Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 203: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Стихийные разговоры. Часть III (https://www.hip-hop.ru/forum/stihiinye-razgovory-chast-iii-283997/)

kiroh 8 января 2010 16:49

Поделюсь как бы впечатлениями
 
Появилась у меня перед Новым годом возможность приехать в Санкт-Петербург.Поднял денег на билеты/отдых и.т.п. и решил поехать. Приезжаю значит на Ладожский вокзал встретил брат и мы направились на метро в Автово в общагу Корабелки.В метро я на самом деле удивился:столько непонятных для меня личностей проносилось мимо меня: крутые хаслеры в шапочках "Сейнт Пи",люди мужского пола в обтягивающих джинсах,гомосеки,но все спокойно,без какой-либо давки заходит в метро,никто не толкается,всё более менее спокойно

Это безусловно плюс,в плане правил воспитания людей в метро:horosho:

Потом пошли мутные деньки нового года

Щеглово-Романовка-Всеволожск-Петербург.Из-за моего "Плотного графика",не встретился с людьми (Извини Эд:rolleyes:)

Например 1 января в Щеглово,пошёл на местную дискотеку,весьма разогретый.Отплясывал под Верку Сердючку и под кокаджамбо:horosho:Там были удивительные люди на самом деле:Женщина в короткой зелёной юбке,у которой взади блестели на светомузыке прыщи/урги,лет сорока,которая приставала ко всем при своём же муже,который лихо отчебучивал в белых носочках,периодически садясь на пол,но всё так же органично тряс руками.У меня сердце в пятки ушло,когда она протянула мне руку-потанцевать,я тактично отказался и пошёл курить,переводить дух,а в это же примерно время моего брата приглашала танцевать гражданка "Н"-он отказался тоже от танца.Потом личность была устанвлена с утра:Хозяйка минимаркета.Брат долго матерился.Потом брат подошёл,мы покурили,прогулялись за угол,дабы справить нужду,затем подходим к крыльцу,а там вполне образованная и породистая женщина рыгала,как сумашедшая:сначала культура овладела ей-блевала в ведро мусорное,затем на пол-над ней взяла синька:bokal:

В Целом очень понравилось,я до сих пор трещу:прыщявые рэперы с шапками Сейнт-Пи.Забавные:morj:

Был на Невском,Сенной площади и в Автово,в принципе оооочень мало,но понравился город в целом:horosho:

Но есть и уроды

Еду с братом на вокзал.Людей много,мы естественно едем стоя.Сидят два пиздюка,которые делятся историями,громко матерятся,Зашёл мужик лет 50-60,заебанный работой по всей видимости,просит уступить места.Так эти хуеплты разпизделись на весь автобус мол,хуй тебе старичок,постоишь,не сдохнешь.Пока несколько подряд ребят не сказали,что за такие дела можно по ебальнику прям сейчас схватить,вылезли на первой же остановке:bad:

всё не напишу,написал более яркие моменты

Aight 8 января 2010 16:54

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1068914248)
ничего! ты ублюдок и убиваешь детей!
но перед етим ещё и фоткаешься с ними, фу ты конченный

Заходи в «У Анзорика». Я оф. поставщик :king::tolstiy:

Соракс 8 января 2010 17:04

Цитата:

Еду с братом на вокзал.Людей много,мы естественно едем стоя.Сидят два пиздюка,которые делятся историями,громко матерятся,Зашёл мужик лет 50-60,заебанный работой по всей видимости,просит уступить места.Так эти хуеплты разпизделись на весь автобус мол,хуй тебе старичок,постоишь,не сдохнешь.Пока несколько подряд ребят не сказали,что за такие дела можно по ебальнику прям сейчас схватить,вылезли на первой же остановке
вот такое огорчает.
ладно если сам не встаешь-можно и не увидеть, но если после просьбы-так это пиздец, на самом деле. а там еще и конфликт

kiroh 8 января 2010 17:07

Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1068914738)
Цитата:

Еду с братом на вокзал.Людей много,мы естественно едем стоя.Сидят два пиздюка,которые делятся историями,громко матерятся,Зашёл мужик лет 50-60,заебанный работой по всей видимости,просит уступить места.Так эти хуеплты разпизделись на весь автобус мол,хуй тебе старичок,постоишь,не сдохнешь.Пока несколько подряд ребят не сказали,что за такие дела можно по ебальнику прям сейчас схватить,вылезли на первой же остановке
вот такое огорчает.
ладно если сам не встаешь-можно и не увидеть, но если после просьбы-так это пиздец, на самом деле. а там еще и конфликт

когда сказали и ты встал-это куда ещё ни шло
у нас бы весь автобус например на уши встал,а если и какой-нибудь подорваный мужик попался бы,то и люлей отвесить смог бы
как бы в этом городе старые люди до сих пор остаются воспитанными,а молодежь так:на пополам как бы.Огорчает очень:|

Aight 8 января 2010 17:15

Никогда не видел , чтоб мужики просили кого-то уступить место под себя :bad: Для ребёнка , разве что. Ну или за женщину , которая сама рот открыть не может , а только шепчется , мол молодёжь в пяти метрах от неё совсем охуела , место не освобождает. А ведь видели её на остановке за окном , бла-бла-бла.
Старый питер оборзел :o

kiroh 8 января 2010 17:18

Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914846)
Никогда не видел , чтоб мужики просили кого-то уступить место под себя :bad: Для ребёнка , разве что. Ну или за женщину , которая сама рот открыть не может , а только шепчется , мол молодёжь в пяти метрах от неё совсем охуела , место не освобождает. А ведь видели её на остановке за окном , бла-бла-бла.

дедушка,если быть предельно точным
ну прикинь:с Всеволожска до Питера 40-50 минут езды.И практически всё это время дед этот стоял.Я не вижу в этом человеке ничего хуёвого,что он попросил уступить места

Соракс 8 января 2010 17:19

Цитата:

когда сказали и ты встал-это куда ещё ни шло
я про тоже говорю

kiroh 8 января 2010 17:22

Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1068914895)
Цитата:

когда сказали и ты встал-это куда ещё ни шло
я про тоже говорю

вот и плюс моего небольшого города:в автобусах просторно,давки нет,а если нет свободного места и стоит бабушка,место выделяется без обсуждений и замечаний каких-либо

eleftheria 8 января 2010 17:25

я вот как-то домой ехал на маршрутке забитой и на остановке заходит бабушка - я естесвенно успупаю место, но вдруг какой-то щегол лет 12 садится на это место. я подахуевший такой ему говорю мол, парниш пусть сядет бабуля-то, на что он лишь что-то неприятное сказал в следствии чего получил от меня презент в виде подзатыльника такого хорошего:) хорошо что хоть после этого место устыпил)))

Aight 8 января 2010 17:27

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068914887)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914846)
Никогда не видел , чтоб мужики просили кого-то уступить место под себя :bad: Для ребёнка , разве что. Ну или за женщину , которая сама рот открыть не может , а только шепчется , мол молодёжь в пяти метрах от неё совсем охуела , место не освобождает. А ведь видели её на остановке за окном , бла-бла-бла.

дедушка,если быть предельно точным
ну прикинь:с Всеволожска до Питера 40-50 минут езды.И практически всё это время дед этот стоял.Я не вижу в этом человеке ничего хуёвого,что он попросил уступить места

И надо было доебаться до тех , кто не подорвался с места при виде него. Ещё и согнали , да поугрожали в след ребятам. Неверняка сидящие больше всех на них и пиздели :horosho:

Цитата:

я вот как-то домой ехал на маршрутке забитой и на остановке заходит бабушка - я естесвенно успупаю место
В маршрутке место уступаешь ? А как её впустили в маршрутку , где все места заняты уже ?

