Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 96: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Стихийные разговоры. Часть V (https://www.hip-hop.ru/forum/stihiinye-razgovory-chast-v-487167/)

Старый Гурд 9 Декабря 2013 23:25

Рad kid poured curd pulled
Слышал, что у американцев не получается такие фразы быстро десять раз подряд произнести

товарищ Tenry 10 Декабря 2013 07:55

принял Ислам, взял новое имя.

Волчий Сновидец 10 Декабря 2013 12:46

от спиртного тож отрекся?

Внук Нургла 10 Декабря 2013 12:59

нет бога, кроме Нургла и внука его, посланника бога на земле

Старый Гурд 10 Декабря 2013 14:35

http://lenta.ru/news/2013/12/09/cockroachalert/
Пока Россия телилась, маленькая, но
гордая и храбрая бывшая Советская
Республика напала на пендосов
Верю Так Победим !

Коллажников 10 Декабря 2013 20:06

Цитата:

Цитата от Внук Нургла (Сообщение 1077962536)

выгуглил я тут, что такое Нургл - а чего ты аватарку не сменил?
или участвуешь в конкурсе на самое неудачное сочетание ника и авы?:D

Внук Нургла 10 Декабря 2013 20:14

Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1077963807)
Цитата:

Цитата от Внук Нургла (Сообщение 1077962536)

выгуглил я тут, что такое Нургл - а чего ты аватарку не сменил?
или участвуешь в конкурсе на самое неудачное сочетание ника и авы?:D

внук же. маленький
некогда искать, я и счас с работы пишу:)

Старый Гурд 12 Декабря 2013 14:48

Что-то я пьяный больно щедрый
Как избавиться от этой привычки?

Tha_Cool 12 Декабря 2013 14:48

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077968539)
Хаос это отсутствие порядка который можно классифицировать, любая попытка будет являться самообманом на определённом уровне, до которого выпадение переменных будет иметь именно собственно порядок, в противном случае это уже не хаос
Если я ошибаюсь поправь меня в разговорах

допустим есть - + и 0

и ты классифицируешь хаос как НЕ +, как НЕ порядок, который можно классифицировать, то есть, в принципе включаешь туда пустоту (0), но не ограничиваешься ей

порядка может не быть но переменные могут быть, как-то так

so.happy 12 Декабря 2013 15:07

Цитата:

Цитата от Tenry РыбныйПельмень (Сообщение 1077962058)
принял Ислам, взял новое имя.

Если вместо запятой поставить тире — выйдет моднейший пунч, хоть на циркус едь :cool:

Маарид 12 Декабря 2013 16:08

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077968623)
Цитата:

Хаос это отсутствие порядка который можно классифицировать, любая попытка будет являться самообманом на определённом уровне, до которого выпадение переменных будет иметь именно собственно порядок, в противном случае это уже не хаос

допустим есть - + и 0

и ты классифицируешь хаос как НЕ +, как НЕ порядок, который можно классифицировать, то есть, в принципе включаешь туда пустоту (0), но не ограничиваешься ей

Хаос нельзя классифицировать ибо он хаос, ты читаешь вскользь?
Хаос включает в себя всё, но не поддерживает классифицируемый порядок, познание позволяет классифицировать уровень порядка выпадающего рандомно в хаосе, пропорция зависит от общего объёма, а исходя из бесконечности мартышка может написать войну и мир

Tha_Cool 12 Декабря 2013 16:37

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077968848)
Цитата:

Цитата:

допустим есть - + и 0

Хаос включает в себя всё, но не поддерживает классифицируемый порядок, познание позволяет классифицировать уровень порядка выпадающего рандомно в хаосе, пропорция зависит от общего объёма, а исходя из бесконечности мартышка может написать войну и мир

все сущее и не ссущее есть хаос и рандом - то что поддается классификации и объяснению становится вне хаоса - ты это имеешь ввиду?

Старый Гурд 12 Декабря 2013 16:45

Кого сколько раз "на второй год" оставляли ?

Маарид 12 Декабря 2013 16:50

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077968937)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077968848)
Цитата:

допустим есть - + и 0

все сущее и не ссущее есть хаос и рандом - то что поддается классификации и объяснению становится вне хаоса - ты это имеешь ввиду?

