Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Белый Ворон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 17:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1 (ПС)
Один трек в паре  Старый Гурд <~ Осенняя (+НейроКлип)
https://youtu.be/-M0e6lDR6zs

Листья с клена - опавшие звезды стелятся в зачерствевшую грязь
Свои надежды бесчувственно вминаю подошвой, понурый взгляд
Дышу изморозью, может лед сердце скует, скрепит покой подарив
Вижу в луже застывшей себя - наступил и здесь треснул, ну надо же
Березы больны бубонной чумой, глажу ствол, может станет легче
Рябина вся в красном, будто изтыкана вражьим ножом, время раны залечит
Облаен собаками, ракита укоризненно на меня сверху скрипит
Ветер толкает в спину, не знаю куда, но надо идти

Твоя смешная песня, моя наивная, сопливая, грустная
И воспаряя над городом я каждый раз в проводах путался
Твоя смешная, весёлая жизнь, моя тоскливая, серая
Но я научился всё это ценить - Живу, Люблю, Верую

Утро, луг поседел за рекой, мысли посерели, нахмурилось небо
Осень ползет перебирая жизнь множеством лапок как сырая мокрица по телу
Тонкая пелена тумана уже не защитит землю от скорой зимы
Голые тополя как нервы в высь впились, птицы спелись, спились
Ежусь, охота выкапать нору и там уснуть до самого лета
Или наконец обрести легкость, улететь в облака, ведь никогда я там не был
ДОма, кружка с чаем греет ладони, вдыхаю, мой дух из тепла соткан
На запотевшем стекле рисую из-за тучки лучики солнца
С каждым днем всё тише, медленней шагаю, потом вовсе замру
От поглощающей пустоты изнутри скоро взорвусь

Твоя смешная песня, моя наивная, сопливая, грустная
И воспаряя над городом я каждый раз в проводах путался
Твоя смешная, весёлая жизнь, моя тоскливая, серая
Но я научился всё это ценить - Живу, Люблю, Верую

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 17:56
  #2 (ПС)
Минус гуд, припев норм, в остальном уныло. Зашёл на канал - понравилось видео на велосипеде

Ты оказывается и в жизни таким же голосом разговариваешь, про флоу в песнях речи быть не может

Злоебучий задрот Оксимирон подал моду на сложные рифмы, позабыв о звучании

Если бы Молодого не убили, то он бы с Оби мог составить конкуренцию Миронам и Галатам, не позволив последним сместить акценты на одни только рифмы

Так или иначе Мирону с Галатом респект, они своё дело знают

Они невиноваты в отсутствии конкуренции и наличии массы подражателей

Белый Ворон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 18:08
  #3 (ПС)
Вообще-то мы с тобой общались и ты слышал мой голос

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 15:12
  #4 (ПС)
Общались, но давно

Если бы Молодого не убили, он бы всё равно долго не протянул, судя по его предсмертным фото. Горестно смотреть на желтушного цвета ходячий труп. Березин поумнее оказался, поширялся-поширялся и забросил это дело, советуя никому этого не касаться. Завязывал бы и ты с этим дерьмом. Знаю мужика, что 8 лет сидел на системе и бросил. Признавался, что до сих пор тянет и шприц приятно в руках держать, и вены чешутся, но нет, не возвращается к этому, говорит - иначе в разнос пойду. Правда его спасли целебные пиздюли от другана и наручниками к батарее. Так что, может, насильственная тактика в виде манипуляций тоже может оказаться целебной!

Перейди хотя бы на заместительную терапию! Не будь распиздяем, как Молодой! Будь волевым, как Березин!

Согласен, что надо лечиться. Проблема в другом. Зашёл однажды в шизотред на психаче и попал на пост одного анона про свой диагноз F21.3 Неврозоподобная шизофрения. Не знаю, писал ли он от себя или копипастил, но мне запомнились следующие моменты из его поста, которые я подтверждают своим жизненным опытом. Первое - при таком заболевании таблетки делают только хуже, в результате человек такое "лечение" бросает, зацикливаясь на лёгких способах получения удовольствия (мастурбация, алкоголь, интернет) и игнорируя сложные, а значит более эффективные способы получения удовольствия (физкультура, секс, живое общение). Второе - при таком заболевании полностью сохранна критика, что лишь усиливает страдания, то есть человек понимает, что с ним что-то не то, но ничего с этим поделать не может

Даже психиатры руками разводят, предлагая самому выбрать препарат, на котором было лучше, ведь всё перепробовано. Просил эглонил - слишком слабая антипсихотическая активность у него и мысли путаются. Вернулся на учётный азалептин, вроде лучше стало. Просто раньше мне его давали в больших дозах, что аж не одупляешь чё к чему, тупо овощ. А щас пью в маленьких дозах и нормалёк! Планирую пить дальше, не бухать и не курить. Причаститься бы ещё не помешало!

