Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Стихийные разговоры. Часть III (https://www.hip-hop.ru/forum/stihiinye-razgovory-chast-iii-283997/)

SlangMan 25 февраля 2010 18:58

Цитата:

Цитата от Smier (Сообщение 1069381378)
мне просто на батол надо, текстовый.
да, спасибо за идею. :kiss:
я напишу о бомжах, уже знаю что :trumi:

половина учаснегов напишет про бомжей, а вторая половина про сталкеров. напиши че-нибудь, типа выкинули на обочину какой-нибудь лесной дороги труп, ну всем лесным обитателям нихуевый пикничок вышел. можно еще перед этим написать о том, каким образом этот труп трупом стал...
в общем, делай оригинально :horosho:

Az-Mathic 25 февраля 2010 19:14

Люди, а какие хорошие книжки по стихосложению посоветуете? Просто стихи нравится писать, а хотелось бы повысить свои скиллы в этом.

Smier 25 февраля 2010 19:26

Цитата:

Цитата от Всё Пиздато (Сообщение 1069381547)
перескажи им сюжет игры сталкер

не играл

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от SlangMan (Сообщение 1069381659)
Цитата:

Цитата от Smier (Сообщение 1069381378)
мне просто на батол надо, текстовый.
да, спасибо за идею. :kiss:
я напишу о бомжах, уже знаю что :trumi:

половина учаснегов напишет про бомжей, а вторая половина про сталкеров. напиши че-нибудь, типа выкинули на обочину какой-нибудь лесной дороги труп, ну всем лесным обитателям нихуевый пикничок вышел. можно еще перед этим написать о том, каким образом этот труп трупом стал...
в общем, делай оригинально :horosho:

почти также некий Шадоу написал..
нарошно хуйню мне советуешь (если не нарошно, то за "хуйню" извини)? :p

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Эм-Эй (Сообщение 1069381853)
Люди, а какие хорошие книжки по стихосложению посоветуете? Просто стихи нравится писать, а хотелось бы повысить свои скиллы в этом.

тебе стихи писать надо, а ты какие-то обоссаные "скиллы" употребляешь.
читай Пушкина
Маяковского и Ницше.

SlangMan 25 февраля 2010 19:34

Цитата:

Цитата от Smier (Сообщение 1069381994)

почти также некий Шадоу написал..
нарошно хуйню мне советуешь (если не нарошно, то за "хуйню" извини)? :p

Никогда никому хуйню не советовал. Тем более нарочно. Всё от души;)

eleftheria 25 февраля 2010 19:54

Цитата:

тебе стихи писать надо, а ты какие-то обоссаные "скиллы" употребляешь.
читай Пушкина
Маяковского и Ницше.
???? ты бы ещё Кастанеда посоветал - он тоже отличный пАэт!:horosho:

Влад VD 25 февраля 2010 20:23

Цитата:

Цитата от -БоВи- (Сообщение 1069369025)
Обсуждайте девочек лучше))

мне кажеться глупо обсуждать девушек на форуме хх ру в разделе стихов))))))
а вообще девушки - оч даже прилестные существа:kiss::inlove:
Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1069377392)
а цска как вам?

цска понравился:) мне кажеться вполне реальный шанс пройти севилью! ничего сверхестественного испанцы не показали;)))

ХеРуВим 25 февраля 2010 23:03

ажиотаж в разделе, однако) командный начался)))

-БоВи- 25 февраля 2010 23:04

Куча флуда щас будет.

Rinzai 25 февраля 2010 23:08

Цитата:

Цитата от -БоВи- (Сообщение 1069384916)
Куча флуда щас будет.

адовы печи уже растоплены

Jewel Case 25 февраля 2010 23:11

командный начался, а уроки русского как-то не очень. шалопаи, выучите хотя бы пару простейших правил, а то мне хочется обблеваться, ей бгу, нихуя не видно лучших умов тут, с первой, срать её, страницы. я всё воспринимаю всерьёз, если что, я успешен. и это ваше: к нам прие-ехал наш любимый, ёпты, флешмоп дорогой. пиздуйте в личечки, нечистивцы, я несу правду и честь, да, это мой крест.

-БоВи- 25 февраля 2010 23:11

Цитата:

Цитата от Rinzai (Сообщение 1069384954)
Цитата:

Цитата от -БоВи- (Сообщение 1069384916)
Куча флуда щас будет.

адовы печи уже растоплены

Адское парилово:mitchust: Готов поспорить, что абсолютно все буковки тех тем ты не перечитаешь.

toro-boro 25 февраля 2010 23:12

Цитата:

Цитата от Jewel Case (Сообщение 1069384981)
командный начался, а уроки русского как-то не очень. шалопаи, выучите хотя бы пару простейших правил, а то мне хочется обблеваться, ей бгу, нихуя не видно лучших умов тут, с первой, срать её, страницы. я всё воспринимаю всерьёз, если что, я успешен. и это ваше: к нам прие-ехал наш любимый, ёпты, флешмоп дорогой. пиздуйте в личечки, нечистивцы, я несу правду и честь, да, это мой крест.

