Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Community Today's Posts Баня Search
Page 3 of 6: 123456
активный пользователь
DoctoR Shnayder's Avatar
Posts: 1,432
Join Date: Sep 2006
Location: Россия
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12-11-2006, 22:59
  #51 (permalink)
ебануться.... скооро влади, дайм... будут чтото типо рефлекса)))

offline
Reply With Quote
новый пользователь
sva23's Avatar
Posts: 152
Join Date: Mar 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12-11-2006, 23:00
  #52 (permalink)
Чуваки я че-то завтыкал-Ева Польна в какой группе была?

offline
Reply With Quote
Сам себе знамЯнитость.
kolikus's Avatar
Posts: 3,969
Join Date: Mar 2006
Location: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 00:08
  #53 (permalink)
Дерево Жизни = Сценокардия (попса, такая довольно неплохая, я потелику видел.....второй припев уже подпевал )

offline
Reply With Quote
Junior Member
Posts: 13
Join Date: Nov 2006
Location: Ylianovsk
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 00:33
  #54 (permalink)
блин, прикольно, а что стало с бывшими Bad Balance(кроме Михея )?

Какие на хуй пушки? вынь соску изо рта, бросай играть в игрушк и!
offline
Reply With Quote
люблю жирные трэки
Monstrilla's Avatar
Posts: 485
Join Date: Oct 2004
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 08:56
  #55 (permalink)
Вот интервью которое я скачал не помню с какого сайта:

Иракли Пирцхалава:

Я родился в Москве 13 сентября 1977 года в первом роддоме. Воспитывала мама Нана, инженер.
В детстве поменял 5 школ. Учился в спортивной школе-интернате с французским уклоном.
Несмотря на то, что я мечтал стать футболистом, по настоянию мамы в 5 лет поступил в музыкальную школу по классу скрипки. Но мечта взяла верх, и в 13 лет я оставил музыкальную школу и 2 года жизни посвятил футбольной команде «Локомотив». Но для начала футбольной карьеры я был уже слишком взрослый, и, понимая, что всегда буду играть только во вторых составах, покинул любимую команду».
Занятия в музыкальной школе не прошли даром. В 16 лет я записал первую песню на профессиональной студии. Тогда же серьезно увлекся хип-хопом, самым первым в школе стал ходить в широких штанах.

Первая группа, в которой я стал играть, называлась F.T. Потом была группа K&K («Клык и купорос», где Клык был я). Потом была группа White hot ice. С ней мы даже выпускали кассеты. В это время я становлюсь уважаемым специалистом в области хип-хопа, а также являюсь продюсером хип-хоп-сборника в одной из крупных столичных фирм грамзаписи. Музыка, которую я исполнял, от большинства хип-хоп-коллективов отличалась тем, что она была позитивной и смешной. Несмотря на то, что я добился больших успехов в области хип-хопа, группы были андеграундными. И вдруг наступает не самый лучший момент жизни, когда игру в группе пришлось оставить, так как партнер по коллективу и мой друг увлекся наркотиками, заразился СПИДом и умер. Тогда же я увлекся стилем R&B, который кроме музыки предполагал еще и танцы.
Вскоре поступило предложение от одного из известных музыкальных продюсеров Матвея Аничкина об участии в создаваемом им коллективе «Тет-а-тет». Иракли привел в «Тет-а-тет» еще двоих своих друзей. Коллектив просуществовал четыре года, вышел альбом и макси-сингл. Наверное, сейчас это было бы более актуально, но тогда музыка группы «Тет-а-тет» была слишком фирменной и непонятной для нашей страны того времени, и группа прекратила свое существование.
Все изменилось после того, как от одного из московских клубов поступило предложение сделать R&B вечеринку. Несмотря на то, что вечеринка проходила в среду - не клубный день, она удалась на славу - в гардеробе не хватало номерков, был аншлаг. С этого момента началась эпоха культовых вечеринок в клубе «Гараж», продолжавшаяся четыре года. Процесс развивался, и вечеринки стали проходить уже в нескольких столичных клубах, также были организованы и проведены несколько фестивалей. Благодаря моим организаторским способностям, четыре года подряд проходил открытый чемпионат Москвы по уличным танцам, на котором собирались танцоры самых разных стилей не только из Москвы, но и из всего бывшего СССР и стран Европы. Кроме того, был организован Black music festival, на который приглашались ведущие DJ и MC.
Я не ограничивался организацией клубных вечеринок и фестивалей. Вел авторскую программу «Клубные перцы» на радиостанции «Хит-FM», был арт-директором клуба «Галерея». Постепенно я стал понимать, что занимаюсь не своим делом, не выступая на сцене. Именно в этот момент я услышал по ТВ о кастинге на вторую «Фабрику звезд». Я и не думал туда идти, но когда узнал о том, что продюсировать ее будет Макс Фадеев, все сомнения отпали сами собой.
Я оставил друзей заниматься клубной деятельностью и отправился во второй раз начинать певческую карьеру. А дальше вы и сами все знаете.

offline
Reply With Quote
новый пользователь
prostoy's Avatar
Posts: 74
Join Date: Oct 2005
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 09:22
  #56 (permalink)
-Originally Posted by Monstrilla View Post
Первая группа, в которой я стал играть, называлась F.T.
Так он еще был и в группе Fellow Travelers?