Ещё один момент хочу обсудить. Не вешай на меня ярлыки и не выстраивай субординацию, тем самым вызывая у меня дискомфорт. Иначе мне придётся следовать словам Христа: "Делай другим то, что хочешь, чтобы делали тебе". Тогда я буду вешать ярлыки на тебя, вызывая ответный дискомфорт. Я тебе никакой не "малый"! Понял, героиновое говно? Нравится такой ярлык? Имей в виду - субординация нужна лишь на работе или на войне. Субординация нужна там, где речь идёт о выживании. Тут не работа и не война, тут люди развлекаются, тут все на равных. Соответственно субординация здесь ни к чему, как и ярлыки. Надо уважать личностные границы другого человека и оценивать не его личность, а поступки или их отсутствие. Вон Путин клал на суверенитет другой страны (Украины) и щас там гибнут люди. Это другое государство. Если там нацики русских притесняют - пускай. Это другое государство. Если Украина хочет восстановить свою целостность - пускай. Это другое государство. Россия отстаивала свой суверенитет, воюя с Чечнёй и правильно делала. Чем Украина хуже? Если Путин боится натовские военные установки на Украине, если Украина больше доверяет НАТО, чем нам - пускай. Это уже проблема нашей дипломатии, значит не умеем договариваться. Надо уважать, как границы другого государства, так и личностные границы другого человека!

И вообще тебе нет доверия. Ты как-то писал, что на твоих глазах свежевыпотрошенных людей ели заживо. Я тебе поверил. Потом написал, что ничего подобного в твоей жизни не было. Потом написал, что ты виртуал Дяди Жени и Бабангиды. Я тебе поверил. Потом написал, что пошутил. Про то, что ты скрывался за тяжкие телесные - тоже скорее всего вранье варанье! А когда ты выложил один свой текст, в котором описывал, как ты убиваешь и потрошишь людей - естественно меня ужас пробрал, что я связался с таким поехавшим персонажем, который ходит по улицам, убивает людей да ещё и на форуме об этом спокойно пишет! Я поверил этому тексту, потому что шизоиды честные и доверчивые, из-за чего часто попадают в глупые ситуации. Как сказала один психолог - шизоид разговаривает не с людьми, а со словами людей. Если пожилая и полная женщина скажет шизоиду, что она пользуется успехом у мужчин, он ей поверит, ведь она это СКАЗАЛА

А ты оказывается человек с богатой фантазией, что такую художественную выдумку сочиняешь! Так что тут проблема не в тебе, проблема во мне, что я декомпенсированный шизоид. Ахахаха, мне больше перед самим собой неловко, чем перед другими, что я такой наивный мохнатыш! Напомню тебе про линейку психотипов, на одном конце которой находятся драконы-эпилептоиды, а на другом мохнатыши-шизоиды. И как миллионы лет назад драконы атаковали пралюдей-мохнатышей, так и сейчас эпилептоиды чморят шизоидов

Ну и чтобы закрыть последний гештальт, устранив все непонятки, скажу вот что. Если бы ты был посообразительнее, то не модерку бы выпрашивал, чтобы припугнуть меня, а просто-напросто зашёл в Википедию, вбил бы там "Дэвид Цукер" или "Пэт Профт", зашёл бы в любую из этих статей, а обе они написаны мной, кликнул по истории изменений и вот пожалуйста - перед тобой весь диапазон моих динамических IP. Правда они все почему-то питерские, а я в Питере был только один раз. Каким-то депрессивным мне город показался

Не-не, без наркотиков лучше. Никого не домогаешься, нигде не чудишь. Послушай Мистера Малого "Буду покупать", где он говорит - без наркотиков жизнь оказалась лучше. А ведь чувак и на тяжёлых торчал, реабилитацию проходил. Правда многие хикканы щас на информационных наркотиках торчат, а эта штука может оказаться разрушительнее героина, для личности в первую очередь, да и вообще для жизни!

Белый Ворон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2022, 10:19
  #5 (ПС)
Всем Спасибо

Ответ
Тэги темы: Старый Гурд