RF[МД] 8 января 2010 17:28

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068914588)

Но есть и уроды

Еду с братом на вокзал.Людей много,мы естественно едем стоя.Сидят два пиздюка,которые делятся историями,громко матерятся,Зашёл мужик лет 50-60,заебанный работой по всей видимости,просит уступить места.Так эти хуеплты разпизделись на весь автобус мол,хуй тебе старичок,постоишь,не сдохнешь.Пока несколько подряд ребят не сказали,что за такие дела можно по ебальнику прям сейчас схватить,вылезли на первой же остановке:bad:

всё не напишу,написал более яркие моменты

Вот пидарасы!....а пиздюкам лет-то сколько,глядишь ты пиздюками моих одногодок называешь?

kiroh 8 января 2010 17:32

Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914981)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068914887)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914846)
Никогда не видел , чтоб мужики просили кого-то уступить место под себя :bad: Для ребёнка , разве что. Ну или за женщину , которая сама рот открыть не может , а только шепчется , мол молодёжь в пяти метрах от неё совсем охуела , место не освобождает. А ведь видели её на остановке за окном , бла-бла-бла.

дедушка,если быть предельно точным
ну прикинь:с Всеволожска до Питера 40-50 минут езды.И практически всё это время дед этот стоял.Я не вижу в этом человеке ничего хуёвого,что он попросил уступить места

И надо было доебаться до тех , кто не подорвался с места при виде него. Ещё и согнали , да поугрожали в след ребятам. Неверняка сидящие больше всех на них и пиздели :horosho:

в общем-то правильно говоришь,но он подошл к ЭТИМ парням,а они начали бычить.
Сидели в принципе такие же как они,работяги.
на задних сиденьях,две гламрные девицы сидели только,но не ломится же ему туда и выслушивать то,как его опять отсылают в хуй:|
как бы такой вот расклад
Цитата:

Цитата от Romano (Сообщение 1068914985)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068914588)

Но есть и уроды

Еду с братом на вокзал.Людей много,мы естественно едем стоя.Сидят два пиздюка,которые делятся историями,громко матерятся,Зашёл мужик лет 50-60,заебанный работой по всей видимости,просит уступить места.Так эти хуеплты разпизделись на весь автобус мол,хуй тебе старичок,постоишь,не сдохнешь.Пока несколько подряд ребят не сказали,что за такие дела можно по ебальнику прям сейчас схватить,вылезли на первой же остановке:bad:

всё не напишу,написал более яркие моменты

Вот пидарасы!....а пиздюкам лет-то сколько,глядишь ты пиздюками моих одногодок называешь?

пиздюки может на год младше меня.Если на вокзале вылезли бы,можно было им и по щам надавать,мне-то чо терять?30 минут и я в поезде уже

eleftheria 8 января 2010 17:40

Цитата:

В маршрутке место уступаешь ? А как её впустили в маршрутку , где все места заняты уже ?
в Киеве в маршрутки пускают до тех пор пока люди трамбуются:morj:
а так как в том направлении куда я еду, интервал маршруток сиего направления 30 минут и уже с места отправления зачастую все места заняты.

Aight 8 января 2010 17:46

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915021)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914981)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068914887)
дедушка,если быть предельно точным
ну прикинь:с Всеволожска до Питера 40-50 минут езды.И практически всё это время дед этот стоял.Я не вижу в этом человеке ничего хуёвого,что он попросил уступить места

И надо было доебаться до тех , кто не подорвался с места при виде него. Ещё и согнали , да поугрожали в след ребятам. Неверняка сидящие больше всех на них и пиздели :horosho:

в общем-то правильно говоришь,но он подошл к ЭТИМ парням,а они начали бычить.
Сидели в принципе такие же как они,работяги.
на задних сиденьях,две гламрные девицы сидели только,но не ломится же ему туда и выслушивать то,как его опять отсылают в хуй:|
как бы такой вот расклад

А был бы вежливей , сел бы без этой хуеты с разборами. Про волшебное «пожалуйста» не вспомнил , видать.
Вот парнишки и решили , что он не сильно-то развалюха , а подход такой , будто за ним зарезервировано место :boyara:
Хотя все виноваты были в тот несолнечный день. А начиналось всё с звонка будильника. Но это уже другая история :rolleyes:

kiroh 8 января 2010 17:53

Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068915156)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915021)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914981)