Добрый - 11 - Фальшивый Город(+Паравоз).mp3
offline
Reply With Quote
севzквад / казбек
rhymond zeRRgiuz's Avatar
Posts: 5,411
Join Date: Jun 2003
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 10:47
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #57 (permalink)
Ева была на подпевках в группе А-2 (Академия-2), которая отметилась на сбориние 95 года Только Питер, только RAP! и альбом Академии-2 тоже был у меня на кассетке, где на обложке она была в кругу других девиц и чтеца.

Мистера Хассана вспомнили тут, товарисч в свое время читал на английском неплохо в духе тусы NWA. Не знаю, какой он бизнесмен, но недавно с ним общался мой друг, и с его слов я бы не сказал, что он бизнесмен, хотя могу и ошибаться.

offline
Reply With Quote
Ценитель
sw1pp3r's Avatar
Posts: 362
Join Date: Jan 2005
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 10:50
Send a message via AIM to sw1pp3r Send a message via MSN to sw1pp3r
  #58 (permalink)
помните такого парня..драго чтоле.. ща посудку моет.. тоже в бизнес ударился..

offline
Reply With Quote
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
=Юшер='s Avatar
Posts: 7,714
Join Date: Aug 2005
Location: HAPPY HOP
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 11:25
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #59 (permalink)
Шым вроде... из Касты... ога? Шмотками банчит в Ростове...

offline
Reply With Quote
++++++++++++++
aspirin's Avatar
Posts: 5,661
Join Date: Sep 2004
Location: Из Камня
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 11:28
Домашняя страница
  #60 (permalink)
жжоте парни

offline
Reply With Quote
падаван
Гуник's Avatar
Posts: 11,775
Join Date: Aug 2002
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 14:36
ВКонтакте Instagram
  #61 (permalink)
ну то что Тимати начинал с Децлом,а Доминик Джокер это Бывший Апельсин из 2+2 все знают?

offline
Reply With Quote
люблю жирные трэки
Monstrilla's Avatar
Posts: 485
Join Date: Oct 2004
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 15:44
  #62 (permalink)
-Originally Posted by prostoy View Post
Так он еще был и в группе Fellow Travelers?
ну я не знаю как переводится эта абревиатура, но их можно было услышать на старом сбрничке Киллограмм Рэпа 1996.

offline
Reply With Quote
Паша Пм
Моржара's Avatar
Posts: 4,621
Join Date: Feb 2005
Location: Киев - Одесса
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #63 (permalink)
-Originally Posted by =Юшер= View Post
Шым вроде... из Касты... ога? Шмотками банчит в Ростове...
это давно уже...

offline
Reply With Quote
++++++++++++++
aspirin's Avatar
Posts: 5,661
Join Date: Sep 2004
Location: Из Камня
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 15:56
Домашняя страница
  #64 (permalink)
А я вот листовочки делаю, да ролики в медиа группе... Рэп все также читаю. Скоро альбом

offline
Reply With Quote
BOSS OF R. D. SOUTH
Madwayz LOC's Avatar
Posts: 3,798
Join Date: Jul 2004
Location: dirty V.A.S.H.N.I.L.
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 16:29
MySpace Send a message via AIM to Madwayz LOC
  #65 (permalink)
-Originally Posted by Гуник View Post
ну то что Тимати начинал с Децлом,а Доминик Джокер это Бывший Апельсин из 2+2 все знают?
Ага)

offline
Reply With Quote
abissinia is here
kycok's Avatar
Posts: 6,510
Join Date: Apr 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 17:47
ВКонтакте
  #66 (permalink)
-Originally Posted by Моржара View Post
это давно уже...
щас у них такой гастрольный график что они и в ростове то хуй бывают наверное, а не то штоб шмотки=)

offline
Reply With Quote
местный
дримон's Avatar
Posts: 7,010
Join Date: Feb 2003
Location: самара
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 18:16
Домашняя страница
  #67 (permalink)
-Originally Posted by rhymond zeRRgiuz View Post
на сайте Игра Слов: http://www.igraslov.ru/about.html

