Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Стаааарые игрухи на PC. (https://www.hip-hop.ru/forum/staaaarye-igruhi-na-pc-87219/)

Welsh Dragon 19 октября 2006 17:54

civilization 2д ещё, лет 6 назад играл

Ghost Baitah 19 октября 2006 17:55

О все скачалась пачти..... 99% :p

ща иградь будууууууууу :) :horosho:

Crunkman 19 октября 2006 18:08

Атмосфера самого первого Вар Крафта ... это было что-то :kiss: :dovolen:

Проверяй 19 октября 2006 18:33

Цитата:

Цитата от TEMON (Сообщение 2976040)
Max Payne
Mafia
Serious Sam:horosho:

Тебе самому не кажется что из тройки,Сириос Сэм немного выпадает?

Alkash 19 октября 2006 20:13

я помню как в компьютерном классе на двойках рубили первую сивилизацию, я домой часов в 9 приходил вечера и преподы нас найти в школе не могли. это было нечто. помню как у нас только 1 парнишка в нортоне рубил, он собственно и принес эту игру. ебать вот это ностальгия. ещё игра была где чувак выносил со ствола привидения. и лайнс конешно.

Иван Смех 19 октября 2006 21:41

Ну варкрафт первый это нечто вообще. Катапульты с лучниками в ряд и демоны на последних уровнях.
Dangerous Dave 2,3 Адские зомби и медведи.
Master of magic очень базово.
Heroes I и II лучше чем V .
Gta I и кровавые следы на асфальте от 6 бегунков.
Иногда еще нахожу эти игры и играю по чуть-чуть.

#404 19 октября 2006 21:51

Варкрафт 2
ГТА 1
Цивилизация
Лунатик (это вообще мегаигруха)

few 19 октября 2006 23:19

первый варик как-то не особо пер, а вот на второй было времени дохуя убито. дум, дюк нюкем классика конечно но все это уже позже было, а вот первый из 3д шутеров - вульф вот это тяга была конечно, мне лет 10-11 было наверное когда я в вц банка где мой дед работал гонял в него часами. блин за последние 2 года мне ни одна игра не понравилась не играю ни во что((

and dee 20 октября 2006 01:35

Descent и Terminal Velocity в то время больше всего меня интересовали :horosho:

Шпион 20 октября 2006 03:29

Самый успешный проэкт ID software был всегда - Quake... Там и думы всякие, хотя я их играл и проходил помнится все, никогда не равнялись... Квака первая в свое время полностью взорвала рынок совершенно новым движком, где впервые геймеры вынуждены были использовать мышь! Факты этой игры можно где угодно прочитать... Революция только усилилась как никода в истории с выходом второй части игры - Quake 2. Не знаю насколько вы перцы попали в этот период, но эта игра - классика! Чемпионаты тим-плея, дуэльные чемпионаты, чемпионы стран, чемпион мира... Спонсируемые команды и кланы, свои клубы... вот это время переворота было!

Эта игра на самом деле была чем-то другим для меня и многих молодых моего времени... сколько времени было убито на Кваку...уууу... помню даже как-то я чемпионом городского дуэльного чемпионата был...

Пойду достану болванку с квакой и попрыгаю в нее немного ;)

df.dima 20 октября 2006 03:32

есть очень агромная ностальгия на все эти старые игры, но вот я как то скачал че-то древнее и поиграл. настолько все уебищно было и квадратно. поэтому я не трогаю старые игры, дабы мои радостные воспоминания не ушли из моей памяти. так и грею себя воспоминаниями. хотя уже больше двух лет не играю в игры.

эноу 20 октября 2006 03:44

хватит вспаминать ато ище перегреишсьа..

prince of percia rulz (особенно ахуенна была када он пил микстуру и экран переварачивался верх нагами)

Шпион 20 октября 2006 03:45

Такого со второй квакой не происходит... играешь в классику, так же как слушаешь Рэя Чарльза... Отличнейшие воспоминания всего прошедшего с этой игрой, в системе игры был я...
Не знаю дима, что ты там играл... детская травма - игры эти для тебя чтоль....