И надо было доебаться до тех , кто не подорвался с места при виде него. Ещё и согнали , да поугрожали в след ребятам. Неверняка сидящие больше всех на них и пиздели :horosho:

в общем-то правильно говоришь,но он подошл к ЭТИМ парням,а они начали бычить.
Сидели в принципе такие же как они,работяги.
на задних сиденьях,две гламрные девицы сидели только,но не ломится же ему туда и выслушивать то,как его опять отсылают в хуй:|
как бы такой вот расклад

А был бы вежливей , сел бы без этой хуеты с разборами. Про волшебное «пожалуйста» не вспомнил , видать.
Вот парнишки и решили , что он не сильно-то развалюха , а подход такой , будто за ним зарезервировано место :boyara:
Хотя все виноваты были в тот несолнечный день. А начиналось всё с звонка будильника. Но это уже другая история :rolleyes:

Парень,уступи пожалуйста место.Я с работы уставший еду,а ты молодой,постоишь
думаю нормальная просьба.

RF[МД] 8 января 2010 18:03

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068914588)
Появилась у меня перед Новым годом возможность приехать в Санкт-Петербург.Поднял денег на билеты/отдых и.т.п. и решил поехать. Приезжаю значит на Ладожский вокзал встретил брат и мы направились на метро в Автово в общагу Корабелки.В метро я на самом деле удивился:столько непонятных для меня личностей проносилось мимо меня: крутые хаслеры в шапочках "Сейнт Пи",люди мужского пола в обтягивающих джинсах,гомосеки,но все спокойно,без какой-либо давки заходит в метро,никто не толкается,всё более менее спокойно

Это безусловно плюс,в плане правил воспитания людей в метро:horosho:

Потом пошли мутные деньки нового года

Щеглово-Романовка-Всеволожск-Петербург.Из-за моего "Плотного графика",не встретился с людьми (Извини Эд:rolleyes:)

Например 1 января в Щеглово,пошёл на местную дискотеку,весьма разогретый.Отплясывал под Верку Сердючку и под кокаджамбо:horosho:Там были удивительные люди на самом деле:Женщина в короткой зелёной юбке,у которой взади блестели на светомузыке прыщи/урги,лет сорока,которая приставала ко всем при своём же муже,который лихо отчебучивал в белых носочках,периодически садясь на пол,но всё так же органично тряс руками.У меня сердце в пятки ушло,когда она протянула мне руку-потанцевать,я тактично отказался и пошёл курить,переводить дух,а в это же примерно время моего брата приглашала танцевать гражданка "Н"-он отказался тоже от танца.Потом личность была устанвлена с утра:Хозяйка минимаркета.Брат долго матерился.Потом брат подошёл,мы покурили,прогулялись за угол,дабы справить нужду,затем подходим к крыльцу,а там вполне образованная и породистая женщина рыгала,как сумашедшая:сначала культура овладела ей-блевала в ведро мусорное,затем на пол-над ней взяла синька:bokal:

В Целом очень понравилось,я до сих пор трещу:прыщявые рэперы с шапками Сейнт-Пи.Забавные:morj:

Был на Невском,Сенной площади и в Автово,в принципе оооочень мало,но понравился город в целом:horosho:

Но есть и уроды

Еду с братом на вокзал.Людей много,мы естественно едем стоя.Сидят два пиздюка,которые делятся историями,громко матерятся,Зашёл мужик лет 50-60,заебанный работой по всей видимости,просит уступить места.Так эти хуеплты разпизделись на весь автобус мол,хуй тебе старичок,постоишь,не сдохнешь.Пока несколько подряд ребят не сказали,что за такие дела можно по ебальнику прям сейчас схватить,вылезли на первой же остановке:bad:

всё не напишу,написал более яркие моменты

Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068915156)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915021)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068914981)