ПоП-рЕп

Стилистику «Игры Слов» можно охарактеризовать как Pop Rap, зародившийся еще в конце 80-х одним из главных представителей которого сегодня на западе является кинозвезда Will Smith (ранее известный как Fresh Prince). Музыканты свободно себя чувствуют в жанрах Comedy Rap и Hip-house. Ностальгические нотки и вновь актуальные сегодня элементы old-school звучания делают их музыку близкой и современным подросткам и людям, слушавшим в восьмидесятые первые речитативы Сергея Минаева, а в начале 90-х секс-провокации «Мальчишника» вперемежку с хитами MC Hammer, Snap и Technotronic. Сами музыканты не делают акцента на хип-хопе. «Это в первую очередь поп-музыка, - говорит Кутила. – Речитатив появился вследствии того, что с такими объемами текста мы рисковали сделать получасовые песни. В результате получилось соединение танцевальной музыки и дружеского веселого разговора, - добавляет Рублев, - а что еще нужно для веселой вечеринки». Музыканты в шутку называют свой стиль ПоП- рЕп, намеренно избегая излишней серьезности определений.

OLD SCHOOL

Идея создать группу возникла у Андрея и Стаса в декабре 2004. В отличие от большинства благоразумных молодых людей, считающих подобного рода мысли похмельным бредом, парни запели, не обращая внимания на приступы абстиненции. Точнее зачитали. Речитативный вокал появился не случайно - автор текстов «Игры Слов» Андрей «Кутила» Семашко имеет богатое хип-хоп прошлое: в девяностых он был участником одной из первых российских рэп-формаций «Синдикат». Вместе с Bad Balance, T.T.L. D.E.L.L., White Hot Ice эта команда находилась в авангарде первой волны отечественного хип-хоп движения.

Именно в то время Андрей познакомился с Владом Валовым, который сегодня является саундпродюсером «Игры Слов».
Вместе с Bad Balance, T.T.L. D.E.L.L., White Hot Ice эта команда находилась в авангарде первой волны отечественного хип-хоп движения.


чё за пидр назвал группу ктл ди лл ......... ттл де лл .гандон какой то сука необразованный

offline
Reply With Quote
местный
дримон's Avatar
Posts: 7,010
Join Date: Feb 2003
Location: самара
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 18:27
Домашняя страница
  #68 (permalink)
карандашевич звукореж на РТР

offline
Reply With Quote
Южноуральская столица
Лорд Мс's Avatar
Posts: 2,639
Join Date: Sep 2006
Location: Челябинск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 20:10
Домашняя страница MySpace
  #69 (permalink)
Интересно Шеффа посмотреть когда он к коце 80х был в группе Белые перчатки(брейк данс)

offline
Reply With Quote
scarlet_eye
MaLinka's Avatar
Posts: 773
Join Date: Apr 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 20:12
Домашняя страница Live Journal LastFm
  #70 (permalink)
-Originally Posted by Гуник View Post
ну то что Тимати начинал с Децлом,а Доминик Джокер это Бывший Апельсин из 2+2 все знают?
в 2+2 у Джокера получше получалось,imho
а про Тимати все,похоже.только поэтому и знают.как тогда Децл исполнял :"...я и Тима шлепаем .день ближе к вечеру..."

offline
Reply With Quote
Сам себе знамЯнитость.
kolikus's Avatar
Posts: 3,969
Join Date: Mar 2006
Location: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-11-2006, 21:04
  #71 (permalink)
-Originally Posted by J-Lord View Post
Интересно Шеффа посмотреть когда он к коце 80х был в группе Белые перчатки(брейк данс)
Лучше не смотреть......такой урод!

offline
Reply With Quote
местный
дримон's Avatar
Posts: 7,010
Join Date: Feb 2003
Location: самара
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14-11-2006, 01:56
Домашняя страница
  #72 (permalink)
с ним плесал?а это владик тебя так читатьь наусил ахуенно?

offline
Reply With Quote
севzквад / казбек
rhymond zeRRgiuz's Avatar
Posts: 5,411
Join Date: Jun 2003
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30-01-2007, 17:08
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #73 (permalink)
ну чо, у кого еще какие данные?

offline
Reply With Quote
активный пользователь
Halaf's Avatar
Posts: 1,746
Join Date: Aug 2006
Location: Екатеринбург
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30-01-2007, 17:13
ВКонтакте
  #74 (permalink)
-Originally Posted by =Юшер= View Post
Шым вроде... из Касты... ога? Шмотками банчит в Ростове...

ага а влади подрабатывает сантехником

Stropharia и Cubensis - Вопросы
offline
Reply With Quote
abissinia is here
kycok's Avatar
Posts: 6,510
Join Date: Apr 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30-01-2007, 17:47
ВКонтакте
  #75 (permalink)
-Originally Posted by Halaf View Post
ага а влади подрабатывает сантехником
хамиль строго электрик или ассенизатор

offline
Reply With Quote
Page 3 of 6: 123456
Reply
Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
All times are GMT +3. The time now is 11:26.