Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   ST1M вспоминает прошлые времена на форуме , баттлы . Также анонсирует фит с оксимироном на альбоме "я рэп 2" (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-vspominaet-proshlye-vremena-na-forume-battly-takzhe-531982/)

Крокодил Гена 13 июля 2017 12:17

Витя СД будет вроде бы.

LastUtopian 13 июля 2017 12:19

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079731144)
самое смешное, вы тут сейчас обсуждаете какой версус хуйня, хотя стим на нем был и всосал два раза, показал уровень даже хуже фрешблада ссаного. ни рифм, ни флоу, ни интересных панчей, ничего вообще :D

я про это писал, только ники не называл.

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079731128)
В этом году сделал для себя небольшое открытие: все эти персонажи со СЛОВО, ВЕРСУСОВ и прочих площадок по отдельности - вполне себе неплохие люди. Воспитанные, образованные, с ними приятно вести беседу, не без самоиронии, с чувством юмора. Но когда они собираются в один кружок, то начинается какой-то пиздец. В который раз убеждаешься в том, что ты - это твоё окружение. В их окружении заебись пороть хуйню как бы на серьёзе, но в то же время это же бател, бротан, русский реп без зашквара не русский реп, без обид, если что. По сути, какой это к хуям баттл тогда, если вы отыгрываете сценку с наигранной ненавистью, соперничеством, а потом идёте пить пивко с пластиковых стаканчиков в обнимку?
Не знаю, может это психотренинг такой, что иногда нужно попороть хуйни в кружке, чтобы на душе легче стало? Это, в принципе, понять можно: всяко лучше, чем пиздилки на улицах или тот же боевой проф.спорт, но когда твой кружок вещает из каждого утюга школьника, у которого психика как пластилин - это немного огорчает. Вообще меня остопиздил тот факт, что творческих людей стравливают на потеху публике. Запускают новый проект, обещают что-то невероятное, а в итоге те же яйца, только в профиль. Думаю, в ближайшее время, ребята поумнее перетянут на себя одеяло внезапно для всех. :boyara:

они и не могли бы быть другими, там бы все поубивали друг друга с такой частотой встреч ирл. дэйлайт тот же, такой же клоунадой занимается, но разве они хотя бы в половину как он рифмуют или относятся также серьезно к перфомансу, как он?
и я призывал наоборот на секунду абстрагироваться от личного, надуманности конфликтов и т.п.
в остатке-то
рифма - есть, рэпа - нет. желание быть крутым - есть, желания быть уникальным - нет.

Проект Разгром 13 июля 2017 12:41

кстати насчет драго. драго нормально так цепляет. с актерским мастерством. а стим все никак переварить не может и думает драго посерьезке до него доебаться хочет:D это свидетельствует о том, что стим, хоть и отнекивается, не отпустил какую-то обиду на драго

Re-Up 13 июля 2017 12:59

Я не предам друзей, как Лига, я не продам свой зад как Шеф:D

swordsman 13 июля 2017 21:41

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1079731004)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079730993)
я тебе что, реп-профессор, чтобы УЧИТЬСЯ КРИТИКОВАТЬ?

Любой взрослый самодостаточный человек умеет критиковать таким образом,что его после не назовут дибилоидом. Ты как ограниченный ребёнок кроешь хуями Ламара и прочих без всякого на то основания под предлогом "вы все дети зе флоу, я больше шарю ,ко-ко-ко"

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079730993)
мое мнение, не нравится - иди на хуй,

Ахахах, все с тобой, устрица, ясно-понятно. Продолжай молча сосать хуй и не встревай во взрослые дебаты.
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079730993)
я хуй знает кто слушал твоего педика стима больше трех песен,

Ой сука:mad:

какое должно быть основание, чтобы педрика ламара гнобить, может у тебя пидарка разрешение надо спросить? я обосновал, чем он мне не нравится, ты же за него базарить начал в истеричном тоне, таким темпом ты в нового крона превратишься, только крон в общем-то добродушное смешное создание, а ты яростный конченый уебан, похожий на персонажей мультфильма бивис и батхэд, поэтому даже крыть тебя хуями не особо интресно, не то что вести диалог

sxdnesxd 13 июля 2017 23:26

Цитата:

Цитата от шизофреник (Сообщение 1079731211)
кстати насчет драго. драго нормально так цепляет. с актерским мастерством. а стим все никак переварить не может и думает драго посерьезке до него доебаться хочет:D это свидетельствует о том, что стим, хоть и отнекивается, не отпустил какую-то обиду на драго

Да, Вовка его кашмарил в далёких 2000х.. блядь, когда там кофемолка была? 2004? хуйсним, уже тогда чёт стебал Никитку. Так что хз будет ли фит... Хотелось бы конечно, раньше ведь топили за них на форуме, попутно накидывая хуёв в птз трактор - ваничи, блэклирики, блоки хуёки. бля, а ебля бога джа?! настальджи...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079729460)
10 лет втирал, что альбом я реп - хуйня, ошибка и он такое не любит. реп стал музыкой номер 1 в мире - стим анонсирует альбом я реп - 2 :guinda:

:guinda::guinda::guinda::horosho:

ФастБадыч 13 июля 2017 23:55

Какую же вы тут развели хуйню ахаха абассаца...быть уникальным никто не хочет, раньше-лучше...
Быть уникальным-иметь дар, талант, харизму...УМ...многие хотят, но не все могут, ну и плюс многим главное восторг вокруг себя любимого (самолюбование, тщеславие кроха "доминанты")
Раньше не лучше, раньше в новинку, когда пубертатный период у большинства мочей в голову долбил и гармоны ебашили лютую партию скрипки на извилинах..заебали, заткнитесь на хой:tomato:

CosmicJesus 14 июля 2017 00:56

вот кстати сказать на форуме и на батле стим норм жег, а яреп полной хуетой был помоему. респеков ту сд и туман, но весь этот кингринг\агробобрйск плотнейший факап например.

так то стим уже не жирненький школотрон, и адекватней как-то выглядит, чем перед фанерой от джигуна. успехов ему с яреп2, че там. фит с оксимиронд это пейздец конечно, но хоть не со всратым носмц

Визуальный снеговик 14 июля 2017 01:04

Шо стим хуйня, шо популярные нынче персонажи
Русский рэп останется хуйней до конца существования человечества

zskb 14 июля 2017 21:29

раз уж разговор про баттлы ххру пошли, примерно человек 50 из слово-версуса в 16-ом участвуют https://vk.com/wall-43085533_272178

LastUtopian 14 июля 2017 21:56

Цитата:

Цитата от ФастБадыч (Сообщение 1079731625)
Какую же вы тут развели хуйню ахаха абассаца...быть уникальным никто не хочет, раньше-лучше...
Быть уникальным-иметь дар, талант, харизму...УМ...многие хотят, но не все могут, ну и плюс многим главное восторг вокруг себя любимого (самолюбование, тщеславие кроха "доминанты")
Раньше не лучше, раньше в новинку, когда пубертатный период у большинства мочей в голову долбил и гармоны ебашили лютую партию скрипки на извилинах..заебали, заткнитесь на хой:tomato:

спасибо, что на Вы, т.к. в большинстве тезисов это только моя позиция.

дело не в том, что раньше было лучше, а в том во что они могли развиться, как исполнители. можно сказать, что то поколение ххру я ассоциирую с, например, грегом оденом. а почему они лучше сейчас - посмотри батлы выходцев с ххру с выходцами со слова или версуса. ххру на голову выше, как "ораторы", и слушать их зачастую интереснее.
но если, допустим, за следующий год или даже 10 лет(как раз шока поймут уже) текущее новое поколение вырастет в более сильных мц, чем были ребята с ххру, то я буду только рад этому.

ExcIuz1c 14 июля 2017 22:47

:o Хорошие новости пацаны

McНепокалебимый 15 июля 2017 22:50

стим хороший дядька

Re-Up 15 июля 2017 23:08

Стим мне напоминает уже немолодую деву,некогда подающую надежды старлетку, которая поддалась искушению быстро заработать и забралась на панель - и как итог: ни семьи, ни достойной карьеры, и теперь, в свои 38 она из кожи вон лезет,чтобы зачать с каким-нибудь коммерсом ублюдка.

Любопытный Мужик 18 июля 2017 20:57

Забавная херня в том что половина мц ,из тех кого обсирал бабангида , относятся к нему пиздец с почитанием :morj:

КостяNz 8 января 2018 08:54

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1079729726)
Я Реп 2 это будет бомба :cool:

И когда она будет?

Везунчик 8 января 2018 10:40

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079735241)
Забавная херня в том что половина мц ,из тех кого обсирал бабангида , относятся к нему пиздец с почитанием :morj:

Он указал им на недостатки которые нужно исправить. Ну и пропиарил своими диссами, так что все довольны

Глупец 8 января 2018 13:42

вистанция намного круче "я рэпа" по всем параметрам

Stannum 13 января 2018 18:17

https://www.youtube.com/watch?v=Ap8PcRwUtsc

yungmd372 13 января 2018 18:30

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1079729460)
10 лет втирал, что альбом я реп - хуйня, ошибка и он такое не любит. реп стал музыкой номер 1 в мире - стим анонсирует альбом я реп - 2 :guinda:

Наебал с яреп 2 и так и не выпустил летом :facepalm:

Любопытный Мужик 13 января 2018 18:48

Цитата:

Цитата от Stannum (Сообщение 1079875157)

прикол из 2000:horosho:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
кто не в курсе , они уже совместку сделали , называется между прочим " Выключай рэп "

P-Tone 12 февраля 2023 08:14

Видимо не будет уже ничего с Оксимироном и Я Рэп2

козёл ебучий 12 февраля 2023 08:16

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080797069)
Видимо не будет уже ничего с Оксимироном и Я Рэп2

Шо это за хуета. Нахуя ты поднимаешь старые темы козлина ёбаная


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
Страница 4 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.