И надо было доебаться до тех , кто не подорвался с места при виде него. Ещё и согнали , да поугрожали в след ребятам. Неверняка сидящие больше всех на них и пиздели :horosho:

в общем-то правильно говоришь,но он подошл к ЭТИМ парням,а они начали бычить.
Сидели в принципе такие же как они,работяги.
на задних сиденьях,две гламрные девицы сидели только,но не ломится же ему туда и выслушивать то,как его опять отсылают в хуй:|
как бы такой вот расклад

А был бы вежливей , сел бы без этой хуеты с разборами. Про волшебное «пожалуйста» не вспомнил , видать.
Вот парнишки и решили , что он не сильно-то развалюха , а подход такой , будто за ним зарезервировано место :boyara:
Хотя все виноваты были в тот несолнечный день. А начиналось всё с звонка будильника. Но это уже другая история :rolleyes:

Насколько я знаю уступать надо без волшебного слова и самому,в любом случае,если они сами не встали значит надо им напомнить,что уступить место надо,а если бычат,то люди в автобусе их закусают...хз как там в Питере,но у нас в городе,я лично подобных случаев не замечал,правда сам как-то с плеером на полной громкости засиделся и не слышал нихера,а мне потом тётка по плечу постучала и я уступил сказал что было---заслушался плеер,но это не уступил не по наглости,а по случайности..

Aight 8 января 2010 18:09

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915211)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068915156)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915021)
в общем-то правильно говоришь,но он подошл к ЭТИМ парням,а они начали бычить.
Сидели в принципе такие же как они,работяги.
на задних сиденьях,две гламрные девицы сидели только,но не ломится же ему туда и выслушивать то,как его опять отсылают в хуй:|
как бы такой вот расклад

А был бы вежливей , сел бы без этой хуеты с разборами. Про волшебное «пожалуйста» не вспомнил , видать.
Вот парнишки и решили , что он не сильно-то развалюха , а подход такой , будто за ним зарезервировано место :boyara:
Хотя все виноваты были в тот несолнечный день. А начиналось всё с звонка будильника. Но это уже другая история :rolleyes:

Парень,уступи пожалуйста место.Я с работы уставший еду,а ты молодой,постоишь
думаю нормальная просьба.

Красная тряпка. Ошибка. Проёб. Переиграл. Вон из МХАТ'а.
Первой части вполне бы хватило. Второй частью не ражалобить. Третья — провакация. Ну и что с того , что я молодой ? Может я в полуобмарочном состоянии , ноги подкашиваются , не ел три дня. Матерюсь и отвлекаюсь смешными историями. Сижу и радуюсь , что скоро буду дома тарелки лизать. :anddee:

Или у меня геморрой на пол жопы, первый раз за неделю смог сесть. Или грыж мезпозвоночных сорок штук , меня встречают с коляской на конечной.

Иииили

kiroh 8 января 2010 18:12

Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068915335)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915211)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068915156)

А был бы вежливей , сел бы без этой хуеты с разборами. Про волшебное «пожалуйста» не вспомнил , видать.
Вот парнишки и решили , что он не сильно-то развалюха , а подход такой , будто за ним зарезервировано место :boyara:
Хотя все виноваты были в тот несолнечный день. А начиналось всё с звонка будильника. Но это уже другая история :rolleyes:

Парень,уступи пожалуйста место.Я с работы уставший еду,а ты молодой,постоишь
думаю нормальная просьба.

Красная тряпка. Ошибка. Проёб. Переиграл. Вон из МХАТ'а.
Первой части вполне бы хватило. Второй частью не ражалобить. Третья — провакация. Ну и чтос того , что я молодой ? Может я в полуобмарочном состоянии , ноги подкашиваются , не ел три дня. Матерюсь и отвлекаюсь смешными историями. Сижу и радуюсь , что скоро буду дома тарелки лизать. :anddee:

у меня лишь ощущение,что ты или твои друзья не раз в таких дисскуссиях участвовали на самом деле.