спасибо я (надеюсь без обид) вижу, что беседую с более менее повзрослевшим :horosho:

я ничего не имею в виду, жизнь человека слишком коротка, чтоб ответить на этот вопрос однозначно да или нет, возможно сопля вылетевшая из носа апчхибудьздравия?
для чего тут теология? я пояснял, что хаос без контекста, для разума оставившего плоть, а ты всё стремишься пощупать?
Интересно - теперь врата в рай с электронным замком или по прежнему на засове?

Tha_Cool 12 Декабря 2013 17:07

ох уж этот неведомый ебаный хаос
цель не нащупать хаос а понять что ты понимаешь под этим понятием и выстроить на основе этого концепцию какую-то
потому что в сущности мы вроде как об одном и том же говорим но называем это по разному

в любом случае, спасибо за дискуссию

Маарид 12 Декабря 2013 17:23

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077969010)
ох уж этот неведомый ебаный хаос
цель не нащупать хаос а понять что ты понимаешь под этим понятием и выстроить на основе этого концепцию какую-то
потому что в сущности мы вроде как об одном и том же говорим но называем это по разному

в любом случае, спасибо за дискуссию

выглядит это как ты задаёшь наводящие вопросы уводя в сторону по принципу детской доебалки - тебе похуй? да, ты похуист, уебись головой об асфальт :horosho: похуисту похуй, что он похуист и он ничего никому не обязан
я вроде по русски пишу хаос классифицировать нельзя, какие в пизду концепции? вся возможная информация, все переменные и явление всего в бесконечном и беспрерывном рандоме, абсолютный хаос
я вот тоже никак не могу определить по какой схеме работает рандом, ведь в математически верной микросхеме заряд либо есть, либо нет, 0 или +, ток не выбирает пути без точного указания и не поворачивает на перекрёстках, а следует сразу во все стороны, откуда берётся рандом? программа создающая что попало? или есть логические схемы от который отталкивается? тоесть когда буфер закончится, мы станем получать идентичную цепочку последовательности псевдорандома?
ууууууууууууууууу бля, существует ли реальный рандом? вопрос века

троллить на ошибку бесполезно, у тебя нет очевидных доводов за пол дня
спасибо за беседу, поддержу всегда :horosho:

Tha_Cool 12 Декабря 2013 18:11

бля

ты сам поставил хаос в один ряд с раем адом и пустотой
Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077968391)
Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077968355)
пустота есть форма форма есть пустота это да
а хаос подразумевает беспорядок в отличие от космоса, так что про независимость от контекста я бы поспорил

Четыре состовляющих стремления разума как к итогу, образ недостижимого идеала
Ад - вечное наказание
Рай - вечное награждение
Пустота - вечный покой
Хаос - вечный бардак, образ жизни который ближе всего к осязаемой жизни
Давай поспорим

а теперь говоришь что в нем все сущее что неизвестно - то есть и рай и ад и пустота внутри его как возможные варианты

я пытаюсь понять что ты донести хотел вот этим постом но идем мы куда-то не туда явно

Маарид 12 Декабря 2013 18:15

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077969173)
бля

ты сам поставил хаос в один ряд с раем адом и пустотой
Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077968391)
Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077968355)
пустота есть форма форма есть пустота это да
а хаос подразумевает беспорядок в отличие от космоса, так что про независимость от контекста я бы поспорил

Четыре состовляющих стремления разума как к итогу, образ недостижимого идеала
Ад - вечное наказание
Рай - вечное награждение
Пустота - вечный покой
Хаос - вечный бардак, образ жизни который ближе всего к осязаемой жизни
Давай поспорим

а теперь говоришь что в нем все сущее что неизвестно - то есть и рай и ад и пустота внутри его как возможные варианты

я пытаюсь понять что ты донести хотел вот этим постом но идем мы куда-то не туда явно

я говорил о смерти и любви к ближнему, четыре варианта как итог
что конкретно тебе не ясно, по моему так проще подойти к вопросу

Коллажников 12 Декабря 2013 18:27

я смотрю, тут дельный разговор про водевиль зашёл, можно я тоже?

