Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Старые темы Badb (https://www.hip-hop.ru/forum/starye-temy-badb-4408/)

BRIDER 14 ноября 2001 09:15

Старые темы Badb
 
Бляяяя, сейчас послушал старые тема ББ и не могу удержаться от похвал. Вокзал вокзал старый музыкант и тд - не всегда ББ дерьмо делали оказывается...
И смысл есть и пафоса нет... Клево.

Termit 14 ноября 2001 12:12

А мне они все время нравились, а Чисто Про... ваще один из лучших альбомов рашенского рэпчика.

MC_TRAY 14 ноября 2001 13:11

старое творечство ББ действительно хорошо! чисто про офигенный альбом!...."дорожная пыль растелается по трассе, солнце восходит машины фары гасят..." (городская тоска)

BAHO 14 ноября 2001 13:35

V gorode junglej spad nachals'a, hot'a i tam pizdatye treki est'.
Eto byl pervyj russkij RAP kotoryj ja uslyshal, esli ne schitat'
mal'chishnika i mistera malogo....

st. GID 14 ноября 2001 15:32

Када в ВВ был Михей - было круто!!! Ваще все их альбомы :Выше Закона, Налётчики ВВ, Чисто Про, Город Джунглей - это реал хорошая музыка, када Шефф начал чё-то делать один, стало понятно, чё ВВ держался на Михее....

С другой стороны их можно понять - 10 лет уж сочиняют, поисписались.......... :p

Ch4 15 ноября 2001 16:39

Цитата:

Када в ВВ был Михей - было круто!!!
Разве Воплi Вiдоплясова с михеем пели ?:confused:

st. GID 15 ноября 2001 16:44

Чё ты меня косорезишь???
ВВ -Bad Balance :p :p :p

Gara 16 ноября 2001 03:57

Раньше для меня ВВ были самой лучшей группой. А их "Городская тоска" - образцово-показательной композицией. Теперь же я и название это забыла...

Мухамор 16 ноября 2001 04:01

Шефф один ничего не делаел, LA Лига, Купер тоже же в групе, да там дохуя норода. старие альбомы просто супер, Налетчики и Чисто Про, на Каменом Лесу тоже мощные темы но Налетчики самый пизатый альбом.

Dime 16 ноября 2001 10:38

ничего, судя по всему, Михей вернулся... ;)

radj 16 ноября 2001 10:53

ништяк! действительно пора там всех уволить и калссическим составом пульнуть альбом

BRIDER 16 ноября 2001 11:08

да, кстати, по телеку недавно видел валова с Михеем вместе, "чтобы это значило, подумал Штирлиц..."

Uncle AleX 16 ноября 2001 11:25

Интересно интересно... мнда... первый альбом меня очень грузил... совсем не нравился, я его еще в 93ем слушал в США. Чисто Про клевая вещ... я когда в первый раз услышал в 98м чтоли удалось просто обалдел. дальше,по разному

st. GID 16 ноября 2001 13:17

Просто раньше их темы были актуальными и жизненными, а щас шефф поёт про то как он поднялся:p

Cheba 17 ноября 2001 03:31

валов просто выдохся...
на бывшем авторитете и бабках далеко не проедешь --
нужно быть хоть чуточку талантливее

хотя мне нравятся многие из старых телег валова,
но все что он счас делает -- полное дерьмо

Мухамор 17 ноября 2001 03:33

Интересно почему Михей ушел в попсу и уважение хип хоп голов не потерял по крайне мере не видел что бы его обсырали. Лига пришел в Bad B. все начали говорить что он стал попсой.

BRIDER 17 ноября 2001 04:32

Внимательно прослушал все старые темы и интересные вещи услышал: типа дельфину вырвут язык за то что обсирает негров, про Мисту Малого, про ДМДЖЕЙКЕЙ, очень интересно...
"налетчики... не проходите мимо...покупайте". Очень хороший альбом: классная читка, хорошая музыка, смысл всех текстов. Клево еще раз.

Что касается Михея, то его не за что обсирать, разве что за суку-любовь. Очень полезно и интересно прочитать статью-интервью про Михея и ББ.

zerno 3 декабря 2001 02:10

Всё верно...
А насчёт Михея - то его голос - то под рэп ни так-то уж и хорошо подходит, даже в Бэд Би, он всегда стремился к регги("Страсть" и.т.д.,хотя текста классные),а считка у него не всегда хорошо выходила - он часто поднимал/опускал голос, хотя в "Тоске" и в некоторых др. песнях у него выходило очень даже хорошо...Но сейчас он ушёл в конкретную попсу и поёт о всякой херне, мне даже жалко его...Шеф в Бэд Би хотя бы ему и регги-текст мог нормальный написать.

MAX from DABOMB 3 декабря 2001 04:36

Да и мы там на "Чисто про" засветились с Миксом, прямо с Арбата специально для БэдБи:)

Termit 3 декабря 2001 11:02

Я не согласен, что Михей ушел в попсу. Джуманжди это конечно коммерческий продукт, но очень стильный и качественный. Если Михей вернется в Бэд Би, то я выпью за их существование. Михей - это светлый Бэд Бэлэнс, Шефф - это темный Бэд Бэлэнс. Они вместе охуенно звучали.

Andy Gurov 3 декабря 2001 11:10

Да, Налетчики Bad B и Чисто про... - эт классика...
Че тут говорить...

"Джаз - это не музыка вовсе
Джаз - состояние души..."

kich 3 декабря 2001 13:20

во че я нашел на www.jumangee.ru "В скором времени в свет выйдет новая совместная работа уфимской рэп-группы "VIA Чаппа" и Михея. Песня, на которую уже снимается клип, называется "По волнам". "

Termit 4 декабря 2001 08:32

2 KICH: Слушай, ты не знаешь кого-нибудь из High Fly Planet? Если у тебя есть с ними контакты, скинь мне на ЛС.

PLATINUM 4 декабря 2001 21:58

Чо пиздите? Михей мутил и мутит на уровне, а Сука Любовь это вышка...

Спою про Джуманджи ля ля ля ю ю ю тури рури и т.д. :D :D :D

Белый Шоколад 5 декабря 2001 00:14

Михей конечно талантлив, не спорю... но как человек он поступил плохо-он продал весь Баланс... и теперь он никто... сейчас у него нет нормальных тем. Самое лучшее, что у него было-это Сука-любовь, но эту телегу они делали всей группой... а потом он взял и продал всех. Его я не уважаю


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.