ты педик :|

Jewel Case 25 февраля 2010 23:15

Цитата:

Цитата от Торо Борра (Сообщение 1069384994)
Цитата:

Цитата от Jewel Case (Сообщение 1069384981)
командный начался, а уроки русского как-то не очень. шалопаи, выучите хотя бы пару простейших правил, а то мне хочется обблеваться, ей бгу, нихуя не видно лучших умов тут, с первой, срать её, страницы. я всё воспринимаю всерьёз, если что, я успешен. и это ваше: к нам прие-ехал наш любимый, ёпты, флешмоп дорогой. пиздуйте в личечки, нечистивцы, я несу правду и честь, да, это мой крест.

ты педик :|

молчи, несчастный, иначе воины рая оборвут твой ус и съедят миндалины, к ебени божьей матери

ХеРуВим 25 февраля 2010 23:35

вот хэлвуд всегда такой интересный))

Jewel Case 25 февраля 2010 23:41

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1069385137)
вот хэлвуд всегда такой интересный))

разумеется, ведь я рождён чтоб этим самым буром пронзить небеса!

ХеРуВим 25 февраля 2010 23:46

человек, чьи комменты всегда поднимают настроение, пусть даже они настроены и против меня :horosho:

FlashmoB. 26 февраля 2010 08:22

Цитата:

Цитата от Smier (Сообщение 1069381249)
посоветуйте что написать на "пикник на обочине"? :black:

Ну короче смотри, есть такая тема: на Землю прилетают пришельцы, и садятся в определенных зонах, которые они вскоре покидают, и в этих зонах происходят странные анамалии, и находят разные непонятные предметы,, которые можно продать за ацкие бабосы, и есть люди, которые ходят в эту зону тайком от полицаев, котоыре поставили кардоны, чтобы разграбить инопланетное имущество, ну и там дальше сам придумаешь, главное чтоб рифмы, как у Оксимирона были, по моему свежо, да?

ХеРуВим 26 февраля 2010 10:55

охеренная идея, флешмоб!) ну и вот суть такова, что наша земля типа как обочина для пришельцев, которые к нам тупо на пикничок приезжают и забывают свои вещи, да? я правильно уловил?)))

Кутх 26 февраля 2010 14:14

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1069386981)
охеренная идея, флешмоб!) ну и вот суть такова, что наша земля типа как обочина для пришельцев, которые к нам тупо на пикничок приезжают и забывают свои вещи, да? я правильно уловил?)))

и все эти зоны посещения расположены приблизительно так как если бы вы выстрелили из пистолета по вращающемуся глобусу.

Соракс 26 февраля 2010 14:57

Цитата:

Цитата от Rinzai (Сообщение 1069378406)
в испании попадут на кукан скорее всего, под 1-3 их подпишут как минимум, сдаётся мне.

1-3 - многовато, как мне кажется. зачем испанцам силы тратить-то? сбегают по нулям, и дело решено, так как мяч в гостях есть.
засушить им будет не трудно с превосходящим мастерством и своим стадионом!

eleftheria 26 февраля 2010 15:56

Цитата:

1-3 - многовато, как мне кажется. зачем испанцам силы тратить-то? сбегают по нулям, и дело решено, так как мяч в гостях есть.
засушить им будет не трудно с превосходящим мастерством и своим стадионом!
всю игру сидеть тупо в защите не получится....

Соракс 26 февраля 2010 16:23

Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1069389919)
всю игру сидеть тупо в защите не получится....

а я и не предлагаю всю игру отсиживаться в обороне. на контратаках можно ловить, как возможные выпады, особенно если вся команда вперед пойдет за результатом.
сейчас многие сушат, тем более в подобных ситуациях.
испанцы одной ногой в следующем туре, а потому нет резона напрасно терять силы.

king_size 26 февраля 2010 19:30

Очень давно ничего в этот раздел не выкладыал. Хотелось-бы народ порадовать. Думаю совместка мне даст достаточно мотивации чтобы пол-часа-час посидеть.. порифмовать))
Пишите в ЛС заинтересованные лица.
Сегодня вечером.
Я мега-крутой рэпер рифмач... если-кто не знает. Так-что побеждаем свою скромность и мутим с дядей чудо-творение :morj:

El nieke 26 февраля 2010 19:46

Как не зайду в тему - кинг-сайз фит просит! Ну согласитесь уже кто-нЕбудь. Ё.

SlangMan 26 февраля 2010 19:52

Цитата:

Цитата от FlashmoB. (Сообщение 1069386223)
Цитата:

Цитата от Smier (Сообщение 1069381249)
посоветуйте что написать на "пикник на обочине"? :black:

Ну короче смотри, есть такая тема: на Землю прилетают пришельцы, и садятся в определенных зонах, которые они вскоре покидают, и в этих зонах происходят странные анамалии, и находят разные непонятные предметы,, которые можно продать за ацкие бабосы, и есть люди, которые ходят в эту зону тайком от полицаев, котоыре поставили кардоны, чтобы разграбить инопланетное имущество, ну и там дальше сам придумаешь, главное чтоб рифмы, как у Оксимирона были, по моему свежо, да?

Вас зовут Аркадий или Борис?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.