Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
GP Rec.
Аватар для Delight[FlowMusic]
Сообщения: 1,720
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: kovrov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:06
ВКонтакте
  #26 (ПС)
ахуенно Федя

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:10
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от Jee Mark Посмотреть сообщение
Нас бросят - в целом найс...продакшен скучный ударники слишком слабые,ну это дело вкуса!ты плотно застелил но монотонная подачка не есть гуд(

Добрые мысли - переход есть между тейками очень неудачный на слух сразу лёг,припев решает!кавабанга хорош сделал даже в какой то мере поинтереснее!

Носитель пустоты - куплет хороший довольно таки,припев ужасен мягко говоря,второй парень тоже молодца нехило!

Захлебнись - бит ужасен на мой вгляд и стоп таймы бит рвут ещё хуже лучше бы их не было!!!бас гитара худшая из всех вариантов уверен....звучит дешево - пластик (я обожаю басс гитару но тут это надругательство над ней и да если это она вообще),концовка выручает трек....

Стать лучше - ну чего то во вступление стоило бы вставить куплет плотный!припев вообще найс....второй куплет по интереснее слушается!!

Залипы беспробудны - начал криво как по мне....не ложилось на минусок моментами!!далее опять таже плотность....напевчик и второй куплет шикарно начал!!!

Будет проще - от души припевчик!!свели вообще в настрой красиво ну остальное честно говоря вообще не понравилось



Пи.Си. Блин валишь ты недурно 2 жёстких минуса:
1-монотонный релиз,у меня дажевю в каждом треке и подачку стоит почаще менять,розбавлять что ли этим!!
2-ну смысл конечно песен тяжело было слушать,ты прям для меня как Эф Трю тоже самое и тебе скажу:"хуй знает чё в твоей голове творится"
И да чувак люблю критиковать хороший материал от и до

А вообще красава мути дальше ты ещё сделаешь
Спасибо большое
от однообразности не могу избавиться
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
Скачаю обязательно!
ого, жду отзывов
-Цитата от Delight[FlowMusic] Посмотреть сообщение
ахуенно Федя
спасибо

offline
Ответить с цитированием
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:10
  #28 (ПС)
отмечусь. обязательно скачаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:11
  #29 (ПС)
Решил по ходу повторного прослушивания писать.

1) STED.D – Нас бросят (Дядя Вадя prod.)


Пожалуй, больше всего этот трек понравился, очень хорошо вступил. Атмосфера в треке просто идеальна передана, минус отличный тебе сделали. В общем, я посидел, покачался. Текст, как я люблю, в меру абстрактно, нашел пару строчек очень симпатичных. Эту песню уже в плеер к себе закинул, надо повыкупать текст получше.

2) STED.D feat. kavabanga – Добрые мысли (STED.D prod.)


Очень интересный фиток, с кавабангой очень неплохо на одном бите слушаетесь.Очень пессимистичный тексток, очень экзистенциально получилось. Правда припев не особо вкатил тут, надо было исполнить, как в первом треке, на мой взгляд, а получилось полупение. Кавабанга тоже отличный текст написал, даже на сеймяу тут не очень сильно похож, к середине куплета вообще схожесть пропала. Отличный трек. Тоже в плеер летит.

3) STED.D feat. Стивен Сига, RвONEй TAKE – Носитель пустоты (STED.D prod.)


Тут текст модный получился по рифмовке. Блин, у тебя во всех треках прекрасная атмосфера и хороший продакшн. Мне кажется, что подача тут отличается от первых двух треков, точнее, ритмика, вот, когда так исполняешь, мне больше всего нравится.
Жаль, что Сига только припев исполнил, ему можно было бы и куплет исполнить, кстати, припев не понравился. может быть, из-за того, что минус сильно поменялся на припеве, не знаю.
Вестон в стиле исполнил, с бешеной ритмикой, хорошо очень, вы круто вдвоем звучите, хотя фит с кавабангой мне больше понравился.

4) STED.D – Захлебнись (Дядя Вадя x STED.D prod.)


И опять всё очень грустно, и опять можно посидеть и подумать, вообще нравится настроение песен твоих. Иногда душа такого требует. Беки не понравились мне, но в припеве они хорошо слушаются. Вообще одиночные треки у тебя лучше получаются, более целостными, что ли.

5) STED.D feat. Elitt, DiUv – Стать Лучше (Li prod.)


Ах, как вступил замечательно, исполнение в начале прямо очень крутое, но потом подсдал немного, но в целом, очень даже ничего. Припев в этом треке намного больше понравился, Диув хорошо поет Элитт в стиле сделал, в стиле нарифмовал, в стиле исполнил. Не ожидал его тут увидеть, вы не очень хорошо сочетаетесь вместе, как мне показалось. У тебя текст более стильный. Диув тоже по тексту сделал слабовато, именно для этого трека, не вписывается. но, в целом, очень даже ничего. Трек в плеер уходит.

