочет .. Благое дело.. Много чего делали плохого хочу помочь хоть комуто..
Покажи мне хоть одного человека, который, имея хоть немного денег и желания помочь детям из детдома, его кто-то осудил в этом благом поступке!!!

Удачи, в таком не легком деле!!!

Центр - Песня про любовь [Эксклюзив]
offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:50
  #1943 (ПС)
-Цитата от RoleX Посмотреть сообщение
Птах, незаписуйтесь с Сёрёгой.......
Это конечно моё личное мнение.....но мне кажеться вы упадёте в глазах у многих своих слушателей.....
Не Центр это сила, наврятли они упадут в глазах, просто всё должнобыть по фактам. И Серёга если сказал, что "Да это только ради детей", а Центр выложил свои требования и если он напиздИт то ему пиздец, пожали руки, все участники Центра и всё. Но я понимаю всю сложность, это ладно мы тут с Птахой общаемся, а те у кого выхода в нэт нету и СМИ ему тоже не сообщили, что это не пиар, а для детей, вот в тех они могут ещё упасть в глазах. Ну хз это моё мнение, это пиар Серёги, за счёт Центра, мне так кажеца, ну не просто так всё, это ход.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:50
ВКонтакте
  #1944 (ПС)
нахуй ебанную войну между цао и сраным агробабруйском ну и там с кинг рингом(мне похуй,все арвно одно мудачье пищит).....центр заебись,лучше не делать никаких диссов,а то имедж может пошатнуться..в ы итак наголову выше этих отсосов,делайте свой рэп,вас ведь за это и любят млять....


з.ы. хотя трек "про любовь" меня улыбнул,что-то новое,но лучше не начинать дисситься...народу сначала интересно будет,а потом всем настопиздит ваши траблы видить и будут слушать тимати нах

и дядя Шефф наверняка не имел ввиду противостояние двух лейблов ,как игра "кто кого круче задиссит"

а ваще чтобы не выебывались эти бобруйцы,надо тупо собраться,взять биты и отпиздить их и всех по домам разогнать...так сказать,понты все выбить из них....ИМХО

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для odiniztehkto...
Сообщения: 21
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:50
  #1945 (ПС)
girl_from_Russia!
а центр в калининград приехжает 14го?))

offline
Ответить с цитированием
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:57
  #1946 (ПС)
-Цитата от /poiuy\ Посмотреть сообщение
Здорово сказано, и добавлено в "точку"!!!
Покажи мне хоть одного человека, который, имея хоть немного денег и желания помочь детям из детдома, его кто-то осудил в этом благом поступке!!!
Удачи, в таком не легком деле!!!


-Цитата от odiniztehkto... Посмотреть сообщение
girl_from_Russia!
а центр в калининград приехжает 14го?))
Баста и Центр 14 го на вагонке. если не отменят..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ScReaMeR!
Сообщения: 484
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:57
Домашняя страница Отправить сообщение для ScReaMeR! с помощью MSN
  #1947 (ПС)
-Цитата от odiniztehkto... Посмотреть сообщение
girl_from_Russia!
а центр в калининград приехжает 14го?))
конечно

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:58
  #1948 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
вот есть такие кто не поймут подумают что повод нашли вылезти.. хотим за этот счет. очень не просто все очень. Но и дети ... Что делать хер знает. Тяжело.. И серега вроде помочь им хочет .. Благое дело.. Много чего делали плохого хочу помочь хоть комуто..
Будьте собой и плюйте на глупых людей.
Вас такими какие вы есть люди любят)
А Серегу вы ппц как обсирали в ПроЛюбовь,а он с вами даже разговаривает,что означает что вас сильно уважают)
Только не защищай серегу Птах,у него минусов куда больше чем плюсов...
И творчество его последнее такой же фейк как и у тимаСтимаСдов.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для odiniztehkto...
Сообщения: 21
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:59
  #1949 (ПС)
-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение




Баста и Центр 14 го на вагонке. если не отменят..
ммм....я просто хочу из вильнюса приехать...обидно будет если отменят)))))

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 18:59
  #1950 (ПС)
-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение
ой даже слов нет, убил
всегда рад

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Птаха скажу тебе свое скромное мнение. Я считаю что если вы напишите песню для детдомовцев которая несет в себе что то хорошее... то эта песня станет как и любой выложенный вами трэк хитом... И ее обязательно послушают те для кого она писалась. Пусть даже не так скоро как это произошло участвуй на этом трэке Серега. Если же он будет участвовать в записи, то это будет такой же циничный пафос которым занимается вся Россия. Этот еблан танцует в своих клипх с блядями и раскидывает доллоровые бумажки, а тут ка пидор смотри потянулся детям помогать. А дети эти фальшь очень чуствуют...


А вообще реал,если помочь надо,то пишите свой собственный,а серожа свой пусть запишет


Последний раз редактировалось Больно_Умный, 2 декабря 2007 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: st1m, война
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ST1M - "Война"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
st1m - Война (съёмки нового клипа) fomenko Видеоклипы, концерты, выступления 696 29 сентября 2014
Видеоотчёт с презентации альбома St1m'a - Я РЭП @ Жара Night Club Интервью + Live Show от СД, St и St1m!!!! Art. Pimanov Видеоклипы, концерты, выступления 133 11 сентября 2014
St1m feat Steklovata - Война DYKAJIUC_A.K.A_OPER Видеоклипы, концерты, выступления 91 26 мая 2009
St1m vs. StekloVata - Война Coolblin Безбашенное общение 60 13 мая 2009
ИГРА "ВОЙНА ЕСТЬ ВОЙНА">Участники, смысл и т.п. ПЕЧКАПУ Разговоры 694 7 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.