Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Stdk живое СТДК (https://www.hip-hop.ru/forum/stdk-zhivoe-stdk-55090/)

ART3d 19 февраля 2004 17:26

С.Т.Д.К. - что с ними ?
 
Что с С.Т.Д.К. ?
Альбом "Сны..." вышел в 97м. Что нибудь после этого выходило ? И что вообще с групой ?
Сайт вроде есть но там половина разделов уже давно не работает. Поделитесь инфой - кто что знает.
Заранее благодарен.

A-Sid 19 февраля 2004 19:08

ээх... :)
вот тут смотри, что было (альбом По понятиям Бандиско): http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=1960&hig...8%F1%EA%EE с альбомом кинули, зато его можно найти почти везде :)

писали на студии (на 100граммзаписи) многих разных исполнителей, в том числе и реперов, на сборнике Рэп двух столиц -2 питерская половина трэков как раз и была нами записана...

потом была песня в саундтрэк к "Даже не думай"... Потом писали как всегда попсу всякую, работали на Муз ТВ питерском...

сейчас... не знаю что сказать... ничего сейчас. Серж и Баак работают в рекламе, Граф поваром в ресторане, Дашка учится вроде... а я зае*ался уже с дипломом :) Будет ли что дальше пока не знаю.

а в остальном, следите за информацией :) если это кому еще надо...

ART3d 19 февраля 2004 19:44

Мля я в шоке
 
2 A-sid

Почитал я ту тему.
Все это конечно хорошо но что то я вообще не слышал никакого движения в интернете на счет этого нового альбома - поэтому и прозевал блин !
А сейчас они тем же и занимаются чем ты написал ? Неужели нету материала на новые телеги ?
Еще вопрос: Как их могли кинуть то ? Мля это же не какие то пиздюки из Мухосранска ! Просто мля обидно что первый альбом получился вообще офигеный а они талант в землю зарывают (или не зарывают - просвести)
Распиши пожалуста если тебе не лень.
Пис.

$hau 10 июля 2005 08:07

Stdk живое СТДК
 
Люди! Кто знает что случилось с Питерской командой СТДК? Вроде и не распадались

Squed 10 июля 2005 08:23

Выросли...:D :D :D

МихА 10 июля 2005 09:46

Красиво ответил

ОпАсНыЙ Л. 11 июля 2005 03:29

:D :skald:

$hau 11 июля 2005 07:50

В кого, если не секрет?

Ser1al 28 июля 2005 00:21

Они вроде все ещё в Питере проживают. Не то Серж, не то Wэll в одном ресторане поваром работает, вроде Серж. Девушка, которая на первом альбоме пела, в году так 2000 записала альбом на виолончели, продюссировал Толмацкий старший.

А у кого-нибудь есть "По понятиям бандиско" в мп3?

$hau 30 июля 2005 06:47

Цитата:

Цитата от Ser1al :
Они вроде все ещё в Питере проживают. Не то Серж, не то Wэll в одном ресторане поваром работает, вроде Серж. Девушка, которая на первом альбоме пела, в году так 2000 записала альбом на виолончели, продюссировал Толмацкий старший.


спасибо за инфу....


Тяжело же их судьба.... :)

Падрэ Пёрло 30 июля 2005 18:57

Какой-нить шит очередной:(

тигр 30 июля 2005 21:09

Цитата:

Цитата от Хид :
Какой-нить шит очередной:(

стопудовый шит, интересно кто-нить слухает их трек про лето еще!

ОпАсНыЙ Л. 30 июля 2005 21:10

Цитата:

Цитата от Хид :
Какой-нить шит очередной:(
Не гони!!!:krik: :tomato: :tomato:

ОпАсНыЙ Л. 30 июля 2005 21:13

Цитата:

Цитата от тигр :



стопудовый шит, интересно кто-нить слухает их трек про лето еще!

Я слухаю, есс чё...