6) STED.D – Залипы беспробудны (Дядя Вадя prod.)


И снова эксперименты с подачей. Минус мелодичный очень, тебе идет такой, вот под подобные минуса хочется почаще тебя слушать. В тексте строки цепляющие есть, хорошие. Припев отлично исполнил, даже не узнал тебя сначала. Вот эта песня понравилась мне, тоже в плеер.

7) STED.D feat. DiUv – Будет проще (STED.D prod.)


И опять минус мелодичный, хорошо так начинается, приятно слуху. У тебя ритмика крутая, хорошо с минусом сочетаешься, очень нравится. Опять же есть интересные строчки в тексте, под такие минуса тебе легче выкупать. Диув здесь очень кстати, припев опять отличный сделал. Куплет его тоже очень понравился, но слишком уж похож на Джаста, даже беки в стиле его сделал. Лайтовая песенка вышла. Мне понравилась. Тоже в плеер.


Очень хорошая работа, атмосферная, приятная, цельная. Очень стильная и интересная. Мне не хватило веселых треков, пожалуй, но я понимаю, что они в концепцию не особо вписываются. Всё-таки погрустить иногда хочется, но не постоянно же. А так, отлично, не подвел. Уверен, что переслушаю и не один раз. Нет ни одного откровенно слабого трека, а это уже огромный плюс Отметил эксперименты с подачей, они есть, но всё-таки нужно больше экспериментировать, ни в коем случае не бояться этого. У тебя огромный потенциал, я уверен в этом, главное, на месте не стоять.
Молодец, Федь. Ждем альбома

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:15
ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Решил по ходу повторного прослушивания писать.

1) STED.D – Нас бросят (Дядя Вадя prod.)


Пожалуй, больше всего этот трек понравился, очень хорошо вступил. Атмосфера в треке просто идеальна передана, минус отличный тебе сделали. В общем, я посидел, покачался. Текст, как я люблю, в меру абстрактно, нашел пару строчек очень симпатичных. Эту песню уже в плеер к себе закинул, надо повыкупать текст получше.

2) STED.D feat. kavabanga – Добрые мысли (STED.D prod.)


Очень интересный фиток, с кавабангой очень неплохо на одном бите слушаетесь.Очень пессимистичный тексток, очень экзистенциально получилось. Правда припев не особо вкатил тут, надо было исполнить, как в первом треке, на мой взгляд, а получилось полупение. Кавабанга тоже отличный текст написал, даже на сеймяу тут не очень сильно похож, к середине куплета вообще схожесть пропала. Отличный трек. Тоже в плеер летит.

3) STED.D feat. Стивен Сига, RвONEй TAKE – Носитель пустоты (STED.D prod.)


Тут текст модный получился по рифмовке. Блин, у тебя во всех треках прекрасная атмосфера и хороший продакшн. Мне кажется, что подача тут отличается от первых двух треков, точнее, ритмика, вот, когда так исполняешь, мне больше всего нравится.
Жаль, что Сига только припев исполнил, ему можно было бы и куплет исполнить, кстати, припев не понравился. может быть, из-за того, что минус сильно поменялся на припеве, не знаю.
Вестон в стиле исполнил, с бешеной ритмикой, хорошо очень, вы круто вдвоем звучите, хотя фит с кавабангой мне больше понравился.

4) STED.D – Захлебнись (Дядя Вадя x STED.D prod.)


И опять всё очень грустно, и опять можно посидеть и подумать, вообще нравится настроение песен твоих. Иногда душа такого требует. Беки не понравились мне, но в припеве они хорошо слушаются. Вообще одиночные треки у тебя лучше получаются, более целостными, что ли.

5) STED.D feat. Elitt, DiUv – Стать Лучше (Li prod.)


Ах, как вступил замечательно, исполнение в начале прямо очень крутое, но потом подсдал немного, но в целом, очень даже ничего. Припев в этом треке намного больше понравился, Диув хорошо поет Элитт в стиле сделал, в стиле нарифмовал, в стиле исполнил. Не ожидал его тут увидеть, вы не очень хорошо сочетаетесь вместе, как мне показалось. У тебя текст более стильный. Диув тоже по тексту сделал слабовато, именно для этого трека, не вписывается. но, в целом, очень даже ничего. Трек в плеер уходит.

6) STED.D – Залипы беспробудны (Дядя Вадя prod.)


И снова эксперименты с подачей. Минус мелодичный очень, тебе идет такой, вот под подобные минуса хочется почаще тебя слушать. В тексте строки цепляющие есть, хорошие. Припев отлично исполнил, даже не узнал тебя сначала. Вот эта песня понравилась мне, тоже в плеер.