эноу 20 октября 2006 03:48

ты слушаешь Рэя Чарлза?

Шпион 20 октября 2006 03:53

Цитата:

Цитата от эноу (Сообщение 2978292)
ты слушаешь Рэя Чарлза?

Изредка достаю пластинку его, но когда достаю, то прослушиваю обязательно всю...
Кваку еще и при этом играть... вот это комбинация! приводит к абсолютно непонятным чувствам... ;) Читающим повторять дома стоит! :horosho:

df.dima 20 октября 2006 04:34

в кваку играл, первую, вторую, третью. третью играл года 3 в залипе.
я про игры до примерно первого кваковского периода и ранее.

вторую кваку проходил два раза, не плохо, но немного не тот эффект как был после первого раза. потому я жалею что переиграл.
второй квак я проходил под продиджы. бодрящео.

эноу иди нах мой польский друже :kiss:.

NRGotenks 20 октября 2006 05:11

какие там кваки...
выризалки с голыми бабами, где синий екран резал а на заднем фоне баба :horosho: а еше там всякие виды, терези и тд...

Шпион 20 октября 2006 07:19

Цитата:

Цитата от df.dima (Сообщение 2978309)
в кваку играл, первую, вторую, третью. третью играл года 3 в залипе.
я про игры до примерно первого кваковского периода и ранее.

вторую кваку проходил два раза, не плохо, но немного не тот эффект как был после первого раза. потому я жалею что переиграл.
второй квак я проходил под продиджы. бодрящео.

В период перехода со второй на третью кваку, я уже заканчивал стреляться... Кстати вот сейчас рассуждаю и думаю, что возможно мое разочарование в третьей кваке и привело к теперь уже рациональному использованию компа...
А вторую кваку вообще не нужно играть на прохождение... Там сетевая игра была на весь мир известна, каждый звук соперника прослушивается и выдается в сетевой игре, а там не послушаешь музычки... Разве, что для прикола проходить игру и слушать продиджи ;)

df.dima 20 октября 2006 07:36

ну я бы не сказал что уж вторая и третья были настолько разные. в третьей я тоже слушал много чего ). я просто когда во вторую играл у меня был модем и не с кем было играть, потому бегал под продиги. а вот на третью я уже попал с кабелем, потому был спортивный интерес.
у меня кстати от черезмерного играния в ква3 в свое время немного крышечка сдвинулась :). прошло как только бросил это тупое занятие )).

Шпион 20 октября 2006 08:01

ха... Я никогда не играл кваку вторую по модему... там сетевая игра по локальной сети рулила... Все торнаменты таким образом проводили... А третья очень сильно отличается от второй, просто видать ты не настолько "into it" был...

Кстати помню первую часть need for speed... впечатлений-то было...

df.dima 20 октября 2006 08:38

а я вот еще любил нба поганять очень плотно.

AmmmD 20 октября 2006 14:11

Цитата:

Цитата от Alkash (Сообщение 2975894)
это мотоцикл? крутая игруха втроём этот квест проходили

да , квест про байкера Бена

AmmmD 20 октября 2006 14:14

Цитата:

Цитата от and dee (Сообщение 2978139)
Descent и Terminal Velocity в то время больше всего меня интересовали :horosho:

вспомнил как игруха называеться !!! Терминал Велосити . офигтельная леталка ! графа по тем времена (вроде 96) на высшем уровне !

G-Ogi aka Abrägg 20 октября 2006 15:08

Quake 3!!!!!!!!!!!! reshaet!!!
i
Heroes III tozhe tema!!!

Стэнуил Великий 20 октября 2006 15:27

какиета не старые)) МаксПейн и такие эт еще новинка по сравнению с Еретиком)))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.