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077969041)
я вот тоже никак не могу определить по какой схеме работает рандом

компьтерный рандом - это псевдорандом
Генератор псевдослучайных чисел

но тут погоня за точностью, как планирование покупок, после того как погаснет солнце
Перфекционизм

Цитата:

существует ли реальный рандом? вопрос века

да, вопрос века - причём прошлого
Корпускулярно-волновой дуализм

Цитата:

я вроде по русски пишу хаос классифицировать нельзя, какие в пизду концепции? вся возможная информация, все переменные и явление всего в бесконечном и беспрерывном рандоме, абсолютный хаос

ты говоришь не про "хаос", а про "бессмысленость"
потому что нет смысла говорить про то, что нельзя объяснить (указать, отличить, идентифицировать)

ты представляешь, что такое "хаос", а потом в голове делаешь "хаос хаоса" и думаешь, что изобрёл веловелосипед - а это просто "очень хаос", по аналогии с "у твоего папы миллион долларов - а у моего папы миллион миллиона долларов"

доказывать, что теории - это теории, и отказываться пользоваться их терминами, потому что они "только" теории - ни к какому результату не ведёт - ни практическому, ни теоретическому - себя модным анархистом можно показать.. в чьих-то глазах

.

Tha_Cool 12 Декабря 2013 18:29

неясно наличие четвертого варианта и как он связан с любовью к ближнему :)

Маарид 12 Декабря 2013 18:35

Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1077969213)

Цитата:

но тут погоня за точностью, как планирование покупок, после того как погаснет солнце
Перфекционизм

Цитата:

Цитата:

потому что нет смысла говорить про то, что нельзя объяснить (указать, отличить, идентифицировать)

ты представляешь, что такое "хаос", а потом в голове делаешь "хаос хаоса" и думаешь, что изобрёл веловелосипед - а это просто "очень хаос", по аналогии с "у твоего папы миллион долларов - а у моего папы миллион миллиона долларов"

доказывать, что теории - это теории, и отказываться пользоваться их терминами, потому что они "только" теории - ни к какому результату не ведёт - ни практическому, ни теоретическому - себя модным анархистом можно показать.. в чьих-то глазах

.

нет, вот смотри хаос это хаос, как рай это рай и тд
как бы не жил человек прекрасно и великолепно на земле, в раю он не живёт
так и вариация ада в хаосе, останется частью лишь хаоса
хаос это всё и ничего одновременно, это больше чем ты понял и меньше чем я объяснял
в отличии от бессмысленности хаос не является объективной вещью или местом пребывания, я повторяю, я не собираюсь вступать в палемику теологического характера понимаешь? я ж не говорю что вот хаос и верь в него, я выражаю как думаю, у меня спрашивают что им не понятно, доказывать существование ихтиандра расходится со смыслом беседы
где тут велосипеды? какие теории? ты точно со мной говоришь? :confused:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077969218)
неясно наличие четвертого варианта и как он связан с любовью к ближнему :)

второй или третий пост после всё вроде доступно объясняет
для чего я буду повторять? перечитай

Коллажников 12 Декабря 2013 18:38

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077969234)
Цитата:

Цитата:

Перфекционизм

Цитата:

Цитата:

.

хаос это всё и ничего одновременно, это больше чем ты понял и меньше чем я объяснял
в отличии от бессмысленности хаос не является объективной вещью или местом пребывания, я повторяю, я не собираюсь вступать в палемику теологического характера понимаешь? я ж не говорю что вот хаос и верь в него, я выражаю как думаю, у меня спрашивают что им не понятно, доказывать существование ихтиандра расходится со смыслом беседы

я ща короче сделаю, как ты говорил, "два шага назад" - до дома с работы доеду и обдискутируемся

Маарид 12 Декабря 2013 18:41

Цитата:

Цитата от Homo Patience (Сообщение 1077969242)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1077969234)
Цитата:

Перфекционизм

.

я ща короче сделаю, как ты говорил, "два шага назад" - до дома с работы доеду и обдискутируемся

по дороге выучи в википедии заодно понятие сарказм, на всякий случай :horosho:
дискусититор

Tha_Cool 12 Декабря 2013 18:42

перечитал, взаимосвязь не уловил все равно

прочитал то что ты хомо патиенсу написал, понял о чем ты - но вроде как я об этом тебя и спрашивал так что в принципе все встало на свои места, в той или иной мере

Маарид 12 Декабря 2013 18:45

Цитата:

Цитата от Tha_Cool (Сообщение 1077969251)
перечитал, взаимосвязь не уловил все равно

прочитал то что ты хомо патиенсу написал, понял о чем ты - но вроде как я об этом тебя и спрашивал так что в принципе все встало на свои места, в той или иной мере

сча приедет ;)

Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.
Страница 2 из 96: 123456789122252 Последняя »