7) STED.D feat. DiUv – Будет проще (STED.D prod.)


И опять минус мелодичный, хорошо так начинается, приятно слуху. У тебя ритмика крутая, хорошо с минусом сочетаешься, очень нравится. Опять же есть интересные строчки в тексте, под такие минуса тебе легче выкупать. Диув здесь очень кстати, припев опять отличный сделал. Куплет его тоже очень понравился, но слишком уж похож на Джаста, даже беки в стиле его сделал. Лайтовая песенка вышла. Мне понравилась. Тоже в плеер.


Очень хорошая работа, атмосферная, приятная, цельная. Очень стильная и интересная. Мне не хватило веселых треков, пожалуй, но я понимаю, что они в концепцию не особо вписываются. Всё-таки погрустить иногда хочется, но не постоянно же. А так, отлично, не подвел. Уверен, что переслушаю и не один раз. Нет ни одного откровенно слабого трека, а это уже огромный плюс Отметил эксперименты с подачей, они есть, но всё-таки нужно больше экспериментировать, ни в коем случае не бояться этого. У тебя огромный потенциал, я уверен в этом, главное, на месте не стоять.
Молодец, Федь. Ждем альбома
Ещё одного чтоли? Надо бы передохнуть
Спасибо огромное, очень приятно читать было. От души.
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
отмечусь. обязательно скачаю
жду

offline
Ответить с цитированием
Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:22
ВКонтакте
  #31 (ПС)
Вообщем Федь, прослушал сей ЕР скажу что сделан он на твёрдую четвёрку! Качество радует, трэки посыл + текста, на тематику обложки с такой некой надрывостью, истерикой, сумашествием парой, но мне понравилось. Как уже и говорил - в каждом трэке почти, это припев по мне так в большенстве случаем они просто мимо, зови меня я спец в припевах
Короче слушаем народ, хороший рэпак!
п.с Первый трэк больше всех порадовал

offline
Ответить с цитированием
Welcome To My Life
Аватар для Chernila[SnegoVik]
Сообщения: 376
Регистрация: 15.08.2011
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:27
ВКонтакте
  #32 (ПС)
мне вообще очень понравилось

offline
Ответить с цитированием
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:27
  #33 (ПС)
сэмплер очень вдохновил на закач
альбом пока я не могу оценить, но уверен что вложено много в него
качаю

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:30
ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
Вообщем Федь, прослушал сей ЕР скажу что сделан он на твёрдую четвёрку! Качество радует, трэки посыл + текста, на тематику обложки с такой некой надрывостью, истерикой, сумашествием парой, но мне понравилось. Как уже и говорил - в каждом трэке почти, это припев по мне так в большенстве случаем они просто мимо, зови меня я спец в припевах
Короче слушаем народ, хороший рэпак!
п.с Первый трэк больше всех порадовал
спасибо
ты подумай там над моим предложением, я ж могу и ваще круто уебать

-Цитата от Chernila[SnegoVik] Посмотреть сообщение
мне вообще очень понравилось
спасибо

-Цитата от Весёлый умелец Посмотреть сообщение
сэмплер очень вдохновил на закач
альбом пока я не могу оценить, но уверен что вложено много в него
качаю
это хорошо, надеюсь понравится

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для типатрик
Сообщения: 1,557
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:41
  #35 (ПС)
ну поздравлялка с релизом. первый?

на раз прослушал не особо внимательно
"нас бросят" - самым удачным показался
"стать лучше" - в поряде могло бы быть совсем. но, по мне так, диув не вписался
с кавабангой еще весьма удачно, но там припев что-то как-то не знаю
но молодцом

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:47
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от типатрик Посмотреть сообщение
ну поздравлялка с релизом. первый?

на раз прослушал не особо внимательно
"нас бросят" - самым удачным показался
"стать лучше" - в поряде могло бы быть совсем. но, по мне так, диув не вписался
с кавабангой еще весьма удачно, но там припев что-то как-то не знаю
но молодцом
спасибо, альбом первый, а релиз нет
"нас бросят" просто самый подземочный вышел, наверное поэтому и вкатил тебе сильнее остальных
насчёт припева в фите с кавабангой не знаю, мне кажется наоборот круто звучит, тут уже наверное каждый кулик своё болото хвалит
спасибо, что уделил время

offline
Ответить с цитированием
Kadastra pro
Аватар для DiUv
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Уварово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:51
ВКонтакте
  #37 (ПС)
поздравляю с релизом,все трэки хорошие,ток "стать лучше" не нравится=)