Падрэ Пёрло 30 июля 2005 21:23

Вспомнил:):),я был прав.Там такие дядьки ещё лысые в клипе.Группу в золотой архив русскоязычного говнорэпа.



А у Л.Б. на альбоме была фраза:"Мы не из тех,кто будет про то,как пролетело лето" :p

A-Sid 30 июля 2005 21:32

ээх... ну если так уж хочется узнать, то я скажу...

в ресторане поваром работает Граф, а не Серж. ВЛа в группе нет уже с где-то с 97 года чтоли. он долго жил в Германии, сейчас даже н знаю где он. Серж и Баакъ занимаюся всякой рекламой, Даша просто живет себе. Недавно записали одну новую песню рнб-шную для Дашки, вроде ничего так. Творчеством они почти не занимаются, правда написали они давеча песню... про лето... для Отпетых Мошенников... за дегни... вот сейчас эту песню по всем каналам крутют... нет, чтобы для себя сделать.
Лена Т, которая пела на первом альбоме пишет песни и хорошо себя чувствует, вот гнедавно альбом записала, до этого писала музыку к Масяне. :)

Альбом "По понятиям бандиско" в котором я имел принимать участие до сих пор продается в магазинах города СПБ, денег с него они не получили ибо кинули. Можети мне купить этот диск на память :)

$hau 6 августа 2005 06:58

Цитата:

Цитата от Хид :
[B]Вспомнил:):),я был прав.Там такие дядьки ещё лысые в клипе.Группу в золотой архив русскоязычного говнорэпа.
Зрф Ты так их обсыраеш!

По тем временам это был хит, который многоих тогда толкнул в рэп-культуру! разве тады в 97-98 на Руси много было рэперов... Это счас развелось как собак нерезаных....

$hau 6 августа 2005 07:01

Не, я считаю, что групаа дествительно удалась и имела (имеет) свой неповторимы, местами безбашенный, стиль... Хотелось бы собрать все ихние песни и выложить в Сети. Кстати. Что у них за сайт корявый? :(

Ser1al 6 августа 2005 07:49

Да, это ты очень зря, группа была очень весёлая, до такого стиля многим нашим очень далеко, особенно более новые группы. Их надо в Платиновый архив Русского Рэпа :king: . У СТДК был чисто Русский Хип-Хоп, как они определили РЭП - Русская этническая поэзия. У нас кстати на новом альбоме будет песня в таком стиле массовых гуляний.
Сайт у них так выглядит уже 3 года и вряд ли изменится. Альбом Сны есть в архиве старых альбомов на либ.ру у кого-то.
Я тоже ещё часто слушаю в машине на касетте первый альбом.
А-Sid, ты не из Детей Soul'нца будешь?
И всё-таки товарищи где найти второй альбом?:ugw:

Slash YO 6 августа 2005 07:53

трек про лето это была моя первая песня которая вообще мне понравилась
потом на горбухе нашел старый их альбом,послушал,многое понравилось =)))
а то что для отпетых мошенников написали я слышал по МТВ в 12 злобных зрителях.Там они сравнивали эту песню с СТДК =(((

$hau 6 августа 2005 19:48

Как ваще можно сравнивать ОМ и СТДК!? У них же разніе стили ваще!

$hau 7 августа 2005 07:00

Цитата:

Цитата от Ser1al :

И всё-таки товарищи где найти второй альбом?:ugw:

Второго альбома на кассетах счас не найти, а части его до сих пор гуляют по Сети, правда за некоторые композиции на отдельных сатах требуют капусту :(

Грин 7 августа 2005 12:19

Вэл, ксатати, в Питере на радио работаеет:)

ice-T 8 августа 2005 14:36

бля был в питере лиц альбом по понятиям бандиско не нашёл)
Но у мя он есть правда не лиц)

katz 8 августа 2005 22:57

Цитата:

Цитата от A-Sid :

Альбом "По понятиям бандиско" в котором я имел принимать участие до сих пор продается в магазинах города СПБ

Я вот в Питере его как раз и купил...Интересная группа была...Жаль...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.