Aight 8 января 2010 18:15

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915362)
Цитата:

Цитата от Лоу Пи (Сообщение 1068915335)
Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1068915211)
Парень,уступи пожалуйста место.Я с работы уставший еду,а ты молодой,постоишь
думаю нормальная просьба.

Красная тряпка. Ошибка. Проёб. Переиграл. Вон из МХАТ'а.
Первой части вполне бы хватило. Второй частью не ражалобить. Третья — провакация. Ну и чтос того , что я молодой ? Может я в полуобмарочном состоянии , ноги подкашиваются , не ел три дня. Матерюсь и отвлекаюсь смешными историями. Сижу и радуюсь , что скоро буду дома тарелки лизать. :anddee:

у меня лишь ощущение,что ты или твои друзья не раз в таких дисскуссиях участвовали на самом деле.

Я вообще не сажусь в транспорте. Самое понтовое место в заднем салоне у окна. А если сажусь , то уступаю так , что Д'Артаньян курит в стороне , когда я торможу рукой проходящую почему-то мимо женщину с сумками какими-нибудь и приказываю посадить себя на эту немягкую седушку :boyara:
А друзей у меня нет. :D

Я лишь хочу оправдать пиздюков тех.

юзай 8 января 2010 18:23

простите что прерываю вашу чудную беседу, но меня давно интересует
Рома, Лоу Пи, почему ты перед запятой всегда пробел ставишь?:morj:

kiroh 8 января 2010 18:24

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1068915468)
простите что прерываю вашу чудную беседу, но меня давно интересует
Рома, Лоу Пи, почему ты перед запятой всегда пробел ставишь?:morj:

ничего себе доебка-то:morj:

конечно очутившись на моём месте где я стоял,думаю,ты бы не оправдывал,хотя хуй его знает

Мью 8 января 2010 18:25

Цитата:

Щеглово-Романовка-Всеволожск-Петербург.Из-за моего "Плотного графика",не встретился с людьми (Извини Эд)
маршрут заебись :horosho: почти что местное золотое кольцо)
псы. извиняю)

Цитата:

Но есть и уроды
ну, это самое, Питер в общем, культурная столица ;)
такие дела, да.

kiroh 8 января 2010 18:26

Цитата:

Цитата от Мью (Сообщение 1068915486)
Цитата:

Щеглово-Романовка-Всеволожск-Петербург.Из-за моего "Плотного графика",не встретился с людьми (Извини Эд)
маршрут заебись :horosho: почти что местное золотое кольцо)
псы. извиняю)

Цитата:

Но есть и уроды
ну, это самое, Питер в общем, культурная столица ;)
такие дела, да.

:)
ты помнишь,в какой точке города ты мне набирал-то?

Aight 8 января 2010 18:33

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1068915468)
простите что прерываю вашу чудную беседу, но меня давно интересует
Рома, Лоу Пи, почему ты перед запятой всегда пробел ставишь?:morj:

«Почему ДРУГИЕ , БЛЕАТЬ , СТАВЯТ ПРОБЕЛЫ МЕЖДУ ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ ?» меня волнует намного больше , нежели то , что это делаю я.
Но , раз уж спросила , отвечу.
Я это делаю , ибо привык так набирать.
А ещё я с давних пор не пользуюсь многоточиями , восклицательными знаками и смайлом :nsк:
Восклицательными знаками хуярю только в асечке :boyara: Меня они бесят. Кого-то тоже бесят. Вот и бешу :horosho:

Цитата:

конечно очутившись на моём месте где я стоял,думаю,ты бы не оправдывал,хотя хуй его знает
Да для таких высеров в памяти вообще нет места , на самом деле. Чуть ли не каждую поездку у кого-то в попе зудит по поводу занятых мест.

toro-boro 8 января 2010 18:36

Я кстати в маршрутке никогда не уступаю мест, в принципе следующую подождать можно, не хуй в полную уже лезть и сам обычно не лезу стоя ибо там потолок метра полтора в высоту, сложившись в три погибели разве что, если вы про газельки , форды и прочее


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.
Страница 4 из 203: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.