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 19:53
ВКонтакте
  #38 (ПС)
-Цитата от DiUv Посмотреть сообщение
поздравляю с релизом,все трэки хорошие,ток "стать лучше" не нравится=)
ну и зря, он ахуенный
спасибо

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 20:07
ВКонтакте LastFm
  #39 (ПС)
С релизом тёска Скачаю завтра послушаю отпишусь

offline
Ответить с цитированием
the playbook team
Аватар для zhenya bookv
Сообщения: 1,184
Регистрация: 18.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 20:10
ВКонтакте
  #40 (ПС)
Ещё не дослушал, как дослушаю обязательно отпишу

offline
Ответить с цитированием
режим поебатико
Аватар для АйсБлоу
Сообщения: 1,767
Регистрация: 14.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 20:26
  #41 (ПС)
скачаю - отпишу

offline
Ответить с цитированием
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 21:50
ВКонтакте
  #42 (ПС)
1 - хорошо так,понравился)продюсьйон крутой,кстати)
2 - ты понравился,но тут странность одна почему то кавабанга этот по более вкатил.битло нихуёвое,но припевные слишком жосткие какието.
3 - у тебя как то не особо вкатил куплетос.мишаня крутан прям)сига не торт тут,ващееее..бит просто не по мне,бо щас начну обсирать
4 - прослушал,отвечаю, с тупым выражением лица не поняв что случилось
короче трек не остался в памяти)
5 - битло хорошее сразу вкатило.у тебя куплетос мясноооой,прям ваще класс!
диув не приколол меня на припеве.
а вот элит ахуенно валит)понравился прям круто)
а вот куплет у диува ахуенный,текст в отдельности понравился.
6 - битло не алё.а так то ты нормально сделал.ну нормально и ничего более.
7 - под последний погрузился,задумался так о жизни кстати.по тексту отлично.за душу берёт.
битло кошерное)
диув как всегда припев не алё,а куплетос крутой)


и кстати
Показать скрытый текст
спасибо, что взял на альбом

offline
Ответить с цитированием
КраАААНкККК СУУККккАА
Аватар для WesTFloW
Сообщения: 1,266
Регистрация: 14.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 21:51
  #43 (ПС)
Понравился с кавабанчиком трек, качаем на зацен все=))

offline
Ответить с цитированием
сука ты.
Аватар для молчать ёба
Сообщения: 976
Регистрация: 05.05.2011
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 22:04
  #44 (ПС)
нормально. но на 1 раз мне.

offline
Ответить с цитированием
всё верно
Аватар для Pro100 Sayman
Сообщения: 2,141
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Гомель (BY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 22:19
ВКонтакте
  #45 (ПС)
не зря скачал,понравились все треки,фиты интересные,минуса тоже вкатили,и главное что не ванильно все,почтив каждом треке понравился твой посыл,эмоции хорошие,с радостью еще послушаю

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 22:51
  #46 (ПС)
хуя на ночь какая весть отмечусь тут. завтра уже послушаю и отпишусь бро,думаю там мясоооо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Philippines
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:08
Отправить сообщение для megalxdxn с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для megalxdxn
  #47 (ПС)
завтра целиком послушаю,но послушал "будет проще" ты и Диюв плотно сделали

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:30
  #48 (ПС)
Стать лучше (feat. Elitt, DiUv) понравилась,скачал себе,если слушать отдельно то норм будет,но тока если ее одну,а так однообразно по стилю исполнения,одни и теже треки как будто слушаешь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #49 (ПС)
Заебись, завтра скачаю, уврене что ахуенно

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для МаркМаг
Сообщения: 1,184
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:49
Facebook Instagram
  #50 (ПС)
Днём послушаю, отпишу по треково.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2012, STED.D, альбом, сектор, трип
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: STED.D - "Сектор Трип" EP п.у. kavabanga, Стивен Сига, RвONEй TAKE, Elitt, DiUv
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mr.Nobody(при уч.DiUv) - "Не вместе"(+ дэмо от DiUv-а - "Подавила смех") DiUv Демо-музыка 8 24 марта 2012
Стивен Сига - снеговоик, снеговикбатл, 1р Стивен BattleZone (Треки) 16 4 марта 2012
Стивен Сига - не летай в облаках Stiven Siga BattleZone (Треки) 5 26 января 2012
Лонг Микс - "Дурак или рэпер"(Elitt,Merry[ZlaTrec],Franс[TERRA INC],mcPava,K.!.m,An Cosso[The Infected],Костлявый,Fred[Kadastra_pro],XType,DiUv[Kadasra_pro]) DiUv Демо-музыка 156 18 мая 2011
DiUv feat Exclusive[Kadastra pro] - "У меня нет сердца"(трэк с релиза DiUv[Kadastra_pro] - "Для тебя"(Mixtape 2010) Рома Ins1De Демо-музыка 8 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.